Booking.com

Сайты знакомств.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя upps.

Для дам мечтающих связать свою жизнь с Италией или итальянцем.

http://www.meetic.it/

http://www.batticuore.it/new/index.php

http://www.supereva.com/incontri/login.html

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re:Сайты знакомств.

  у меня тоже оба профиля на маил.ру и все дает, правда обя профиля очень давнишние. а вот пару недель назад моя знакомая тоже зарегилась в Италии, а ей не дал лафу на профиль, все за деньгу предлагало, она дэвушка небедная, заплатила.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re:Сайты знакомств.

Golf пишет:

ip итальянский...а вот mail.ru!

не страшно, у меня на яндексе. Главное регистрация в ит.варианте.

Изображение пользователя Golf.

Re:Сайты знакомств.

ip итальянский...а вот mail.ru!

Golf

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re:Сайты знакомств.

Golf пишет:

Она мне сказала не получается ни в чат ни в сообщения отвечать-требуют плату.(meetic)

Поэтому еще и надо регистрироваться с итальянского IP, с русского требуют оплату. Регистрируйтесь на итальянском варианте, с ит. ай пи и по итальянски. Все бесплатно пока и опции чат и сообщения доступны.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re:Сайты знакомств.

девушка может выбирать мужчин, у которых на фото написано "TOP contattami gratuitamente". они уже оплатили все и за себя и за то, что девушка с ними будет разговаривать. и пусть идет в поиск и ищет тех, кто только только зарегился, свежачок, так сказать, а то те, которые как я торчат там лет так 8-9 просто поиграть сидят, носом крутят или перебирают, как свинья в апельсинах.(я про митик, если што)

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Golf.

Re:Сайты знакомств.

Она мне сказала не получается ни в чат ни в сообщения отвечать-требуют плату.(meetic)

Golf

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re:Сайты знакомств.

Golf пишет:

Митик получше будет?

Ну да Выбора много... Будет лучше, если зарегистрируете вашу девушку с итальянского IP, т.к. они частенько русских, украинских...просто блокируют. У меня так два аккаунта были заблокированы. Первый раз мне ничего не ответили за что..? Во второй раз, якобы по многочисленным жалобам Это когда девушка, не хочет отвечать конкретным идиотам, дает отказ и помещает в черный список -  и т.к. у девицы в анкете "русская" тут же обвиняют ее в вымогательстве денег и прочего. В принцыпе должны разбираться, читать переписку где такое прозвучало...но, на деле это не делается а просто бан. Верят им а не честным девушкам Дискриминация Этим и славится митик. Но в целом не плох.

Изображение пользователя Golf.

Re:Сайты знакомств.

Митик получше будет?

Golf

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re:Сайты знакомств.

Golf пишет:

Чем он хорош Si-Si?

Простой, без наворотов и народ вполне адекватный. С митиком конечно не сравнить по кол-ву пользователей...но по сравнению с www.rbrides.com/ и его контингенту -  фриперсонал...лучше

Изображение пользователя Golf.

Re:Сайты знакомств.

Чем он хорош Si-Si?

Golf

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re:Сайты знакомств.

Golf пишет:

Какой лучший бесплатный сайт знакомств для женщин? Без надоедливой рекламы,простой.

freepersonals.ru

Изображение пользователя Golf.

Re:Сайты знакомств.

Какой лучший бесплатный сайт знакомств для женщин? Без надоедливой рекламы,простой.

Golf

Изображение пользователя upps.

Re:Сайты знакомств.

vela89, Не знаю :boh:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя vela89.

Re:Сайты знакомств.

upps, ты не знаешь, где в Москве можно сделать фото? у меня только любительские, а портрэээта нет. если знаешь , подскажи, пожалуйста! :boh:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя upps.

Re:Сайты знакомств.

http://www.metropolisclub.com/
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Сайты знакомств.

vela89, Обязательно, и в приветствии напиши, что ты русская и находишься в Москве, что бы те кто рассчитывает на быстрое развитее отношений не беспокоили.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя vela89.

Re:Сайты знакомств.

знаешь, я чувствую, что что-то сдвигается в моих потугах. спасибо :) . наверно, очень важно иметь хорошие фотки для начала? как ты думаешь?
Делай, что должно, и

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии