Booking.com

Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Annaxi.

Кто живёт на територии Южного Тироля, отзовитесь!Cool

 Давайте общаться! нас мало, но мы будем держаться вместеCool 

( ну или по-крайней мере встретимся кофе попитьCool)

Изображение пользователя Pavlinka.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

Привет всем! Девочки, недавно переехала в Больцано, буду очень рада новым знакомствам. Было бы очень здорово найти новых друзей))))

Изображение пользователя celesta.
Почетный участник

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

ты расскажи немного о себе :)

Изображение пользователя Lilavasa.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

Привет всем. Планирую переехать в Больцано в скором времени. Никого из русских там не знаю ((

Хотелось бы общаться и узнать побольше о том , что меня ждет ))) 

Изображение пользователя Aljona Wieser.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

Привет всем. Я живу в Бользано. Если есть желание по общаться, пишите.

Изображение пользователя Fiorenziana.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

A-nisa пишет:

девочки, я тоже скоро пеерезжаю в Больцано. С удовольствием познакомлюсь для дальнейшего общения!

только редкие ваши сообщения намекают мне на то, что тут вы редко появляетесь. оочень надеюсь, что это не так!

Да, наверное мы не очень активные, и встречаться нам гораздо трудней, чем другим участникам форума... Но в Больцано живёт много русских, надеюсь, заскучать не получиться smiley

Изображение пользователя A-nisa.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

девочки, я тоже скоро пеерезжаю в Больцано. С удовольствием познакомлюсь для дальнейшего общения!

только редкие ваши сообщения намекают мне на то, что тут вы редко появляетесь. оочень надеюсь, что это не так!

Совсем скоро буду жить в Больцано.
Изображение пользователя Fiorenziana.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

 Большой привет с сaмого северa Трентино-Aльто Aдиже  Я совсем недaвно переехaлa в Итaлию и хочу нaйти подруг, проживaющих в окрестностях Бреннеро, Колле Изaрко, Випитено. Уже соскучилaсь по русской речи 

Изображение пользователя дуся.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

Я Живу в Тренто в центре, буду рада пообщаться. Мы органзовываем поездки по всей Италии и православный приход. Если есть желание можете присоединяться

дуся

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

Да, Север вообще какой-то пассивный, наверное, из-за климата Я ЗА!

Изображение пользователя celesta.
Почетный участник

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

Какие то мы неактивные тут :)))

Давайте что-то организуем, что ли?? Может пикничёк?

Кстати, на Пасху в Меране в русской общине всегда что-то устраивается, так что можно было бы там и познакомиться, например.

Изображение пользователя Katsiaryna.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

Всем привет!! В Больцано я живу совсем недавно и друзей здесь пока нет. Также буду очень рада новым знакомствам

Изображение пользователя Leria83.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

И я почти из Больцано,г.Лайвес!!! Буду очень рада новым знакомствам,пишите :)))

Валерия.

Изображение пользователя ErikO.

Re: Ищу друзей в Бользано или на ...

всем привет, живу в bolzano давайте встречаться и общаться.

Изображение пользователя Ai-nastia.

Re: Ищу друзей в Бользано или на ...

Aня, чaсто в Тренто бывaешь? Мне бы очень хотелось с кем-нибудь познaкомиться - a то я в горaх уже совсем одичaлa! =))) Я живу недaлеко от озерa Ледро, но иногдa с мужем выбирaемся в Тренто.

Изображение пользователя Annaxi.

Re: Ищу друзей в Бользано или на ...

Tatiana_2002 пишет:

приветик, аня. "город житомер" навевает какие-то смутные ассоциации. не знакомы ли мы часом ?

Привет, Таня. Ну конечно я тебя знаю, ты же на курсы итальянского со мной ходила, я тебя правда толко по фотке и узнала :)
Кстати, Житомир через "и" пишется ;)

Изображение пользователя Tatiana_2002.

Re: Ищу друзей в Бользано или на ...

приветик, аня. "город житомер" навевает какие-то смутные ассоциации. не знакомы ли мы часом ?

Изображение пользователя Santina.

Re: Ищу друзей в Бользано или на ...

Девочки! Пишите по-русски! У  кого нет клавиатуры- www.translit.ru

Латиницу будем удалять!

Semper idem die
Изображение пользователя dezu.

Re: Ищу друзей в Бользано или на ...

Приветик.Очень рада была прочитать,что есть наши в Альто-Адидже.Я живу в Трентино,рядом с озеро Гарда( мой город Мори).Если кто бывает в Трентино ,Можно встретится,я только ЗА.Люблю ездить в Альто Ад.,мне напоминает этот регион Австрию(Хотя это и есть бывшая тер. Австрии) Чао.

Изображение пользователя Annaxi.

Re: Ищу друзей в Бользано или на ...

marina_p пишет:

Tak,nado organizovatsya i vstretitsya=)))ot menya,naprimer, bolzano sovsem ryadushkom

a sovsem ryadywkom eto gde?

Изображение пользователя Annaxi.

Re: Ищу друзей в Бользано или на ...

Privet,Ira  ja na vyhodnye v Trento budu, esli hochew, mozhem vstretitsya v ponedelnik, naprimer :)

Изображение пользователя celesta.
Почетный участник

Re: Ищу друзей в Бользано или на ...

Привет!Меня зовут Лера. Я тоже живу в Бользано. На самом деле тут русскоговорящих студентов довольно много. С удовольствием познакомлю с ними :)

Изображение пользователя marina_p.

Re: Ищу друзей в Бользано или на ...

Tak,nado organizovatsya i vstretitsya=)))ot menya,naprimer, bolzano sovsem ryadushkom

Изображение пользователя Крошка Ру.

Re: Ищу друзей в Бользано или на ...

Привет. Я в Трентино, но мы часто наведываемся в Больцано и Мерано. Я уже два месяца одна, тяжело, поговорить не с кем. Давайте дружить! Да, меня Ира зовут

Изображение пользователя Pollicino.

Re: Ищу друзей в Бользано или на ...

   Вот люди счастливые!!!Водицы вкусной похлебали из крантика,вдохнули разок-другой полной грудью и--НИРВАНА!!!...

   Просто не могу не позавидовать!

POLLICINO

Изображение пользователя Annaxi.

Re: Ищу друзей в Бользано или на ...

super!!!

 

Изображение пользователя marina_p.

Re: Ищу друзей в Бользано или на ...

Привет!я тоже живу в Бриксененас становиться все больше)))

Изображение пользователя Annaxi.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

ayrika пишет:

Привет, всем ищю друзей в Бользано , на данный момент в Витербо, но муж уже в Бользано так что через месяц другой мы там!!! мой email mariuka81@bk.ru )))

 

Привет. Я жзиву в Бриксене, это недалеко от Bolzano и часто там бываю. Так что дай знать, когда будещь сдесь, можем встретиться

Изображение пользователя Vodenoy.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

Всем привет кто обитает в Венето а именно ближе к Alto Adige,я как раз живу не долеко а если точнее Schio,если есть кто-то из наших поблизости отзовись

Без труда не выловишь и рыбку из пруда!!!

Изображение пользователя ayrika.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

Привет, всем ищю друзей в Бользано , на данный момент в Витербо, но муж уже в Бользано так что через месяц другой мы там!!! мой email mariuka81@bk.ru )))

 

Изображение пользователя Kani.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

Annaxi пишет:

Супер! Я в эту пятницу в Больцано буду, у меня около 16.00 Bыпускной екзамен и до 18 часов результаты ждать нужно. Если есть время и желание можем около 17.15 встретиться, я правда на буду, на бусе до центра 10-15 минут. Или после 18.15

Я, к сожалению, в эту пятницу уезжаю на все выходные. Кстати по поводу как здесь живется - на выходных в Больцано скучно, все куда-то разбредаются, наверное в горы.

Изображение пользователя gianna.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

Mela пишет:
Девочки привет! я хоть не живу в Больцано,живу под Миланом,но решила в вашей теме написать. Как вам живется в немецкой италии? Мы проезжали Болцано когда в Австрию в мае ездили,все названия на немецком продублированы. А в остальном,сильно отличается от обычной Италии?
простите за любопытство,но очень хочется знать,для собственной культуры так сказать

я отдыхала в Мирано, место класс, красиво,оч хорошо организовано для детей , но предпочитают говорить на нем.яз.; в гостинице где я была с дочкой были 3 бейби-ситор, и только одна говорила на итал. яз, и потом как она нам пояснила что итал.яз они узучают в школе как иностранный язык. Чуть позже в гостиницу заехали наполитанцы..... и обслуж.персонал был в шоке, а нам было весело наблюдав за ними со стороны.

Изображение пользователя Annaxi.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

Mela пишет:
Девочки привет! я хоть не живу в Больцано,живу под Миланом,но решила в вашей теме написать. Как вам живется в немецкой италии? Мы проезжали Болцано когда в Австрию в мае ездили,все названия на немецком продублированы. А в остальном,сильно отличается от обычной Италии?
простите за любопытство,но очень хочется знать,для собственной культуры так сказать

Мне нравится. П риезжай в гости, сама убедишся. Правда без 2-х языков на работу устроится почти нереально, италъянских фирм немного, в осном тирольские, такчто нем+ итал.+англ. это как правило необходимость. С законом сдесь построже, но мне это даже нравиться. Нем. население не любит италъянцев и иностранцев и наоборот. я когда в школе историю юж. Тироля учила, то поняла почему. А в остальном классно сдесь! Горы, вкусная вода с крана и чистый воздух!

Изображение пользователя Annaxi.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

Kani пишет:
Привет! Я живу в Больцано. Поддерживаю идею на счет встретиться, кофе попить

Супер! Я в эту пятницу в Больцано буду, у меня около 16.00 Bыпускной екзамен и до 18 часов результаты ждать нужно. Если есть время и желание можем около 17.15 встретиться, я правда на  буду, на бусе до центра 10-15 минут. Или после 18.15

Изображение пользователя Mela.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

Девочки привет! я хоть не живу в Больцано,живу под Миланом,но решила в вашей теме написать. Как вам живется в немецкой италии? Мы проезжали Болцано когда в Австрию в мае ездили,все названия на немецком продублированы. А в остальном,сильно отличается от обычной Италии?
простите за любопытство,но очень хочется знать,для собственной культуры так сказать
Изображение пользователя Kani.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

Привет! Я живу в Больцано. Поддерживаю идею на счет встретиться, кофе попить
Изображение пользователя Annaxi.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

Прикольно, я тоже в Бриксене живу, странно, что мы не знакомы, город - то маленький. Если хочешь, можем встретиться поболтать
Изображение пользователя Fortuna_24.

Re: Ищу друзей в Бользано или на всей територии Alto Adige

Привет.Я тоже живу в Альто Адиже,в окрестностях Брессаноны.Давай дружить.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии