Booking.com

Помолитесь за спасение моей доченьки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя diana56.

Дорогие мои, помогите. В моей семье огромное горе - моя дочь ждала ребёнка, срок 7 месяцев, и сегодня сердечко неродившейся внучки остановилось. Сейчас врачи борятся за жизнь моей доченьки.

Прошу Вас, кто может и захочет, помолитесь за мою девочку. Может когда много народу будут молиться за неё, то Бог услышит и поможет ей. Дочь зовут София, Софья.

Заранее Всем СПАСИБО

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Помолитесь за спасение моей ...

Диана, а как сейчас чувствует себя ваша дочка?

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: просьба

diana56 пишет:

ВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ МОГЛИ!

Диана! Я рада за вас и за вашу доченьку!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Помолитесь за спасение моей ...

Дорогая Диана, сил вам побольше и терпения.  Все будет хорошо. 

Изображение пользователя liusia.

Re: Помолитесь за спасение моей ...

Диана, Бог в помощь Вам! Держитесь, ведь вам нужно быть очень сильной, чтобы помочь вашей дочери психологически пережить все это. Все образуется.

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Помолитесь за спасение моей ...

Диана, держитесь, все будет хорошо. иначе и быть не может, много людей молятся за вашу дочь. Бог нас обязательно услышит... очень жаль, что все так случилось... но на все воля божья...

простите меня за поздний коммент, меня 2 дня не было. верим в хорошее.. все образуется..

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Помолитесь за спасение моей ...

Дианочка, крепитись!Ваши силы сейчас понадобятся вашей девочке как никогда!

Изображение пользователя taxa.

Re: Помолитесь за спасение моей ...

Солидарна всей душой.

Обязательно помяну в молитвах....

Обнимаю.

taxa
Изображение пользователя Lioness.

Re: Помолитесь за спасение моей ...

Крепитесь! Мы с вами и молимся за Вашу дочь.

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Помолитесь за спасение моей ...

Диана, держитесь! Будем надеяться на лучшее

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Помолитесь за спасение моей ...

Силы вам и вашей дочке, пусть выздоравливает поскорее!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Помолитесь за спасение моей ...

Диана, сочуствую вам очень-очень! Крепитесь и все будет хорошо! Детки еще будут у вашей дочурки!

Изображение пользователя diana56.

Re: просьба

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!ВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ МОГЛИ!

Изображение пользователя Jeannet.

Re: просьба

Диана, я Вам очень и очень сочувствую и наверное не найти слов,чтобы утешить вас после такого горя. Но дочка ваша жива,это самое главное, в этом милость божья.

Все будет хорошо, верьте, крепитесь и молитесь!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Olaf.

Re: просьба

diana56 пишет:

Дочке лучше,перевели в палату,даже пару слов смогла мне сказать.В понедельник возможно узнаем причину смерти малышки.А я вечером вылетаю к ним в Италию,в Анцио. У меня слов нет чтоб Вас ,Всех отблагодарить..

самое главное, что дочь жива.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: просьба

Диана, все будет хорошо! Держитесь! Пусть бог и врачи помогут вашей доченьке!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя chupashka.

Re: Помолитесь за спасение моей ...

Верьте! Все будет хорошо! Мы с Вами!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя malilu.

Re: просьба

diana56 пишет:

 Дочке лучше,перевели в палату,даже пару слов смогла мне сказать.В понедельник возможно узнаем причину смерти малышки.А я вечером вылетаю к ним в Италию,в Анцио.

Дай бог вам сил и здоровья с вашей доченькой. Вам терпения. Всё наладится.

Изображение пользователя Kateri.

Re: просьба

diana56 пишет:

рябина пишет:

 Желаю , чтобы у вашей внучки все было хорошо!!!

Рябиночка,дорогая,моя внучка сегодня умерла,врачи сейчас борятся за жизнь дочери

У нас своя часовня, я приготовила свечу для моей мамы, но сейчас иду ставить за здоровье Вашей дочери! Крепитесь, мы все с Bами!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Помолитесь за спасение моей ...

Посмотрела тсейчас клипы , Диан .... Слов нет ... держитесь ,

доченька твоя выстоит !

Изображение пользователя Nailya.

Re: Помолитесь за спасение моей ...

diana56  Дочка у тебя молодец, сильная, сможет выйти из этого состояния , даст Бог. Конечно, когда мама рядом ей будет легче, поэтому желаю благополучно долететь до Италии, до дочки

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя diana56.

Re: Помолитесь за спасение моей ...

volga-volga пишет:

Прочитала только сегодня Ваше сообщение. Очень Вам сочувствую. Жаль, что малышку не спасли. Но хорошо, хоть с дочерью всё в порядке. Я недавно разглядывала её фото. Если не ошибаюсь она у вас артистка цирка? Очень славная девушка. Как хорошо, что Вы теперь будете рядом с ней. Дай Бог вам пережить это горе. А детишки ещё обязательно будут!

Леночка,да она артистка.Спасибо вам за добрые слова,

Изображение пользователя volga-volga.

Re: Помолитесь за спасение моей ...

Прочитала только сегодня Ваше сообщение. Очень Вам сочувствую. Жаль, что малышку не спасли. Но хорошо, хоть с дочерью всё в порядке. Я недавно разглядывала её фото. Если не ошибаюсь она у вас артистка цирка? Очень славная девушка. Как хорошо, что Вы теперь будете рядом с ней. Дай Бог вам пережить это горе. А детишки ещё обязательно будут!

Изображение пользователя diana56.

Re: просьба

Valeria пишет:

О господи! Вам? За что?

Боже, конечно помолимся! Пусть выздоравливает скорее! 

Дети еще будут! Природа просто так не отнимет нерожденное дитя. Мне врач объяснял, что такое бывает, когда происходит какой-то сбой в генах или развилась какая-то патология. Ведь на УЗИ все относительно, а при рождении потом обнаруживается реальное положение дел.

Крепитесь! Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Вы обязательно держите нас в курсе происходящего. Очень прошу! Мы переживаем.

Дорогие!Вы Все даже не представляете что для меня сделали своими пожеланиями и молитвами.До того как написать на форум,я просто дико выла,от безысходности,несправедливости,сердце разрывалось.Только вчера было всё хорошо,надежды,планы,а в одну секунду всё померкло и рухнуло  .Лера!Спасибо,если меня что и сделает сильнее,так это Ваш отклик на моё горе. Nailya,благодарю тебя,что нашла и выставила клип моей Софии. Chikca,Рябина,Chupashka,Mela,natu1,Татьяна Алина,Ainur,ARTEMA,Katyunya,malilu,Olaf,Yustina,Аллочка,Ottobre и Всем,Всем,НИЗКИЙ ПОКЛОН И ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ,ЗА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ДОБРОТУ. Дочке лучше,перевели в палату,даже пару слов смогла мне сказать.В понедельник возможно узнаем причину смерти малышки.А я вечером вылетаю к ним в Италию,в Анцио. У меня слов нет чтоб Вас ,Всех отблагодарить..

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Помолитесь за спасение моей ...

Просто не найти слов,как это горько... просто помолимся за здоровье  вашей дочери...

Крепитесь, Вы нужны ей сейчас как никогда! 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: просьба

Valeria пишет:

 Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Вы обязательно держите нас в курсе происходящего. Очень прошу! Мы переживаем.

 

Дианочка , пускай всё будет хорошо .... Я обязательно помолюсь . Диан , ты помнишь , у меня РОВНО год назад случилась  огромная и скоропостижная потеря .... Всё утрясётся , если вообще так можно выразиться , но с фразой выше , что написала Лера , я согласна , думай об этом !

 

Изображение пользователя Yustina.

Re: Помолитесь за спасение моей ...

Господи, Спаси, Сохрани и исцели  Рабу твою Софию. Пошли ей скорейшего выздоровления.  Пресвятая Богородица,укрой своим многоцелебным омофором,помоги!
Держитесь!! Мы будем молиться за вашу кровинушку. А душа малютки в раю....

Изображение пользователя Olaf.

Re: Помолитесь за спасение моей ...

....

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя malilu.

Re: Помолитесь за спасение моей ...

Оставайтесь сильной, мы с вами.

Всё будет хорошо с вашей девочкой.

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Помолитесь за спасение моей ...

Всем своим существом буду молить Бога, чтобы оставил Вам доченьку...очень жаль малышку....держитесь, на всё Его воля....



Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Помолитесь за спасение моей ...

Держитесь Дианочка! У вас все будет хорошо, потому что Вы не одна, МЫ с Вами и будем просить за вас обеих!

Меня тоже спасали, моему ребенку было 8 месяцев, я только пошла в декрет, я, если честно, то уже ничему не верила, просто смирилась,  собиралась умирать, моя мама тоже за меня молилась....прошли 16 лет, и я с вами здесь.....   все обойдется и с вашей доченькой

Ангел-хранитель Софии, иди с Софией, ты впереди, София за тобой. Святые пороги, станьте на защиту рабе божьей крещенной, молитвенной Софии, а вы стены, будьте молчаливы, а вы люди и начальники будьте милостивы к рабе божьей крещенной молитвенной Софии. К Софии спасители, к Софии крестители, на Софию обернитесь, за Софию защититесь, а кто после вас Софию обидит, тому во веки  добра не видать. Аминь.... 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Помолитесь за спасение моей ...

Все обойдется! Наберитесь сил! Вам и вашей дочери они еще понадобятся!

Изображение пользователя natu1.

Re: просьба

Молимся...  Держитесь...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: просьба

О господи! Вам? За что?

Боже, конечно помолимся! Пусть выздоравливает скорее! 

Дети еще будут! Природа просто так не отнимет нерожденное дитя. Мне врач объяснял, что такое бывает, когда происходит какой-то сбой в генах или развилась какая-то патология. Ведь на УЗИ все относительно, а при рождении потом обнаруживается реальное положение дел.

Крепитесь! Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Вы обязательно держите нас в курсе происходящего. Очень прошу! Мы переживаем.

Изображение пользователя Mela.

Re: просьба

diana56 пишет:

Рябиночка,дорогая,моя внучка сегодня умерла,врачи сейчас борятся за жизнь дочери

огромная потеря ещё не родившегося счастья...
Держитесь,я буду молиться за Вас и Вашу дочь.

Изображение пользователя Nailya.

Re: просьба

diana56 пишет:

моя внучка сегодня умерла, врачи сейчас борятся за жизнь дочери

 


Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя рябина.

Re: просьба

diana56 пишет:

рябина пишет:

 Желаю , чтобы у вашей внучки все было хорошо!!!

Рябиночка,дорогая,моя внучка сегодня умерла,врачи сейчас борятся за жизнь дочери

 Извините меня за такую глупую опечатку...

 Мне очень жаль

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя diana56.

Re: просьба

рябина пишет:

 Желаю , чтобы у вашей внучки все было хорошо!!!

Рябиночка,дорогая,моя внучка сегодня умерла,врачи сейчас борятся за жизнь дочери

Изображение пользователя chupashka.

Re: просьба

Все будет хорошо!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя рябина.

Re: просьба

 Желаю , чтобы у вашей внучки все было хорошо!!!

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Chiksa.

Re: просьба

Дай бог все обойдется! Крепитесь, мне очень жаль!

Изображение пользователя Nailya.

Re: просьба

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии