Booking.com

Конец отношениям?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sunny_girl.

Всем привет!

Я очень давно не была на этом сайте, и вот сейчас когда столкнулась с проблемой, решила обратится за советом.

Дело в том что со своим МЧ я вместе чуть больше года. Он старше меня на 13 лет. Разведен (100%), живет один с сестрой, есть дочь 7 лет в которой души не чает. Бывшая жена из постсоветских стран (казахстан)

У нас с ним завязались отношения чуть больше года назад. Видится часто не получается. За это время он приезжал на Украину 3 раза по работе. Общаемся мы с ним каждый день по интернету. Иногда созваниваемся , тоже по интернету. Раньше он мне писал иногда смс, сейчас даже не отвечает на мои. Говорит что его оператор не ограничивает в смс заграницу. Когда приезжает ,естественно пишет и звонит. Начиная с апреля мы с ним планировали совместный отдых, который он постоянно откладывал по причине работы. Даже учитывая тот факт , что каждый планировал ехать за свой счет. Так и не поехали... Неделю назад я была в Италии по тур-поездке. Поехала сама, без его помощи. Встретились с ним в Венеции на 2 дня. Он снял гостиницу, мы провели вместе время. Но за жти два дня я не услышала ни одного комплемента, ни одного лаского слова...вроде как я не любимая его , коллега... Такое же отношение я вижу ежедневно...На мои прямые вопросы, говорит что я ему дорога , что он меня ценит и т.д. Но мы общаемся сейчас очень мало. Он сказал, что ему сейчас не нужно общение по интернету, потому что он меня хочет узнать в жизни... Получается замкнутый круг. Потому что в жизни мы не общаемся, и когда он теперь приедет в следущий раз неизвестно....(уже не работает с Украиной..) После возращения из Венеции я постоянно реву. Потому что мне этот человек очень дорог. Но я не могу продолжать отношения, потому что он для меня закрыт в плане чувств....Вчера я ему обо всем этом сказала.... Подобные разговоры у нас уже были, но потом я всегда отходила и мы мирились. А он обижался что я веню его во всем. А вот вчера он мне сказал что он согласен со мной, что я права...и что я не могу имень отношения на расстояние,  я очень нервная для этого, и мне лучше найти кого-то в киеве... Я это все понимаю, и сама об этом говорила. Но на саомм деле этот человек мне дорог, и я не хочу его терять. Ведь когда я ему это рассказывала , я ожидала того что он мне поможет пережить эти отношения, станет ко мне более ласков... Я не знаю , что мне делать. Отношения награни разрыва. Может кто-то со стороны подскажет?

Изображение пользователя Galochka_777.

Re: Конец отношениям?

думаю всё гораздо прозаичнее проблема кроется в его предыдущем браке -с казашкой !!! это о многом говорит не удивлюсь если она его частенько отоваривала-тот еще контингент и совсем не единичный случай а для итальянцев что украинка что казашка все -русские. я никого не хочу обидеть и не факт что это именно тот случай просто нужно поднять с ним эту тему

Изображение пользователя Marge.

Re: Конец отношениям?

А у меня тоже был подобный опыт отношений. Встретились, все замечательно, понимание - не то, чтобы с полуслова, даже без слов. Уехала в Россию, думала что отношения закончились. А нет, звонил, писал, песни под гитару по телефону пел - романтика. А потом перестал. А я, дурочка, не могла понять, что же происходит, занят, наверно. А потом задала прямой вопрос - получила прямой ответ "не могу на расстоянии, давай быть друзьями". Ок, давай быть друзьями, посмотрим, как у тебя получится.

Съездили в Амстердам - его переклинило опять, типа опять влюбился. Рассказал родителям, пригласил приехать после нового года. Я ему сказала, что больше не верю, ты один раз предложил быть друзьями, я не верю, что ты готов выдержать все трудности любви на расстоянии и не передумать в последний момент. Нет, я тебе обещаю, я буду честен, мы будем говорить о проблемах, я больше так не поступлю. А после поездки опять, через пару недель - опять тишина. Вообщем, я послала пробную смс-ку - "я планирую в марте приехать в Милан, что ты об этом думаешь?". Думаю, что если ответит - приезжай, значит не все потеряно, если ответить - ты знаешь, много работы, значит пошел на фиг. Он вообще ничего не ответил: как потом узнал, он в этот момент был с другой женщиной Вообщем, сказала ему, что он не мужик и перестала общаться, поехала в отпуск одна.

А сейчас я вышла замуж, но уже за другого итальянца. Замечательный мужчина, которому действительно можно доверять, на руках меня носит. До сих пор общаюсь с тем первым. Он обпереживался весь, когда увидил мою свадебную фотографию. Он сейчас уже второй год встречается с женщиной из России, у которой есть ребенок, перевозить ее в Италии боиться. В Россию ни разу не съездил, да и в Европу тоже после меня ни разу. Думаю, такой человек вообще никогда ни на что не решится.

Вот я и думаю - как же мне повезло, что он меня тогда бросил так что, sunny girl, вы поплачте немного, да и наплюйте не него. Если мужчина вас не ценит, зачем вам такие отношения. Как правильно все тут сказали - через пару месяцев уже забудете про него

 

 

Изображение пользователя Buona Ragazza.

Re: Конец отношениям?

Olga 702 пишет:

И со стороны приходилось видеть, и сама в такую ситуацию однажды попала. Со стороны оно получается виднее, изнутри - ничего не видишь, не понимаешь. После прочитанного мое мнение - вы не нужны этому человеку. Или нужны, немножко, когда удобно, пока нет замены. В это очень сложно поверить. Будете натыкаться на каменную стену раз за разом, пока какие-то внутренние ресурсы не исчерпаются, и вы это сами увидите. Вы должны убедиться сами, что все бесполезно, никто вас не убедит. Про гордость тут писать бессмысленно, и в моем к примеру случае проявлять ее было бесполезно. Оборвать отношения можно, но главное - чтобы не осталось в душе занозы, а вдруг ошибся. Поэтому желаю вам ошибиться еще столько раз, чтоб сомнений уже никаких не оставалось, что это - пройденный этап вашей жизни. Только тогда какой-то свет покажется в конце тоннеля

 

Вы очень правильно подсказали.....действительно пока не пройдешьчерез все попытки, усилия, обиды, то не поможет ничто!.....только когда действительно поймешь что все БЕСПОЛЕЗНО то тогда да...будет легче и выздоровдение пойдет быстрее!.....

Изображение пользователя Olga 702.

Re: Конец отношениям?

И со стороны приходилось видеть, и сама в такую ситуацию однажды попала. Со стороны оно получается виднее, изнутри - ничего не видишь, не понимаешь. После прочитанного мое мнение - вы не нужны этому человеку. Или нужны, немножко, когда удобно, пока нет замены. В это очень сложно поверить. Будете натыкаться на каменную стену раз за разом, пока какие-то внутренние ресурсы не исчерпаются, и вы это сами увидите. Вы должны убедиться сами, что все бесполезно, никто вас не убедит. Про гордость тут писать бессмысленно, и в моем к примеру случае проявлять ее было бесполезно. Оборвать отношения можно, но главное - чтобы не осталось в душе занозы, а вдруг ошибся. Поэтому желаю вам ошибиться еще столько раз, чтоб сомнений уже никаких не оставалось, что это - пройденный этап вашей жизни. Только тогда какой-то свет покажется в конце тоннеля

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Конец отношениям?

natiya пишет:

Ой рагацци, чтобы тут не советовать она сделает по своему. "Иннамората".
 Но говорят же что лучше сделать  и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть.

Подписываюсь полностью

Изображение пользователя Анна1.

Re: Конец отношениям?

Советы все бесполезны....Вас " вылечит только время "....Не унывайте...

Изображение пользователя NATAli.

Re: Конец отношениям?

la sconosciuta пишет:

chiù pilu pi tutti! (возможно это dialetto calabrese)=più pelo per tutti! http://it..

Хмм.. AntoineKulakov, но какое отношение к теме имеет Antonio Albanese и его юмор?

либо сицилийский либо лечче...в любом случае фраза пошловатая

Изображение пользователя la sconosciuta.

Re: Конец отношениям?

chiù pilu pi tutti! (возможно это dialetto calabrese)=più pelo per tutti! http://it.youtube.com/watch?v=4ptGATG8DUchttp://it.youtube.com/watch?v=4ptGATG8DUc

Хмм.. AntoineKulakov, но какое отношение к теме имеет Antonio Albanese и его юмор?

"Non farti più amici di quanti non possa tenerne il cuore"
Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Конец отношениям?

Верно только то, что сердце подскажет. И только Твое сердце! Прислушайся к нему!!! На то Тебе и дана жизнь, чтобы Самой принимать решения. Не ошибись.

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Конец отношениям?

Freeman пишет:

Олег, долгий путь всегда начинается с первого шага, и дети слова начинают учиться читать с букв в букваре, которые ассоциируют с картинками, не всякий в своей жизни знает, кто такой Конфуций или Лао-дзы, а тем более прочтет какой-либо из их трудов - а "литературная попса" доступна в понимании, как приготовленная котлета - готова к употреблению!

Я рекомендую "хорошего повара", который отлично приготовил эти "котлеты", и кушать их - одно удовольствие!

Саш может эти "котлеты" и одно удовольствие кушать, но то как вольно трактуются многие мысли чтобы упростить их для восприятия западного обывателя даже такими заслуженными в своих областях корифеями как тот же Кийосаки напоминает анекдот и вызывает желание обойтись в этом без "хороших поваров"

анекдот: Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю:
- Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!.
- Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть! 
И с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями же не открывавшиеся. И пропал. Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из
телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал.
По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным.
- Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша, - Что случилось?!
- Celebrate*, - простонал отец-настоятель, - слово было: c-e-l-e-b-r-a-t-e! Не celibate**!!!
__________________________________________
*celebrate - празднуй, радуйся;
**celibate - воздерживайся (сексуальное воздержание - одна из основ католицизма)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Конец отношениям?

Легионер пишет:

Саш я конечно уважаю Кийосаки (как и Карнеги) но терпеть не могу когда они выдёргивают изречение из того же Конфуция (или Лао-дзы) и превращают короткую и мудрую фразу в американскую жевачку наподобие плохого Макдональдса............

 

Олег, долгий путь всегда начинается с первого шага, и дети слова начинают учиться читать с букв в букваре, которые ассоциируют с картинками, не всякий в своей жизни знает, кто такой Конфуций или Лао-дзы, а тем более прочтет какой-либо из их трудов - а "литературная попса" доступна в понимании, как приготовленная котлета - готова к употреблению!

Я рекомендую "хорошего повара", который отлично приготовил эти "котлеты", и кушать их - одно удовольствие!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Легионер.

Re: Конец отношениям?

Freeman пишет:

Неудача вдохновляет победителей. И неудача сокрушает не извлекающих пользу из поражения проигрывающих. Самый большой секрет победителей, секрет, о котором не знаю те, кто проигрывает, заключается именно в том, что неудача вдохновляет победителей побеждать.
Они ненавидят проигрывать, и они знают, что проигрыш лишь станет вдохновлять их становиться лучше. Есть большая разница между теми, кто ненавидит проигрывать и теми, кто боится проигрывать. 
В жизни встречается очень много людей, которые нарушали это «золотое правило», цепляясь за безнадежную рабо­ту, безнадежные предприятия, безнадежный брак, безнадежных друзей, безна­дежные инвестиции и безнадежные идеи, только чтобы избежать признания в том, что они совершили ошибку. По этому поводу в Америке говорят не «сохра­нить лицо», а «сделать хорошую мину при плохой игре».

Роберт Т. Киосаки и Шарон Л. Лечтер 

"Пророчество Богатого Папы"

Саш я конечно уважаю Кийосаки (как и Карнеги) но терпеть не могу когда они выдёргивают изречение из того же Конфуция (или Лао-дзы) и превращают короткую и мудрую фразу в американскую жевачку наподобие плохого Макдональдса............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Конец отношениям?

Santina пишет:

Вот любимое изречение нашего Freeman:

"Победители бросают неудачников и присоединяются к победителям, а неудачники бросают победителей и присоединяются к неудачникам" Р. Кийосаки

Перестань его жалеть. Жалость это всегда попадалово!

 

Неудача вдохновляет победителей. И неудача сокрушает не извлекающих пользу из поражения проигрывающих. Самый большой секрет победителей, секрет, о котором не знаю те, кто проигрывает, заключается именно в том, что неудача вдохновляет победителей побеждать.
Они ненавидят проигрывать, и они знают, что проигрыш лишь станет вдохновлять их становиться лучше. Есть большая разница между теми, кто ненавидит проигрывать и теми, кто боится проигрывать. 
В жизни встречается очень много людей, которые нарушали это «золотое правило», цепляясь за безнадежную рабо­ту, безнадежные предприятия, безнадежный брак, безнадежных друзей, безна­дежные инвестиции и безнадежные идеи, только чтобы избежать признания в том, что они совершили ошибку. По этому поводу в Америке говорят не «сохра­нить лицо», а «сделать хорошую мину при плохой игре».

Роберт Т. Киосаки и Шарон Л. Лечтер 

"Пророчество Богатого Папы"


 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Eduard Volpe.

Re: Конец отношениям?

Цитата:

Решение я для себя уже приняла. Буду искать дальше своего единственного. Но с ним отношения рвать окончательно не хочу, чатиться не буду, скажу что если захочет пообщаться - пусть звонит. Я так сохранила хорошие дружеские отношения со своим бывшим парнем, с который мы кстатит после 3 лет расстались...((((

 

а вот тут ты молодец...  не гонись за счастьем, оно само тебя найдет...

Изображение пользователя Eduard Volpe.

Re: Конец отношениям?

оболдеть... честно говоря его стоит забыть... я наблюдал такую ситуацию с другом... он познакомился в интернете  с девушкой, они оказались с одного города. Встречались, был конфетно-букетный период где-то 2 - 3 недели. И еще через неделю он начал ее избегать... Она постоянно ему звонила, ходила на работу, пыталась понять, как и ты, что случилось... ак он в ответ произносил те же слова что и твой возлюбленный. Я задал прямой вопрос товарищу... "Чего ты хочешь?"  получил следующий ответ: понимаешь, мне она не нужна...

- а почему ты об этом ей не скажешь?

- не могу.....

 Так вот делай выводы сама...

Изображение пользователя NATAli.

Re: Конец отношениям?

AntoineKulakov пишет:

Chiu' pilu per tutti!! что это значит???

господи это где вы такую фразу услышали молодой человек...

это как я понимаю сицилийский диалект....перевод у меня пошлый получился...я конечно не спец диалектов но тут и по контексту понятно

 

Изображение пользователя AntoineKulakov.

Re: Конец отношениям?

Chiu' pilu per tutti!! что это значит???

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

Tanchaz пишет:

просто вы себя сейчас мучаете...пытаетесь найти всякие отмазки и просто оттянуть конец...

почти каждая из нас сталкивалась с похожей ситуацией, здесь вам дали советы люди, которые прошли через многое и желают вам только добра! да будет тяжело, никто вам не сказал, что это так легко- вычеркнуть человека и забыть все хорошее! пускай не завтра, и не через месяц вам повстречается другой человек, но вы его встретите!

p.s. у меня тоже был такой период, но гордость пересилила и я ушла,о новых отношениях не думала совершенно, ушла в работу, фитнес и друзья помогли, а потом появился Он...и то сейчас вспоминаем и смеемся, ведь мы общались долгое время как знакомые и больше по его работе...причем он был уверен что я парень, т.к. я тогда итальянский только учила и про окнчания забывала напрочь

 

 

Решение я для себя уже приняла. Буду искать дальше своего единственного. Но с ним отношения рвать окончательно не хочу, чатиться не буду, скажу что если захочет пообщаться - пусть звонит. Я так сохранила хорошие дружеские отношения со своим бывшим парнем, с который мы кстатит после 3 лет расстались...((((

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Конец отношениям?

просто вы себя сейчас мучаете...пытаетесь найти всякие отмазки и просто оттянуть конец...

почти каждая из нас сталкивалась с похожей ситуацией, здесь вам дали советы люди, которые прошли через многое и желают вам только добра! да будет тяжело, никто вам не сказал, что это так легко- вычеркнуть человека и забыть все хорошее! пускай не завтра, и не через месяц вам повстречается другой человек, но вы его встретите!

p.s. у меня тоже был такой период, но гордость пересилила и я ушла,о новых отношениях не думала совершенно, ушла в работу, фитнес и друзья помогли, а потом появился Он...и то сейчас вспоминаем и смеемся, ведь мы общались долгое время как знакомые и больше по его работе...причем он был уверен что я парень, т.к. я тогда итальянский только учила и про окнчания забывала напрочь

 

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

 

 

Tanchaz пишет:

не видно его интереса к вам...если бы хотел- цеплялся бы за любую возможность приехать к вам...когда влюбляешься, о прошлом забываешь, особенно если видишь ответную реакцию, его ж никто под венец не тащит и ничего не отбирает, тем более и отбирать то нечего уже, так что и мыслей, что ты на что-то претендуешь - не должно быть - тогда что боятся ?

вы ему интересны- но не более...Это мое мнение, сложившиеся из комментарий, так что если, что простите...

маленький пример- у меня обратный билет на москву- 6 января, купила аж в сентябре еще, а тут узнала что на работе каникулы до 11 января, решили поменять билет, нашли на 10-ое но только за 350 евро, обменять мой билет на этот нельзя. Мой молодой чел-к сказал что купит мне этот билет ( тот тоже он мне покупал), в финансах мы сейчас ограничены, тк все на свадьбу откладываем и на обустройство дома нашего. на новый год он хотел себе новый телефон купить, но сказал- фиг с телефоном, еще потерплю, но зато ты  со мной на 3 дня дольше будешь... вот маленький пример, пустяковый, но видно что человек хочет быть со мной как можно дольше, уловить каждую минутку...впрочем как и я

Я искренне рада за вас.

Я согласна с вами, что интерес есть, но не больше... изменить я ничего не могу.  Могу только начать жить без него и попытаться забыть...

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Конец отношениям?

sunny_girl пишет:

 

Кстати , по комментариям я так и не поняла, что же он плохого сделал , чтобы "бежать " от него?

Ну - так и продолжайте дальше так жить если Вас оно всё устраивает .  Зачем наши советы и суждения?

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Конец отношениям?

sunny_girl пишет:

Nau пишет:

а что вам в нем нравится? что вас так держит? может это просто боязнь остаться одной?

Это не боязнь остаться одной. Когда у меня начались проблемы, я попробовала завести роман с другим ... ничего не получилось, несмотря на то что тот второй был моложе, красивше, и без хвоста из прошлого... и был намного внимательнеее! Но я люблю именно этого человека... люблю в нем все ... кроме его отношения ко мне.

А вот это ключевые слова (я выделила)! Разве ты не заслуживаешь другого отношения? Чем ты плоха? Разве ты не достойна большего? Подумай сама, если с твоей стороны никаких косяков не было, разве у него есть объективные  причины относиться к тебе не так, как ты заслуживаешь?

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Конец отношениям?

не видно его интереса к вам...если бы хотел- цеплялся бы за любую возможность приехать к вам...когда влюбляешься, о прошлом забываешь, особенно если видишь ответную реакцию, его ж никто под венец не тащит и ничего не отбирает, тем более и отбирать то нечего уже, так что и мыслей, что ты на что-то претендуешь - не должно быть - тогда что боятся ?

вы ему интересны- но не более...Это мое мнение, сложившиеся из комментарий, так что если, что простите...

маленький пример- у меня обратный билет на москву- 6 января, купила аж в сентябре еще, а тут узнала что на работе каникулы до 11 января, решили поменять билет, нашли на 10-ое но только за 350 евро, обменять мой билет на этот нельзя. Мой молодой чел-к сказал что купит мне этот билет ( тот тоже он мне покупал), в финансах мы сейчас ограничены, тк все на свадьбу откладываем и на обустройство дома нашего. на новый год он хотел себе новый телефон купить, но сказал- фиг с телефоном, еще потерплю, но зато ты  со мной на 3 дня дольше будешь... вот маленький пример, пустяковый, но видно что человек хочет быть со мной как можно дольше, уловить каждую минутку...впрочем как и я

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Конец отношениям?

sunny_girl пишет:

Форум я открываю не потому что люблю заниматься мазахизмом, а именно потому что не люблю. И мне это надоело. Разобраться самой действительно тяжело, когда человека любишь , то закрываешь глаза на некоторые вещи. Кстати , по комментариям я так и не поняла, что же он плохого сделал , чтобы "бежать " от него? Только то , что он развелся и не может отойти от стресса ? Так прошло меньше двух лет после развода, мы встрчаться начали через год ... он сам сказал , что знакомился с другими , потому что не знал как себя найти... Это же писали и к комментариях. Это же сказал и он мне. Я думаю я просто действительно многого жду от него.

ну так откройте глаза! Вас по вашим же словам игнорируют, не оказывают знаков внимания, "задвигают" куда-то в хвост жизни... и т.д и т.д. во Вашему же тексту....

если Вам все еще его жаль, то продолжайте наслаждаться сложившейся ситуацией

Изображение пользователя natiya.

Re: Конец отношениям?

Ой рагацци, чтобы тут не советовать она сделает по своему. "Иннамората".
 Но говорят же что лучше сделать  и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

Olaf пишет:

Mamma di Teo пишет:

Olaf пишет:

Mamma di Teo пишет:

 

уж простите, "а оно вам нада?"... ну о каких планах можно говорить с человеком, кот. их не строит, а только оплакивает свои неудачи...?!! ну раз пожалели, ну два... а он там в своей норе сидит и продолжает жаловаться... Вам-то это все зачем???

 

а если это не любовь к этому человеку, а просто любовь к мазохизму?
 

а тады не надо открывать темы на форуме и ждать решения своих проблем...

искренне надеюсь, что это не тот случай!!

почему не надо... она же сама говорит, что хочет разобраться и т.п. видно в одиночку это сделать трудно, да и ещё видимо неуверенность в себе подталкивает на поиск советов из вне....(зато очень любуется своим аморэ - и песни поёт, и детей любит.... на балалайке, интересно играет?)  ооопс...  хотел сказать на мандолине....

 

Форум я открываю не потому что люблю заниматься мазахизмом, а именно потому что не люблю. И мне это надоело. Разобраться самой действительно тяжело, когда человека любишь , то закрываешь глаза на некоторые вещи. Кстати , по комментариям я так и не поняла, что же он плохого сделал , чтобы "бежать " от него? Только то , что он развелся и не может отойти от стресса ? Так прошло меньше двух лет после развода, мы встрчаться начали через год ... он сам сказал , что знакомился с другими , потому что не знал как себя найти... Это же писали и к комментариях. Это же сказал и он мне. Я думаю я просто действительно многого жду от него.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Конец отношениям?

sunny_girl пишет:

elena-e-regina пишет:


s он был совсем не прочь познакомиться с посторонней девушкой, при этом сказал, что свободен.

Может, это и был первый звоночек?

может. Но вы не знаете , что именно после этого мы стали намного ближе.

аааабалдеееть ...

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

elena-e-regina пишет:

sunny_girl пишет:

NATAli пишет:

я честно говоря даже не могу понять откуда берется эта ПОЧТИ 100% уверенность что у него ни кого нет ?

Проверяли.

sunny_girl, по-моему, здесь какое-то недоразумение.

Помнится, в мае мы обсуждали тему от "lupetta", называлась она "В продолжение о ревности", и там ты говорила о том, что проверила его по инету, под другим ником, и он был совсем не прочь познакомиться с посторонней девушкой, при этом сказал, что свободен.

Может, это и был первый звоночек? И надо было поставить себе галочку?

 

может. Но вы не знаете , что именно после этого мы стали намного ближе. Он познакомил меня с сетрой, рассказал про свой брак, про дочь и он признался что он не знал , что ему делать.. было много всего. И я видела , что каждый раз когда он открывался , давался ему с трудом... Я его не хочу оправдывать, и не хочу все личное показывать общественности. Но я ему доверяю. Прична не в другой. Это мое мнение, интуиция ....

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Конец отношениям?

sunny_girl пишет:

NATAli пишет:

я честно говоря даже не могу понять откуда берется эта ПОЧТИ 100% уверенность что у него ни кого нет ?

Проверяли.

sunny_girl, по-моему, здесь какое-то недоразумение.

Помнится, в мае мы обсуждали тему от "lupetta", называлась она "В продолжение о ревности", и там ты говорила о том, что проверила его по инету, под другим ником, и он был совсем не прочь познакомиться с посторонней девушкой, при этом сказал, что свободен.

Может, это и был первый звоночек? И надо было поставить себе галочку?

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Конец отношениям?

Mamma di Teo пишет:

Olaf пишет:

Mamma di Teo пишет:

 

уж простите, "а оно вам нада?"... ну о каких планах можно говорить с человеком, кот. их не строит, а только оплакивает свои неудачи...?!! ну раз пожалели, ну два... а он там в своей норе сидит и продолжает жаловаться... Вам-то это все зачем???

 

а если это не любовь к этому человеку, а просто любовь к мазохизму?
 

а тады не надо открывать темы на форуме и ждать решения своих проблем...

искренне надеюсь, что это не тот случай!!

почему не надо... она же сама говорит, что хочет разобраться и т.п. видно в одиночку это сделать трудно, да и ещё видимо неуверенность в себе подталкивает на поиск советов из вне....(зато очень любуется своим аморэ - и песни поёт, и детей любит.... на балалайке, интересно играет?)  ооопс...  хотел сказать на мандолине....

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: Конец отношениям?

sunny_girl пишет:

По-разному проверяли. Да и в Италии он домой к себе звал, не было проблем с этим, несмотря на то что с сестрой живет. Я не вижу смысла подозревать человека во всем, что если интернет , то только бабник? Если честно, если так думать, то можно найти и у нас на Украине парня, и ко всему докапываться....Только смысл? Есть понятие доверия. И я доверяю этому человеку, потому что он пока еще не сделал ничего такого, что могло вызвать недоверие.

...но он пока не сделал и ничего такого, чтобы заслуживало уважения....

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Конец отношениям?

Olaf пишет:

Mamma di Teo пишет:

 

уж простите, "а оно вам нада?"... ну о каких планах можно говорить с человеком, кот. их не строит, а только оплакивает свои неудачи...?!! ну раз пожалели, ну два... а он там в своей норе сидит и продолжает жаловаться... Вам-то это все зачем???

 

а если это не любовь к этому человеку, а просто любовь к мазохизму?
 

а тады не надо открывать темы на форуме и ждать решения своих проблем...

искренне надеюсь, что это не тот случай!!

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

NATAli пишет:

sunny_girl пишет:

NATAli пишет:

я честно говоря даже не могу понять откуда берется эта ПОЧТИ 100% уверенность что у него ни кого нет ?

Проверяли.

это как? писать с других адресов и другой фотографией в надежде что он клюнет ? или лазить по сотовому в поиске женских имен? или может быть был задан вопрос с надеждой на правдивый ответ? Sunny ей богу не понимаю

По-разному проверяли. Да и в Италии он домой к себе звал, не было проблем с этим, несмотря на то что с сестрой живет. Я не вижу смысла подозревать человека во всем, что если интернет , то только бабник? Если честно, если так думать, то можно найти и у нас на Украине парня, и ко всему докапываться....Только смысл? Есть понятие доверия. И я доверяю этому человеку, потому что он пока еще не сделал ничего такого, что могло вызвать недоверие.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Конец отношениям?

Mamma di Teo пишет:

 

уж простите, "а оно вам нада?"... ну о каких планах можно говорить с человеком, кот. их не строит, а только оплакивает свои неудачи...?!! ну раз пожалели, ну два... а он там в своей норе сидит и продолжает жаловаться... Вам-то это все зачем???

 

а если это не любовь к этому человеку, а просто любовь к мазохизму?
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Конец отношениям?

дорогая sunny....  вот читаю я Ваши комменты - Вы его поругаете немножко, а потом все больше оправдываете: вот ведь не повезло с женой... и квартиры нет.. и с работой... наверное потому он такой чувствительный мужчина "забился в панцырь" и т.д.

уж простите, "а оно вам нада?"... ну о каких планах можно говорить с человеком, кот. их не строит, а только оплакивает свои неудачи...?!! ну раз пожалели, ну два... а он там в своей норе сидит и продолжает жаловаться... Вам-то это все зачем???

не думаю, что почти на материнских чувствах жалости и желания поддержать можно построить что-то долгосрочное... да зачем нужен столь взрослый сынок?

с другой стороны - Вы сами все ищете оправдания ему, а вместе с тем и  причину себе - не выходить из этого круга...

Изображение пользователя Nau.

Re: Конец отношениям?

sunny_girl пишет:

Он умный, начитанный, хорошо разбирается в музыке и искусстве, хорошо готовит, поет , рисует, а самое главное мне нравится как он себя держит и ведет, его пунктуальность, честкость, спокойствие, он отличный любовник, хороший отец...красивый мужчина...я могу долго продолжать. Вот только есть ли смысл?

 

прямо идеальный мужчина получается..а вам ведь он сам сказал что он неудачник... может вы его придумали таким хорошим?.. любовь слепа....

Изображение пользователя NATAli.

Re: Конец отношениям?

sunny_girl пишет:

NATAli пишет:

я честно говоря даже не могу понять откуда берется эта ПОЧТИ 100% уверенность что у него ни кого нет ?

Проверяли.

это как? писать с других адресов и другой фотографией в надежде что он клюнет ? или лазить по сотовому в поиске женских имен? или может быть был задан вопрос с надеждой на правдивый ответ? Sunny ей богу не понимаю

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

Nau пишет:

если честно, я так и не поняла чем он вас так зацепил... чего он такой особенный..

Он умный, начитанный, хорошо разбирается в музыке и искусстве, хорошо готовит, поет , рисует, а самое главное мне нравится как он себя держит и ведет, его пунктуальность, честкость, спокойствие, он отличный любовник, хороший отец...красивый мужчина...я могу долго продолжать. Вот только есть ли смысл?

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

NATAli пишет:

я честно говоря даже не могу понять откуда берется эта ПОЧТИ 100% уверенность что у него ни кого нет ?

Проверяли.

Изображение пользователя лондей.

Re: Конец отношениям?

И время у вас на болтовню определенное с 22 до 23 и наверняка до вас скем то трепался и после вас тоже,.... какое там спать безработному юристу..

Изображение пользователя NATAli.

Re: Конец отношениям?

я честно говоря даже не могу понять откуда берется эта ПОЧТИ 100% уверенность что у него ни кого нет ?

просто потому что так хочется думать? Sunny  он может конечно и забрался в панцирь...вот только его панцирь прекрасно оснащен интернетом где он с удовольствием знакомится с девушками..прежде чем поехать по работе на украину......

Изображение пользователя Nau.

Re: Конец отношениям?

Вот вы сами себе и ответили.. насильно мил не будешь и есть гордость... тем более что он лузер - сам в этом признался

Закройте эти отношения как прочитанную книгу.. и откройте новую.. тем более Новый год скоро - вот и начните новую жизнь. а его оставте в прошлом.

если честно, я так и не поняла чем он вас так зацепил... чего он такой особенный..

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

Итальянку он искать не будет, это точно. Он сказал , что уже более 10 лет не встречался с итальянками. По поводу других тоже сомневаюсь, практически уверена на 100 %.  

Я думаю что самое верное, это боязнь новых отношений, и вы в этом вы правы. Мне всегда казалось , что итальянцы должны быть экстравертами по характеру, а этот , наоборот , он весь в себе...мне кажется что его провал в браке, в жизни очень сильно ударил по его самолюбию, и он забрался глубоко в свой панцырь , и его оттуда невожможно вытащить...может действительно надо просто ждать, постоянно доказывая ему свою любовь и верность... но я так тоже не могу. Есть гордость в конце конце, насильно мил не будешь...

Изображение пользователя NATAli.

Re: Конец отношениям?

sunny_girl пишет:

NATAli пишет:

 

оказывая внимание он дал бы еще больше надежд тебе на совместное будущее к которому он не готов.

так что лучше оставить все как есть и не погружаться в совместно разведенное болото.

Из ваших слов получается, что после развода любви быть не может...

Вы меня извините, но я действительно пытаюсь разобраться . В себе, в нем, в нашем настоящем , прошлом и будущем.

многие итальянцы после развода остаются одни на долгие годы и даже на всю жизнь делая этот выбор осознанно...другое у них воспитание..ну не могут они создавать семью без шиша в кармане.

и потом в случае вашего итальянца уже был опыт не удачного брака с русской которая ему в добавок еще и изменяла.. да и по финансам видимо не легко ему поддерживать отношения с иностранкой ..поездки нынче дорогие..а потому найдет он себе скорее всего итальянку для необременительных отношений.

а честно говоря я пологаю что в его жизни ты далеко не одна если знакомство ваше интернетовское..

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

NATAli пишет:

 

оказывая внимание он дал бы еще больше надежд тебе на совместное будущее к которому он не готов.

так что лучше оставить все как есть и не погружаться в совместно разведенное болото.

Из ваших слов получается, что после развода любви быть не может...

Вы меня извините, но я действительно пытаюсь разобраться . В себе, в нем, в нашем настоящем , прошлом и будущем.

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

Nau пишет:

а что вам в нем нравится? что вас так держит? может это просто боязнь остаться одной?

Это не боязнь остаться одной. Когда у меня начались проблемы, я попробовала завести роман с другим ... ничего не получилось, несмотря на то что тот второй был моложе, красивше, и без хвоста из прошлого... и был намного внимательнеее! Но я люблю именно этого человека... люблю в нем все ... кроме его отношения ко мне.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Конец отношениям?

 

оказывая внимание он дал бы еще больше надежд тебе на совместное будущее к которому он не готов.

так что лучше оставить все как есть и не погружаться в совместно разведенное болото.

Изображение пользователя Nau.

Re: Конец отношениям?

а что вам в нем нравится? что вас так держит? может это просто боязнь остаться одной?

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

NATAli пишет:

да и кавалера можно вашего понять если он находится действительно в той ситуации о которой было тут рассказано...наверняка  бывшая хорошенько обобрала раз сидит и без квартиры и без машины...а тут уже другая на серьезные отношения претендует и опять же русская...наверняка он уже с бывшей прошел весь этот визово-свадебный гемморой в свое время и повторения опыта явно не жаждет

Вот именно к этой мысле я склоняюсь постоянно. По его словам женились они по-залету и отношений не получилось, после приезда в Италию его бывшая очень изменилась, изменяла ему, сказал что опозорила его перед семьей и друзьями. Ростет дочь в которой он души не чает, честно скажу я бы хотела чтобы у моего ребенка был именно такой отец как он. Он очень переживает , что его супруга испортит ребенка, что она его не так ростит.... По поводу того , что его очистила она под ноль наверное вы правы, потому что в  квартиру в которой она сейчас живет с ребенком они переезжали вместе...еще до развода.

А я со своей стороны не жду серьезных отношений, в загс никого не тяну...Даже когда он хочет приглашение прислать, чтобы я к нему приехала, я не побежала моментально в посольство визу открывать, решила подождать немного...побоялась портить паспорт отказами, а потом нашла возможность приехать самой...

Я  хочу от него только одного - немного ласки и внимания, как любая женщина. Неужели, если одна женщина ему испортила жизнь, так теперь все остальные должны расхлебываться? Я тоже человек, у которого есть чувства...

Именно из-за этих сомнений меня не отпускают эти отношения, потому что я люблю этого человека, и не хочу причинять ему боль. Но и продолжать так как было раньше я не могу. А он не пытается помочь мне пережить эти отношения...дверь закрылась и что делать?

Изображение пользователя NATAli.

Re: Конец отношениям?

да и кавалера можно вашего понять если он находится действительно в той ситуации о которой было тут рассказано...наверняка  бывшая хорошенько обобрала раз сидит и без квартиры и без машины...а тут уже другая на серьезные отношения претендует и опять же русская...наверняка он уже с бывшей прошел весь этот визово-свадебный гемморой в свое время и повторения опыта явно не жаждет

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

Спасибо большое вам за советы. Я уже пытаюсь избавится от этой занозы. Сегодня н начал писать мне как обычно, я молчала , он сам начал описывать свой день... Я ему написала, что то, что он мне сказал сегодня было придельно ясным, чего же ты ждешь дорогой... он все понял... Наверное помог вечер с подругой, иначе не решилась бы , а так .... Спросила у подруги нет ли у нее справочника, где в Киеве водятся мужчины..а то я за год как-то из темы выбилась ))))
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Конец отношениям?

Augusta пишет:

Если мужика кинула жена из Казахстана,где поверьте,есть семейные традиции,то надо очень сильно подумать ,а на следующий день бежать и очень быстро.Наверное женщина из бывшего СССР не пошла бы на развод без веских причин,да ещё имея ребёнка.Так делают когда спасаются.Возможно даже от больного или психа,а вы шли-шли и нашли.Делайте выводы, аморе и.т.п. мы понимаем,но наступает утро и прозрение.Дай Бог вам не подобрать мину замедленного действия.

Аугуста!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Конец отношениям?

sunny_girl пишет:

...на что он ответил, "уже 22-45, поторопись, я скоро иду спать.... "

   ты меня убила я понимаю, что это действительно заноза, которую  сможешь вынуть только со временем, у меня было то же самое, но ни с каким ни итальянцем,  с моим соотечественником, в 38 лет я ждала два года . Дорогая, если тебе говорят, что ему через 15 минут надо идти спать, то этому человеку глубоко наплевать на тебя, время лечит, не оправдывай его.... не разговаривай с ним, не переписывайся, послушай девочек с форума, которые тебе дают советы,  хотяэти советы  тебе сейчас ничем не помогут, потому что ты сделаешь, как тебе скажет твое сердце: т.е. будешь ждать его звонков, будешь выяснять отношения, будешь укорять себя, что ты в чем-то виновата, хотя и сама не знаешь в чем, оправдывать его, тоже не зная за что ...... возьми себя в руки,  плюнь ты на эту дверь, которую никто тебе не собирается открывать, толку, что ты пытаешься в нее просунуться, тебя все равно там никто не ждет....  у тебя вся жизнь впереди, нафиг тебе этот неудачник-адвокат

 

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Конец отношениям?

 Дорогая sunny_girl !

Не страдайте из-за человека, который не стоит Ваших страданий. Это всего лишь страница Вашей жизни, которую Вам пора перевернуть, ведь жизнь - интересная книга и не стоит зацикливаться лишь на одной странице. Вообщем, don't worry, be happy!

 

 

 
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Augusta.

Re: Конец отношениям?

Если мужика кинула жена из Казахстана,где поверьте,есть семейные традиции,то надо очень сильно подумать ,а на следующий день бежать и очень быстро.Наверное женщина из бывшего СССР не пошла бы на развод без веских причин,да ещё имея ребёнка.Так делают когда спасаются.Возможно даже от больного или психа,а вы шли-шли и нашли.Делайте выводы, аморе и.т.п. мы понимаем,но наступает утро и прозрение.Дай Бог вам не подобрать мину замедленного действия.

Изображение пользователя Yustina.

Re: Конец отношениям?

Дорогая Sunny, "клин клином вышибают" оглянитесь вокруг, может около вас ходит тот единственный и неповторимый, а вы так увлеклись этим "неудачником", что не замечаете. Все Вам правильно советуют его оставить, ясно, что это тяжело и больно, но Вы уж постарайтесь. Займтесь наконец карьерой, спортом, шопингом и т.д. И все у Вас будет хорошо, ведь скоро Новый Год, когда все мечты и желания сбываются.

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Конец отношениям?

sunny_girl пишет:

Santina пишет:

Просто твое место в его жизни - разговоры вечером в интернете.

И не больше.

Ты же хочешь большего и переживаешь.

А он большего не хочет. У него и так все хорошо.

Именно это я ему вчера и сказала. А еще добавила " с 22 до 23 "...на что он ответил, "уже 22-45, поторопись, я скоро иду спать.... "

И у тебя все еще остаются сомнения, после таких-то заявлений? Он просто не ценит тебя, не боится тебя потерять. И не ищи причину всего этого в себе, твоей вины нет, просто это не тот мужчина, а это значит, что не нужно тратить свое время на него, не стоит. А вообще, все эти "не те люди" встречаются на нашем пути для того, чтобы потом, когда мы встретим "Того самого", мы смогли его узнать, ведь он будет отличаться :) Так что в твоей копилке просто еще немножко опыта появилось! :) И в будущем будет с чем сравнивать! )))
Изображение пользователя mimmina.

Re: Конец отношениям?

Девочки, ну что это за отношения по интернету? Ну, понимаю... познакомиться таким образом проще сейчас, но потом-то вживую общатся надо...

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Конец отношениям?

sunny_girl пишет:
Эх...где ж эта любовь - то???
Дорогая моя, Вы ошибаетесь во всем!!! Все эти слова "живого - неживого общения, интернета, я тебя не знаю, я неудачник, у меня проблемы, я работаю, я хочу спать и пИсать..." ВСЕ ЭТО БРЕД!!! Он сам не знает что хочет, но самое страшное, когда дурак перекладывает из своей больной головы на здоровую. Он причиняет Вам проблемы и ему это нравится! О какой любви может идти речь?! Да, Вы завтра не встретите новоые отношения, но они все равно придут рано или поздно. Надо жить для себя, как удобнее Вам! Естественно, не навязываясь никому. И поверьте мне, Ваша ситуация не такая и плохая, бывают и похуже. Подумайте о том, что слава Богу у Вас хоть со здоровьем все тфу тфу тфу! ЛЮБОВЬ-ТО ГДЕ? В СЕБЕ!!!


Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

Действительно ,тяжело.... Вроде чувства, а вроде как по живому...
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Конец отношениям?

ничего, все впереди! а ну не вешать нос!!!!!!

 

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

Эх...где ж эта любовь - то???
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Конец отношениям?

KsenijaM пишет:

Жизнь прекрасна! Пусть там в одиночестве засыхает раз он считает что такая умница, красавица и просто конфетка как вы ему не нужна. Пущай попробует себе такую найти в Италии!

Прально прально Любовь должна приносить радость,а не страдания!!!

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Конец отношениям?

Привет санни гёрл :)

Я сама сейчас в несколько похожей на твою ситуацию, и вот сейчас подхожу к тому мнению, что пора ето баловство прекращать!

Ухаживать за мной он не ухаживает, приятное ему сделать мне не хочется, цветов никогда не дарил, хотя я говорила что хочу цветов и всего того шоколадного периуда.

Когда у нас конфликт, он даёт мне время отдышаться, никогда не пытается переубедить, считает что всегда прав. Когда я в удручённом настроении единственное что он может мне сказать так ето "мне очень жаль моя дорогая что ты себя так чувствуешь!" Согласитесь что как то ето неутешающе звучит.

Вообщем моральной поддержки никакой...ухаживаний тоже.

Встретила я тут одного украинца, в пятницу идём в кино. Я никогда не встречалась с русско говорящими, вот хочу посмотреть как ето будет. И тебе советую, дома не киснуть - ты ему ничего не обещала, иди на свидания, наслаждайся жизнью пока молодая, а то будет тебе 60, и вспомнить то будет нечего! 

А раз ты етому старикану разведенному не нужна, так он тебе тем более! Его упущение, не твоё!

Жизнь прекрасна! Пусть там в одиночестве засыхает раз он считает что такая умница, красавица и просто конфетка как вы ему не нужна. Пущай попробует себе такую найти в Италии!

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

 


Изображение пользователя Santina.

Re: Конец отношениям?

Вот любимое изречение нашего Freeman:

"Победители бросают неудачников и присоединяются к победителям, а неудачники бросают победителей и присоединяются к неудачникам" Р. Кийосаки

Перестань его жалеть. Жалость это всегда попадалово!

Semper idem die
Изображение пользователя лондей.

Re: Конец отношениям?

sunny_girl пишет:

 Он часто рассказывает о том, что считает себя неудачником в жизни... брак распался, на работе провал (он юрист), дома нет, машины тоже... И я иногда думаю, что может он и неуверен во мне , именно поэтому так себя ведет? Он как-то сказал, что узнал меня очень хорошо, и сейчас хочет посмотреть не мое поведение дальше....

Вы не подопытный кролик, пожалейте себя.... А то, что он- юрист, и ничего не имеет, как то странно звучит

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Конец отношениям?

Полностью согласна с Nau.

Изображение пользователя mare.

Re: Конец отношениям?

christya пишет:
[пока от занозы не избавишься, не полегчает...это я о том, что зацепить вас сейчас оч сложно, тк один в вас как заноза в сердце торчит...
КОЛ торчит, а не заноза!

а смотрите, sunny_girl, Вы уже сами его защищаете..а ведь он он сам себе противоречит...: 

то

sunny_girl пишет:
мы общаемся сейчас очень мало. Он сказал, что ему сейчас не нужно общение по интернету, потому что он меня хочет узнать в жизни...

то уже

sunny_girl пишет:
НО он мне как-то сказал "если бы ты мне была безразлична, неужели я бы проводил с тобой все вечера?"

т.е. типо любит, но вереча проводить с Вами не хочет, но постоянно Вам даёт понять, КАК он Вас любит НЕ общаяст с Вами....

пусть жестоко прозвучит, но ваши отношения уже умерли.. только Вы этого не заметили... и МЧ не хочет отпинывать Вас официально, ибо всегда удобно иметь ушлую украинку, которая его кинула... а то, что он сам давно всё похерил... ему  по барабану...

Уважайте, цените и любите себя как Вы этого заслуживаете, тогда и другие будут к Вам так относиться!

НЕ нужно тратиться на пустое место, которое только и ждёт повода о Вас отмазаться!

Удачи Вам! и НИКАКИХ слёз!!!

ЗЫ: 

sunny_girl пишет:

Вы знаете , слезы у меня были всю прошлую неделю... А вот сегодня я уже мыслю головой , поэтому и согла написать все это...

Взгляд со стороны очень помогает.

Я еще, знаете , что иногда думаю ? Он часто рассказывает о том, что считает себя неудачником в жизни... брак распался, на работе провал (он юрист), дома нет, машины тоже... И я иногда думаю, что может он и неуверен во мне , именно поэтому так себя ведет? Он как-то сказал, что узнал меня очень хорошо, и сейчас хочет посмотреть не мое поведение дальше....

и СНОВА оправдания..

Изображение пользователя Nau.

Re: Конец отношениям?

а можно спросить? зачем вам неудачник?

если сам себя так характеризует, то дело совсем плохо...

он хочет посмотреть на ваше поведение дальше???? что за опыты над людьми??

 

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

Вы знаете , слезы у меня были всю прошлую неделю... А вот сегодня я уже мыслю головой , поэтому и согла написать все это...

Взгляд со стороны очень помогает.

Я еще, знаете , что иногда думаю ? Он часто рассказывает о том, что считает себя неудачником в жизни... брак распался, на работе провал (он юрист), дома нет, машины тоже... И я иногда думаю, что может он и неуверен во мне , именно поэтому так себя ведет? Он как-то сказал, что узнал меня очень хорошо, и сейчас хочет посмотреть не мое поведение дальше....

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Конец отношениям?

гоните прочь от себя такие отношения, от них хорошего результата не будет, и не терзайте себя сомнениями, удачи вам

 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Конец отношениям?

sunny_girl пишет:

Вы знаете , я сама как-то пыталась предложить свободные отношения.  Так нет, он не согласен на такое...

Так он ни на что не согласен . Отношений - нет .

Изображение пользователя Nau.

Re: Конец отношениям?

sunny_girl пишет:

Это уж точно. Этого итальнца я и не искала, сам откуда-то нашелся... Только как я вижу happy end не будет.

Меня сейчас терзают сомнения, грызет совесть...Думаю, может я не доглядела, не смогла сохранить , оценить. Он мне постоянно говорит , что на расстояние тяжело судить, вот если бы мы жили в одном городе....

 

ну значит это был "выстрел мимо".. я думаю у каждой из нас есть такой горький опыт.. я серьезно, не грызите себя, не думайте и не зацикливайтесь.. вы ему не нужна, вот и пошлите и его к черту. у вас вся жизнь впереди и здоровье еще пригодится. а все его "вот бы" и "если" -  не считаются.. тк он для себя уже все решил и я уверена, что не терзается сомнениями как вы...

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

Santina пишет:

Просто твое место в его жизни - разговоры вечером в интернете.

И не больше.

Ты же хочешь большего и переживаешь.

А он большего не хочет. У него и так все хорошо.

Именно это я ему вчера и сказала. А еще добавила " с 22 до 23 "...на что он ответил, "уже 22-45, поторопись, я скоро иду спать.... "

Изображение пользователя лондей.

Re: Конец отношениям?

sunny_girl пишет:

Я тоже так считаю.  НО он мне как-то сказал "если бы ты мне была безразлична, неужели я бы проводил с тобой все вечера?"

Ваш мужчина как собака на сене, ни себе, не людям..... Пошлите его...., а будет звонить, писать не отвечайте,  если вы ему дороги он должен сделать первый шаг... после тысячи ваших попыток быть вместе.  Я думаю он потерял интерес,.... а в одну реку дважды не войдешь

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

Nau пишет:

вы найдете своего мужчину, когда совсем не будете думать про это. так чаще всего и бывает.

Это уж точно. Этого итальнца я и не искала, сам откуда-то нашелся... Только как я вижу happy end не будет.

Меня сейчас терзают сомнения, грызет совесть...Думаю, может я не доглядела, не смогла сохранить , оценить. Он мне постоянно говорит , что на расстояние тяжело судить, вот если бы мы жили в одном городе....

Изображение пользователя Santina.

Re: Конец отношениям?

Просто твое место в его жизни - разговоры вечером в интернете.

И не больше.

Ты же хочешь большего и переживаешь.

А он большего не хочет. У него и так все хорошо.

Semper idem die
Изображение пользователя christya.

Re: Конец отношениям?

sunny_girl пишет:

Вы знаете , я сама как-то пыталась предложить свободные отношения. Думала меня это отвлечет, не стану на нет зацикливаться... Так нет, он не согласен на такое... Я тайком пыталась завести роман, думала отвлекусь , но даже нигде не зацепило... хоть и был моложе , красивше, да и комплементов городил ...

 

 пока от занозы не избавишься, не полегчает...это я о том, что зацепить вас сейчас оч сложно, тк один в вас как заноза в сердце торчит...

Изображение пользователя Mela.

Re: Конец отношениям?

sunny_girl пишет:

Я тоже так считаю.  НО он мне как-то сказал "если бы ты мне была безразлична, неужели я бы проводил с тобой все вечера?"

а что ему еще сказать... надо же как-то Вам наступать на больные места(не сыпь мне соль на сахар...)
На самом деле,как это не печально звучит,он давно для себя всё решил,просто их врожденная "деликатность"
и нормальное человеческое желание выйти сухим из воды,не позволяет ему сказать так как есть. Если он вам дорог,то продемонстрируйте ему насколько Вы дорога сама для себя,а время всё рассудит. Женщина,даже влюбленная,должна знать себе цену,тогда и другие будут к ней относиться должным образом.

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

Ballerina пишет:

 Если он себя так ведёт - это же понятно что он не хочет ничем себя утруждать кроме свободных , ничем не обязывающих отношений .

 

Вы знаете , я сама как-то пыталась предложить свободные отношения. Думала меня это отвлечет, не стану на нет зацикливаться... Так нет, он не согласен на такое... Я тайком пыталась завести роман, думала отвлекусь , но даже нигде не зацепило... хоть и был моложе , красивше, да и комплементов городил ...

 

Изображение пользователя Nau.

Re: Конец отношениям?

я не вижу будущего в ваших отношениях... у вас явная депрессия.. выходите из нее, переключитесь на что-то другое..понимаю, что это трудно, но постарайтесь его забыть. не бегайте за ним, он вас не стОит.

поверьте, не стоит портить свое здоровье и нервы и надеятся на то, чему не суждено случиться. оглянитесь вокруг. вы найдете своего мужчину, когда совсем не будете думать про это. так чаще всего и бывает.

а депрессия - это опасная болезнь, которая может привести к плохим последствиям для здоровья.. вам оно надо?

 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Конец отношениям?

sunny_girl пишет:

Я тоже так считаю.  НО он мне как-то сказал "если бы ты мне была безразлична, неужели я бы проводил с тобой все вечера?"

Ну - а чё ему? Молодая , красивая , сама приезжает , свои поездки сама оплачиваает и влюблена по уши ! Кто же откажется ? Что ВЫ ?

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Конец отношениям?

Я тоже так считаю.  НО он мне как-то сказал "если бы ты мне была безразлична, неужели я бы проводил с тобой все вечера?"

Изображение пользователя christya.

Re: Конец отношениям?

Santina пишет:

Насильно мил не будешь.

Перестань унижаться.

я тж так думаю, похоже на конец отношений, тем более молодой человек с этим согласен..и вообще, он так чувствуется, давно к этому выводу пришел, просто не решался...типа она сама все поймет...со временем..

желаю девушке очень уж не убиваться, практически все через это проходят, когда не видешь больше ни одного мужчину около себя, кроме него... но если этот мужчина отворачивается, лучше высоко подняв голову идти дальше, на встречу новой судьбе. это не простые слова, это уже пройденный этап.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Конец отношениям?

Ничего у вас не получится . Если он себя так ведёт - это же понятно что он не хочет ничем себя утруждать кроме свободных , ничем не обязывающих отношений .

Зачем вам только надо иметь расстройства сердечные ?Пошлите его туда куда "Макар телят не гонял".

Изображение пользователя Santina.

Re: Конец отношениям?

Насильно мил не будешь.

Перестань унижаться.

Semper idem die

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии