Booking.com

Кто в Римини меня встретит?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя митя кононов.

Буду там с 14 по 21 мая. Но на два дня нужно съездить в Маростику на 17 и 18 мая за призом. Необходимо мне помочь созвониться с организаторами и как-то сесть в нужный транспорт.

Помогите, друзья!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Кто в Римини меня встретит?

Ждем Cool
Изображение пользователя митя кононов.

Re: Кто в Римини меня встретит?

Ура, я вернулся!!!!!

Все прошло на уровне....

Везде успел...

Все получил....

Форумчане, спасибо вам, что вы есть...

Скоро выложу фотки...

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Кто в Римини меня встретит?

Karlo пишет:
Natasha33 пишет:

Если захочешь, приезжай на денек в Брешию. Встретим, погуляем и проводим. Только, желательно, в субботу или воскресенье.

я хочуCool

какие проблемы? Тебе, Сергей, еще ближе!

Изображение пользователя mare.

Re: Кто в Римини меня встретит?

нЕТОЧКА пишет:

Я могу на вокзал отвезти или в отель (если надо).

А ты, что , разве не можешь сам связаться с организаторами???

Я не знаю, где эта самая МАРОСИКА. еСЛИ НАДО - СКИНЬ НОМЕР ИТ. ОРГАНИЗАТОРОВ - МОГУ СВЯЗАТЬСЯ (ТОЛЬКО ТЫ ОБЬЯСНИ О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ, ЧТОБЫ ОБЬЯСНИТЬСЯ С НИМИ)

нЕТОЧКА, автор поста уже выссказал свои страхи по поводу боязни недопонять организаторов!

поэтому и ищет кого-нить, кто ему поможет!

жаль, римини далековато!

Митя, если что не ясно-задавайте сейчас вопросы и людям на форуме и организаторам! 

что последние скажут, исходя из этого и билеты на поезд можно купить заранее,  чтобы потом только до станции доехать, сесть в поезд и расслабиться! может, повторюсь, Вас с Виченце на станции втсретят?! Cool
что мы сидим гадаем...

а встречать в римини Вас-это лишнее, т.к. будет доставка в отель и регистрация! а т.к. в группе явно будут те, кто либо уже был в римини, либо кто говорит по-итальянски - они-то Вам и смогут пояснить как до ж/д доехать!

Изображение пользователя Karlo.

Re: Кто в Римини меня встретит?

Natasha33 пишет:

Если захочешь, приезжай на денек в Брешию. Встретим, погуляем и проводим. Только, желательно, в субботу или воскресенье.

я хочуCool

Изображение пользователя нЕТОЧКА.

Re: Кто в Римини меня встретит?

Я могу на вокзал отвезти или в отель (если надо).

А ты, что , разве не можешь сам связаться с организаторами???

Я не знаю, где эта самая МАРОСИКА. еСЛИ НАДО - СКИНЬ НОМЕР ИТ. ОРГАНИЗАТОРОВ - МОГУ СВЯЗАТЬСЯ (ТОЛЬКО ТЫ ОБЬЯСНИ О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ, ЧТОБЫ ОБЬЯСНИТЬСЯ С НИМИ)

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Кто в Римини меня встретит?

Если захочешь, приезжай на денек в Брешию. Встретим, погуляем и проводим. Только, желательно, в субботу или воскресенье.

Изображение пользователя митя кононов.

Re: Кто в Римини меня встретит?

нЕТОЧКА пишет:

Товарищь Кононов!!

Я могу встретить( недалеко отРимини живу) - только вы обьясните толком, в чём помощь нужна!!!!

я

Я взял тур с 14 по 21 мая и меня до гостиницы доставят, согласно трансферу. А вот потом мне нужно будет на 17 и 18 мая переместиться в Маростику, и снова вернуться обратно.....

17-ГО ВЕЧЕРОМ ТАМ БУДЕТ ВРУЧЕНИЕ мне ПРИЗА.

14 И 15 МАЯ нужен человек, который позвонит  организаторам и поинтересуется как добраться или они может меня встретят.

Ну и если есть время, посоветовать куда мне съездить и что ещё посетить до 21 мая...Cool

Изображение пользователя Гурман.

Re: Кто в Римини меня встретит?

нЕТОЧКА пишет:

Товарищь Кононов!!

Я могу встретить( недалеко отРимини живу) - только вы обьясните толком, в чём помощь нужна!!!!

Нашлась Принцесса!

Анечка, помоги "утопающему", если сможешь. 

 

 

Изображение пользователя нЕТОЧКА.

Re: Кто в Римини меня встретит?

Товарищь Кононов!!

Я могу встретить( недалеко отРимини живу) - только вы обьясните толком, в чём помощь нужна!!!!

Изображение пользователя mare.

Re: Кто в Римини меня встретит?

Вы же говорили, что тур купили.... значит Вас встретят в А/Порту.. и довезут до гостиницы! а там уже сможете узнать как снова до ж/д доехать и там купите билет по схеме, что либо я Вам ранее писАла, либо уже по ходу дела купите на проходящие поезда.

в разговоре с организаторами можно узнать, возможно Вас встретят в Виченце или Бассано дель Граппа... не стесняйтесь спросить! т.к. они должны понимать, что без знания итальянского и географии италии Вы элементарно можете потеряться (даже если это не так, то итальянцам можно подавить на мозг, ибо сами могут не предложить Вас встретить!)

удачи! 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Кто в Римини меня встретит?

митя кононов пишет:

Спасибо, друзья! Все зафиксировал....

Вопросы возникнут обращусь к вам....

Я знал что меня не бросят...

удачиCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя митя кононов.

Re: Кто в Римини меня встретит?

Спасибо, друзья! Все зафиксировал....

Вопросы возникнут обращусь к вам....

Я знал что меня не бросят...

Изображение пользователя Легионер.

Re: Кто в Римини меня встретит?

Гурман пишет:
Я был в Римини четыре раза. Городишко не большой и уютный. Гала права, прилетишь ,наверняка, чартером. Там ,в аэропорту рускоговорящих гидов много будет, спроси- подскажут. Если есть права, то можно в аэропорту взять машину напрокат.Прокат нахотится- "как выходишь из здания аэровокзала Да Винчи- направо". Машинки там новые и если без изысков, то 50-60 евро за сутки. Как выезжаешь с территории поворачивай налево- это в Римини, если повернешь направо -попадешь в Риччоне. По дороге не заблудишься, она одна и на знаки смотри , все указано. На платный автобан (зеленые указатели) не заезжай, тебе туда не нужно. Движение в городе очень безопасное , все движутся со скоростью 40-50 км/ч и водительская вежливость присутствует. "Зайди" на GOOGLE MAPS увидишь очень подробную карту Римини. Одним словом- не пропадешь!Cool

а если нет прав то добираешься до вокзала (ЖД и авто на одной площади) ЖД вокзальчик крохотный и если прислушаться то невозможно русской речи не услышать обратишься за помощью каждый третий там всё что нужно знает и подскажет, так же можешь и позвонить своим попросишь кого поговорить за тебя и всё.......... так что в течении часа всё решишь без проблем  

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Гурман.

Re: Кто в Римини меня встретит?

Я был в Римини четыре раза. Городишко не большой и уютный. Гала права, прилетишь ,наверняка, чартером. Там ,в аэропорту рускоговорящих гидов много будет, спроси- подскажут. Если есть права, то можно в аэропорту взять машину напрокат.Прокат нахотится- "как выходишь из здания аэровокзала Да Винчи- направо". Машинки там новые и если без изысков, то 50-60 евро за сутки. Как выезжаешь с территории поворачивай налево- это в Римини, если повернешь направо -попадешь в Риччоне. По дороге не заблудишься, она одна и на знаки смотри , все указано. На платный автобан (зеленые указатели) не заезжай, тебе туда не нужно. Движение в городе очень безопасное , все движутся со скоростью 40-50 км/ч и водительская вежливость присутствует. "Зайди" на GOOGLE MAPS увидишь очень подробную карту Римини. Одним словом- не пропадешь!Cool
Изображение пользователя митя кононов.

Re: Кто в Римини меня встретит?

gala-ru пишет:
Митя, даже если тебя никто не встретит в аэропорту ...у тебя всё получится!Не переживай, ты же взрослый мальчик!В том аэропорту ты найдёшь много русских, в том числе групповодов - сопровождающих туристов...смело обращайся к ним за помощью! УСПЕХОВ!

Друзья, спасибо вам за слова ваши добрые! Я же сильно не переживаю. Просто хотелось как-то быть более подготовленным к встрече с Италией.

Я вообще очень редко прошу помощи, всё сам-сам...

И Cool хотелось с кем-нибудь подружиться...

 

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Кто в Римини меня встретит?

Митя, даже если тебя никто не встретит в аэропорту ...у тебя всё получится!Не переживай, ты же взрослый мальчик!В том аэропорту ты найдёшь много русских, в том числе групповодов - сопровождающих туристов...смело обращайся к ним за помощью! УСПЕХОВ!
Изображение пользователя Гурман.

Re: Кто в Римини меня встретит?

по-моему у нас здесь "обитает" девушка с Риччоне ! 

Принцесса- отзовитесь! 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Кто в Римини меня встретит?

Пипл , помогите парню ? А?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии