Booking.com

Интернет-знакомства

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

Хочу рассказать немного мою личную историю интернет-знакомств .

Мне 43 года , я достаточно симпатичная женщина , немного лишнего веса , с хорошей самооценкой , больше реалистка , чем оптимистка , в недавнем прошлом мать-одиночка.

Вообщем обозначила это всё для того чтобы было понятно - средняя арифметичексая , таких как я в нашей Матушке-России толпы ....

Отец Тимурки учился со мной в одной школе и потом в университете , только был на год старше меня ... любовь мы с ним взаимную пережили очень красивую и по полной программе! Всё это опускаю , прожили мы около 8 лет. Первые 4 года так, как я написала , потом начались проблемы людей , сильных характерами и начинающими взрослеть .... Было у меня от него и сильное разочарование , крах приоритетов и  т.д. Потому , что именно с ним я первый раз в жизни столкнулась , как слова расходятся с мыслями ... а с делами ещё сильнее.

Осталась я одна с нашим долгожданным сыном,вернее даже ещё не родился сын . ОК! После этого ниразу его не видела и не слышала , стоит ли продолжать что мы не получили ни материальной поддержки , ничего .... кто помнит , всё это случилось на фоне войны на моей родине и моей реанимации ( мама Тимура забирала из роддома)

Немного ниже поймёте , почему я описала достаточно подробно этот период своей жизни .

Потом была Москва и разочарования от друзей , становление себя , переоценка ценностей , взросление.Было мне уже 33 года когда я повстречала ещё одну любовь своей жизни.Парня профессионального футболиста , на 8 лет меня моложе ..... была у нас тема на тему ( увести из семьи) , очень многие помнят , мы там описывали свой опыт .... поэтому не буду повторяться , напишу только , что не сложилось ....

Потом подраное в клочье сердце и ..... одна подружка , которая видя , как я год не могу отойти от разочарования ( нет , на людях всё было О'ей , но на то она была и подруга чтобы знать!) предложила мне записаться в брачное агенство

Я рассуждала тогда , как многие и многие по-поводу перспективы всего этого .... но как человек , который уходит от проблемму , находя скебе занятия , пошла и сделала фотографии , записалась ....и пошло-поехало! Звонят мне из агенства и говорят :у нас намечается встреча , приедут женихи из Америки , приезжайте в гостиницу "Украина" в ресторан тогда-то и тогда-то ....

Я пришла с этой самой подругой ( она у меня была в качестве переводчицы , т.к. была на тот момент замужем за американцем , благодаря этому самому агенству) мы были одеты очень хорошо , в стильные классические костюмы. На въезде к отелю увидели толпу девушек , женщин , практически все были в разноцветных платьях , накрашенные , в неимоверной обуви .... не знаю как объяснить свои впечатления , примерно то , о чем недавно была тема про моду у нас и зарубежом...

( Я всё время ссылаюсь на темы форума , т.к. открыла эту тему в принципе для людей , кто знает мою историю замужества )

Скажу често - уже не хотелось идти , но пошли! Заходим , куча нашего брата и человек 15ть американцев , описания встречи опускаю , все видели документальные фильмы об этих встречах ... абсолютная правда!  Все мужчины в клечатых рубашках и сладострастный взгляд , наши барышни увиваются , но не все , были те, кто ушёл ... в их числе я с подругой ....

Что вы думаете ?! Я сейчас не шучу ... мне на сл.день звонят из этого агенства и приглашают на встречу с одним из них ! Разглядел таки один!

Была встреча с переводчицей из агенства , мы ужинали и мне он даже понравился.Мужик высокий, симпатичный , меня на 4 годя старше , своё ранчо(не смейтесь сейчсас) настроен только на брак! То ,  к чему я созрела! У меня глаза загорелись! Сразу симпатия к нему сформировалась внутри моей души .

Стали переписываться , он мне делает предложение руки и сердца через письмо в агенство ... я "ДА"! "ОК!" ....... он берёт билет и прилетает в Москву ! Да ещё ( по моей тогда открытости ко мне домой) ..... выходит он утром из своей комнаты в трусах ( оговорюсь сразу , секса не было и спали мы в разных комнатах , я с сыном , он в соседней)  и при всём том , что он совсем даже не плохой человек .... я как-то в одну секунду затосковала ... ну не моё это! Не в трусах конечно дело , просто произошла какая-то антихимия .....

Кто поймёт о чем я , поймёт , объяснить не могу. Подробности опущу , я неделю делала "Хорошее лицо при плохой игре" , мы расстались .

Тогда я как-то для себя определилась , что буду продолжать интернет-знакомства , но сама без агенства и ни в коем случае не с американцами.

До этого я несколько лет проработала на ит.фирме в Москве и было много друзей итальянцев , вот только все говорили на русском языке , не пришлось мне тогда учить итальянский.

Ход мыслей был таков , раз за столько лет здесь на Родине никто меня не прибрал к рукам , буду параллельно искать кого нибудь в интернете ....

Сейчас продолжу рассказ , это будет первая часть

 

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

Lidasik пишет:

прошло уже 3 года с момента написания темы, как дела у Аллочки?enlightened

Часто читаю историиsmiley,а потом автор пропадает.Прям бермудский  треугольник какой-то...cool

 

 

Никакого бермутского треугольника, мы все на связи, только т.к. Вы правильно подметили, прошло уже 3 года и я уже в плотном рабочем графике, так же и другие форумчане. Но мы своих не забываем и не бросаем, так что все наместе smiley

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Интернет-знакомства

Lidasik пишет:

Аллочка пишет:

Спасибо! Я открывая тему совершенно не ожидала , что меня кто-то похвалит ( правда, совсем не для этого открывала ) по поводу мудрости и эмоций , к большому моему сожалению , это не так, я очень взрывная , каюсь !

прошло уже 3 года с момента написания темы, как дела у Аллочки?enlightened

Часто читаю историиsmiley,а потом автор пропадает.Прям бермудский  треугольник какой-то...cool

 

у Аллочки все отлично, она в Швейцарии со своим мужем-итальянцем и сыночком smiley

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Интернет-знакомства

Аллочка пишет:

Спасибо! Я открывая тему совершенно не ожидала , что меня кто-то похвалит ( правда, совсем не для этого открывала ) по поводу мудрости и эмоций , к большому моему сожалению , это не так, я очень взрывная , каюсь !

прошло уже 3 года с момента написания темы, как дела у Аллочки?enlightened

Часто читаю историиsmiley,а потом автор пропадает.Прям бермудский  треугольник какой-то...cool

 

Изображение пользователя Ивана.

Re: Интернет-знакомства

в оригинале это звучало как "я просил у Бога..., а он послал мне..."

...ну это так, истины ради... ни чего личного

Изображение пользователя Millaymilla.

Re: Интернет-знакомства

Меня мой любимый итальянец нашел сдесь в разделе знакомств

Изображение пользователя Aurora.

Re: Интернет-знакомства

Девушки, действительно, посоветуйте уже проверенные вами сайты. Может пригодиться...   

Изображение пользователя natca 777.

Re: Интернет-знакомства

Девочки, а поделитесь хорошими, серьезными сайтами знакомств.

Изображение пользователя Marina 13.

Re: Интернет-знакомства

у меня такая же история продолжалась с поиском в Инете почти 3 года и встречи и надежды и разочарования. Но в итоге - он меня сам нашел на сайте знакомст "Badoo"  и уже прилетал ко мне в Сибирь не испугавшись 30- градусных морозов!!! Оля, верь и все получиться!

В мире так много интересного

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Интернет-знакомства

Баба Яга пишет:

Alisa2310 пишет:
Иногда они сами вообще забывают что ищут и продолжают знакомиться по инерции

  Вот  годами  и  выбирает- перебирает. Мож,  под  конец  жизни  и  найдет  самую-самую

Ага,к тому времени будет сам старый и некрасивый.Дамочка вильнет хвостиком и оставит его с носикомЗакон подлости в таких вещах хорошо прослеживается.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Интернет-знакомства

Alisa2310 пишет:
Иногда они сами вообще забывают что ищут и продолжают знакомиться по инерции

Вчера  читала  статью  бельгийского  психолога  на  эту  тему. Как  одно  из  мнений:  на  сайтах  длительное  время "висят"  те,  кто  боится  пропустить "еще  лучший  профиль", т.е.  вот  как  бы  и  серьезные  намерения  у  человека,  а  все  ищет  и  ищет... Это  глазенки  у  него  разгорелись - красавиц  скоКА,  одна  другой  краше,  ну,  как  тут  выбрать?  Вот  годами  и  выбирает- перебирает. Мож,  под  конец  жизни  и  найдет  самую-самую

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

Спасибо! Я открывая тему совершенно не ожидала , что меня кто-то похвалит ( правда, совсем не для этого открывала ) по поводу мудрости и эмоций , к большому моему сожалению , это не так, я очень взрывная , каюсь !

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Интернет-знакомства

Аллочка пишет:

Тамарчик , в принципе все проблемы , что возникают , мною были ожидаемы !  Ничего такого экстраординарного не случается , т.к. и я и мой муж уже не молодые молодые люди и стараемся не обострять отношения во время неизбежных конфликтов. Ещё я отметила про себя , что и с моей стороны и с его просматривается очень большое желание не перегнуть в такие моменты палку и сохранить то , что мы получили друг от друга. Он благодарен мне , за всё чем я его окружила , я благодарна ему

Вы поступаете как истинно мудрая женщина! Вы действуете мудростью, а не эмоциями. Это достаточно тяжело, но я знаю, что этому можно научиться.

Большое спасибо, Вам за рассказ, т.к. очень многие девушки и женщины (прочитав достаточно неготивной информации о сайтах знакомст и о знакомствах по интернету) впустили большие сомнения в себя о целесообразности такого рода знакомств. Есть, конечно, и печальные истории, но, к счастью есть и положительные (как Ваша, например). Нельзя одним словом сказать: "Это плохо!". У кажждого своя судьба и своя история.

Аллочка пишет:

я привезла своих котов

Я преклоняюсь перед Вами за это!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

Спасибо большое! Я тронута

Изображение пользователя Palmetto.

Re: Интернет-знакомства

Аллочка... огромное спасибо за то, что поделились так откровенно, так искренне, так душевно... Я преклоняюсь перед вами за то, что вы пережили и выстояли, теряя, обретая и вновь теряя. Но все воздается, и вам воздалось. Вы этого заслужили. Дай Бог вам много-много счастья!! И пусть все завистники подавятся, ей-Богу. Пусть сначала переживут все то, что вы, а потом уже пробуют позавидовать. Счастья вам бесконечного с любимым человеком и любимой семьей!

Изображение пользователя chupashka.

Re: Интернет-знакомства

Alisa2310 пишет:

Иногда они сами вообще забывают что ищут и продолжают знакомиться по инерции

.... прямо с языка сняла!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Интернет-знакомства

Возьму на заметку про профайл.Хотя для девушки поиск партнера может длиться от 1 до 5 лет,где то читала статистику.Проблема что мы действительно ищем для отношений..а вот товарищи наши мужчины не всегда.Иногда они сами вообще забывают что ищут и продолжают знакомиться по инерции

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

Не знаю , я в профайле сразу смотрела ...

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Интернет-знакомства

Аллочка пишет:

Alisa2310 пишет:

.

Если мужчина больше года на сайте - оставить иллюзии , что он ждёт именно тебя , не ждёт !

Да если бы они все признавались так вот сразу.Нельзя же под прицелом информацию выбивать...сначала усыпят типо:"Ой,я тебя вот тут случайно нашел и прочее" А когда до истины дойдет дело,тут и сюрпризы вылазиют..где,когда и сколько и с какой целью.Муторное дело эти поиски.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

Alisa2310 пишет:

.А вот люди которые умеют собирать свои мысли и излагать их в правильных письмах более интересны.Как то в скайпе общение сводится к банальному:"Привет?Как ты?"...но это лично у меня.А со встречами лучше не тянуть.

Это точно , со встречами лучше сразу определиться , меня сразу начинали звать и на яхту и много интересных мест дорогущих , которые я бы сама себе вряд ли вот так позволила ( всё оплачивала та сторона) , но я даже не отвечала на такие письма , хотя предлагалось не с самого первого письма , где-то с третьего ... Если цель - отдых , это одно , но в моём случае это было пустой тратой времени .

А вот встреча для знакомства - это чем скорее , тем лучше , согласна полностью

Ещё по-поводу писем , если первые два письма идут "под копирку" - это ладно . т.к. человек не может писать одно и то же про себя несколько раз (где живёт,работает, состав семьи   т д.) , но вот если после второго письма ты понимаешь , что меняется только имя в шапке письма .... не отвечает конкретно на твой вопрос , а опять идёт информация для всех .... в сад!

Если мужчина больше года на сайте - оставить иллюзии , что он ждёт именно тебя , не ждёт !

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Интернет-знакомства

Не знаю,тут с камерой и скайпом двойственная ситуация.Лично у меня такое "живое" общение быстро начинается,и с такой же скоростью заканчивается.А вот люди которые умеют собирать свои мысли и излагать их в правильных письмах более интересны.Как то в скайпе общение сводится к банальному:"Привет?Как ты?"...но это лично у меня.А со встречами лучше не тянуть.Так понятнее что это за человек.Даже изображение в камере не может дать точного представления.Да и у меня как то возникает сразу вопрос:"Чего он часами в скайпе сидит?"Больше заняться что ли нечемНо это только про первые стадии общения

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя gianna.

Re: Интернет-знакомства

Аллочка пишет:

сразу интересуются мессенжером и камерой ?! Зачем , нет у тебя и всё!

Почти все перестануть тебе отвечать сразу!!! Они пойдут искать свои приключения дальше , твоя цель в этом и будет заключиться.

Останется кто-то один , кто действительно хочет что-то серьёзное

Аллочка, Бинго!!!! можно так сказать "правило номер 1"

Изображение пользователя chupashka.

Re: Интернет-знакомства

Аллочка пишет:

Опытные "интернетчики" ( я не про интернетчиков-програмистов ) сразу интересуются мессенжером и камерой ?! Зачем , нет у тебя и всё!

тогда, я тоже опытный интернетчик, потому как сразу интересуюсь камерой и мессенжером (они нужны мне были еще несколко лет назад для работы, а сейчас и для знакомства). Если нет, прошу установить - по первой "встрече" можно почти сразу определить, что за "фрукт". Я сама не любитель долгих писем, предпочитаю общение в "живую".

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

chupashka пишет:

Аллочка пишет:

На счет того , что ты ниже написала , то что ты описываешь - это клиника .... фильтруй

.... фильтрую! тока фильтр засорился - менять надо

 

Маша , пожалуйста !  Я написала только свои умозаключения , может быть всё и пойдёт , в любом случае вы молодец , что думаете о мамином счастье

Наташа , ты для себя должна сразу определиться чтобы потом таких историй не было с вебкамерами ....

Смотри мужчин , которые только письма писать умеют , грубо говоря.

Опытные "интернетчики" ( я не про интернетчиков-програмистов ) сразу интересуются мессенжером и камерой ?! Зачем , нет у тебя и всё!

Почти все перестануть тебе отвечать сразу!!! Они пойдут искать свои приключения дальше , твоя цель в этом и будет заключиться.

Останется кто-то один , кто действительно хочет что-то серьёзное ( другое дело получится у него или на пол-пути потом передумает) , но вот из таких нужно выбирать , мужчины , которые отважились и пробуют , неопытных , которые , ты видишь совсем недавно в сайте знакомств .От сюда и все вытекающие "предложения" что ты описываешь :оплати и прилети , я к тебе может быть "выйду" на чашечку кофе ..... 

 

 

П.С. Это совет , не инструкция по применению , каждый решает для себя , у меня даже при таком подходе получилось только  в самый отчаяный момент, но есть же истории очень хорошие , даже в этой теме .

Изображение пользователя chupashka.

Re: Интернет-знакомства

Аллочка пишет:

На счет того , что ты ниже написала , то что ты описываешь - это клиника .... фильтруй

.... фильтрую! тока фильтр засорился - менять надо

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

chupashka пишет:

Аллочка! Большой ..... отдельными местами прямо моя история..... с французом и футболистом....тот же сценарий ( уже подумала, не один ли и тот же футболист "голы забивал").

Записываюсь к тебе в клиенты.  Продавать себя буду дорого!

Итальянцы (надеюсь, не все, а которые плавают по сайтам) обнаглели! Извените! .... Просто я немного в шоке.... так и норовят голые торсы и члены в вебкамеру засунуть! О встрече заикаются таким образом : а ты не будешь в Риме ( Милане и т.д.), а то можем встретиться кофе попить... или.... так приезжай, проведем незыбываемую ночь ( две, три.... смотря, у кого как складавается с работой)! Причем, ни один! не предлагает оплатить билет ( я бы, возможно, отказалась от таких жертв, но для меня это, в общем-то, показатель серьезности отношений, и гордость здесь свою  засовываю подальше.... не надо нам больше Риккардов!

 

Наташа , футболист точно не один и тот же

На счет того , что ты ниже написала , то что ты описываешь - это клиника .... фильтруй

даже серьёзные мужчины пропадают , трусят и "дают сбой" , а в этих случаях что у тебя ....

их даже рассматривать и вспоминать о них не стоит , таких пачками каждый день у каждой девочки на странице в интернете гуляют.

Изображение пользователя chupashka.

Re: Интернет-знакомства

Аллочка! Большой ..... отдельными местами прямо моя история..... с французом и футболистом....тот же сценарий ( уже подумала, не один ли и тот же футболист "голы забивал").

Записываюсь к тебе в клиенты.  Продавать себя буду дорого!

Итальянцы (надеюсь, не все, а которые плавают по сайтам) обнаглели! Извените! .... Просто я немного в шоке.... так и норовят голые торсы и члены в вебкамеру засунуть! О встрече заикаются таким образом : а ты не будешь в Риме ( Милане и т.д.), а то можем встретиться кофе попить... или.... так приезжай, проведем незыбываемую ночь ( две, три.... смотря, у кого как складавается с работой)! Причем, ни один! не предлагает оплатить билет ( я бы, возможно, отказалась от таких жертв, но для меня это, в общем-то, показатель серьезности отношений, и гордость здесь свою  засовываю подальше.... не надо нам больше Риккардов!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

Natali W пишет:

 

Сейчас не у всех есть время и возможность знакомиться в кафе, театре и т.п. Люди все больше и больше времени проводят на работе перед компом, вот он им и помагает находить друг друга, дружить, влюблятся и создавать семьи.

Наташ , правду глаголишь, сейчас это уже нормально ,

все придурки в интернете - они из реальной жизни.  Мало что ли кто из нас знакомились " на улице" с кретинами ?   "Как "  найти хорошего мужчину для жизни ? Вот в чем вопрос , а не "Где?" - контекст этот темы .

Изображение пользователя Анна1.

Re: Интернет-знакомства

Natali W пишет:
А завистники всегда были, есть и будут к сожеление ничего не поделаешь.
Я завистница ...Завидую тебя Аллочка...,красотка  ты ,да ещё с мозгами...

Изображение пользователя Natali W.

Re: Интернет-знакомства

Аллочка, ты молодец что поделилась своим опытом. Это поможет многим, кто потерял надежду, кто в отчаянии сейчас и думаю что даже ногим поможет не наступать на грабли.

Сейчас не у всех есть время и возможность знакомиться в кафе, театре и т.п. Люди все больше и больше времени проводят на работе перед компом, вот он им и помагает находить друг друга, дружить, влюблятся и создавать семьи.
А завистники всегда были, есть и будут к сожеление ничего не поделаешь.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

Carina ragazza пишет:

Алла, спасибо большое за откровенность. Если честно давно не могла понять всех перепетий Вашей личной жизни и главное не понимала что вышли Вы замуж за другого человека, не того о ком писали "ложилась спать счастливой невестой, а проснулась...". А споросить мне было как-то неудобно

Теперь все  стало понятно, .

Ну как же можно было выйти замуж тогда ....

Можно задавать такие вопросы в личку , я бы ответила , ничего в этом плохого не вижу.

Спасибо за пожелания , вам того же

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Интернет-знакомства

Алла, спасибо большое за откровенность. Если честно давно не могла понять всех перепетий Вашей личной жизни и главное не понимала что вышли Вы замуж за другого человека, не того о ком писали "ложилась спать счастливой невестой, а проснулась...". А споросить мне было как-то неудобно

Теперь все  стало понятно, и я восхищаюсь Вашим жизненным оптимизмом еще больше, чем до этого. Ведь как все было сложно и тут такая развязка, наверное правильно говорят, что за свое счастье надо бороться. Вот и оно - заслуженное, выстраданное, пережитое, то самое счастье, которое я желаю Вам чтобы продолжалось вечно. 

А еще хочу добавить, что Вы очень мудрая женщина и просто хороший человек, ведь какая это большая работа души, чтобы вот так вот создать одну семью и любить детей мужа так же как своего.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

ken1967 пишет:

так котов то два .....или один кошкой оказался ?

Их два ! Один из них Кошка , второй Кастрат ( ужас )

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

ken1967 пишет:

Осмелюсь спросить.....Что же это за Кандида такая,что на неё западают  28летние.??? И как она нашла возможным уйти от двоих детей ? Получается ведь она не живёт со своими детьми под одной крышей ??? Понятно, что спрашиваю не по теме , но очень извиняюсь.....

Ты знаешь , меня очень радует в Европе то , что здесь женщина остаётся женщиной , пока сама этого хочет.Ни у кого и в мыслях нет , что в 35 лет , если ты Ещё Одна , то ты Уже Одна .... ( исключения случаются )

Она с лишним весом очень сильным , больная по женски и ещё и с лейкемией , но швейцарская медицина творит чудеса и она живёт и радуется жизни , ещё и загорелаа , как шоколадка! Босниец , чтобы сразу отвести все подозрения , живёт здесь , у моих ни у кого нет швейцарского гражданства , хотя муж 30 лет и дети родились здесь , оно им просто не нужно , она тоже здесь родилась , но у неё тоже ит.гражданство , поэтому заподозрить его в корысти - бред!

Любовь у них и дай Бог на долгие годы ! Здесь любят женщин , это правда !

Что дети остались с отцом , они так решили , но они общаются прекрасно , мой сын тоже туда ходил , всё хорошо , его покормили , развлекли и всё без показухи.

Кто знает , как кого прихватит , когда полюбишь ?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

Svetula пишет:

 

Аллочка, один вопрос: как вы одна со всеми мужчинами справляетесь? У вас их аж четыре! 

Да , Бог миловал , с ними не нужно справляться , они все молодцы,самостоятельные! Это приятные женские хлопоты

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Интернет-знакомства

мы тоже с мужем с инете познакомились, но у нас вообще смешно было)))) ему нужен был переводчик в москве тк приезжал он по работе, я начала только учиться в итальянском институте культуры и думала дай попробую, но язык у меня был только на начальном этапе а еще помощь нужны была серьезная, поэтому решили что моя преподаватель поможет) все это время пока мы переписывались, он думал что я мужчина)) тк ник мой для него как мужской был и окончания я забывала изменять на женский род))) потом у него пошли сомнения в моей ориентации, стал подумывать что я гей)))))))) ну а потом  созвонились уже перед приездом его и у него был шок что я девушка))))))))))))))

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Интернет-знакомства

так котов то два .....или один кошкой оказался ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя лондей.

Re: Интернет-знакомства

Оля71 пишет:

Вот и я тоже об этом думаю. Зато у Аллы мужской цветник!! Целых четыре заботливых покровителя! Наверное, нынешний избранник бывшей жены, предпочитает быть только вдвоем. А мальчишки предпочитают быть с отцом.

Как за каменной стеной, 4 мужчины и пятый кот на подхвате

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Интернет-знакомства

Вот и я тоже об этом думаю. Зато у Аллы мужской цветник!! Целых четыре заботливых покровителя! Наверное, нынешний избранник бывшей жены, предпочитает быть только вдвоем. А мальчишки предпочитают быть с отцом.

Кстати, для меня было бы большим плюсом, если мужчина живет со своими детьми сам!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Интернет-знакомства

Осмелюсь спросить.....Что же это за Кандида такая,что на неё западают  28летние.??? И как она нашла возможным уйти от двоих детей ? Получается ведь она не живёт со своими детьми под одной крышей ??? Понятно, что спрашиваю не по теме , но очень извиняюсь.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Svetula.

Re: Интернет-знакомства

Интересная истрия. Есть все,  и разочарования, и грусть,печаль, трагедия, и радость, и успех, и конечно же Любовь...

Аллочка, один вопрос: как вы одна со всеми мужчинами справляетесь? У вас их аж четыре! 

Изображение пользователя snezok.

Re: Интернет-знакомства

Прочитала продолжение и спасибо Вам Аллочка!!!Кто ищет тот находит..Я тут было думала, что если моя сказка рухнет , я тоже реалист, то не буду я никого больше искать.Но через какие тернии можно идти к цели , я и представить себе не могла..Спасибо Вам за рассказ!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

Sunna пишет:


Не знаю, как все закончится, но я благодарна человеку за то, что есть у нас сейчас.

Так что дерзайте, девочки

 

В любом случае , как бы не сложилось , закончится или продолжится , будь уверена всё пойдёт тебе на пользу , я бы тебе пожелала продолжения со счастливым концом .

Volga , я даже и не подумала постучать ..... зачем? Не тот случай

Спасибо ещё раз всем , кто заглянул сюда с открытым сердцем

Изображение пользователя magic.

Re: Интернет-знакомства

 Аллочка! Молодец! 

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Интернет-знакомства

Аллочка  все случайности не случайны!

Изображение пользователя volga-volga.

Re: Интернет-знакомства

Правильно, Аллочка, молодец !  Я вот тоже считаю, что только так и можно в этой жизни выжить. Конечно, люди все разные, но очень недолюбливаю (и сторонюсь) тех, кто сидя на попе сидя, только и повторяют, как заклинание : Вот мне так, такого, такую и тому подобное. Шевелиться надо!

Желаю вам семейного счастья, мира и любви!  (А как насчёт суеверия? Постучала по дереву, после такого откровения?!)

П.С. Лондей, ваши цитаты коплю в папочке " Забавное и мудрое". Как всегда ни в бровь, а в глаз.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Интернет-знакомства

Леночка, полностью с тобой согласна! Даже если она расставит не так, как нам бы хотелось на данный момент, то со временем мы понимаем: "Все, что не делается в жизни - все к лучшему!"

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Интернет-знакомства

лондей пишет:

Я просила сил... А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильнее.
Я просила мудрости... А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просила богатства... А жизнь дала мне мозг и руки, чтобы я могла работать.
Я просила возможность летать... А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевала.
Я просила любви... А жизнь дала мне людей, которым я могла помогать
Я просила благ... А жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получила из того, о чем просила. Но я получила все, что мне было нужно.
 

 

Истинная мудрость! Хочу только добавить, что просить нужно всегда! Стучи и тебе откроют!

Изображение пользователя Sunna.

Re: Интернет-знакомства

Какая история... Аллочка, я искренне счастлива за вашу семью! Так держать, молодцы

У меня, кстати, тоже интернет-знакомство. И аморе тоже ко мне, царевне, прилетал.   Соглашаясь на встречу, я ни на что не надеялась - скептически всегда к интернет-знакомствам относилась, мне казалось, это "одноразовые" встречи. Но хотелось новых ощущений после черной полосы и длительной депрессии...

Не знаю, как все закончится, но я благодарна человеку за то, что есть у нас сейчас.

Так что дерзайте, девочки



Изображение пользователя Mela.

Re: Интернет-знакомства

mimmina пишет:
Почему-то я всегда думала, что он вдовец, что-то мне именно это в голове засело ... а тут такое!

Аллочка, я без слов! Да ты ж просто-напросто спасла мужика! 

не ты одна... я тоже так думала,только не припомню откуда информация

не знаю кого Алла спасла,но то что они нашли друг-друга это точно!
Видишь,у нас свои планы в жизни,а на небесная канцелярия не дремлет,всё
устраивает по своему,в нужный час в нужное время

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

Свет , так он меня тоже спас ....

П.С. Пойди пожалуйста посмотри нашу встречу в Варезе с девочками (Практически-консилиум)

Изображение пользователя mimmina.

Re: Интернет-знакомства

Аллочка пишет:

Антонио  был счастливо женат 24 года и родили они с Кандидой 2 прекрасных сыновей. На Рождество год назад она ему преподнесла новость , что больше не испытывает к нему никаких чувств .... Дальше больше , оказалось она полюбила и сильно полюбила , одного боснийца , ему 28 лет , ей 45 ! 29 мая ( через два дня) у них с этим боснийцем Амиром свадьба .

 

Почему-то я всегда думала, что он вдовец, что-то мне именно это в голове засело ... а тут такое!

Аллочка, я без слов! Да ты ж просто-напросто спасла мужика! 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

Кеn , спасибо тебе , но нос я не утирала ей , она счастлива сама  и счастлива , что он счастлив , т.к. женщина она неплохая , так получилось у неё .... 24 года , да в браке , да с детьми ... просто так не выкинешь , они уже давно родственники .... хоть и спят в разных кроватях ..... Жизнь сама по себе штука сложная , а чем дальше в лес , тем больше дров 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Интернет-знакомства

Аллочка пишет:

Сейчас он уже с ней даже по телефону разговаривает и дети в пятницу чешут туда на свадьбу , а мы друг другу всегда с ней гостинчики передаём , как Саша к ней в гости идёт ( сыновья с нами живут) , это я к чему , к тому , что ему сейчас там всё фиолетово ....

Кто знал , как Антонио переживал её уход , никогда в жизни бы не предположил , что не пройдёт и года , а он уже будет женат .

Интересная история. И круто вы походу Кандиде нос утёрли. На самом помогли мужику. Ибо чтобы как сейчас ему стало "фиолетово там", это надо было чтобы он свою печаль заменил на радость,которую вы ему и дали. Думаю он это оценил. Потому что хорошо когда всё вовремя.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя gianna.

Re: Интернет-знакомства

Аллочка, рада за Вас от всей души!!! За все Ваши страдания Вы получили вознограждение- большую семью!!! И самое главное дети нашли между собой общий язык!!!!

пысы: на счет агенства, как будите готовы, маякните

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Интернет-знакомства

Аллочка пишет:

 

Кто знал , как Антонио переживал её уход

тут много важных моментов.  И ещё хочу сказать что 43 энто юный возраст. Такую любовь можно крутить тока давай.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Lucia 08.

Re: Интернет-знакомства

Я была влюблена в итальянца. Ничего хорошего не получила. Отдала все а в замен сердце на кусочки и море слез В период "отходняка" залезла на один сайтик знакомств. Повесила анкету, любопытно было да и самооценочку поднять очень уж хотелось... Сразу же море мужчин!!! Но я барышня разборчивая практически всех взяла и отсеяла. Остался один единственный! Тоже итальянец,из Рима. Только какой-то он неправильный итальянец! Весь такой хороший, книжки читает... Вот уже 3 месяца общаемся. Дружба у нас самая замечательная. Он женат и дети есть, только вот понимания ему не хватает. Подведу итоги: в интернет-знакомства с недавних пор верю, знаете, в жизни всякое бывает! А вот с мужчинами мне не везет, как понравится, так вечно уже занят Кстати, кому надо, могу адресок сайтика подкинуть

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

NatyF пишет:

Аллочка, спасибо за слова поддержки, желаю удачи в создании агентства. Оля 71 пусть будет первый почетный клиент, ей несладко пришлось в Италии, пусть получит компенсацию.

Помните "Формула любви" Захарова , кузнеца и карету "Когда они уедут , только от меня зависит !"

Если  бы от меня зависело .... я буду стараться , я вообще на личном опыте и пережитом буду фильтровать кретинов ....

Девченки мои дорогие , спасибо вам ещё раз за поддержку

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Интернет-знакомства

 Аллочка,у открытых людей всегда будут завистники,поэтому не бери это в голову.

Легче осудить, чем понять...А я рада за вас!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Интернет-знакомства

Аллочка пишет:
Это жизнь , раз так складываются обстоятельства ... значит это кому-то нужно ...
Это и хорошо ,что с другими не сложилось .Зато сейчас какого хлопца отхватила,обзавидуешься..

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Интернет-знакомства

Баба Яга пишет:

Аллочка пишет:

Знаешь,  Аллочка,  ты  не  обращай  внимания,  не  принимай  близко  к  сердцу,  все  люди  родными  не  будут  и  понять  не  каждому  хочется,  злословие  некоторым  пользу  приносит,  вот  пусть  пишут  и  радуются,  а  у  тебя  пусть  все  будет  и  дальше  так  же  хорошо,  нет,  еще  лучше!

Это абсолютно верно,иногда читаешь коменты ,а там открыто:"Не.. ну и повезло же кому то,мне бы так".Поэтому и историй плохих больше чем хороших,люди лишний раз подумают прежде чем своим счастьем делиться.Не все поймут и не все оценят.Это причем просто в интернете,где никто никому не должен...Лично мне всегда приятнее читать истории с хорошим концом,вселяет надежду и когда за других радуешься,самой теплее на душе.А с позитивными людьми гораздо интереснее строить отношения

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Интернет-знакомства

Аллочка пишет:

Меня в соседней теме подколол кто-то , что можно так быстро в анкету влюбиться в Италию , Швейцарию ... А до этого сразу после нашей свадьбы одна "сицилийка" даже тему моего отчаяния разыскала ( спасибо админу и Меле , что я так и не увидела её ядовитых слов ) вставила , так было ей обидно , что мне счастье "скоро" привалило.

Ну,  а  ты  как  хотела?  Думаешь,  ты  такая  одна? Мы  в  "одной  калоше".   Мне  на   каком-то  форуме  откровенно  сказали:"Лучше бы повезло вьетнамке,  чем  тебе!"  Это  я  в  порыве  откровенности  рассказала  свою  историю  и  историю  поиска  моего  мужа ( он  поклонник  красоты  азиатских  девушек )

Знаешь,  Аллочка,  ты  не  обращай  внимания,  не  принимай  близко  к  сердцу,  все  люди  родными  не  будут  и  понять  не  каждому  хочется,  злословие  некоторым  пользу  приносит,  вот  пусть  пишут  и  радуются,  а  у  тебя  пусть  все  будет  и  дальше  так  же  хорошо,  нет,  еще  лучше!

Изображение пользователя NatyF.

Re: Интернет-знакомства

Аллочка, спасибо за слова поддержки, желаю удачи в создании агентства. Оля 71 пусть будет первый почетный клиент, ей несладко пришлось в Италии, пусть получит компенсацию.

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Интернет-знакомства

Спасибо за историю....Знаете,я вот часто в жизни своей сталкивалась с тем что каждому человеку отвешана своя порция плохого...как только она заканчивается начинается длинная и белая полоса.Я верю в интерент отношения.Это сложно,но было бы желание...

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

Только Италия и Швейцария , т.к. существует языковой барьер для нас , если брать шире

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Интернет-знакомства

Ну конечно, что мне терять! А вы как планируете? Знакомства в одной стране, или не ограничиваться?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

Оль , мы хотим с другом Антонио ( благодаря которому мы познакомились в инете ) открыть своё брачное агенство , т.к. пока я не выучу немецкий язык буду дома , а заниматься чем-то нужно , вот и решил за меня Кармело(друг) , что этим. Мы уже почти всё сделали в конце недели должны завершить . Если хочешь , можем попробовать Я тоже не знаю получится или нет , но ты сама заговорила ...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Интернет-знакомства

лондей пишет:

Я просила сил... А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильнее.
Я просила мудрости... А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просила богатства... А жизнь дала мне мозг и руки, чтобы я могла работать.
Я просила возможность летать... А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевала.
Я просила любви... А жизнь дала мне людей, которым я могла помогать
Я просила благ... А жизнь дала мне возможности.

 

 

Чьи это слова? У меня слезы. Все-все у меня  так.

Аллочка, вы рассуждаете так мудро, так умнО. С вами живут все дети, у вас прекрасные взаимоотношения. Мне кажется, вы так и будете вместе. Не юные кобелечки, чтобы взбрыкивать по поводу и без. А у меня ничего с интернет знакомствами не получается. Как-то все глохнет, спустя месяц-другой. Я вообще с этим завязала. Может, сайты нехорошие, а может, просто не судьба. Думаю, попробовать через агенство.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

Спасибо большое! Лондей , ты как всегда - супер ! Где ты это всё берёшь ... ( Олег , молчи )

Naty F , я когда во Францию поехала и поняла на второй день .... позвонила подруге , она мне очень тогда нужные слова сказала : Отнесись к этому , как к отпуску и визиту во Францию , постарайся абстрагироваться и не переживать. 

Я потом эту оксиому брала в таких случаях за основу , ну что делать , всякое может случиться .

Удачи тебе и добиться положительного результата !

Изображение пользователя NatyF.

Re: Интернет-знакомства

Аллочка, Вы такая молодец, что так откровенно выложили свою историю. Меня очень тронул Ваш рассказ, потому что много похожего, очень много перекликается с моей жизнью, только Вы уже обрели счастье, а я еще выхожу из депрессии. Много полезной информации в Вашем рассказе.

Абсолютно согласна по поводу брачных агентств, сама правда не обращалась, а на счет интернет-знакомств тоже все правильно. Все зависит от настроя и правильные, нужные результаты тоже бывают. Счастья Вам

Изображение пользователя NATAli.

Re: Интернет-знакомства

это как же надо не любить своего ребенка чтобы назвать кандида

Изображение пользователя лондей.

Re: Интернет-знакомства

Я просила сил... А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильнее.
Я просила мудрости... А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просила богатства... А жизнь дала мне мозг и руки, чтобы я могла работать.
Я просила возможность летать... А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевала.
Я просила любви... А жизнь дала мне людей, которым я могла помогать
Я просила благ... А жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получила из того, о чем просила. Но я получила все, что мне было нужно.
 

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

Я могу немного историю мужа рассказать , тогда поймёшь , мы с ним битые мышы

Меня в соседней теме подколол кто-то , что можно так быстро в анкету влюбиться в Италию , Швейцарию ... А до этого сразу после нашей свадьбы одна "сицилийка" даже тему моего отчаяния разыскала ( спасибо админу и Меле , что я так и не увидела её ядовитых слов ) вставила , так было ей обидно , что мне счастье "скоро" привалило.

Антонио  был счастливо женат 24 года и родили они с Кандидой 2 прекрасных сыновей. На Рождество год назад она ему преподнесла новость , что больше не испытывает к нему никаких чувств .... Дальше больше , оказалось она полюбила и сильно полюбила , одного боснийца , ему 28 лет , ей 45 ! 29 мая ( через два дня) у них с этим боснийцем Амиром свадьба .

А у нас 29 мая годовщина , как я прилетела на знакомство в Швейцарию. Так это я к чему , к тому , что как правильно подметила Мурка , приехав ко мне на день рождения сюда в сентябре , что Антонио ни в жизнь бы с ней не развёлся по своей инициативе , для него её такой вот бескорыстный уход к другому был ШОКОМ!!!

Он болел душой долго , когда мы при первой встрече поехали в Локарно , я группу поддержки организовала , Балерину , Мурку и Катюню с Лукой , так вот он ещё тогда жаловался жаловался и жаловался , но уже всем сердцем ко мне прикипел , имеено по анкете , только в Москву .... да можно прикипеть , как говорит Роза Сибитова из "Давай поженимся" лучше всего аккумулировать любовь к другому человеку и перевести её на себя , у нас в этом случае с моим мужем так и получилось.

Сейчас он уже с ней даже по телефону разговаривает и дети в пятницу чешут туда на свадьбу , а мы друг другу всегда с ней гостинчики передаём , как Саша к ней в гости идёт ( сыновья с нами живут) , это я к чему , к тому , что ему сейчас там всё фиолетово ....

Кто знал , как Антонио переживал её уход , никогда в жизни бы не предположил , что не пройдёт и года , а он уже будет женат . Это жизнь , раз так складываются обстоятельства ... значит это кому-то нужно ...

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Интернет-знакомства

Аллочка пишет:

... стараемся не обострять отношения во время неизбежных конфликтов. Ещё я отметила про себя , что и с моей стороны и с его просматривается очень большое желание не перегнуть в такие моменты палку...

Мне  б  так  научиться

Я  тут  недавно  вещала,  что  давно  уже  с  мужем  не  ругаемся,  накаркала.  Как  вошли  оба  в  раж,  только  перышки  полетели.  Думаешь,  в  такие  моменты  кто-то  думает  о  том,  чтобы  "палку  не  перегнуть"?  Ага,  счас!  До  посинения,  как  грится   Зато  мириться  потом  как  сладко

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

Тамарчик , в принципе все проблемы , что возникают , мною были ожидаемы !  Ничего такого экстраординарного не случается , т.к. и я и мой муж уже не молодые молодые люди и стараемся не обострять отношения во время неизбежных конфликтов. Ещё я отметила про себя , что и с моей стороны и с его просматривается очень большое желание не перегнуть в такие моменты палку и сохранить то , что мы получили друг от друга. Он благодарен мне , за всё чем я его окружила , я благодарна ему

Слава Богу , дети радуют , они - друзья , с теплом в глазах и мой и Саша с Джузеппе.Даже то , что я привезла своих котов , при том что у Саши аллергия на них и ребёнок ( 16 лет 2 июня будет) сказал вези их!!! Я его за одно это люблю безмерно. Аллергии на моих котов нет у него! Я слежу за этим!  Вообщем , ещё раз повторюсь , всё зависит от того , на сколько мы готовы принять друг друга .

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Интернет-знакомства

Аллочка,  спасибо  за  откровенность (сейчас  мужчины  наши  встрепенутся: твой  призыв  к  тому,  что  мужчина  должен  за  все  платить... хихи,  держись  теперь!). 

И  продолжай  расказ,  увлеклась  я .  Новая  семья  в  таком  возрасте требует  массу  терпения,  гармония  не  за  один  день  строится.

Есть  какие-то  тревоги  и  сомнения?  Может,  и  от  нас  помощь  какая  нужна?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Интернет-знакомства

Продолжу , кому интересно

Так вот , был раньше сайт знакомство , не помню , как он назывался , сейчас его уже нет ....

Пошла туда , разместила фотографии и вперёд. Да на английском языке , да со всеми подряд! Писем куча! Предложения , как из рога изобилия! У меня глаза загорелись , появился азарт!

Супер ! думаю  ....  Потом по ходу дела начала разбираться . Оказывается первые дни такой вот интерес . т.к. ты в "эфире" новенькая , в основном на том конце провода занимаются этими знакомствами ради спортивного интереса , во время работы например ...чтобы убить время.Я достаточно сразу разобралась , но думаю : "Отступать-то некуда! Позади Москва!"

Оговорюсь сразу - очеь даже есть там люди , кто действительно нарисовал себе картинку и хочет жениться , есть они , правда , но ты ведь ещё должна как-то продолжить знакомства и разжечь интерес к своей персоне , при этом разжечь его целомудренно , замуж всё таки ....

Это пожалуй по-моему субъективному мнению самое сложное в интнрнет-знакомствах!

Первый такой вот "серьёзный жених" случился практически сразу ( новичкам и правда везёт ) француз , приглашал , я на каникулы полетела ( оговорюсь сразу ни одной копейки из моего семейного бюджета с сыном я не тратила никогда в этих случаях , закрою эту тему сразу , для меня принципиально - мужчина Должен платить! Это моя точка зрения уже взрослой самостоятельной женщины , кто не согласен , я не виновата )

Прилетела к нему , всё достойно , мы на ужасном английском языке и на пальцах.

Выясняется - я для него коллекционный экземпляр ( просто любительрусских женщин).

Это я уже чтобы не описывать , как первый случай.Просто привожу сейчас некоторые причины , из-за чего приглашают в гости....

Было обидно , но из всего делаешь выводы и идёшь дальше. Решила я , буду начинать хорошо осваивать ит.язык , он мне симпатичен и практика не знания языка при строительстве своего Серьёзного будующего , как-то несерьёзно .

Через какое-то время новое знакомство , жених из Рима , своя просторная квартира почти в центре и большое желание создать семью . Друзья у него , он итальянец , она ( жена) русская! Я опять за счастьем !  С точки зрения будующего моего ребёнка он мне не подошёл , опускаю подробности ...

Летала я так ещё 2 раза , один жених , очень серьёзный мужчина , пропал прямо перед нашей свадьбой ... пережила , очень тяжело , но эмоции я сейчас не буду описывать , всем понятно , что женщины не каменные , всё на всамом деле переживаешь очень глубоко и тяжело , другой вопрос в том , как выходить из всего этого.

Вообщем намоталась я , решила , теперь только если кто-то из мужчин оформит себе визу в Россию , поднимет свою задницу и прилетит именно на встречу ко мне королевишне .... буду воспринимать серьёзно. Прилетел один стоматолог , жирный как кабан ! Всё! Не хочу , попрощалась по телефону на второй день после нашей прогулки по Поклонке накануне , он был взбешён , я для себя решила , что не буду извиняться долго и нудно , нет и всё !

Так в моей жизни появился мой жених , который умер за месяц до нашей свадьбы. Он прилетел перед Новым 2007 годом. Не мой принц из сказки , но постепенно я его оценила и в первую очередь конечно его отношение ко мне. Одинокие женщины меня поймут.Одно дело - тебя любит любовник и ничего не хочет менять в твоей жизни и совсем другое МУЖЧИНА , который женится на тебе! За это можно всё отдать!

Он умер , я выла и была напугана .... страх животный , опускаю все подробности , не маленькие - догадаетесь ..... В это время меня всё время очень деликатно поддерживал один друг , он за меня даже на кладбище с цветами ездил, т.к. там живёт и знал моего жениха по телефону , я их познакомила . Выждал он месяц и говорит : Алла , давай попробуем встречаться? ( Нужно сказать , что у него ко мне химия , он , мне кажется действительно именно на мне и женился бы) Не секрет ни для кого , что по интернету можно полюбить , всё зависит от настроя человека ,

 

это поймёт тот , кто практикует. Потом уже да .... работа и усердие на поддержание этого огня и результаты могут быть одинаковые , в независимости познакомились вы на работе или в интернете

Хорошо , не нужно долго объяснять про химию , больше половины сайта замуж вышли таким образом.

Но я что-то как-то подумала и .... махнула ровно на Один! День в интернет! Всё , я сейчас за мужем. Если бы не слово СМЕРТЬ молодого мужчины в моём случае , я бы вообще сказала бы что я сейчас счастлива! Но не могу сказать такое!  Я могу выразить такими словами мои чувства своему мужу - я его искренне люблю и уважаю! Люблю его двух сыновей , порву за нашу семью любого .... кто посягнёт! С ним я обрела то , по чему долгими вечерами в многолюдной Москве тосковала - защиту и уют , любовь и абажание!

Я закончила про интернет-знакомства , для чего написала и реальные свои отношения по молодости ... чтобы объяснить , что конечно тех чувст , что были 20 и 10 лет назад у меня нет , я давно включила голову и хочу вам сказать , это не мешает , всё хорошо!

Девочки , милые , кто ко мне обращался с вопросами по поводу всего этого , стоит ли продолжать и как сделать? Воот написала очень откровенно , насколько могла .

 

 

 

 

Изображение пользователя snezok.

Re: Интернет-знакомства

Уже интересно Алла, поскольку моя история это тоже интернет -знакомство.Только я намеренно не искала. а закинула фото в первый сайт, посмотреть, кто же мною может интересоваться..Практически не отвечала на похожие письма и не искала мужчин сама..И вдруг Он, без фото, что я никогда и не рассматривала, но ответила.Дальше события развивались очень быстро и стремительно, я не успевала себя готовить морально.Правда итог пока не наступил, но уже идем к этому..Хочу я слышать продолжение этой истории, так как мнения различные по поводу таких знакомств

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии