Booking.com

Он, Она и... вибратор с подругой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
На одном из женских форумов нашла вот такое:
Цитата:
У меня проблема. Когда я со своим парнем занимаюсь сексом то он очень быстро кончает, ну а я тоже хочу - и поэтому мы купили резиновый (или из чего он там) член. Сама я на таблетках, поэтом кончает он в меня, а я потом этим резиновым.. и так получилось.. что потом ко мне пришла подружка и пока я в ванной была она с моим членом развлекалась. А теперь у неё задержка! Получается что мой парень будет отцом её ребёнка??? Что ей, и, главное, мне делать??
А вот из другого форума:
Цитата:
Я в шоке... Неужели это правда? Девушка, после занятий сексом, требует их завязывать, что бы они не выбрались и не совершили свою миссию. Я, конечно, понимаю, что они у меня живучие, но не настолько, что выбравшись из презика забраться на кровать и по простыне туда заползти. Я сначала не поверил, не стал завязывать его, но она это сделала сама... Не знаю, что мне теперь делать, ведь раньше я их не завязывал.
Что скажете?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Он, Она и... вибратор с подругой

ма-ма...

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Он, Она и... вибратор с подругой

Напомнили вы мне анекдот. Называется "Реальная история на приёме у гинеколога".
Встречал где-то давно. Сейчас цитирую с nnm.ru.

Гинекология. Врач. Дама с положительным тестом.
Дама: — Не может быть! Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач (по привычке, умудренный опытом): — Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама: — Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.

Конгениально.
Врач: — И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно): — Да нет.
Врач (очень умудренный опытом): — А что дальше?
Дама: — Потом мой муж снимал презерватив, завязывал его...
И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но!
Не все так просто...
Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос): — А дальше?
И дама ВЫДАЕТ: — Потом мой муж брал молоток....
Ни фига себе продолженьице...
— ... и несколько раз сильно бил по нему молотком.
Врач (судя по всему, в полном....): — ЗАЧЕМ?!!
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства): — Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших...
Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса):
— А дальше?
Дама (все так же снисходительно): — ... развязывал презерватив...
ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо — попробуйте-ка развязать презерватив на досуге...
Врач: — И?!!
Дама (апофеозит): — И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач (стонет): — ЗАЧЕМ?!!
Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины): — Потому что сперма очень полезна для женского организма!
Занавес.

..................

"Во многой мудрости много печали, и кто умножает познания, умножает скорбь" (Экклезиаст)

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:Он, Она и... вибратор с подругой

Valeria пишет:
Ознакомившись с вышеизложенным материалом, мною были сделаны следующие выводы
1. Все виды секса могут привести в беременности, ибо обезумевшие и мутировавшие сперматозоиды совсем страх потеряли. Они умудрились научиться вступать в контакт с пораженными кариесом зубами (надо взять денег за идею для Бленд-а-меда с противозачаточным эффектом);
2. Анальный секс тоже не вариант, так как сперматозоиды и тут прорвались. Злобные маленькие диверсанты по-пластунски пробираются по прямой кишке, а потом мелкими перебежками рыщут заблудившуюся яйцеклетку. (снова мысли вслух, девушки, говорила вам мама... не гуляйте поздно одни... маньяки не спят);
3. О вагинальном сексе вообще разговор отдельный. Тут заявязывай - не завязывай.... возможно все.... Сперматозоиды поумнели, окончили курс средней школы, особенно по курсу химии, и научились разным там вариациям по поводу латекса.
4. На работу ходить опасно. Мало ли чем, в мое отсутствие, занимался сотрудник справа. А потом еще и руки не помыл. А я его чашку возьму... а там может заучаствовать вариант с кариесом.... Ну а обо всем остальном вообще страшно подумать.... ))
5. А флюиды из банка спермы???
Нет жизни ))))))))) Какой ужас ))))))))))))

И по сей день актуально и соврэмэнно!

Так была ж, история, мать заподозрила в беременности своей дочки ни много ни мало - бассейн!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Он, Она и... вибратор с подругой

Basilio пишет:

Mariya Ross пишет:

Первое поняла, а вот второе не знаю...а что такое "завязывать"? 

Это писал человек в неведенье, что петрушка наркотик. Наелся петрушки и написал.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Он, Она и... вибратор с подругой

Mariya Ross пишет:

....ни хрена себе фантазия у людеи

а чо фантазия? вылазят же.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Он, Она и... вибратор с подругой

Basilio пишет:

 Это писал человек в неведенье, что петрушка наркотик. Наелся петрушки и написал.

Я бы сказала у меня от нехватки........ надо же до такого додуматься. Я только с 7-8 раза поняла, что они гондон завязали... ни хрена себе фантазия у людеи

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Он, Она и... вибратор с подругой

Mariya Ross пишет:

Первое поняла, а вот второе не знаю...а что такое "завязывать"? 

Это писал человек в неведенье, что петрушка наркотик. Наелся петрушки и написал.

basilio

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Он, Она и... вибратор с подругой

Первое поняла, а вот второе не знаю...а что такое "завязывать"? 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Он, Она и... вибратор с подругой

russian пишет:

Ох и подружка пронырливая оказалась....

Одно в этой темной истории ясно! Отцом ребенка является вибратор ! C него и алименты .

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Он, Она и... вибратор с подругой

russian пишет:

Ох и подружка пронырливая оказалась....

как сперматозоид.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Он, Она и... вибратор с подругой

Ох и подружка пронырливая оказалась....

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Он, Она и... вибратор с подругой

Цитата:

А теперь у неё задержка! Получается что мой парень будет отцом её ребёнка??? Что ей, и, главное, мне делать??

 

Цитата:
Я, конечно, понимаю, что они у меня живучие, но не настолько, что выбравшись из презика забраться на кровать и по простыне туда заползти.
   С секс воспитанием тяжко...мдя .

Я была свиделелем (дело было в Италии) когда один пацаненок (лет 15) сидя на краю бассейна, в котором купались его одноклассницы, вдруг дико заорал: "Ща как под..у в воду и всех вас забеременею!"  Так девчонки кааак повалили с визгом из бассейна! А я ржала до коликов .

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:Он, Она и... вибратор с подругой

Анекдот:

на всякий случай - сказала монашка, одевая на свечку презерватив.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Он, Она и... вибратор с подругой

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
Наташ, проблемв состоит еще и в том, что некому этот предмет преподавать.. нет таких специалистов.. или их очень мало... я тоже в передаче какой-то видела, там школьные учителя общались на эту тему, говоря, что не знают НА КАКОМ ЯЗЫКЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С ДЕТЬМИ О СЕКСЕ.... некому это делать, и не знают как....
ой, ты права. действительно, спецаилисты нужны- псохологи, а лучше сексологи... :roll: Или меня, чтоль, взяли бы? я б рассказала :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:Он, Она и... вибратор с подругой

DANA, Интересно, где осела яйцеклетка... :roll: Но без матки тут никак не получится выносить..Жаль, конечно...
Изображение пользователя DANA.

Re:Он, Она и... вибратор с подругой

а насчет живуче-ползучих спермиков я как-то читала афигенную историю: жила девушка без матки (родилась так), сексом ей это впрочем заниматься не мешало и с мужчинами проблем у нее не было. однажды в разгар любви с очередным кавалером нагрянул его предшественник и в порыве ревности начал палить из пистолета. девушку госпитализировали с тяжелым ранением брюшной полости. а еще через пару месяцев выяснилось что она беременна. типа пуля зацепила спермиков и донесла их до яйцеклетки. вот такая ненаучная фантастика. :lol: готовый сценарий для бразильского сериала
каждый человек по своему прав, а по моему-нет.
Изображение пользователя DANA.

Re:Он, Она и... вибратор с подругой

А интересно, может эта подруга алименты потребовать и если да то у кого- владелицы вибратора или ее друга :lol:
каждый человек по своему прав, а по моему-нет.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Он, Она и... вибратор с подругой

Наташ, проблемв состоит еще и в том, что некому этот предмет преподавать.. нет таких специалистов.. или их очень мало... я тоже в передаче какой-то видела, там школьные учителя общались на эту тему, говоря, что не знают НА КАКОМ ЯЗЫКЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С ДЕТЬМИ О СЕКСЕ.... некому это делать, и не знают как....
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Он, Она и... вибратор с подругой

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
какой кошмар!! :лол: :лол: вот это еще одно доказательство того, что это- ну полная безграмотность... :бох: мне кажется, что надо еще со школы вводить такой предмет. К сожалению, он есть далеко не во всех школах России... :бох:
полностью согласна. Но, знаешь, как-то даже по телеку показывали, в основном Инстинкте Сорокиной, когда в школах хотели ввести предмет полового воспитания многие мамаши сказали НЕТ. не понимаю почему. Эти горе-мамаши так и говорят: чему надо, жизнь научит, когда мы ложились с их отцами в кровать, нас никто не учил, сами до всего доходили. Бред... вот мне, секрет счас открываю, когда было 13 лет, и настал день ИКС- начались критические, так сказать, дни- мне мой брат торт купил, отпраздновать сие событие, поздравил и сам рашился даже все рассказать, на что получил ответ, что я уже давно и прочно обо всем осведомлена из книг. :lol:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Он, Она и... вибратор с подругой

мдааа :lol: :lol: :lol: ну прям сценарий для ерелаша .... :boh:


Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Он, Она и... вибратор с подругой

какой кошмар!! :lol: :lol: вот это еще одно доказательство того, что это- ну полная безграмотность... :boh: мне кажется, что надо еще со школы вводить такой предмет. К сожалению, он есть далеко не во всех школах России... :boh:
Изображение пользователя Лина.

Re:Он, Она и... вибратор с подругой

Лер! :lol: :lol: :lol: Подруга и будущий отец ее ребенка - вибратор! Спасем мир от саран..тьфу..сперматозоидов! Достойные темы для ужастиков!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Он, Она и... вибратор с подругой

"Valeria" пишет:
Ангелицал Девил, т.е. ты всерьез полагаешь, что от спермы на вибраторе можно забеременеть или что сперматозавтрики могут переползти из презерватива по простыне в тебя? :шоцк: П.С. Ну, про чужой вибратор - это вообще тема :блах:
нет, не полагаю. я просто написала, что эта штука, как сказать, индивуального пользования и брать не рекомендуется. я даже свои вещи никому не даю, а тут вибратор :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Он, Она и... вибратор с подругой

Angelical Devil, т.е. ты всерьез полагаешь, что от спермы на вибраторе можно забеременеть или что сперматозавтрики могут переползти из презерватива по простыне в тебя? :shock: P.S. Ну, про чужой вибратор - это вообще тема :blah:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Он, Она и... вибратор с подругой

что скажу? как пишет одна книженция- Библия Секса- лучший способ предохранения от беременности и ЗПП- мастурбация на диване в одиночестве. Ну, и, конечно, НЕ БРАТь ЧУЖИХ ВИБРАТОРОВ :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Он, Она и... вибратор с подругой

Ознакомившись с вышеизложенным материалом, мною были сделаны следующие выводы
1. Все виды секса могут привести в беременности, ибо обезумевшие и мутировавшие сперматозоиды совсем страх потеряли. Они умудрились научиться вступать в контакт с пораженными кариесом зубами (надо взять денег за идею для Бленд-а-меда с противозачаточным эффектом);
2. Анальный секс тоже не вариант, так как сперматозоиды и тут прорвались. Злобные маленькие диверсанты по-пластунски пробираются по прямой кишке, а потом мелкими перебежками рыщут заблудившуюся яйцеклетку. (снова мысли вслух, девушки, говорила вам мама... не гуляйте поздно одни... маньяки не спят);
3. О вагинальном сексе вообще разговор отдельный. Тут заявязывай - не завязывай.... возможно все.... Сперматозоиды поумнели, окончили курс средней школы, особенно по курсу химии, и научились разным там вариациям по поводу латекса.
4. На работу ходить опасно. Мало ли чем, в мое отсутствие, занимался сотрудник справа. А потом еще и руки не помыл. А я его чашку возьму... а там может заучаствовать вариант с кариесом.... Ну а обо всем остальном вообще страшно подумать.... ))
5. А флюиды из банка спермы???
Нет жизни ))))))))) Какой ужас ))))))))))))
Изображение пользователя Shurik.

Re:Он, Она и... вибратор с подругой

Ужас...
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии