Booking.com

Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sunny_girl.

Доброе утро!

Вчера поздно ночью, после беседы со своим МЧ задала себе вопрос: что же для мужчины более предпочительно - быть вторым или тридцать вторым? По реакции моего МЧ мне показалось что тридцать вторым....

И еще мой МЧ очень часто спрашиваем меня сколько у меня сейчас поклонников? Мой ответ: много (говорю всегда только праву)! Но он-то единственный. Мне иногда даже кажется что это не ревность, а просто "востребованность его девушки". Неужели это заводит?

Извините, если может некоректно поставила вопрос.

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

В чём был смысл...честно, мне так и не совсем 

понятно, тоже самое и про нефть....

Это я к тому...куда заводят дебри....Cool

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

мне тоже.. кажется что смысл той поговорки.. про бычьи волосы на лобке что тянут итальянскую экономику.. был не в этом
Изображение пользователя Irina444.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

gala-ru пишет:

Ну нефти в Италие нет,а этого добра наваломCool. Очень приятно что у вас такие глубокие знания в области нефтяной промышлености,у меня к сожалению нет,но смысл был не в этом,или вы и с этим не согласны?
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

 Про нет нефти...ошибаетесь...

В числе новых и новейших отраслей — добыча калийных солей, нефти, природного газа; нефтепереработка (Аугуста, Приоло, Рагуза, Джела, Милаццо) 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

bella пишет:

Kurlykov пишет:
все равно.. ничего не понял.. наверное контекст важен.. 

да, и, видимо, к лучшему, что не понял..

Ооооооооооо Почему  к  лучшему?!

 Теперь  и  я  заинтересовалась,  может,  тоже  неправильно  поняла.  Покажите  этот  самый  контекст  для  незнаек,  мы  ж  ночью  не  уснем,  кроссворд  этот  разгадывая.

 

Изображение пользователя bella.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Kurlykov пишет:
все равно.. ничего не понял.. наверное контекст важен.. 

да, и, видимо, к лучшему, что не понял..

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

все равно.. ничего не понял.. наверное контекст важен.. 
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

гыг ...

Изображение пользователя Irina444.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Kurlykov пишет:
простите.. нихрена опять не понял.. почему италия идет вперед засчет.. ну.. этого.. этой..?
Ну нефти в Италие нет,а этого добра наваломCool.
Изображение пользователя magic.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Снежанна К. пишет:
Мужики,ну итальянские,сильно любят женщин,т.е. то,что у нее между ног,Coolщас понял?CoolCool
  

Итальянские мужчины любят,

а остальные - нет Cool   Cool

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

mimmina пишет:
CoolВ Италии именно это место - двигатель прогресса, все совершается во имя и для ***** так что надо, девочки, знать себе цену, мы ведь этим двигателем обладаем!
так я про что!Cool
Изображение пользователя лондей.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Ну все, девочки и мальчики понеслась душа в рай,  а беседа не в то русло......CoolCool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

CoolВ Италии именно это место - двигатель прогресса, все совершается во имя и для ***** так что надо, девочки, знать себе цену, мы ведь этим двигателем обладаем!
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Kurlykov пишет:
простите.. нихрена опять не понял.. почему италия идет вперед засчет.. ну.. этого.. этой..?
Мужики,ну итальянские,сильно любят женщин,т.е. то,что у нее между ног,Coolщас понял?CoolCool
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

sunny_girl пишет:

И еще мой МЧ очень часто спрашиваем меня сколько у меня сейчас поклонников? Мой ответ: много (говорю всегда только праву)! Но он-то единственный. Мне иногда даже кажется что это не ревность, а просто "востребованность его девушки". Неужели это заводит?

Судя по Вашим рассказам, его действительно это 

заводит!Он же с Вами и всё ещё хочет на Вас 

жениться?Тогда и продолжайте в том же духе, раз его это заводит!и не копайтесь в дебрях.!..зачем Вам это?Cool

 

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

простите.. нихрена опять не понял.. почему италия идет вперед засчет.. ну.. этого.. этой..?
Изображение пользователя Karlo.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Kurlykov пишет:
когда же будет вариант точного перевода?

тосканская пословица круче - тянет(тащит) лучше волос с п...ы, чем воз  быков.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Италия идет вперед за счет женского детородного органа, ну и денег естественно Cool...

интересно, а другие страны другими местами вперед продвигаются? Cool  Все мы появляемся на свет оттуда...

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

когда же будет вариант точного перевода?
Изображение пользователя Karlo.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

sunny_girl пишет:
Vita-tori пишет:

sunny_girl пишет:
Когда отношения были свободными (а это у нас длилось около 6 месяцев, разница от того что есть сейчас только в том, что мы могли ходить "на лево"), я честно отвечала про все...а сейчас даже не понятно что он хочет услышать.

Ну что, дооткровенничалась!!! Может он не хочет знать про "сейчас", но боится, что у тебя есть, что рассказать,а он не вкурсах. Марку то держать надо.Вот и получается эдакое "садо-мазо"

Ой пожалеешь, малышка! не послушалась папу Кало! возьми хоть урок на будущее. 

 

Знаете, моя совесть чиста и по поводу прошлого, и по поводу настоящего.

А иметь возможность ходить на лево - и ходить, это разные вещи.

Из прошлого он действительно знает про мои свидания (не с ним). Но он так же хорошо знает, почему я выбрала именно его, а не тех других. Мы были в поисках, это я считаю нормально.

Другое дело сейчас. Повода-то нет.

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Vita-tori пишет:

sunny_girl пишет:
Когда отношения были свободными (а это у нас длилось около 6 месяцев, разница от того что есть сейчас только в том, что мы могли ходить "на лево"), я честно отвечала про все...а сейчас даже не понятно что он хочет услышать.

Ну что, дооткровенничалась!!! Может он не хочет знать про "сейчас", но боится, что у тебя есть, что рассказать,а он не вкурсах. Марку то держать надо.Вот и получается эдакое "садо-мазо"

 

Знаете, моя совесть чиста и по поводу прошлого, и по поводу настоящего.

 А иметь возможность ходить на лево - и ходить, это разные вещи. 

Из прошлого он действительно знает про мои свидания (не с ним). Но он так же хорошо знает, почему я выбрала именно его, а не тех других. Мы были в поисках, это я считаю нормально.

Другое дело сейчас. Повода-то нет. 

Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

sunny_girl пишет:
Cool Спасибо за совет! Не уверена что у него  чувства юмора хватит осилить Cool
  Зато зацикливаться на этом вопросе  перестанет.Cool

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Cool Спасибо за совет! Не уверена что у него  чувства юмора хватит осилить Cool
Изображение пользователя Vita-tori.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

sunny_girl пишет:
Когда отношения были свободными (а это у нас длилось около 6 месяцев, разница от того что есть сейчас только в том, что мы могли ходить "на лево"), я честно отвечала про все...а сейчас даже не понятно что он хочет услышать.

Ну что, дооткровенничалась!!! Может он не хочет знать про "сейчас", но боится, что у тебя есть, что рассказать,а он не вкурсах. Марку то держать надо.Вот и получается эдакое "садо-мазо"

Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Эта тема действительно совсем недавно обуждалась.  Я там посоветовала девушке сказать: "Я до тебя вообще только женщин предпочитала".Cool

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Karlo пишет:
bella пишет:

Снежанна К. пишет: я тебе перведу по-мягче:Cool"Италия существует на женщине и деньгах",причем,неважно красива она или нетCool

уж слишком мягкий перевод получился Cool

Хи-ХИ и меня нежно удивил "мягкий" Снежанин перевод!

Какая ты скромно-нежная Снежана! так и охота вогнать тебя в краску.

 Tira piu* pelo di fica, che carro di boi

Uffa...Cool
Изображение пользователя Karlo.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

bella пишет:

Снежанна К. пишет: я тебе перведу по-мягче:Cool"Италия существует на женщине и деньгах",причем,неважно красива она или нетCool

уж слишком мягкий перевод получился Cool

Хи-ХИ и меня нежно удивил "мягкий" Снежанин перевод!

Какая ты скромно-нежная Снежана! так и охота вогнать тебя в краску.

 Tira piu* pelo di fica, che carro di boi

Изображение пользователя mimmina.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Karlo пишет:
и еще очень важный совет, лучше не распространяться о прошлой жизни с ит.мужем, тебе любое пророненное слово 5 лет назад может встать боком, тебе может постоянно упоминаться какая ты была, так часто, что ты сама начнешь верить, что ты была полной дурой и лёгкой в поведении, так что лучше не открывать душу полностью и не упоминать кто и когда тебя на чай приглашал.

Cool

 

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

sunny_girl пишет:
Я это понимаю. Чтобы не думали, мой МЧ уже 9 лет с итальянками не встречается. Наверное есть на это причины Cool. Хотя говорит что основная, это сдержанность в эмоциях (например, искренний смех, или слезы).
Видишь?по-тихоньку и ответила сама на свой вопрос
Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Я это понимаю. Чтобы не думали, мой МЧ уже 9 лет с итальянками не встречается. Наверное есть на это причины Cool. Хотя говорит что основная, это сдержанность в эмоциях (например, искренний смех, или слезы).
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

sunny_girl пишет:
Спасибо. Могу представить, что они думаю про русских женщин. Cool 
ничего плохого,наоборот,хотят в жены,воспитаны мы еще в старых традициях ,еще совесть есть
Изображение пользователя bella.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Снежанна К. пишет: я тебе перведу по-мягче:Cool"Италия существует на женщине и деньгах",причем,неважно красива она или нетCool

уж слишком мягкий перевод получился Cool

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Спасибо. Могу представить, что они думаю про русских женщин. Cool 
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

sunny_girl пишет:
Снежанна, не буду. Просто я итальянского не знаю Cool
я тебе перведу по-мягче:Cool"Италия существует на женщине и деньгах",причем,неважно красива она или нетCool
Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Снежанна, не буду. Просто я итальянского не знаю Cool
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Не имеет значение русский мужчина или итальянец,у каждого свой характер и взгляд на прошлое женщины.Раз  мужчина задает вопрос своей женщине о настоящем,он просто не уверен в ней,может быть женщина дала повод к подобному вопросу?То,что женщина красива-это не повод,или мужик придурок,ревнует к каждому столбу.Выпить чашку кофе или чаю с посторонним мужчиной надо уметь,ведь любой мужчина,приглашая женщину на чашку кофе,надеется на что-то большее,тем более итальянец,ведь не-зря говорят,что "Italia va avanti con f..ga(пардон) é soldi"

P.S.sunny_girl,не относите это на свой счет!

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Karlo пишет:

sunny_girl пишет:
А с другой стороны, если никто не приглашал на чай, то значит и не надо охотиться (нет соперничества). Так ведь теряется интрига. Просто есть разница, если приглашал - это одно, а если согласилась - это уже другое. Я думаю надо все-таки в какой-то степени (в меру, конечно) сохранять какое-то напряжение, интригу. Я не права?

конечно и в италии бывают разные темпераменты. но в среднем нет никакого смысла  поддерживать напряжение и интригу, она и так есть, только потому что ты женщина и любое твое отклонение к поддержанию интриги может стоить тебе очень дорого. я был подозреваем все 6 лет женитьбвы с итальянкой, хотя ни разу никого не тронул пальцем(не тем не этим) и что!!!!!! ну его все нафиг, надо было жить!

 

Полностью согласна. Ему не надо повода давать, он сам его находит. Потому 

что он мало того что итальянец, он у меня еще и лев. Думаю кто с такими сталкивался, 

поймет о чем я.  Но я прекрасно понимаю, что если на меня оборачиваются на улице, то на его вопрос по поводу чая и всего прочего отрицательный ответ будет звучать просто неправдоподобно. Получается что в такой ситуации будет вернее придержаться золотой середины, чтобы тебя еще и во лжи не обвинили.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

sunny_girl пишет:
А с другой стороны, если никто не приглашал на чай, то значит и не надо охотиться (нет соперничества). Так ведь теряется интрига. Просто есть разница, если приглашал - это одно, а если согласилась - это уже другое. Я думаю надо все-таки в какой-то степени (в меру, конечно) сохранять какое-то напряжение, интригу. Я не права?

конечно и в италии бывают разные темпераменты. но в среднем нет никакого смысла  поддерживать напряжение и интригу, она и так есть, только потому что ты женщина и любое твое отклонение к поддержанию интриги может стоить тебе очень дорого. я был подозреваем все 6 лет женитьбвы с итальянкой, хотя ни разу никого не тронул пальцем(не тем не этим) и что!!!!!! ну его все нафиг, надо было жить!

Изображение пользователя amber.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

sunny_girl пишет:
 А с другой стороны, если никто не приглашал на чай, то значит и не надо охотиться (нет соперничества). Так ведь теряется интрига. Просто есть разница, если приглашал - это одно, а если согласилась - это уже другое. Я думаю надо все-таки в какой-то степени (в меру, конечно) сохранять какое-то напряжение, интригу. Я не права?

А может для продолжения охоты будет достаточно и того, что когда Вы красивая и он идёте по улице другие мужчины оборачиваются? он сам видит, что Вы привлекательна для мужчинCool и не надо говорит про приглашения на чай.

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

 А с другой стороны, если никто не приглашал на чай, то значит и не надо охотиться (нет соперничества). Так ведь теряется интрига. Просто есть разница, если приглашал - это одно, а если согласилась - это уже другое. Я думаю надо все-таки в какой-то степени (в меру, конечно) сохранять какое-то напряжение, интригу. Я не права?
Изображение пользователя Karlo.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

мужчина, который задает такой вопрос просто глупый! так, как он ставится в зависимость от женщины при любом ответе. и что он хочет услышать? ты первый, с тобой это лучше всех? а как ты это сравнила спрошу тебя я. глупый итальянский мужчина(не все такие) задавая такой глупый вопрос надеется на ответ, что сколько бы ни было(мало, даже очень мало, почти чуть чуть, мимо пробегали....) с ним было лучше, чем со всеми раньше. и еще очень важный совет, лучше не распространяться о прошлой жизни с ит.мужем, тебе любое пророненное слово 5 лет назад может встать боком, тебе может постоянно упоминаться какая ты была, так часто, что ты сама начнешь верить, что ты была полной дурой и лёгкой в поведении, так что лучше не открывать душу полностью и не упоминать кто и когда тебя на чай приглашал.
Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Снежанна К. пишет:
Правда,уже всплывала эта тема.Думаю,глуп тот мужчина,который задает такой вопрос женщине,ведь женщины без прошлого не бывает!

Согласна на 100%. Только его интересует не только прошлое, 

а как раз в большей степени, настоящие. И, я думаю, девушки меня поймут , поклонники были и будут, но если я уже сделала свой выбор в сторону моего МЧ, то есть ли смысл рассказывать, что тебя сегодня приглашали на "чай, кофе..."? В моем понимание нет. А в понимание МЧ думаю он сам хочет слышать что "да". ИЗ-за этого и происходит дискомфорт.

Но спасибо вам за советы, в принципе, вы  укрепили мое мнение, что правда не всегда хороша, так сказать совесть теперь моя спокойная :)Cool

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Любопытство  присуще  всем.  Можно  о  том,  сколько  было  до  тебя  и  не  спрашивать,  но  можно  и  спросить,  почему  нет,  если  справиться  с  этим  любопытством  трудно?  Почему  обязательно  тот,  кто  спрашивает,  с  заниженной  самооценкой,  вот  ясно  же  красно - он  просто  дюжа  любопытный Cool  Да  не  бойтесь  вы  таких  вопросов,  девушки,  главное, найдите  правильный  ответ (ведь  наверняка  чувствуете,  что  от  вас  хотят  услышать).
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Kurlykov пишет:
Снежанна, есть такое сильное чувство.. любопытство называется.. не знакомо разве?
конечно,знакомо,думала оно присуще женщинеCool
Изображение пользователя amber.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Kurlykov пишет:
amber.. вы конкретные вопросы задаете.. яш так.. пофилософствовать тока.. теоретик.. вообщето если женат.. то значит охота была удачной.. была.. а щас "с почином спокойно отдыхает..."

Браво! Coolи всем женщинам угодили с ответом! подняли так сказать нашу самооценку, спасибо!

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Снежанна, есть такое сильное чувство.. любопытство называется.. не знакомо разве?
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Правда,уже всплывала эта тема.Думаю,глуп тот мужчина,который задает такой вопрос женщине,ведь женщины без прошлого не бывает!
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Лучше- быть Единственным!

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

amber.. вы конкретные вопросы задаете.. яш так.. пофилософствовать тока.. теоретик.. вообщето если женат.. то значит охота была удачной.. была.. а щас "с почином спокойно отдыхает..."
Изображение пользователя amber.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Kurlykov пишет:

А если мужчина успокаивается? Женщина ещё заводит его и хочет продолжение охоты, а он уже с почином спокойно отдыхает...как быть?

то есть у мужчин тоже наступает семейная жизнь...? и только не женатый может быть охотником? а если охотник женат и это норма? 

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

это называется семейная жизнь Cool

Изображение пользователя prima vera.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

sunny_girl пишет:
Мне кажется что как раз есть мужчины, которые не хотят успокаиваться. Повод искать не надо, они сами его находят. Просто одно дело, если бы он сам делал выводы, а так он постоянно спрашивает. И даже не знаешь что он хочет услышать в ответ. Когда отношения были свободными (а это у нас длилось около 6 месяцев, разница от того что есть сейчас только в том, что мы могли ходить "на лево"), я честно отвечала про все...а сейчас даже не понятно что он хочет услышать. И сказать ему один раз , что он единственный, этого далеко недостаточно.

А может он поэтому и спрашивает, что раньше вы "честно отвечали про все"? Ведь мы частенько даем свободу человеку, не для того чтобы он ею пользовался во всю, а наоборот, чтобы он лишний раз показал, что при всей свободе выбора - ему нужны только мы! А вы ему всю "правду-матку". Поэтому теперь он лишний раз и хочет убедиться в своей единственности. Все люди, конечно, разные, но мое мнение: мы спрашиваем про других поклонниц (-ков), совсем не потому что нас заводит быть одним из 32... Cool

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Мне кажется что как раз есть мужчины, которые не хотят успокаиваться. Повод искать не надо, они сами его находят. Просто одно дело, если бы он сам делал выводы, а так он постоянно спрашивает. И даже не знаешь что он хочет услышать в ответ. Когда отношения были свободными (а это у нас длилось около 6 месяцев, разница от того что есть сейчас только в том, что мы могли ходить "на лево"), я честно отвечала про все...а сейчас даже не понятно что он хочет услышать. И сказать ему один раз , что он единственный, этого далеко недостаточно.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

buono ragazzo пишет:

Ну почему Вас всех постоянно мучает этот вопрос - уже не первый раз за последне время он(вопрос) "всплывает" на сайте!Все очень просто - говорю это как мужчина: для мужчины предпочтительно,желательно и необходимо быть единственным. И Вы можете нам говорить все эти прекрасные слова,ведь мы наивны - при всей нашей мужской непогрешимости и присутствии здравого смысла в каждом слове и каждом поступке.И лучше,чем великий А.С.Пушкин о нас не скажешь:

"Ах,обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад."CoolCool

Согласна
Изображение пользователя amber.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Neffertiti пишет:
amber пишет:
Kurlykov пишет:

вам правильно показалось.. если ты не первый то лучше 32.. а не второй..   заводит заводит.. помните о прочитанной книге в "летучей мыши"? .. когда прекращается "охота".. отношения становятся более спокойными.. некоторые в это время начинают искать эмоции на стороне..  а вообщето все мужчины разные

А если мужчина успокаивается? Женщина ещё заводит его и хочет продолжение охоты, а он уже с почином спокойно отдыхает...как быть?

Вопрос не к этому мужчине. Что-то мне подсказывает, что  Kurlykov никогда не "успокоится"Cool

Ну, думаю Kurlykov как опытний во всех вопросах и на это имеет своё мнениеCool просто интересно мнение мужчин. а то они про нас говорят, что женщина успокаивается...бывает и наоборот!

Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

amber пишет:
Kurlykov пишет:

вам правильно показалось.. если ты не первый то лучше 32.. а не второй..   заводит заводит.. помните о прочитанной книге в "летучей мыши"? .. когда прекращается "охота".. отношения становятся более спокойными.. некоторые в это время начинают искать эмоции на стороне..  а вообщето все мужчины разные

А если мужчина успокаивается? Женщина ещё заводит его и хочет продолжение охоты, а он уже с почином спокойно отдыхает...как быть?

Вопрос не к этому мужчине. Что-то мне подсказывает, что Kurlykov никогда не "успокоится"Cool

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя amber.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Kurlykov пишет:

вам правильно показалось.. если ты не первый то лучше 32.. а не второй..   заводит заводит.. помните о прочитанной книге в "летучей мыши"? .. когда прекращается "охота".. отношения становятся более спокойными.. некоторые в это время начинают искать эмоции на стороне..  а вообщето все мужчины разные

А если мужчина успокаивается? Женщина ещё заводит его и хочет продолжение охоты, а он уже с почином спокойно отдыхает...как быть?

Изображение пользователя Инга Зайонц.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Я вот тоже к Яге присоединяюсь.

Ты спроектируй себя на место своего любимого. Что бы ты хотела услышать на этот вопрос, если бы была на его месте? И почему он задал такой вопрос?

Лучше тебя его никто не знает. Немного проанализируй и я не сомневаюсь, что поступишь мудро!CoolCool

Но еще раз уверена - правда-матка здесь не нужна. Открытая книга в даном случае - не вариант. Всегда нужно что-то оставлять при себе. Прежние интимные отношения - это именно то, оберегаемое от чужих ушей, а не газета " Правда".

Желаю, чтобы ты всегда находила мудрые слова и была счастлива!!Cool

 

 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Kurlykov пишет:

а вообщето все мужчины разные

Присоединяюсь  к  Курликову.  Все  мужчины  разные,  как,  впрочем,   и  все  женщины.  И  только  знание  именно  вашего  мужчины  позволит  Вам  найти  ответ  на  вопросы:"Почему  он  об  этом  спрашивает?  Отвечать  или  не  отвечать?  Что  ответить?"

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

по мне.. так лучше вообще не знать.. что там было до меня.. я не сказал что меня это не интересует.. это как покупать подержаную машину с явно скрученым пробегом.. правда может оказаться очень неприятной.. машина нравится?.. бери и будь оптимистом

мне лично нравятся женщины-кошки.. (простите за сравнение) никогда ее не получишь полностью..

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Так мы говорим о серьезных отношениях...Вам предпочтительно, чтобы у девушки было много несеръезных отношений до или же несколько серьезных романов, длительностю в несколько лет?

И кстати второе не подразумевает отсуствие поклонников 

(то есть борьбы, охоты...как вы ее называете), а 

первое не подразумевает востребованность девушки (я бы назвала это по-другому). 

Вы к какому варианту склоняетесь? 

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

вам правильно показалось.. если ты не первый то лучше 32.. а не второй..   заводит заводит.. помните о прочитанной книге в "летучей мыши"? .. когда прекращается "охота".. отношения становятся более спокойными.. некоторые в это время начинают искать эмоции на стороне..  а вообщето все мужчины разные

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Цитата:

А вопрос возникает, потому что Вы - мужчины их задаете. "Сколько было, сколько есть?" Ну не глупо ли? Иногда просто теряешься что отвечать....

Согласен,глупо.И задавать такой вопрос,и отвечать на него с подробным перечислением даже дружеских рукопожатий.А ответ,мнекажется,может быть и таким:"Сейчас ты для меня единственный(единственная).И пока мы вместе - никого лучше тебя для меня не существует!"Cool


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Уважаемый buono ragazzo, мы тоже обманываться рады Cool. Главное чтобы мы не знали правды.

А вопрос возникает, потому что Вы - мужчины их задаете. "Сколько было, сколько есть?" Ну не глупо ли? Иногда просто теряешься что отвечать....

 

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Что лучше: быть вторым или ____ть вторвым?

Ну почему Вас всех постоянно мучает этот вопрос - уже не первый раз за последне время он(вопрос) "всплывает" на сайте!Все очень просто - говорю это как мужчина: для мужчины предпочтительно,желательно и необходимо быть единственным. И Вы можете нам говорить все эти прекрасные слова,ведь мы наивны - при всей нашей мужской непогрешимости и присутствии здравого смысла в каждом слове и каждом поступке.И лучше,чем великий А.С.Пушкин о нас не скажешь:

"Ах,обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад."CoolCool


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии