Booking.com

Хочу уехать жить в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mycbka.

Как можно уехать в Италию? Что для этого нужно сделать?

Какие требования?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Browny.

Re: Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Ромео и Джульетта уже бы давно хапнули яду не дождавшись финала, а мы вместе. Спасибо))) приятно!!!!

А в чем проблема пребывания нелегально?

Дело в том что я не качаю нефть и деньги курам не даю, поэтому учеба в италии.. где-то из области научно-популярного кино, где все ясно, но ничего не понятно.

Планов%% почти обои изрисованы)))))

Спасибо за советы!!!!!!!!! ИСКРЕННЕ! 

Верю в Бога, любовь и в нас.
Изображение пользователя рябина.

Re: Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Browny пишет:

Рябина, безусловно родители. Было бы безумно глупо надеяться на что-то при наличии еще и жениха на стороне)) 

 Это я с возрастом становлюсь циничной и уже ничему не удивляюсь ... даже наличию жениха на стороне )))

 Очень хорошо . Вы  вселяете в меня веру в людей (  в данном случае в мужчин ) чистотой своих помыслов  . Как давно я уже не встречала  таких историй  . Я как буд-то "Ромео и Джульетта " перечитала )))

 Лично  не могу ничем помочь , хотя очень хочется .  Могу лишь какими -то советами  , исходя из личного опыта проживания в Италии .

 Значит так . Никаких нелегальных  поездок.  Так только дров наломаете. Попробуйте  поступить учиться  в Италии . На сайте много тем   о том как это сделать .  С работой сейчас тяжело в Италии , но при желании всегда можно найти  подработку для студента  в баре или ресторане .

 Не забудьте составить план и определиться что Вы хотите  от этой поездки в Италию , кроме как  быть рядом с любимой .

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Browny.

Re: Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Golf пишет:

рябина пишет:

...родители или жених ?

+1) Если ты ей нужен она тебе может помочь.



Я привык надеяться на себя и рассчитывать на себя, не всегда увы это удаеться. Она безусловно поможет, но она ничего не знает в чужом городе. Думаю понимаете что пока у нее связны руки.

Поймите, я не надеюсь что за меня что-то кто-то сделает. Просто ищу информацию, ведь что-то я могу не знать и это потом жахнет по затылку. Если удасться что-то большее кому-то, чем информация, то я не останусь в долгу!!!

Верю в Бога, любовь и в нас.
Изображение пользователя Browny.

Re: Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Рябина, безусловно родители. Было бы безумно глупо надеяться на что-то при наличии еще и жениха на стороне)) 

Верю в Бога, любовь и в нас.
Изображение пользователя Golf.

Re: Ответ: Хочу уехать жить в Италию

рябина пишет:

...родители или жених ?

+1) Если ты ей нужен она тебе может помочь.

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Очень многое зависит кто именно невесту увозит в Италию  - родители или жених ?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Browny.

Re: Ответ: Хочу уехать жить в Италию

После двух лет отношений многое осазнаешь, темболее когда эти отношения крепнут и разгораються все сильнее. Человеческое счастье для каждого свое. Для кого-то гитара, для кого-то кисть, деньги, слава.. не буду перечеслять все и так известно. Никто никогда не задумывался, что кроме вашего суждения и мироощущения есть то, что иное в корне?
Она мой смысл жизни и не от детской влюбленности я готов идти на такой шег.

Все способы известны, тетради мозга уже рвуться от решений, да вот жениться пока невозможно. Кроме нее у меня нет никого кто мог бы помочь или хотя бы постарался понять.

Много людей кричали о помощи и все в этом духе. Я бы не заслуживал ничего стоящего если бы сидел и ждал этого, но каждый день я все ближе к своей мечте и прошу вас, форумчане, кто знает что-то или кого-то в Венето, способное помочь в моей ситуации - я не останусб в долгу. Я ценю людей повернувшихся лицом ко мне! 

Верю в Бога, любовь и в нас.
Изображение пользователя Ришат.

Re: Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Browny пишет:
Если вы такие все сообразительные. Скажите, как 20 летнему парню поступить, когда его невесту увозят в Италию, а он остаеться один, хоть и в родном городе????


Скажите как поступать по-вашему????

Поговорка такая есть, живя в Италии я её слышал, примерно переводится так: "Никогда не бегай (или не догоняй) за трамваем и за женщиной, всегда придёт следующий". И это так. Но тебе, зазомбированному "этой любовью", сейчас бесполезно доказывать. Когда подуспокоишься, сам поймёшь, что это так. Просто это надо пережить. А вообще гляди на всё философски. Всякое в жизни бывает и это, что с тобой случилось, не самое худшее. Ещё неизвестно кому повезло, тебе или ей.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Browny пишет:

Готов быть гостарбайтером , КЕМ УГОДНО!!!!

Если вы такие все сообразительные. Скажите, как 20 летнему парню поступить, когда его невесту увозят в Италию, а он остаеться один, хоть и в родном городе????

Только не надо нравоучений типо "жизнь поможет" "может это не она" и в этом духе.

Скажите как поступать по-вашему????

а чего так агрессивно? не мы же твою невесту увезли.

можешь жениться на твоей невесте и сделаешь себе вид на жительство.

либо можешь поехать туда учиться, тем много, почитай.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Browny пишет:



 Скажите, как 20 летнему парню поступить, когда его невесту увозят в Италию, а он остаеться один, хоть и в родном городе????

оставить свою "невесту" в покое и продолжать жить в своем родном городе..Все очень просто?!

Изображение пользователя Browny.

Re: Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Готов быть гостарбайтером , КЕМ УГОДНО!!!!

Если вы такие все сообразительные. Скажите, как 20 летнему парню поступить, когда его невесту увозят в Италию, а он остаеться один, хоть и в родном городе????

Только не надо нравоучений типо "жизнь поможет" "может это не она" и в этом духе.

Скажите как поступать по-вашему????

Верю в Бога, любовь и в нас.
Изображение пользователя Ришат.

Re: Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Browny пишет:

Ришат пишет:

Ришат, почти не смотрю что куда и вообще. Я на все готов!!! Я НА ВСЕ ГОТОВ!!! (кроме проституции.. моя половинка там меня не для того ждет)

Дык, пост-то, сколькилетней давности. Не посмотрел? Эк, тебя прижало-то. Бывает. Мировой кризис, сейчас там, дожевывает всех без разбору, и приезжих, и неприезжих. Захотелось побывать в шкуре таджиков гастарбайтера? Так там, у буржуев, один только EuroSpar работает стабильно, а остальное так, через пень колоду. С работой перебои. Скоро они сами к нам подадутся.

Остановку "В России всё плохо", мы уже проехали, теперь пьём пиво на остановке "В России всё ОК".

Хотя впрочем и само слово-то "эмиграция" приобрело несколько  менее драматичный оттенок,  чем это было, эдак лет двадцать назад. Но, это так, к слову.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Хочу уехать жить в Италию

Не знаю почему, но с детства мечтала жить в Австралии (чем уж так мне эта страна приглянулась, видимо неизвестностью). А когда повзрослела жила преспокойно в своем родном городе - была и отличная работа, и отличные отношения, короче все меня уважали и любили,  уезжать может и хотелось жить заграницей (наверно только в мечтах). А как видится мечты сбываются - и теперь я живу в Италии (хорошо хоть не в Австралии, а то ну совсем далеко). Чтобы жить хорошо - надо пахать, и не важно где это Италия или Россия. У меня масса друзей, которые зарабатывают в России намного больше чем большинство итальянцев, но прилагают такие огромные усилия для этого заработка.....

А тем кто хочет тут жить могу сказать подумайте очень хорошо - тут проблем больше, чем в России по крайней мере с работой... Но и плюсов у Италии тоже масса...

Так что если ваше желание столь крепко - дерзайте....

Изображение пользователя adriana.

Re: Хочу уехать жить в Италию

В Италию приехала после 2-х лет жизни в России с итальянцем, до этого даже мысли не было оставить страну родную. Здесь хорошо, здесь комфортно, но для этого надо работать,а временами и пахать. Муж- хороший человек. Моему сыну здесь замечательно. Но я неисправимый совок, моя профсоюзная мама меня так воспитала. Не понимаю желания любыми способами въехать в чужую страну с одним настроем, найти кого то кто должен помочь и содержать. Здесь нет расизма, здесь дышать уже нельзя от нелегалов, им то по фиг налоговая система, сколько мы здесь платим за все.Зато если какой то нелегал вдруг приболел, он не забудет прийти и пролечиться за счет налогоплательщиков, половина моей зарплаты уходит на налоги и это при том, что на пенсию это не повлияет, так как лет выработки не хватит. Так почему я должна сочувствовать работающим по черному и претендующим на многое.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Browny.

Re: Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Ришат пишет:
Хотите уехать?Нет ничего проще,главное хорошее здоровье,побольше,близкого к зашкаливающему значению,оптимизма,немного удачи и не бояться,какой-бы то ни было,работы.Если Вы еще не уехали,могу подсказать к кому,когда и куда.Надеюсь деньги на дорогу у Вас  есть.

Ришат, почти не смотрю что куда и вообще. Я на все готов!!! Я НА ВСЕ ГОТОВ!!! (кроме проституции.. моя половинка там меня не для того ждет)
Пиши мне в ЛС или на мэил. Я буду ждать твои предложения.

Верю в Бога, любовь и в нас.
Изображение пользователя schelk.

Re: Хочу уехать жить в Италию

Как говорят в италию не напасть. в Италии бы не пропать. Я тоже об этом подумывала если честно. Можно для начала пехать работать на летний период пожить месяца три. Надоест уехать обратно)) Вот только боюсь что НЕ НАДОЕСТ. Тогда придется думать по поводу виз замужеств и прочего. Я тоже хочу там жить. очень!!!!Cool
victoria schelk
Изображение пользователя ksenia19.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

"Уехать в Италию" - это тяжелый кропотливый труд, требующий уйму бабла, времени, нервов, умственных усилий) и терпения (не знаю, может, у кого-то все намного проще)...но, если постараться - все реально!!!
Адекватна
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

­
Андрей_Novoros пишет:
Ja seychas v Italii. Uposi bog tebja suda exat!!!!
Приехал уже? В неполь или куда еще? П.с. транслитом писать запрещено.
Изображение пользователя Андрей_Novoros.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Ja seychas v Italii. Uposi bog tebja suda exat!!!!
Всегда рад знакомствам
Изображение пользователя bilarsi.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

marfusha!!!! я с тобой!!!
Изображение пользователя bilarsi.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Привеетик! я тоже собираюсь в апреле в Италию!!Девченки объединяемсяяяя)))
Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Почему именно в Милан?
Изображение пользователя Ришат.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Хотите уехать?Нет ничего проще,главное хорошее здоровье,побольше,близкого к зашкаливающему значению,оптимизма,немного удачи и не бояться,какой-бы то ни было,работы.Если Вы еще не уехали,могу подсказать к кому,когда и куда.Надеюсь деньги на дорогу у Вас  есть.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Да тут - кто как устроился. Я - в Швейцарии,(рядом с Италией). Никто никого и не судит- не до этого. Все "пашем" , но "запаханными" здесь в принципе сложнее стать чем в России, потому как финансовые возможности получаемяые за твой труд ,дают возможность тебе быть "словом - наоборот"запаханному"! У меня две балетные школы ; сама всё сделала, муж ваще имеет никакого отношения к балету... Да, "пахать" приходится , работы много, но это же - здорово.
Изображение пользователя DimDimuch__SS.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

zagorka пишет:

DimDimuch__SS пишет:
Италия.Надо сдать парочку нормативов по скорости мытья посуды,приготовления пищи,ухода за стариками(драйка задниц и т.д.),подтренировать нервишки на выносливость.Вообще-то уже все места забиты румынами и цены на зарплату сброшены.НЕ знаю просто,как и кем вы хотите себя применить в Италии.

 


 

Я модельер - конструктор и дизайнер до кучи !Найду себе применение! Тем более у его семьи свадебный салон ,обувная фирма " Rossetti"-слыхали о такой ?А Вы -то уже здали нормотивы ?Ну " по Сеньке и шапка "!Не судите людей по себе !У каждого своя история ...

Не вижу повода.К ВАМ лично кто-то обращался???У меня есть своё  занятие и дело в паутине,которая не имеет границ,что из этого???Лично у меня,а не у кого-то.Сам дошёл до всего.Меня ядерной бомбой не затянешь жить не со своей нацией,но ЭТО-лично моё.Жил нелегалом и легалом.Нормально.Не сломался.Пишу за себя и от себя. З.Ы. мамбу даю не для знакомств.Там более подробное описание индивидуума.
Изображение пользователя zagorka.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

DimDimuch__SS пишет:
Италия.Надо сдать парочку нормативов по скорости мытья посуды,приготовления пищи,ухода за стариками(драйка задниц и т.д.),подтренировать нервишки на выносливость.Вообще-то уже все места забиты румынами и цены на зарплату сброшены.НЕ знаю просто,как и кем вы хотите себя применить в Италии.


Я модельер - конструктор и дизайнер до кучи !Найду себе применение! Тем более у его семьи свадебный салон ,обувная фирма " Rossetti"-слыхали о такой ?А Вы -то уже здали нормотивы ?Ну " по Сеньке и шапка "!Не судите людей по себе !У каждого своя история ...

Изображение пользователя zagorka.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Я еду легально !ПРосто виза открывается на 3 месяца 1 раз в 6 месяцев ! По закону шенгена-3 месяца дома, 3 месяца в Италии !Конечно я уехала бы раньше ! Да я и не возвращалась бы !!!!!!!!!!!У меня там аморе скучает , а вы смеётесь !!!Можно сказать личная трагедия ....А работать я хочу , но мне говорят уже сейчас , что нужна любящая жена , а не запаханная лошадь !!!Я не особо сопротивляюсь !!!

Изображение пользователя рябина.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

marfusha пишет:
3 месяца нельзя чего?

Вы же нелегалом хотите ехать? А им можно все и сразу,только нелегально.Искренне желаю вам удачи!

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя marfusha.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

3 месяца нельзя чего?
Изображение пользователя DimDimuch__SS.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Италия.Надо сдать парочку нормативов по скорости мытья посуды,приготовления пищи,ухода за стариками(драйка задниц и т.д.),подтренировать нервишки на выносливость.Вообще-то уже все места забиты румынами и цены на зарплату сброшены.НЕ знаю просто,как и кем вы хотите себя применить в Италии.
Изображение пользователя zagorka.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Мешает закон ! 3 месяца - низяяяяяяяяяяяяяяяя!А в феврале поеду , вот только дожить бы !

Изображение пользователя marfusha.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Мой вариант,на начальном этапе,приехать работать нелегалом.Провести разведку:где,как,когда..

Сравнить реальную Италию с той Италией,которая мне сниться...А дальше действовать по-обстоятельствам и ощущениям.Ищу попутчицу!!!

Изображение пользователя рябина.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Здравствуйте!Те кто хочет уехать в Италию,посмотрите темку рядом" Помогите нелегалу...",хорошо подумайте и только потом думайте как уехать.

Варианты есть такие:

1. выйти замуж за итальянца.

2.приехать работать нелегалом.

3.приехать работать легалом.

4.стать любовницей какого-нибудь итальянца.

5.родиться в Италии.

Учтите .что действует закон Спортлото!!!

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Yustina.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

xavanagila пишет:
Длиные ножки, красивая мордашка!))))))

Дорогой, а где вы длинные ножки разглядели?.... 

Изображение пользователя marfusha.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

А что мешает?

Изображение пользователя zagorka.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

А я как хочу уехать жить в Италию , кто бы знал .....

Изображение пользователя marfusha.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

привет!давайте объединимся для поездки!я планирую в конце апреля,предположительно в

милан.

Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Mycbka пишет:

Как можно уехать в Италию? Что для этого нужно сделать?

Какие требования?

Привет!Ты откуда.Я тоже очен хочу уехат в Италию.Давай может объединимся?Как никак легче будет

Изображение пользователя francheska.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

xavanagila пишет:
Длиные ножки, красивая мордашка!))))))

Ню ню)))))))

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

xavanagila пишет:
Длиные ножки, красивая мордашка!))))))

Только этого - недостаточно! 

Изображение пользователя xavanagila.

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Длиные ножки, красивая мордашка!))))))
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Хочу уехать жить в Италию

Ищи на сайте. Часто пишут об этом.
Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии