Booking.com

Какой ты цветок? Весенний тест

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sve.

Простой и приятный тест. Мне показалось, что еще и правдивый

Светлана - Гвоздика

Главное твое качество – это надежность. Твои друзья – счастливые люди. Потому что у них есть та, которая не подведет. С тобой многие хотят дружить, но выбирать своего единственного любимого ты будешь долго и тщательно.
 
Узнай свой цветок!

Изображение пользователя Nata....

Re: Какой ты цветок? Весенний тест


Ты – королева и этим все сказано. Любая вечеринка крутится вокруг тебя, все стараются завоевать твое внимание любыми способами и получить хоть мимолетную улыбку с твоих губ. Ты щедрая и веселая, с тобой всегда хорошо, тебя многие любят, но ты знаешь себе цену и не спешишь делать выбор.

Это я

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Незнакомка - Анемона

Ты – символ противоположностей. При всей нежности и ранимости, тонкой красоте и эмоциональности, ты очень сильная - ничто не в состоянии сломить твою волю. Как бы плохо тебе ни было, ты всегда найдешь выход из ситуации, не потеряв своего утонченного изящества!

Изображение пользователя fillipok.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Sve пишет:

Простой и приятный тест. Мне показалось, что еще и правдивый

  проверила моего сына и он тот же .... ... фрукт  ... или  это он ... или тест не того...

Мне нравится нажимать на кнопки: я знаю,что ничего не знаю
Изображение пользователя vrednulia.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Юлия - Роза
Ты – королева и этим все сказано. Любая вечеринка крутится вокруг тебя, все стараются завоевать твое внимание любыми способами и получить хоть мимолетную улыбку с твоих губ. Ты щедрая и веселая, с тобой всегда хорошо, тебя многие любят, но ты знаешь себе цену и не спешишь делать выбор.

Изображение пользователя Танита.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Татьяна - Гербера

Ты – строгая и целеустремленная, твой рассудок всегда управляет эмоциями. Ты никогда не забываешь о своих целях и идешь к ним нередко напролом. Не забывай иногда все-таки расслабляться, ведь силы твои не безграничны, а целей впереди еще так много!

 

Я присоединясь к рассаднику...ой, простите, букету гербер)))

Та.
Изображение пользователя Terrano.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Terrano пишет:


Ты – идеальная жена, ты хозяйственная и домашняя, мягкая и нежная, уютная и спокойная. Красота твоя не для журнальных обложек, а для одного единственного, который будет носить тебя на руках всю свою жизнь!
 

А я, похоже, единственный ГЕОРГИН в этом "букете"

vikki
Изображение пользователя Kateri.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

А мой ромашка!!

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Какой ты цветок? Весен, я как раз такие люлдний тест

chupashka пишет:

Blinkova пишет:

что-то нас так много таких цветочков

Пока мы, диковинные растения, доминируем

А красивые мы цветочки , я как раз такие люблю - вроде так просто, но в то же время цепляет чем-то таким неуловимым....главное - единственные!

Изображение пользователя Santina.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Да, уж! Останусь я старой девой! Aiuta!

Ольга - Калла

Ты – строгая и неприступная красавица. Как бы тебя ни добивались, ты будешь смотреть на все попытки свысока, пока сама не решишь, что он тебя достоин. Будь осторожна, твой единственный может просто не дождаться твоей благосклонности!

 

Semper idem die
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

На-ша - Подсолнух. Хи-хи-хи

Ты – радость и счастье, солнце и веселье! Там, где ты появляешься – всегда праздник. Ты открыта для общения, у тебя множество друзей, ты щедро делишься своим хорошим настроением со всеми и его не становится меньше

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Lioness.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Алина - Ромашка

Многих вводит в заблуждение твоя простота. На самом деле ты удивительно многогранна и умеешь неожиданно предстать в абсолютно необычном образе. В тебе ценят доброту и отзывчивость.

 

Типа, в тихом омуте... гыгы

Изображение пользователя chupashka.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Blinkova пишет:

что-то нас так много таких цветочков

Пока мы, диковинные растения, доминируем

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Blinkova пишет:

...что-то нас так много таких цветочков...

Елена - Хойя...

Н-даааа...  Просто букет какой - то...

Кризис жанра... А может мы и собрались здесь все вместе потому, что...

На этом мысль останавливается.

 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Ирина - Подсолнух

Ты – радость и счастье, солнце и веселье! Там, где ты появляешься – всегда праздник. Ты открыта для общения, у тебя множество друзей, ты щедро делишься своим хорошим настроением со всеми и его не становится меньше.
 

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Жанна - Хойя


Твоя красота раскрывается далеко не каждому, но тот, кто сумеет тебя раскрыть, - обретет необыкновенное богатство: ты верная, но недоверчивая, ты добрая, но не наивная, ты не похожа ни на кого – ты – единственная!

что-то нас так много таких цветочков,а как по-другому называются?

Изображение пользователя Olga st.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Анемона

Ты – символ противоположностей. При всей нежности и ранимости, тонкой красоте и эмоциональности, ты очень сильная - ничто не в состоянии сломить твою волю. Как бы плохо тебе ни было, ты всегда найдешь выход из ситуации, не потеряв своего утонченного изящества!

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя chupashka.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Наталья - Хойя

Твоя красота раскрывается далеко не каждому, но тот, кто сумеет тебя раскрыть, - обретет необыкновенное богатство: ты верная, но недоверчивая, ты добрая, но не наивная, ты не похожа ни на кого – ты – единственная!

 
Узнай свой цветок!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест


елена - Хойя

Твоя красота раскрывается далеко не каждому, но тот, кто сумеет тебя раскрыть, - обретет необыкновенное богатство: ты верная, но недоверчивая, ты добрая, но не наивная, ты не похожа ни на кого – ты – единственная!
 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Natalia - Хойя


Твоя красота раскрывается далеко не каждому, но тот, кто сумеет тебя раскрыть, - обретет необыкновенное богатство: ты верная, но недоверчивая, ты добрая, но не наивная, ты не похожа ни на кого – ты – единственная!

 

Изображение пользователя Terrano.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест


Ты – идеальная жена, ты хозяйственная и домашняя, мягкая и нежная, уютная и спокойная. Красота твоя не для журнальных обложек, а для одного единственного, который будет носить тебя на руках всю свою жизнь!
 

vikki
Изображение пользователя лондей.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Наталия - Гортензия

Ты – упрямая и временами вздорная, ты капризная и кокетливая. И ты можешь себе это позволить – за твою красоту тебе прощаются все твои выходки, мужчины не столько страдают от них, сколько восхищаются ими. Пользуйся своей красотой, но будь осторожна, ты можешь встретить того, кто отучит тебя капризничать!

 

 

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

 Анемона

 

Ты – символ противоположностей. При всей нежности и ранимости, тонкой красоте и эмоциональности, ты очень сильная - ничто не в состоянии сломить твою волю. Как бы плохо тебе ни было, ты всегда найдешь выход из ситуации, не потеряв своего утонченного изящества!

Изображение пользователя stefi.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Светлана - Гортензия

Ты – упрямая и временами вздорная, ты капризная и кокетливая. И ты можешь себе это позволить – за твою красоту тебе прощаются все твои выходки, мужчины не столько страдают от них, сколько восхищаются ими. Пользуйся своей красотой, но будь осторожна, ты можешь встретить того, кто отучит тебя капризничать!

Изображение пользователя murka.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Ирина - Ромашка

Многих вводит в заблуждение твоя простота. На самом деле ты удивительно многогранна и умеешь неожиданно предстать в абсолютно необычном образе. В тебе ценят доброту и отзывчивость.
 
Узнай свой цветок!

Йа ромашко!Хороший тест.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Анна - Гербера

Ты – строгая и целеустремленная, твой рассудок всегда управляет эмоциями. Ты никогда не забываешь о своих целях и идешь к ним нередко напролом. Не забывай иногда все-таки расслабляться, ведь силы твои не безграничны, а целей впереди еще так много!

 
Узнай свой цветок!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Любовь - Гортензия

Ты – упрямая и временами вздорная, ты капризная и кокетливая. И ты можешь себе это позволить – за твою красоту тебе прощаются все твои выходки, мужчины не столько страдают от них, сколько восхищаются ими. Пользуйся своей красотой, но будь осторожна, ты можешь встретить того, кто отучит тебя капризничать!
Гортензия.

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Я тоже Лилия.

Только как вставить результат теста я не знаю

Изображение пользователя Katerina85.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест

Я тоже оказалась гвоздичкой.Странно.Я гвоздики меньше всего люблю.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест


 

Светлана - Лилия

Ты – яркая красавица, причем красота твоя с возрастом только расцветает. Ты умеешь наслаждаться каждой минутой жизни и не очень расстраиваешься из-за временных неудач и разочарований. Ты идешь по жизни с высоко поднятой головой, а все неприятности расступаются перед тобой, ты умничка!

Узнай свой цветок!
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Какой ты цветок? Весенний тест


Ты – радость и счастье, солнце и веселье! Там, где ты появляешься – всегда праздник. Ты открыта для общения, у тебя множество друзей, ты щедро делишься своим хорошим настроением со всеми и его не становится меньше.

 

цветуечек мне и правда нравится... пока проблемы с настроениемпридется поработать над собой...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии