Booking.com

пособие в картинках для славянских девушек

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Karlo.

 Как я уже убедился, на портале есть много девушек, которым кажется, что знаменитый, умеющий плакать зализанный латинловер - это предел счастья!

Девушки готовы бросать всё - любимую рабту и снежную зиму, семью и друзей в поисках счастья.

Им надоели пьющие русские мужланы, пахнущие луком и "беломором".

Изображение пользователя brungilda.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Татьянка пишет:

Какой красивый мужчина!!! А что такого, потерять голову от такого красавчика? Хотела бы я быть на месте этой дамы. Не только же из-за женщин терять голову мужикам, но и наоборот.

не советую желать быть  на  чьем то месте...   а потом,как мне кажется, этот красавчик сам знает, что он хорош, и прекрасно это демонстрирует.

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Татьянка.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Какой красивый мужчина!!! А что такого, потерять голову от такого красавчика? Хотела бы я быть на месте этой дамы. Не только же из-за женщин терять голову мужикам, но и наоборот.

Изображение пользователя brungilda.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Баба Яга пишет:
Karlo пишет:

 

 А  дело  всего  лишь  в  том,  что  нужно  найти  родную  душу.  Не  нужно  бояться  одиночества  и  времени,  потраченного  на  поиск,  ведь  важен  результат.     Так  вот  любовь возможна  лишь  в  том  случае,  когда  люди  мыслят  одинаково  и  хотят  одного  и  того  же.

Соглашаюсь под каждым словом...  Важно смотреть  вместе в одну сторону, дышать одним воздухом, испытывать чувство гордости за того, кто рядом, вместе расти, а иногда, и вместе падать.

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Темку с 2008 года подняли.... а пара правда красивая.

Изображение пользователя brungilda.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Сошникова Инна пишет:

у нас тоже есть такие мужчины из такой серии как на фото, но это надо еще поискать.....

Есть, и еще лучше есть!  Есть у нас самые настоящие мужчины, самые лучшие мужчины, такие, что итальянцам и не снилось.... И наши мужчины умеют любить, любить всей душой, и наши мужчины хотят дарить нежность и заботу, просто это чувство в мужчине надо уметь разбудить.  А искать и ждать надо всегда и везде...  Но, девочки и девушки, учтите, что самого лучшего мужчину заслуживает только самая лучшая женщина...

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Сошникова Инна.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

эх..и в правду кажется,что у них любовь.....у нас тоже есть такие мужчины из такой серии как на фото, но это надо еще поискать.....ничто легко не бывает....

innacat
Изображение пользователя k irina.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

A.Belgorodskiy пишет:
k irina пишет:

да нет часто розовые очки снять забываем - а потом черные носить приходится - чтоб следы "любви" огромной (как тут в одной теме написано было ) - скрыть

Ещё хорошо бы ответить на вопрос: "А кто эти самые пресловутые розовые очки вам на нос цеплял?"Cool Уж не "тот самый", который ищет, где по-мягче, по-удобнее, по-сытнее да по-проще?

да нихто - сама нацепляла! когда молодой да не битый - хочется о людях хорошо думать - вот и смотришь на мир - широко закрытыми глазами

по моему нельзя выдумать сказку, а потом подстраивать партнера под себя. это становится требованием и разрушает любовь.многие обжигаются первый раз, иногда второй и потом живя с человеком и уже не веря в сказки, вдруг чувствуют, что они живут в сказке, они понимают, что им болше ничего не надо и что человек их устраивает такой как есть - открытость и чистота отношений.

в очень редких случаях это бывает с первого раза

[/qoute]

а вот с этими словами согласна целиком и полностью!  небудет большого толку от сказки  - если она в одностороннем направлении. не получилась бы сказка если бы Грей пришел - с алыми парусами не к Ассоль - а к примеру к "ксении собчак" - представляете - чего бы он наслушался о своей персоне?

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

k irina пишет:

да нет часто розовые очки снять забываем - а потом черные носить приходится - чтоб следы "любви" огромной (как тут в одной теме написано было ) - скрыть

Ещё хорошо бы ответить на вопрос: "А кто эти самые пресловутые розовые очки вам на нос цеплял?"Cool Уж не "тот самый", который ищет, где по-мягче, по-удобнее, по-сытнее да по-проще?

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя k irina.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

A.Belgorodskiy пишет:
k irina пишет:

иэхх только сразу это не всегда разглядеть получается, а потом бывает горько что чего-то не разглядел важного и нужного

Во-во!Cool
А разглядеть это сразу не получается только лишь потому, что сперва глаза не в душу смотрят, а на то "что же у него там, за душой"?

да нет часто розовые очки снять забываем - а потом черные носить приходится - чтоб следы "любви" огромной (как тут в одной теме написано было ) - скрыть

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

shelolga пишет:

Да, славянским девушкам можно поучиться у этой итальянки такому взгляду...  Мачо в тот вечер был весь в ее власти Cool

А взгляд у нее не так уж и хорош, мне не нравится. Взгляд с долей пренебрежения какого-то.  На ее фоне партнер более искренне и натурально выглядит. Пусть только на на этот вечерCool


Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Karlo.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Баба Яга пишет:
Karlo пишет:

по моему нельзя выдумать сказку, а потом подстраивать партнера под себя. это становится требованием и разрушает любовь.

Абсолютно согласна. Сказку нельзя выдумать, партнера под себя нельзя подстраивать. Вот скажите (вопрос к тем, у кого получилось): что ваш партнер, подстроенный под ВАС, при этом чувствует? Он изменил свои привычки, изменил себя, практически так - он изменил себе, он счастлив? Это вы называете сказкой?

ок, отойдем от темы.

тот кто  чувствует на себе давление изменеий, рано или поздно может вспыхнуть и разрушить казалось бы урановешенную идилию. есть люди замечательно подстраивающиеся под партнера, только потому,  что не могут быть одни, они терпят в большей или меньшей степени зависимость от партнера в зависимости от его культуры, развития и снисходительности. 

идеальный вариант, я считаю, развиваться вместе, превращая свою жизнь в сказку, целеустремленно идти на "уступки ",  взвешенный компромис, не пытая подавить жизнь партнера под себя.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Karlo пишет:

по моему нельзя выдумать сказку, а потом подстраивать партнера под себя. это становится требованием и разрушает любовь.  

Абсолютно  согласна.  Сказку  нельзя  выдумать,  партнера  под  себя  нельзя  подстраивать.   Вот  скажите (вопрос  к  тем,  у  кого  получилось):    что  ваш  партнер,  подстроенный  под  ВАС,  при   этом  чувствует?  Он  изменил  свои  привычки,  изменил  себя,  практически  так  -  он  изменил  себе,  он  счастлив?  Это  вы  называете  сказкой?

Изображение пользователя Karlo.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

A.Belgorodskiy пишет:
Karlo пишет:

Лер ты же знаешь лучше меня, что сказок не бывает. Мы их делаем своими руками , а не выдумываем. И у тебя это получается.

Серёж, а если поставить последовательность так:
- сперва выдумать сказку;
- а потом её сделать своими ркуами, т.е. реализовать

Такой вариант, по-твоему работает?

... Я всю жизнь напрёд врядли вспомнить смогу
Но касательно тебя - здесь поверь нет секрета,
Мы построим наш дом на речном берегу
И на этом берегу будет вечное лето.

Будет в доме нашем всё, что душа пожелает,
Будут петь у нас с тобой только райские птицы,
Ты, пожалуй, скажешь мне, что, мол - так не бывает
А я скажу - бывает всё, даже что и не снится...

по моему нельзя выдумать сказку, а потом подстраивать партнера под себя. это становится требованием и разрушает любовь.

многие обжигаются первый раз, иногда второй и потом живя с человеком и уже не веря в сказки, вдруг чувствуют, что они живут в сказке, они понимают, что им болше ничего не надо и что человек их устраивает такой как есть - открытость и чистота отношений.

в очень редких случаях это бывает с первого раза. 

Изображение пользователя shelolga.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Насквозь ты видишь девушек портала...

Раз появилась тут - нашла себе "итала"......Cool

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Karlo пишет:

Лер ты же знаешь лучше меня, что сказок не бывает. Мы их делаем своими руками , а не выдумываем. И у тебя это получается. 

Серёж, а если поставить последовательность так:
- сперва выдумать сказку;
- а потом её сделать своими ркуами, т.е. реализовать

Такой вариант, по-твоему работает?

... Я всю жизнь напрёд врядли вспомнить смогу
Но касательно тебя - здесь поверь нет секрета,
Мы построим наш дом на речном берегу
И на этом берегу будет вечное лето.

Будет в доме нашем всё, что душа пожелает,
Будут петь у нас с тобой только райские птицы,
Ты, пожалуй, скажешь мне, что, мол - так не бывает
А я скажу - бывает всё, даже что и не снится...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Karlo.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

shelolga пишет:
Уважаемый Карло. Мы стали невольными свидетелями отношений пары незнакомых людей. Вот бы было здорово если бы можно было провести эксперимент. Фотографировать влюбленные пары. С их разрешения публиковать фото, собирать мнения (мне на фото видно что девушка не теряет головы, как бы парень ни старался ее очаровать, но может это видно только мне) и у них потом спрашивать так мы все увидели или нет. Типа конкурс на интуицию. С приближающимся Сан Валентино !

повторю эти люди служат только примером к моей теме. может они уже поженились и у них будет куча детей и море счастья. я могу предвидеть развитие отношений и не только я, любой наблюдательный человек с опытом. 

и тебя с Валентином, путь твой любимый подарит тебе такие моменты, которые ты еще не переживала. 

Изображение пользователя Karlo.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

ogonek пишет:
Karlo пишет:
я не обижаюсь на реплики, даже с сарказмом.

просто мне саморасхваливание напоминает арийцев, которые все время говорили - мы высшая расса, мы самые умные, мы самые красивые, мы самые белые у нас все самое лучшее, мы основатели культуры ит.д.

с этим не хочу уменьшить достоинство ни одного народа.

да никто и не занимается саморасхваливанием, но зачем позволять выставлять наших девчонок негативно. я оспорила название и сказала что оно некорректно могу повторить что это касается всех а не только наших девушек. с какой стати я должна с этим соглашаться? я что должна рукоплескать этому? и писала я с хорошим настроем и по доброму а ты все извратил. кстати с таким же успехом можно говорить о высокомерии итальянцев которые считают что их культура и искусство самая самая....в каждом дому по кому случается.

сам дурак не проходит.  никто  не выставляет наших и ни каких других девушек негативно.

ЭТО ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ для мечтательниц, что не все, не всегда хорошо кончается, особенно если просто чего то требовать, даже если начиналось как сказка. 

Изображение пользователя shelolga.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Уважаемый Карло. Мы стали невольными свидетелями отношений пары незнакомых людей. Вот бы было здорово если бы можно было провести эксперимент. Фотографировать влюбленные пары. С их разрешения публиковать фото, собирать мнения (мне на фото видно что девушка не теряет головы, как бы парень ни старался ее очаровать, но может это видно только мне) и у них потом спрашивать так мы все увидели или нет. Типа конкурс на интуицию. С приближающимся Сан Валентино !
Изображение пользователя Karlo.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Valeria пишет:
Karlo пишет:
я в узком смысле предостерегаю именно славянских женщин не кидаться на "поверхностсную сказку" латинловеров
А на какую сказку нам кидаться? Cool

Лер ты же знаешь лучше меня, что сказок не бывает. Мы их делаем своими руками , а не выдумываем. И у тебя это получается. 

Изображение пользователя vale23.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Привет всем участникам портала. Я здесь человек новый, но заглядываю часто и мне нравится читать коментарии, иногда одобряю иногда осуждею. Но когда начала читать эти, не удержалась и решила написать свой.

  Мне очень понравилось мнение Валерии, разные бывают ситуации и бывают с хорошим концом.

 Знаю одну пару, они уже вместе 7 лет. Случилось так , одна молодая девушка приеха в Италию работать, работала в баре после дух недель перебывания познакомилась с парнем а через месяц она уехала домой оформлять документы на замужество. Кстати брак оформили на Украине. Только после замужества она узнала что он достаточно состоятельный  и уважаемый человек в высших кругах Италии, сейчас у них растёт прекрасная дочурка и они до сих пор смотрят друг на друга буд-то увидели впервые и повверте мне очень приятно видеть такую пару. Знаю это единичные случаи но всё же они есть.Cool

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Karlo пишет:
я в узком смысле предостерегаю именно славянских женщин не кидаться на "поверхностсную сказку" латинловеров
А на какую сказку нам кидаться? Cool
Изображение пользователя ogonek.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Karlo пишет:
я не обижаюсь на реплики, даже с сарказмом.

просто мне саморасхваливание напоминает арийцев, которые все время говорили - мы высшая расса, мы самые умные, мы самые красивые, мы самые белые у нас все самое лучшее, мы основатели культуры ит.д.

с этим не хочу уменьшить достоинство ни одного народа.

да никто и не занимается саморасхваливанием, но зачем позволять выставлять наших девчонок негативно. я оспорила название и сказала что оно некорректно могу повторить что это касается всех а не только наших девушек. с какой стати я должна с этим соглашаться? я что должна рукоплескать этому? и писала я с хорошим настроем и по доброму а ты все извратил. кстати с таким же успехом можно говорить о высокомерии итальянцев которые считают что их культура и искусство самая самая....в каждом дому по кому случается.

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Karlo.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

ogonek пишет:
ну отчего же необоснованно ...а почему мы? тогда пиши слышалА )) почему все от третьего лица?

ты в смысле о тебе? было много тем с нашим саморасхваливанием, а не только ты так сказала сейчас.

просто мне саморасхваливание напоминает арийцев, которые все время говорили - мы высшая расса, мы самые умные, мы самые красивые, мы самые белые у нас все самое лучшее, мы основатели культуры ит.д.

с этим не хочу уменьшить достоинство ни одного народа.

Изображение пользователя ogonek.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Karlo пишет:
я не обижаюсь на реплики, даже с сарказмом.

ты взяла чуть шире поднятую мной проблемму, я в узком смысле предостерегаю именно славянских женщин не кидаться на "поверхностсную сказку" латинловеров - это то, на чем часто "ловятся" именно на начальном "сказочном" этапе, когда все рушится, то многие думают, что по их вине упустили сказку.

ну, а что мы самые самые самые я уже много раз слышал из наших уст, повторю - пусть другие так говорят и думают о нас, а мы послушаем. легко хвалить сами себя, часто не обоснованно.

сам себя не похвалишь - другие забудут.

ну отчего же необоснованно ...а почему мы? тогда пиши слышалА )) почему все от третьего лица?

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Karlo.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

ogonek пишет:
shelolga пишет:

Да, славянским девушкам можно поучиться у этой итальянки такому взгляду... Мачо в тот вечер был весь в ее власти Cool

я просто хотела сказать что это ...как бы это сказать проблема международная ))) впросак попадают и ошибаются все. все женщины и все мужчины. а наши женщины самые замечательные, сердечные, вообще умницы и красавицы ! )))) вот ))) Cool любовь не всем и не всегда даруется, а если это происходит то нужно к любым чувствам относится с уважением, грубость и цинизм они всегда возвращаются к ее владельцам. Пусть она нас чаще посещает ))))) Cool ведь пока мы любим мы живем !

Я надесь что Сергей не обиделся на мою реплику - у меня все было без сарказма. просто мне это показалось нечестным.

я не обижаюсь на реплики, даже с сарказмом.

ты взяла чуть шире поднятую мной проблемму, я в узком смысле предостерегаю именно славянских женщин не кидаться на "поверхностсную сказку" латинловеров - это то, на чем часто "ловятся" именно на начальном "сказочном" этапе, когда все рушится, то многие думают, что по их вине упустили сказку. 

ну, а что мы самые самые самые я уже много раз слышал из наших уст, повторю - пусть другие так говорят и думают о нас, а мы послушаем. легко хвалить сами себя, часто не обоснованно. 

сам себя не похвалишь - другие забудут. 

Изображение пользователя ogonek.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

shelolga пишет:

Да, славянским девушкам можно поучиться у этой итальянки такому взгляду...  Мачо в тот вечер был весь в ее власти Cool

я просто хотела сказать что это ...как бы это сказать проблема международная ))) впросак попадают и ошибаются все. все женщины и все мужчины. а наши женщины самые замечательные, сердечные, вообще умницы и красавицы ! )))) вот ))) Cool любовь не всем и не всегда даруется, а если это происходит то нужно к любым чувствам относится с уважением, грубость и цинизм они всегда возвращаются к ее владельцам. Пусть она нас чаще посещает )))))  Cool ведь пока мы любим мы живем !

Я надесь что Сергей не обиделся на мою реплику - у меня все было без сарказма. просто мне это показалось нечестным. 

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя shelolga.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Да, славянским девушкам можно поучиться у этой итальянки такому взгляду...  Мачо в тот вечер был весь в ее власти Cool

Изображение пользователя ark.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Умничка! респект:)
Прорвёмся!
Изображение пользователя ogonek.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

а почему для славянских? почему не "пособие для итальянских девушек"?. не будем из лишать возможности самообразования ))) пусть работают )) а то все нам да нам. в общем "некорректное название"Cool.
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

k irina пишет:

иэхх только сразу это не всегда разглядеть получается, а потом бывает горько что чего-то не разглядел важного и нужного

Во-во!Cool
А разглядеть это сразу не получается только лишь потому, что сперва глаза не в душу смотрят, а на то "что же у него там, за душой"?

А когда же душу разглядим (т.е. пуд соли съедим вместе), то оказывается, что не только то, что за душой, а и вообще - белый свет не мил...

Бачылы очи, шо купувалы - йижтэ хоч повылазьтэ!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя k irina.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

[quote=Баба Яга

важен  результат.  Бывает  дружба  долгой  и  взаимной?  Бывает!   Так  вот  любовь - это  как  дружба,  возможна  лишь  в  том  случае,  когда  люди  мыслят  одинаково  и  хотят  одного  и  того  же.

иэхх только сразу это не всегда разглядеть получается, а потом бывает горько что чего-то не разглядел важного и нужного

 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Karlo пишет:

да я и сейчас заявляю, что жизнь прекрасна и ею надо наслаждаться.

пожив так с парнем неделю совсем не означает, что так будет всегда.

 над этим надо работать.

после недели двух такого окунания в "принцессы" совсем не значит, что жизнь которую придумали себе девушки будет такая, когда коснётся принятия сложных решений и дальнейших поступков.

Здорово  сказано,  Карло!  Лови  плюсик.

Очень  часто  мы  только  мечтаем,  уходим  от  реальности,  старательно  изгоняем  возникающие  в  голове  вопросы:"А  почему  он (она)  сказал(а)  так  или  сделал(а) так?"  Да  нравится  нам  самим  сказка,  придуманная  нами.  И  часто  принц  там (или  принцесса)  только  внешне  подходят  на  эту  роль,  но  это  же  так  тяжело  разочароваться  в  очередной  раз,  поэтому  лучше  жить  надеждами,  которые, чаще  всего,    будут  несбыточными.  А  дело  всего  лишь  в  том,  что  нужно  найти  родную  душу.  Не  нужно  бояться  одиночества  и  времени,  потраченного  на  поиск,  ведь  важен  результат.  Бывает  дружба  долгой  и  взаимной?  Бывает!   Так  вот  любовь - это  как  дружба,  возможна  лишь  в  том  случае,  когда  люди  мыслят  одинаково  и  хотят  одного  и  того  же.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Фотки великолепные, даже не удивляюсь, у Сергея других не бывает.

А отношения... да разные они, как и люди. Что тут пытаться угадать? Может он подлец, может она, а может это любовь на всю жизнь. Чужая душа - потемки. 

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Сергей!Как и всегда фотографии выше всяких похвал.А насчет заморских "прынцев"- не такие уж онивсе хорошие - я часто смотрю "Canale 5" - там такие "антимачо" появляются,что наши просто отдыхают.И,вообще,мне всегда не нравилось огульное обвинение - наши все плохие,а там(мечтательно закатив глаза) - только принцы на белых конях.Хватает всякого - и здесь,и там.Но как сказал наш гениальный реформатор начала ХХ века:"Нам не нужно ждать милостей от природы - взять их самим - вот наша задача". Так что,милые наши и красивые,выбор всегда за Вами.И помните:"Лишь только тех мы женщин выбираем,которые нас выбрали уже"Cool

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Salvatora.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Фото отличные!

Вот только название этим фото можно дать и другое, например, "пособие в картинках для итальянских мужчин". Таких "мачо в юбках" полно среди славянских девушек, которые мечтают слинять с просторов своей родины. Славянские девушки уже давно себе на уме. А те, кто не думает своим умом, и живет по сказкам о прекрасном принце и фильмам с хэппи-эндом - удачный улов для итальянских мачо.

Изображение пользователя Karlo.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

ogonek пишет:

да ладно вам .. что за сарказм. откуда вам знать какие отношения между ними. Что все стали провидцами? может они просто наслаждаются жизнью. не твои ли слова сергей что жизнь прекрасна, умейте ею наслаждаться?..не надо тогда их оговаривать. и вообще вы нас недооцениваете ))) может это она ему лапшу на уши вешает.

 

А королевство лучше построить самой, и тогда все принцы и трубадуры будут наши девчонки)))) поскольку большинство предпочитают видеть рядом с собой успешных и самодостаточных людей. только в этом слагаемая пара должна одинаково хорошо развиваться и поддерживать друг друга...

как то ты все превратно поняла или не так выразилась или я не так понял твои выражения.

да я и сейчас заявляю, что жизнь прекрасна и ею надо наслаждаться.

второй раз объясняю, как мне кажется не понятый сюжет.

да пара хороша, да они в этот момент наслаждаются жизнью и чувствуют себя счастливыми и это видно. моё дополнение, что пожив так с парнем неделю совсем не означает, что так будет всегда и что над этим надо работать(судя по многим темам поднятым здесь) после недели двух такого окунания в "принцессы" совсем не значит, что жизнь которую придумали себе девушки будет такая, когда коснётся принятия сложных решений и дальнейших поступков.

пару не обсуждаю, это только пример "схваченных эмоций"

Изображение пользователя Ballerina.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Изображение пользователя melamania.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

ogonek пишет:

да ладно вам .. что за сарказм. откуда вам знать какие отношения между ними. Что все стали провидцами? может они просто наслаждаются жизнью. не твои ли слова сергей что жизнь прекрасна, умейте ею наслаждаться?..не надо тогда их оговаривать. и вообще вы нас недооцениваете ))) может это она ему лапшу на уши вешает.

 

А королевство лучше построить самой, и тогда все принцы и трубадуры будут наши девчонки))))  поскольку большинство предпочитают видеть рядом с собой успешных и самодостаточных людей. только в этом слагаемая пара должна одинаково хорошо развиваться и поддерживать друг друга...

Огонек, 10 баллов!

все будет хорошо :)
Изображение пользователя ogonek.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

ах... забыла сказать что фота класс! Cool

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя melamania.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

женщина должна быть любимой, и любящей, не только отдавать, но и брать.

мне кажется, ошибка многих (и моя в том числе), что мужчина и женщина имеют разные взгляды на 1 и ту же ситуацию: например, кого-то устраивает любовь на расстоянии, а кому-то хочется семьи...

Андрей, респект!

все будет хорошо :)
Изображение пользователя ogonek.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

да ладно вам .. что за сарказм. откуда вам знать какие отношения между ними. Что все стали провидцами? может они просто наслаждаются жизнью. не твои ли слова сергей что жизнь прекрасна, умейте ею наслаждаться?..не надо тогда их оговаривать. и вообще вы нас недооцениваете ))) может это она ему лапшу на уши вешает.

 

А королевство лучше построить самой, и тогда все принцы и трубадуры будут наши девчонки))))  поскольку большинство предпочитают видеть рядом с собой успешных и самодостаточных людей. только в этом слагаемая пара должна одинаково хорошо развиваться и поддерживать друг друга...

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Ballerina пишет:

Андрюша , ты можешь ещё раз написать твой комммент , пажалста? А? Пардоньте меня,пажалста? (это , по-видимому я нечаянно его "удалила")Cool

Я - нечаянно... 

Чего хочет женщина - того хочет Бог!
Видимо Богу было угодно, чтобы мой комент пропал...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

melamania пишет:

1. Андрей, это камешек в мой огород?? Cool Cool 

 

2. ...а женщине всегда нужно чувствовать себя королевой, только королевство начинается с совместно заложенного камня.

искренне ваша

Cool

1. Ни в коем случае!!!!!
Я вообще никогда и никому камней в огород не бросаю и не собираюсь никого укусить или обидеть. Я просто объективно оцениваю реальность, которая есть на самом деле.

2. Нужно и обязательно нужно!!! Но нужно не забывать, что, как ты очень правильно заметила, "только королевство начинается с совместно заложенного камняи заканчивается (добавлю от себя) совместно построенным королевством!

Только тогда королева будет королевой, а не золушкой, падчерицей или прочим изгоем.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Андрюша , ты можешь ещё раз написать твой комммент , пажалста? А? Пардоньте меня,пажалста? (это , по-видимому я нечаянно его "удалила")Cool

Я - нечаянно... 

Изображение пользователя melamania.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

A.Belgorodskiy пишет:

Ибо королева на троне, только тогда королева, когда она вместе с королём создала себе этот трон!

А когда эта "королева" (в кавычках) приходит на готовый трон, то после этого на форуме начинают появляться постинги типа:
- "Нерешительный итальянец - за/против/нафиг";

Андрей, это камешек в мой огород?? Cool Cool 

перечитайте мои постинги, подискутируем если хотите.

кстати, я как раз-таки и пыталась разобраться, почему так отреагировала на свою ситуацию...

и думаю, что каждая женщина, попавшая с подобную ситуацию, пропустила ее через себя и приняла близко к сердцу. мне кажется, не стоит всех грести под одну гребенку: есть такие, которые стремятся выйти замуж "за Италию", есть женщины, верящие в то, что заграницей им будет жить лучше, есть и такие, которые поверили в настоящую любовь.

не стоит так обобщать...

а женщине всегда нужно чувствовать себя королевой, только королевство начинается с совместно заложенного камня, и когда женщина не королева и даже не принцесса, а прежде всего любимая и любящая женщина.

искренне ваша

Cool

 

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Комментарий "балерины"! (Пипл"-это я ,балерина-не пойму -как это мой коммент к Белгородскому "попал"Cool).

... Я "ржала" пару раз тут с некоторых итальянцев ...

Они рассказывают что -то , "клеюццо"... Что я имею ввиду ? Ну , стараются сделать всё , пустить все свои чары чтобы произвести благоприятное впечатление на женщину которая им понравилась.Cool

И что самое интересное - они же сами буквально начинают ВЕРИТЬ в байки сочинённые ими же самими. А мы ж - тем более .... .Cool

Изображение пользователя tanya77.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Lisana пишет:

A.Belgorodskiy пишет:
Lisana пишет:
Вид у парня, как у кота, который сметану увидел Cool

А я бы сказал, что всё как раз с точностью до наоборот!
Сметана - это как раз и есть парень. А кот (вернее кошка) - это тот кто сидит напротив этой самой сметаны.Cool

У девушки взгляд как у королевы. Очень красивая пара.

Я бы сказала- принцессы, претендующей на трон.Cool
Изображение пользователя Lisana.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

A.Belgorodskiy пишет:
Lisana пишет:
Вид у парня, как у кота, который сметану увидел Cool

А я бы сказал, что всё как раз с точностью до наоборот!
Сметана - это как раз и есть парень. А кот (вернее кошка) - это тот кто сидит напротив этой самой сметаны.Cool

У девушки взгляд как у королевы. Очень красивая пара. 

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Karlo пишет:

Eugeniuccia пишет:
Карло, ваши фото, как всегда - выше всяких похвал. А фото противоложных типажей у вас случайно нету? Таких себе анти-мачо? Cool Было бы интересно увидеть не только иллюстрации "за", но и "против", для объективности Cool

наверное есть, но я не вижу здесь "за" и "против" мне кажется все объективно. начало истории похоже на это, но потом она "выравнивается". это даже не "учение" а подсказка к наблюдеию - любйтесь и чувствуйте себя принцессами, но в жизни всякое бывает, не "падайте" только на мишуру. 

Я думаю, что объективность как раз и состоит из плюсов и минусов (я неправильно наверное выразилась, обозвав их за и против). Но все равно мы завсегда рады посмотреть на ваши фотографические шедевры, даже если они и будут демонстрировать немишурную сторону жизни

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Karlo пишет:

...но, если она завтра скажет женись на мне , на его лице может появиться совсем другое выражение.

рассказик об этом.

как говорил Козма Прутков - не верь написанному. 

В самую точку, Сергей!
Рассказик именно как раз об этом!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Karlo.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

забыл добавить, я не смеюсь над искренностью чувств парня, наоборот, так играть не могут и актеры - он искренен...но, если лна завтра скажет женись на мне , на его лице может появиться совсем другое выражение.

рассказик об этом.

как говорил Козма Прутков - не верь написанному. 

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Lisana пишет:
Вид у парня, как у кота, который сметану увидел Cool

А я бы сказал, что всё как раз с точностью до наоборот!
Сметана - это как раз и есть парень. А кот (вернее кошка) - это тот кто сидит напротив этой самой сметаны.Cool
...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Karlo.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Eugeniuccia пишет:
Карло, ваши фото, как всегда - выше всяких похвал. А фото противоложных типажей у вас случайно нету? Таких себе анти-мачо? Cool Было бы интересно увидеть не только иллюстрации "за", но и "против", для объективности Cool

наверное есть, но я не вижу здесь "за" и "против" мне кажется все объективно. начало истории похоже на это, но потом она "выравнивается". это даже не "учение" а подсказка к наблюдеию - любйтесь и чувствуйте себя принцессами, но в жизни всякое бывает, не "падайте" только на мишуру. 

Изображение пользователя Lisana.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Замечательные фотографии. Со стороны всегда виднее... Вид у парня, как у кота, который сметану увидел Cool
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Серж, ты, как всегда, на высоте!!!
Одно слово - мастер-профессионал!
Фотки шикарные!

А за коментарий "+" в репутацию!Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя melamania.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

красивая пара...

все будет хорошо :)
Изображение пользователя tanya77.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Karlo пишет:

К чему я веду?...

Да, жизнь -это не картинка, хотя многим хочется прожить как в фильме, но получается так, как каждый сможет.

Не забывайте, всё зависит от вас самих! (мальчиков и девочек)

 

На этой фоте мачо кажется более искренним и увлечённым (по крайней мере, в этот момент), нежели мадам...
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Карло, ваши фото, как всегда - выше всяких похвал. А фото противоложных типажей у вас случайно нету? Таких себе анти-мачо? Cool Было бы интересно увидеть не только иллюстрации "за", но и "против", для объективности Cool
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Karlo пишет:
в ресторане сидели на против и ничего не видели, даже вспышки(были увлечены, а я много "пыхал" мой столик, иногда "захватывая" их)
Очень хорошо вышло, особенно каменты нравяцца Cool
Изображение пользователя Karlo.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Ainur пишет:
А где ты поймал их?

в ресторане сидели на против и ничего не видели, даже вспышки(были увлечены, а я много "пыхал" мой столик, иногда "захватывая" их) 

Изображение пользователя Karlo.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

К чему я веду?...

Да,  жизнь -это не картинка, хотя многим хочется прожить как в фильме, но получается так, как каждый сможет.

Не забывайте, всё зависит от вас самих! (мальчиков и девочек)

 

Изображение пользователя Karlo.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

не изветсно, что будет дальше у этой парочки....

Теперь обращаюсь к русским мальчикам - да, девочки любят сказки и часто итальянские мальчики в начальном периоде умудряются им их показать, дать почувствовать их желанными принцессами.

Изображение пользователя Karlo.

Re: пособие в картинках для славянских девушек

Я не хочу поднимать "старые" темы кто и почему лучше.

Хотя понимаю многие отвыкли или даже никогда не видели сказки.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии