Booking.com

12 самых смешных приколов года

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

В 2007 году произошло много смешных случаев, среди них арест за домогательство к Санта-Клаусу, выборы самой уродливой собаки в мире, вызов осла в суд в качестве свидетеля и запрет военными радиоуправляемых вибраторов. Вспомним эти курьезы от самых свежих до событий, произошедших в январе.

ДЕКАБРЬ

Американка приставала к Санте и была арестована


В американском городе Денбери (штат Коннектикут) женщину обвинили в сексуальных домогательствах к Санта-Клаусу. Как пожаловался полиции обиженный Санта, работавший в местном торговом центре, женщина, усевшись к нему на колени, начала его ощупывать, причем явно с сексуальными целями.

В результате полиция задержала 33-летнюю местную жительницу Сандраму Лэми. Ей предъявили обвинения в сексуальных домогательствах и нарушении общественного порядка.

Сексуально озабоченная женщина оказалась инвалидом: она передвигалась на костылях. Сама Лэми отказалась признать свою вину и заявила, что все это гнусная ложь. Полиция не назвала имени обиженного Санты, известно лишь, что ему 65 лет. По данным стражей порядка, вызывающее поведение женщины шокировало и оскорбило его, он потрясен этим инцидентом.

НОЯБРЬ

Певец помог победить хорватским футболистам песней про член



metro.co.uk

Британский певец, который в ноябре спел хорватский гимн перед отборочным матчем на чемпионат Европы по футболу "Хорватия-Англия",

перепутал слова и спел "мой член – гора". И тем самым помог победе хорватов.

Болельщики рассказывают, что смешная оговорка певца Тони Генри помогла игрокам хорватской сборной расслабиться перед игрой на стадионе Уэмбли, где Хорватия победила Англию со счетом 3:2.

Государственный гимн написан на старохорватском языке. Строчка, на которой споткнулся Генри, должен была звучать как "мила куда си платина", что значит "ты знаешь, дорогая, как мы любим твои горы". Однако певец пропел "мила кура си планина" и получилось "дорогой член, ты - гора" или "моя дорогая, мой член - гора".

Услышав эти слова, хорватские игроки усмехнулись, у них поднялось настроение, и, в частности, из-за этого они победили англичан.

ОКТЯБРЬ

В Хакасии электрика приняли за "роллинга"



dailymail.co.uk

В Хакасии 52-летнего инженера-электрика Нила Смита приняли за легендарного музыканта и пригласили по этой причине судить местный конкурс красоты. Случайная беседа в хакасской гостинице и никудышный переводчик дали возможность Смиту ощутить вкус славы.

Работая в этом году по контракту на сталелитейном заводе в Абакане, Смит однажды вечером решил вспомнить старые добрые времена. При помощи сотрудника гостиницы, который выступал в качестве переводчика, электрик разговорился с богатым российским владельцем отеля о том, как в 70-х они с друзьями жили, разъезжая на старом фургоне и выступая в разных клубах.

Из-за трудностей перевода у хозяина гостиницы создалось впечатление, что он говорит со знаменитым рок-музыкантом, который когда-то плечом к плечу стоял с Rolling Stones. Смит немедленно получил приглашение выступить в качестве судьи на "небольшом конкурсе" и согласился, подумав, что речь идет о каком-нибудь мероприятии в местном баре.

Однако когда пришел назначенный день, за электриком прибыл лимузин с шофером и отвез его в огромной концертный зал в Абакане, где его встретили восторженные толпы людей и телевизионные камеры.

Смит обнаружил, что должен судить конкурс красоты "Звезда Хакасии" и что его принимают за большую знаменитость. Электрик решил, что будет слишком неудобно говорить хозяевам правду и решил подыграть. Он честно отсудил конкурс, подарил победительницам букеты и даже произнес речь.

СЕНТЯБРЬ

Девушку сняли с самолета за слишком сексуальный вид



signonsandiego.com

В американском городе Сан-Диего девушку сняли с самолета за слишком сексуальный наряд. 23-летняя Кайла Эбберт рассказала, что сотрудник авиакомпании Southwest Airlines попросил ее сойти с самолета, который вылетал из Сан-Диего в Туксон.

По словам студентки, ей заявили, что она одета неподобающим образом, что это семейная авиалиния и что она выглядит слишком провоцирующе, чтобы лететь на этом самолете. "Я спросила, какая именно часть одежды не в порядке: юбка или блузка. И он ответил, что вся одежда", - рассказала она.

Девушка говорит, что это было унизительно. В конце концов Эбберт разрешили вернуться на борт после того, как она прикрылась. Ей также выдали одеяло для того, чтобы она скрыла свои голые ноги. Позже студентка снялась в Playboy, поверив в эти обвинения.

АВГУСТ

Американка пожаловалась полиции на некачественный кокаин



cbs46.com

Полиция города Рошель в американском штате Джорджия арестовала женщину, которая вызвала стражей порядка, чтобы пожаловаться на некачественный кокаин, который она купила.

53-летняя Хуанита Мари Джонс на прошлой неделе за 20 долларов купила у наркоторговца несколько доз крэка. По ее словам, она разделила товар на три части и скурила одну из них, но обнаружила, что кокаин некачественный.

Видимо находясь под действием наркотика, она вызвала полицию. Когда они прибыли, она проводила их к себе на кухню, показала наркотики и потребовала наказать недобросовестного наркодилера. Женщина немедленно была арестована за хранение наркотиков.

ИЮЛЬ

Свингера приговорили к штрафу за разбитое сердце



/www.suntimes.com

В июле американский суд приговорил подсудимого Германа Блинова к выплате штрафа в размере 4 тысячи 802 доллара жителю Чикаго за то, что влюбил в себя его жену.

Артур Фридман воспользовался малоизвестным законом штата, чтобы подать иск на Блинова. Согласно закону США, который действует в восьми штатах, муж или жена вправе подавать иск за моральный ущерб, нанесенный при утрате любви.

Однако Натали Фридман, оказавшаяся в центре этого скандала, заявила, что муж сам попросил ее заняться сексом с Блиновым и еще одной женщиной, чтобы "оживить отношения". Они познакомились, когда Натали начала заниматься в тренажерном зале, владельцем которого является Блинов.

Безобидный свинг закончился тем, что Натали влюбилась в Германа, что и заставило Артура Фридмана подать иск. Блинов не отрицает своей связи с Натали Фридман во время ее брака с Артуром, однако он был удивлен тем, что на него за это подали в суд.

ИЮНЬ

Самую уродливую собаку мира зовут Элвуд



mechapixel.com

В июне была выбрана самая уродливая собака в мире. Пес Элвуд стал новым обладателем этого звания. Животное, представляющее собой помесь китайской хохлатой собаки с чихуахуа, имеет темную окраску кожи и напрочь лишен волос, если не считать белого "ирокеза" на макушке.

За "неземную" наружность Элвуда, который сам родом из штата Нью-Джерси, прозвали "Йодой" и "инопланетянином".

Хозяйка Элвуда Карен Куигли второй год подряд привезла своего питомца в калифорнийский город Петалума, где в рамках ежегодной сельскохозяйственной ярмарки проходил конкурс самых уродливых собак. Большинство его участников являются представителями породы "китайская хохлатая собака":

Помимо звания первого уродца, Элвуд принес награду в тысячу долларов для своей хозяйки. В прошлом году Элвуд занял на конкурсе второе место, в то время как первое досталось "омерзительному" Арчи.

МАЙ

На Кипре запретили радиоуправляемый вибратор



annsummersuncut.com

Использование радиоуправляемого вибратора британского производства было запрещено в мае на Кипре из-за угрозы национальной безопасности. Кипрские военные боятся, что электронные волны сексуальной игрушки будут создавать помехи военным радиочастотам на острове.

Представительница фирмы Ann Summers, изготовляющей вибратор, который называется Love Bug 2 и представляет собой маленькое устройство в виде яйца, подтвердила, что он может использоваться везде в Европе, кроме Кипра.

"Радиус действия дистанционного управления составляет всего шесть метров. Мы по-прежнему продаем вибратор на Кипре, однако предупреждаем, что пользоваться им киприоты могут только вне страны", - сказал представитель фирмы. В инструкции к прибору так и написано: "Не для использования на Кипре".

Военные отказались комментировать причины запрета, но в министерстве связи заявили, что это было исключительно решение военных, которые установили, что электронные волны вибратора Love Bug создают помехи для военных частот.

Производители устройства успокоили местных жителей, заявив, что они выпускают много других устройств, которые не запрещены и которые смогут удовлетворить все их потребности.

АПРЕЛЬ

В американский суд вызвали осла в качестве свидетеля


В США осел оказался в центре судебного разбирательства между жителями Далласа: нефтяником Джоном Кантреллом и прокурором Грегори Шамуном. Спор разгорелся из-за сарая, который Шамун решил построить на заднем дворе своего дома.

По словам Кантрелла, Шамун перевез своего осла по кличке Бадди и маленькую ослицу с загородного ранчо и поместил их в построенный сарай.

Истец заявил, что осел ведет себя очень шумно и производит кучу навоза. Шамун на это возразил, что Бадди составляет компанию маленькой ослице по кличке Люси, которую нужно вскармливать из бутылочки.

Осла было решено вызвать в суд в качестве свидетели. Бадди привели в зал суда, он подошел к скамье присяжных и мирно посмотрел на жюри. При этом он вел себя спокойно, а не громко и агрессивно, как можно было ожидать из показаний истца.

В результате сторонам удалось договориться. Шамун согласился выкупить часть участка Кантрелла в обмен на отвод судебного иска.

МАРТ

Школьница победила в конкурсе на самые вонючие кроссовки



stevegarufi.com

13-летняя жительница США Катрин Так в марте победила в конкурсе на самые вонючие кроссовки. Девочка получила не только всеобщее признание, но и выигрыш в 2500 долларов. Пара принадлежащих ей кроссовок Nike, которым уже 1,5 года, повергла судей в шок.

В своих кроссовках девочка буквально жила – она играла в них в футбол, в баскетбол и даже ходила в них в поход на Большое Соленое озеро, где они пропитались водой, приобретя дополнительный аромат протухшей рыбы.

Конкурс, основанный в 1975 году компанией-производителем спортивных товаров, в этом году спонсировался фирмой, продающей средства от запаха ног. Его участники отправляют организаторам свои старые кроссовки, которые затем оценивают судьи.

Финалисты должны совершить прыжок на месте и полный оборот вокруг своей оси, после чего снять обувь и предъявить ее членам жюри, оценивающим запах. Так 9-летний Макл Ндука из Уайт-Плэйнс (штат Нью-Йорк) в этом году представил на конкурсе свои черно-белые кроссовки, которые судьи даже побоялись взять в руки, передавая друг другу на кончике шариковой ручки. Понюхав кроссовок 11-летнего Алекса Кларка, судья Джордж Олдрич закашлялся, после чего вернул обувь мальчику.

ФЕВРАЛЬ

Говорящие писсуары делают внушения



kfoxtv.com

Американский штат Нью-Мексико в феврале заказал 500 говорящих таблеток для писсуаров, которые будут проигрывать сообщение об опасности вождения в нетрезвом состоянии посетителям баров и ресторанов.

"Эй, парень! Выпиваешь?" – начинает говорить женский голос спустя несколько секунд после того, как датчик движения в таблетке обнаруживает приблизившегося мужчину. "Пора вызвать такси или попросить трезвого друга отвезти тебя домой", - уверяет голос.

Представитель департамента транспорта С.У Махеш заявил, что мужчины совершают в три раза больше нарушений, связанных с управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, чем женщины.

Устройства, которые изготавливает нью-йоркская фирма Healthquest Technologies Inc, были изобретены Ричардом Дойчем. В качестве пилотной программы штат закупил таблетки по 21 доллара за штуку и бесплатно распространил их по заведениям. Таблетки могут автономно работать от батареи приблизительно три месяца.

ЯНВАРЬ

Болельщику вытатуировали член вместо эмблемы любимой команды



fryfrog.com

Татуировщика из Аргентины приговорили к крупному штрафу за то, что он вместо эмблемы любимой футбольной команды вытатуировал болельщику на спине мужской половой орган.

В Буэнос-Айресе подросток пришел в салон татуировок и попросил сделать ему на спине татуировку эмблемы команды Boca Junior.

Однако татуировщик, который оказался большим фанатом конкурирующей команды, решил сыграть шутку с молодым клиентом.

Вернувшись домой, юноша гордо показал своим родителям новую татуировку и был очень удивлен, узнав, что это член.

Представитель полиции добавил: "Татуировщик болеет за соперников Boca Junior - команду River Plate. Он был раздражен, когда подросток попросил его о татуировке Boca Junior, и вместо этого решил вытатуировать член".

factnews.ru

Изображение пользователя VladimirR.

Re: 12 самых смешных приколов года

Хоть и поздно комментирую.....,но я тут человек новый.А т.к.  татуировщик в-прридаччу,то сразу скажу--Последняя новость--явная уткаДело в том,что клиенты порой так мозг выносят с рисунком и в процессе и при переводе на кожу и после первого контура..так что про член вряд ли реально)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии