Booking.com

Знаки судьбы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Antonina P..

Верите ли вы в знаки судьбы? Видите ли вы их?

Порой что-то указывает нам, что мы идем верной дорогой, а что-то, наоборот, предупреждает об опасности. Кто-то относится к этому скептически, но иногда, сопоставляя какие-то события в своей жизни и предшествующие им "звоночки", я начинаю задумываться.

Примеров много, но приведу два, касающихся моей личной жизни.

Мое несчастливае число по жизни - 5. Это я давно заметила, что с этим числом связаны многие несчастливые моменты моей жизни (кстати в фильме Там где сердце, у героини тоже это число приносило неудачи), есть и несчастливое имя (не скажу, дабы не обидеть владельцев этого на самом деле красивого имени, но оно несчастливое только для меня). Когда я познакомилась с моим бывшим молодым человеком, я узнала что он живет в доме 55 в квартире 5, а его маму зовут именно этим неудачным для меня именем, и еще, в день нашего знакомства я потеряла свой талисман. Меня конечно же это не остановило, но, конец нашей истории был печальный, я очень долго страдала.

А однажды в чужом городе, будучи предоставленной сама себе всего лишь на пару часов из всех двух недель отпуска, я зашла в ресторан, и познакомилась с молодым человеком, у которого на футболке была написана моя дата рождения и ресторан назывался Джоконда. А Джоконда - это копия моей мамы, это ей все всегда говорят. Удивительно было так же потом дома у этого человека обнаружить на стене портрет Джокоды. Ну, в общем, пока у нас все хорошо.

Это только пара примеров. Более значимых для меня лично. А так по жизни я могу их много насобирать. Возможно, это все мои домыслы и эти знаки существуют только у меня в голове. Но может быть, я не одна такая? Может кто-то тоже замечает подобные вещи?

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Знаки судьбы

Просто_счастье пишет:

Coccinellа, а вы до Молдавии доехали или после аварии домой вернулись?

Я когда читала Ваш коммент все думала, что вам показывали, что не надо было вашей семье ехать туда, хотя прекрасно понимаю, что если уже сели и поехали, то даже видя все эти знаки развернуться и ехать обратно практически невозможно.

Кстати, рассказ Tais это тоже подтверждает.

Ой,давно в тему не заглядывала=))да нам пришлось конечно же вернуться домой,так как машина была в смятку и ее пришлось эвакуировать!

Изображение пользователя Olichka.

Re: Знаки судьбы

У меня случалось,что возникали препятствия в каком-то деле буквально на ровном месте,что казалось-бы сделать это как раз плюнуть,уходило много времени и сил.Неожидано появлялась мысль,что пытаюсь войти в закрытые двери.Потом время показывало,что этот докумен оказался бесполезен,ситуация поменялась и понимаешь что не нужно было так стараться и тратить себя.

Изображение пользователя Amata.

Re: Знаки судьбы

Solus пишет:

=) без трупов обхожусь.. расстаюсь вежливо..  Вам такое не попадалось? Начинаешь общаться  - и начинает липнуть всякая фигня..  Расстаешься - все затихает.

хм... со мной пожалуй такого не случалось..у меня все хорошо обычно начинается и заканчивается)))Но все не случайно,в это верю! 

Изображение пользователя Solus.

Re: Знаки судьбы

=) без трупов обхожусь.. расстаюсь вежливо..  Вам такое не попадалось? Начинаешь общаться  - и начинает липнуть всякая фигня..  Расстаешься - все затихает.

Изображение пользователя Mela.

Re: Знаки судьбы

Solus пишет:
 Если  в мой жизни появляется кто то новый и начинают сыпаться мелкие (и не мелкие)  неприятности - я избавляюсь от такого знакомца.. 

a трупы кудa девaете?

Изображение пользователя Solus.

Re: Знаки судьбы

100% такие предупреждения посылаются.. надо уметь только вовремя и правильно их прочитать. Если  в мой жизни появляется кто то новый и начинают сыпаться мелкие (и не мелкие)  неприятности - я избавляюсь от такого знакомца.. 

Изображение пользователя Tais_.

Re: Знаки судьбы

со мной в аське каждый день два-три итальянца знакомятся. Тоже судьба такая, наверное)

А один вообще уже третий месяц раз в неделю стучит, шлет одну и ту же фотку и предлагает познакомиться. Уже боюсь, вдруг еще замуж позовет.

Изображение пользователя Amata.

Re: Знаки судьбы

Я лично верю в судьбу!)))Много есть доказательств этому.Я как-то не задумывалась,специально или случайно что-то происходит в моей жизни...могу рассказать одну историю из жизни,а вы уж решайте судьба,стечение обстоятельств или еще что-то другое))))

Дело было летом..в июне))Был у меня русский паренек,с которым все шло к тому,чтобы разойтись,а смелости не хватало...еще переживала,что надо бы искать репетитора для практики языка,чтобы не забыть совсем,тк закончила 2 уровень на курсах и не хотела больше их посещать.И тут мне как подарок судьбы...знакомится со мной в контакте один итальянец...)))Но как мы потом выяснили,он был знаком с одной моей знакомой...Но сам факт,что только я подумала и вот решение сразу 2х проблем)))

Изображение пользователя Просто_счастье.

Re: Знаки судьбы

Coccinellа, а вы до Молдавии доехали или после аварии домой вернулись?

Я когда читала Ваш коммент все думала, что вам показывали, что не надо было вашей семье ехать туда, хотя прекрасно понимаю, что если уже сели и поехали, то даже видя все эти знаки развернуться и ехать обратно практически невозможно.

Кстати, рассказ Tais это тоже подтверждает.

Счастье сложным не бывает!
Изображение пользователя Tais_.

Re: Знаки судьбы

Тут важно понимать, что существуют какие-то знаки, вехи, - а есть просто суеверия, как не возвращаться, не рассыпать соль, черные кошки, и прочие бабкины сказки на ночь.

Знаки есть. Я не знаю, откуда они берутся, кто их "посылает", духи ли, боги ли, а может это твое собственное подсознание пытается докричаться до тебя, проявляя во вне какие-то ситуации. Их нужно научиться замечать, потому что большую часть суток мы умом "отключены" от своего подсознания.

К примеру, если вы собираетесь куда-то, и сломали ноготь/облились кофе/стукнулись головою, само по себе это еще ничего не значит.

Но вот реальный случай (далеко не единственный) со мной:

Я долго договаривалась о встрече с давней подругой, наконец заставила ее почти насильно, выбрали место и время. Но с самого утра все не заладилось. В моем районе пошел дождь, я долго искала ключи, у меня отключили свет, когда я пыталась прогладить блузку. Далее меня остановила домкомша и долго и нудно выясняла какие-то детали. В конце, поймав такси, я умудрилась сломать подошву туфля. И тогда до меня дошло, что не нужно мне сегодня там быть.

Подруга тоже проспала, а недалеко от места встречи была перестрелка и взрыв.

Бывают такие знаки, когда не можешь что-то выбрать и незнакомый тебе человек вдруг говорит нужную фразу.

Со временем, когда начинаешь замечать такие странности, привыкаешь видеть и слышать знаки.

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Знаки судьбы

Valeria пишет:
Я верю в такие знаки, вижу их, но именно в том понимании, как написано у Коэльо в "Алхимике", что эти знаки помогают человеку не потеряться в суете людской, а следовать своей счастливой судьбе.

я тоже верю именно в знаки, о которых говорт Коэльо, которые подсказывают, что ты идешь в правильном направлении.

Иногда знаете бывает вертишься, вертишься, как белка в колесе, а проблема не решатся, а иной раз, как говорит Коэльо "словно сама вселенная тебе помогает".

"просто надо не лениться оглядываться вокруг в поисках вешек, которыми Бог отмечает наш путь, и не бояться совершать ошибки, пока ты свой Путь ищешь."
 

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Знаки судьбы

mimmina пишет:

 Это рентген показал?

УЗИ, и слово такое ругательное (правда не помню этот мед. термин) А у друга, слава Богу нет! Одной на двоих достаточно!

Изображение пользователя brungilda.

Re: Знаки судьбы

Цитата:
У меня на глазу нет, а вот на почке родинка есть Главное верить, и верить во что-то доброе и светлое

 

Что,у вашего друга тоже родинка на почке???

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя mimmina.

Re: Знаки судьбы

Nata Cimino пишет:

У меня на глазу нет, а вот на почке родинка есть

 Это рентген показал?

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Знаки судьбы

brungilda пишет:
Думаю,что это редкость встретить человека с аналогичной родинкой.
У меня на глазу нет, а вот на почке родинка есть Главное верить, и верить во что-то доброе и светлое

Изображение пользователя brungilda.

Re: Знаки судьбы

Сейчас попробую объяснить....))) Вообщем в том месте,где у нас глазной белок (если правильно выражаюсь)..,рядом со зрачком. Прямо на белке родимое пятнышко. Думаю,что это редкость встретить человека с аналогичной родинкой.

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Знаки судьбы

brungilda пишет:
  родинки на глазном яблоке.
Это как так?Как это выглядит?

Изображение пользователя brungilda.

Re: Знаки судьбы

Ой девочки...,тема то какая интересная))) Лично я в знаки верю,и считаю,что обязательно нужно на них обращать внимание....,не искать, а именно прислушиваться к ВС. У меня полно примеров,где явно меня хотели предостеречь от чего либо,или научить чему-то,но понимаешь это как правило уже после... Вот несколько моментов из моей личной жизни,которые меня заставляют задуматься до сих пор,и еще никак не могу понять,что за этим следует?! Когда-то давно, меня познакомила с моим бывшем гражданским мужем,его мама...,встретились мы с ней в аэропорту,я одна летела на Кипр,она тоже. В аэропорту(в Питере) оказалось,что летим в один город,да еще и в один отель. Уже тогда для нас это было приятное совпадение. Позже оказалось,что и обратно мы с ней летим вместе...В один день,в одно время..На отдыхе выяснилось,что она проживала на той же улице,где живу я.Вообщем весь отпуск мы провели вместе,как подружки. В процессе общения,она обратила внимание на мою необычную родинку на мочке уха,и практически со слезами вскрикнула,что у ее сына такая же родинка на ухе,на том же месте,и того же размера! (Ну прям как в индийских фильмах)))) И сделала вывод,что мы должны узнать друг друга)) Мы познакомились с ним,полюбили безумно и стали жить вместе. И вскоре заметили,что еще являемся счастливыми обладателями родинки на глазном яблоке. Если честно то и я и он были удивлены таким совпадениям. Но счастливы вместе мы были не долго...,нас разлучила одна замужняя особа,и как мне сказала одна экстрасенс,что его окалдовали и увели. Для меня прошли почти 2 года страданий,и попытки вернуть его,но все напрасно. И уверена к лучшему! Девочки..,слушайте дальше,если не устали.......... Сижу вот я такая вся несчастная,смотрю какой-то итальянский фильм,и вдруг меня посещает гениальная идея....,что я должна изучать этот прекрасный язык! Я вскакиваю с дивана,бегу к интернету,именно БЕГУ..,и ВКОНТАКТЕ нахожу девочку,которая преподает вводный курс итальянского на дому. Уже через три дня я сидела с учебником итальянского,с этой девочкой, и представляла себя говорящей на этом ласкающем языке))) Эта же девочка предложила мне сразу зарегистрироваться на одном международном сайте,где много итальянцев,для практики языка,что я и сделала,хотя не представляла, как я буду общаться,зная только ciao,come stai и еще пару выражений.Через пару недель мне написал мой итальянский роднуличка,и поняв,что кроме этих слов я ничего больше не знаю,и что нахожусь здесь только для практики и изучения его языка,уверяет меня,что поможет мне в этом. Вот прошло уже больше года,мы вместе,мы любим. И как вы думаете....,в чем мы похожи...????!!! Да-да..,ситуация повторяется,опять родинки на скулах..,одного размера,когда смотрим друг на друга,то и родинки смотрят прямо друг на друга...,а также родимые пятна на одном и том же бедре правой ноги))) И что скажите,что все это совпадения,в первом и во втором случае?! Я склоняюсь к тому,что это именно какие-то знаки,которые мне посылает ВС...,но к чему они..,для меня остается загадкой..,т.к.в первом случае эти совпадения меня привели к самому большому потрясению в моей жизни на тот момент, то что будет в случае с итальянцем,я не знаю. Да...еще забыла отметить,что после расставания с моим бывшем,я безумно желала,просто жила мечтой о том,как было бы здорово,если он увидел бы меня рядом с интересным мужчиной на каком-нибудь мероприятии. И что вы думаете.., 01 января 2009г.когда,когда мечты сбываются,когда во всех ночных клубах Питера отмечали Новый Год,я встретила его..,а рядом со мной был мой итальянский красавец))) Мои мысли материализовались! Боже...,как меня колотило внутри от неожиданности..,которую я вынашивала годы. Это я вам рассказала только малую часть того, на какие знаки мне пришлось обратить внимание в свое время. Но продолжение следует..,и сейчас я внимательнее отношусь ко всему,что мне преподносит ВС.

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Знаки судьбы

Я верю в такие знаки, вижу их, но именно в том понимании, как написано у Коэльо в "Алхимике", что эти знаки помогают человеку не потеряться в суете людской, а следовать своей счастливой судьбе.
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Знаки судьбы

Когда слышу, что всё зависит от нас самих сразу вспоминаю Мастера и Маргариту... "для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, -- тут неизвестный повернулся к Берлиозу, -- вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого... -- тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, -- да, саркома, -- жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, -- и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье -- совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, -- тут иностранец прищурился на Берлиоза, -- пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет -- поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? -- и здесь незнакомец рассмеялся странным смешком."

Всё от Бога и от нашей Веры в Него! Хотя сама каюсь, возвращаясь домой за чем-то, всегда посмотрю в зеркало. Но это я думаю от того, что "приучена" с детства.

Изображение пользователя лондей.

Re: Знаки судьбы

Пусть лучше со мной случаются денежные знаки, чем роковые и  судьбоносные

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Знаки судьбы

Coccinella пишет:


а я стараюсь тоже на кошек черных внимание не обращать...кстати обожаю именно черных...

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Coccinella.

Re: Знаки судьбы

Юлькин пишет:

Девчёнки,сегодня с утра "знаки" сыграли со мной злую шутку.Собрались вместе с лучшей подругой отвозить детей в школу...выбегаем на лестницу и понимаю:"Не нанесла блеск для губ.На улице ветер.Плохи дела.",вспоминаю,что возращаться нельзя-плохая примета!..говорю подруге:"Ну-ка,чмокни меня в губы,да посильнее,во скока блеска на твоих губах,поделись немножко"...и во время "чмока" открывается портоне...муж идёт....посмотрел странно..Возращаюсь из школы,муж на полном серьёзе спрашивает:"Che sta succcedendo tra te e Federica?"До сих пор смеюсь и не могу остановиться..

Юльчик ну насмешила....10 баллов=) 
а я стараюсь тоже на кошек черных внимание не обращать...кстати обожаю именно черных...ну а если приходится возвращаться за забытой вещью,то я в зеркало смотрюсь и рожу корчу=))..мне кажется мы делаем это все для успокоения самих себя....хотя конечно это все фигня!
Мы сами хозяева и строители своей судьбы=)

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Знаки судьбы

Девчёнки,сегодня с утра "знаки" сыграли со мной злую шутку.Собрались вместе с лучшей подругой отвозить детей в школу...выбегаем на лестницу и понимаю:"Не нанесла блеск для губ.На улице ветер.Плохи дела.",вспоминаю,что возращаться нельзя-плохая примета!..говорю подруге:"Ну-ка,чмокни меня в губы,да посильнее,во скока блеска на твоих губах,поделись немножко"...и во время "чмока" открывается портоне...муж идёт....посмотрел странно..Возращаюсь из школы,муж на полном серьёзе спрашивает:"Che sta succcedendo tra te e Federica?"До сих пор смеюсь и не могу остановиться..

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Знаки судьбы

natiya пишет:
ЯЗЫК НЕУДАЧ - это Божье наказание или кара. Что является наиболее ценным для человека, по тому и бъют,если это деньги-то по материальному положению, рушатся любовные отношения, часто в качестве воспитательного процесса используется болезнь. Бъют так, что не заметить или пропустить это невозможно. И всегда необходимо разобраться, а почему вас наказали? И если вы поняли за что, то наказание снимают, и проблемы уходят. С помощью таких неудач ВС направляют человека на его путь для того, чтобы он выполнил свое предназначение.

так много людей верят в то, что Бог - это карательная машина

Согласна, что нужно прислушиваться к себе, разбираться в ситуации, чтобы понимать происходящее и делать выводы.

Я,для себя лично,поставила задачу избавиться от предрассудков. От многих уже удалось избавиться и я этому очень рада. Например : раньше я НИКОГДА бы не вернулась домой, даже если забыла дома что-то важное, рассыпанная соль напрягала, черная кошка, перебигая дорогу, портила настроение... Во всем нужно находить позитив! Я уже давно поняла что НЕВОЗМОЖНО опоздать туда, где действительно нужно быть. Я запоминаю счастливые моменты и числа с этим связанные и радуюсь, когда в очередной раз "счастливое" число сработало.

Не верю в однозначность предначертанной судьбы, т.к. мы каждый день делаем выбор и меняем свою судьбу и есть тысячи сценариев, которые зависят от того или иного выбора.

много мыслей по этому поводу, всего не напишешь....

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Знаки судьбы

Юлькин пишет:

самое главное,что бы вся эта вера в знаки была без фанатизма

это да, а то можно себе такого накрутить! А мысль потом материализуется.

Некоторые, кто такие предостережения судьбы читает, не отдает сам себе в этом отчет и называют это "интуиция".

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Знаки судьбы

Да... Я думаю, все так в жизни и происходит...

Изображение пользователя Svetula.

Re: Знаки судьбы

Юлькин пишет:

angelka пишет:

 Если кто-то может читать знаки судьбы, я только - за. Может, это помогает в жизни.

Анжел,самое главное,что бы вся эта вера в знаки была без фанатизма...а то я знакома с такой дамочкой,mamma mia,она в каждом шаге видит эти знаки

Согласна. Я тоже их читать не умею, хотя иногда что-то в голову иногда приходит...все это на психологисеском уровне. Я считаю, чему быть тому не миновать! И всякие такие мысли выкидываю из головы. Если постоянно, как знакомая Юлькина, искать их, так и с ума можно сойти.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Знаки судьбы

angelka пишет:

это, наверное, как гороскопы - если что-то случается, начинаешь искать совпадения и думаешь, что это был знак. .. В смысле, если бы перед вами ехала машина с номерами не 6668 и произошла авария, то вы бы, скорее всего, не задумались об этом... А так - вроде вот она - причина Но это лично мое мнение. Если кто-то может читать знаки судьбы, я только - за. Может, это помогает в жизни.

Согласна,но я к тому,что возможно ВС подсказывали что-то....а авария конечно случилась не из-за номера 6669 и 13-й км не причем...это могут быть лишь совпадения....но тем не менее...Кстати,потом выяснилось что перед поездкой папа отдавал машину на СТО,чтобы все подрктутили где надо перед дальней дорогой...так вот то колесо тупо не докрутили гайки....работнички блин...а ведь чуть 3-х жизней не стоило....

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Знаки судьбы

angelka пишет:

 Если кто-то может читать знаки судьбы, я только - за. Может, это помогает в жизни.

Анжел,самое главное,что бы вся эта вера в знаки была без фанатизма...а то я знакома с такой дамочкой,mamma mia,она в каждом шаге видит эти знаки

Изображение пользователя angelka.

Re: Знаки судьбы

Юлькин пишет:

Я в знаки не очень верю...не заморачиваюсь как то,думаю,что у каждого из нас уже написан сценарий жизни.А о том,чо случайности не случайны-задумаваюсь частенько

 

это, наверное, как гороскопы - если что-то случается, начинаешь искать совпадения и думаешь, что это был знак. .. В смысле, если бы перед вами ехала машина с номерами не 6668 и произошла авария, то вы бы, скорее всего, не задумались об этом... А так - вроде вот она - причина Но это лично мое мнение. Если кто-то может читать знаки судьбы, я только - за. Может, это помогает в жизни.

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Знаки судьбы

Я в знаки не очень верю...не заморачиваюсь как то,думаю,что у каждого из нас уже написан сценарий жизни.А о том,чо случайности не случайны-задумаваюсь частенько

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Знаки судьбы

Я верю в знаки....
лет 6 назад с моей семьей произошло следующее:мы решили поехать с Украины на машине в гости в Молдавию,выехали как положено рано утром,папа заранее просчитал маршрут(навигаторов тогда не было)по атласу дорог,ехали мы ехали и вдруг заблудились....на Украине много дорог проходящих через города непосредственно и видимо мы срулили не туда....долго блудили,потеряли время....потом вроде выехали на нужную дорогу и впереди нас ковыляла старая "копейка" с номером 6669 ну и какие-то там буквы,помню мама еще сказала:"ууу дьявольский номер"...затем мы попали под страшный ливень,но и это еще не все....после того как мы проехали славный город Кировоград на 13-м км (знаете такие столбики вдоль дорог стоят с номерами)у нас с правой стороны впереди вдруг отваливается колесо(при скорости 140 км в час)!!!!и отец,чтобы не врезаться во встречную машину сруливает на обочину...нас перевернуло 3 раза,машина приземлилась в кукурузное поле на крышу....и опять начался ливень....слава Богу никто ни я ни родители вообще не пострадали!!!ни одной царапины!машина конечно же пришла в негодность...когда приехала милиция,подумали,что мой отец пьяный вел машину,так как кричал и обнимал нас с мамой "моя семья жива!!!!"
Вот такая вот история!

Изображение пользователя natiya.

Re: Знаки судьбы

  Да , что то в этом есть. Вот как-то прислала по почте одна приятельница.

         Беседы с Тонким Миром

> > о чем нам хотят сказать, а мы должны понять

> > На каком языке с нами говорят Высшие Силы:

> > ЯЗЫК ТОНКИХ ЧУВСТВ - это наше энергетическое, эмоциональное и иниуитивное состояние. Вот почему так важно прислушаться к себе, к своей душе и к тому, что подсказывает ваше сердце. К сожалению современному человеку сложно услышать свое сердце. Если душа твоя поет-ты на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога - выбран неправильный путь!

> > ЯЗЫК ПОДЗАТЫЛЬНИКОВ - если мы не слушаем сердце-Высшие силы применяют язык знаков и сигналов. Это маловероятное случайное событие. Поперхнулись, ногу свело, что то упало, кто то помешал или что то сказал. Нас предупреждают и о хороших, и о плохих событиях. Присмотритесь к окружающему миру, людям и к себе! Подобные знаки можно интерпритировать только после свершившегося факта. В случае, когда вы не понимаете эти сигналы, знаки повторяют до трех раз и потом ВС переходят к следующему, более грубому способу общения с вами.

> > ЯЗЫК СИТУАЦИИ - если человек свернул со своего пути, с вами начинают говорить на языке ситуаций -сделка не состоялась, важная встреча нарушена, вам изменят жена и тд+Все ситуации жизненные уроки. Может ВС не мешают вам, а оберегают от более худшей проблемы?Если человек раздражается после и этих сигналов и не понимает их, то приемы воспитания ужесточаются. Вам хотят показать, что вы не правы. Но если урок понят, ситуация выравнивается и неудачи быстро сменяются успехами.

> > ЯЗЫК НЕУДАЧ - это Божье наказание или кара. Что является наиболее ценным для человека, по тому и бъют,если это деньги-то по материальному положению, рушатся любовные отношения, часто в качестве воспитательного процесса используется болезнь. Бъют так, что не заметить или пропустить это невозможно. И всегда необходимо разобраться, а почему вас наказали? И если вы поняли за что, то наказание снимают, и проблемы уходят. С помощью таких неудач ВС направляют человека на его путь для того, чтобы он выполнил свое предназначение.

> > ПРЯМОЙ КОНТАКТ - наказание для непонятливых повторяется трижды, если вы не реагируете, то применяется язык прямого контакта. Вы попадаете к биоэнергету, ясновидящей,целителю,священнику, попадаете на лекцию (вас приводят), где вам вдруг разъясняется причина ваших неудач!

> > ЯЗЫК АГРЕССИИ - более грубый способ обращения - например выходя из дома, вы видите на стене крупную надпись "Ты дура!", до тех пор пока вы не поймете, что эта фраза относится к вам, она так и останется на месте! Или сидите и думаете"пора бы развестись"+ и в это время совершенно крепкий стул под вами разваливается и вы набиваете шишку. Это означает, что вам дают понять, что выйдет из вашей затеи+.

> > ЯЗЫК ВНУШЕНИЯ - прямой текст для запоминания. Он основан на использовании памяти напрямую, без участия мышления. Человек становится зависимым-от алкоголя, наркотиков, казино,секты, рыбалки и т. д Каждый имеет то, что заслужил. И еще не поздно одуматься-шанс есть.

> > ЯЗЫК "БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?" - а затем воспитательный процесс становится более грубым и жестким, наказания усиливаются, как бы внезапно появляются неизличимые заболевания, происходят несчастные случаи. И если после этого человек не понимает ничего, его просто убирают из земной жизни.

 > > ЧТО ДЕЛАТЬ??? ГЛАВНОЕ - ПОНЯТЬ И ЭТО В НАШИХ СИЛАХ!

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Знаки судьбы

angelka пишет:

я не очень-то верю в знаки, вернее, я наверное, их просто не замечаю. Единственный раз я задумалась об этом, когда  потеряла обручальное кольцо.

Вот я тоже видимо их или не замечаю, или не умею их разгадывать

Про потерю кольца - с этим всё ясно, хотя и может и не у всех сбывается, а вот найти кольцо - это к чему?Так, для расширения кругозора спрашиваю ...

Изображение пользователя angelka.

Re: Знаки судьбы

я не очень-то верю в знаки, вернее, я наверное, их просто не замечаю. Единственный раз я задумалась об этом, когда  потеряла обручальное кольцо. На тот момент я точно занла, что разведусь, мы уже договорились о дате, когда пойдем подавать заявление. Просто удивилась немного, что еще и кольцо "до кучи потеряла". А с другой стороны я замуж выходила 13-го - это хорошее число для меня, но не в этот раз Я верю в судьбу и в справедливость фразы: "Бог уже давно очертил кругом на песке то место, на котором вы сейчас стоите", поэтому не обращаю внимание на знаки - все равно будет то, что должно быть. Так какая разница - догадался ты об этом раньше или нет. И если бы мне понравился мужчина, даже зная, что он живет в квартире с "плохим" номером, не отказалась бы от продолжения отношений. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии