Booking.com

Русские в Римини, отзовитесь ! (:

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Wendy.

Суть дела такова.

В моем регионе образована свободная экономическая зона. У меня реально есть очень хоррошая возможность получить должность в Администрации этой зоны. Но для этого желателен третий иностраныый к миоим английскому и французскому. А именно -- итальянский. В Анконе живёт моя хорошая знакомая, и всю информацию по Римини обещала мне достать.  Но у неё крошечная пятимесячная дочка. А время не ждет.

Большая просьба помочь мне с информацией по языковым курсам. Ужасно не хочетеся платить втридорога русским фирмам, когда можно оформить визу и выкупить курсы непосредственно в стране.

Мне нужен начальный курс языка. Полтора-два месяца. В одной из школ Римини. Очень прошу порекомендовать мне какую-нибудь одну из них.

Буду благодарна за любую информацию. С меня подарок летом (:

Изображение пользователя Yury.

Вот адрес школы

Вот адрес школы моего друга. Можешь поинтерисоваться. Лично я ходил на бесплатные курсы, хоть и похуже, зато холява =) http://www.imalatesta.com/
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя svetlyak.

курсы в римини

я помню,несколько месяцев назад,Юрий писал,что у его друга в Римини многоуровневая школа изучения итальянского языка,только не помню в какой теме он об этом писал.Smiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Почему не

Почему не пользуетесь ресурсами портала?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Wendy.

Да, не написала,

Да, не написала, мой регион -- Липецк.

Это Stinol 

Indezit 

фирма Merloni

etc  :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии