Booking.com

Тук-тук-тук. Можно войти?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Динамит.

 Всем - здрасте! Дмитрий. Можно просто Динамит. 40 лет. Русский. Православный. Рост - 193. Вес -  120. Обувь -  47. Место рождения - Саратов. Образование - высшее. Не привлекался и не состоял... Бывший проф.спортсмен - гандбол. Женат. Имею сына. Не ревнивый. Курю. Выпиваю. Ругаюсь матом. "Сова". Правда в 6 утра - на работу.  Достаточно? В данный момент проживаю в Катанзаро. Последние 7 лет. В Италии - 10-й год. До этого судьба закидывала в Падову. Строитель. Хотя, если жизнь заставит, научусь чему угодно. Хоть на арфе игать. Извиняюсь за банальность, но семью кормить надо. Надеюсь быть понятым (ударение на О). Что ещё обо мне? Люблю кино. Современное российское. Из зарубежного - есть несколько любимых актёров и режиссёров, которым отдаю предпочтение. Музыка - любой рок, да и всякая другая, кроме русской попсы. Болельщик (все виды спорта). Путешествие на машине - хобби. Книги - мало. Но, если берусь - дочитываю. Недостатки? Конечно есть. Главный - верю людям на слово. Меня легко обмануть. Так что, дорогие форумяне (или как правильно?) принимайте таким какой есть. К вашим услугам.

Изображение пользователя жулічка.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Динамит пишет:

 Всем - здрасте! Дмитрий. Можно просто Динамит. 40 лет. Русский. Православный. Рост - 193. Вес -  120. Обувь -  47. Место рождения - Саратов. Образование - высшее. Не привлекался и не состоял... Бывший проф.спортсмен - гандбол. Женат. Имею сына. Не ревнивый. Курю. Выпиваю. Ругаюсь матом. "Сова". Правда в 6 утра - на работу.  Достаточно? В данный момент проживаю в Катанзаро. Последние 7 лет. В Италии - 10-й год. До этого судьба закидывала в Падову. Строитель. Хотя, если жизнь заставит, научусь чему угодно. Хоть на арфе игать. Извиняюсь за банальность, но семью кормить надо. Надеюсь быть понятым (ударение на О). Что ещё обо мне? Люблю кино. Современное российское. Из зарубежного - есть несколько любимых актёров и режиссёров, которым отдаю предпочтение. Музыка - любой рок, да и всякая другая, кроме русской попсы. Болельщик (все виды спорта). Путешествие на машине - хобби. Книги - мало. Но, если берусь - дочитываю. Недостатки? Конечно есть. Главный - верю людям на слово. Меня легко обмануть. Так что, дорогие форумяне (или как правильно?) принимайте таким какой есть. К вашим услугам.

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Динамит пишет:
Сегодня закинул штук 15. Но, "админы" мне их все зарубили и удалили. Причина? Слишком много за раз загружаю.
Очень жаль, что мои тонкие намеки, про закидывания сайтом однотипными фото, до тебя не дошли.
Динамит пишет:
Нормально, да?
Советую почитать правила портала. Бан на три дня.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Динамит пишет:
Сегодня закинул штук 15. Но, "админы" мне их все зарубили и удалили. Причина? Слишком много за раз загружаю. Нормально, да? 
Мои 3 ЛС прошли мимо кассы, как я вижу.

Недовольных я баню. Пока на три дня, а если за это время ум не появится, тогда навсегда.

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Динамит пишет:

Сегодня закинул штук 15. Но, "админы" мне их все зарубили и удалили. Причина? Слишком много за раз загружаю. Нормально, да? 

Динамит,в любом случае,все твои фото мы успели посмотретьЖена у тебя ну ооочень очаровательная женщина!И,вообще,судя по фото,у тебя красивая,весёлая и дружная семья!

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Irina77alisa пишет:

Динамит пишет:

Конечно мои. Или мной снятые.

А где фоты посмотреть то можно??

Сегодня закинул штук 15. Но, "админы" мне их все зарубили и удалили. Причина? Слишком много за раз загружаю. Нормально, да? 

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

iya пишет:

Юлькин пишет:

iya пишет:

А супруга, простите, отдохнуть немножко уехала?

Iya,ты что то всё про жену и... про женуКолись давай...Динамит понравился?Разведку делаешь?

     Да ладно вам уже!

     Видишь, я была права - это ураган! Жена "ремонтироваться" поехала!

 Блин! Во сказанул! 

Изображение пользователя iya.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Юлькин пишет:

iya пишет:

А супруга, простите, отдохнуть немножко уехала?

Iya,ты что то всё про жену и... про женуКолись давай...Динамит понравился?Разведку делаешь?

     Да ладно вам уже!

     Видишь, я была права - это ураган! Жена "ремонтироваться" поехала!

Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Динамит пишет:

Конечно мои. Или мной снятые.

А где фоты посмотреть то можно??

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Irina77alisa пишет:

Динамит пишет:

Спасибки!!! Чувством юмора могу даже поделиться. Вот ща покопаюсь в недрах моих гигабайтов, может ещё прикольных фоток нарою. Да точно нарою. Так что следите за новостями.

 ждем... похохотать мы любим... фото ты имеешь ввиду свои??

Конечно мои. Или мной снятые. Никогда, ни на одном сайте не ставил фото или видео из инета!

Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Динамит пишет:

Спасибки!!! Чувством юмора могу даже поделиться. Вот ща покопаюсь в недрах моих гигабайтов, может ещё прикольных фоток нарою. Да точно нарою. Так что следите за новостями.

 ждем... похохотать мы любим... фото ты имеешь ввиду свои??

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Irina77alisa пишет:

Приветик Дима!  веселый ты , с чувством юмора у тебя фсе в порядке, молодец !! с "вливанием" тебя...

Спасибки!!! Чувством юмора могу даже поделиться. Вот ща покопаюсь в недрах моих гигабайтов, может ещё прикольных фоток нарою. Да точно нарою. Так что следите за новостями.

Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Приветик Дима!  веселый ты , с чувством юмора у тебя фсе в порядке, молодец !! с "вливанием" тебя...

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

iya пишет:

А супруга, простите, отдохнуть немножко уехала?

Iya,ты что то всё про жену и... про женуКолись давай...Динамит понравился?Разведку делаешь?

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

iya пишет:

Динамит пишет:

Динамитом меня друзья прозвали. В жизни я совершенно спокойный и добрый. Наверное как все большие человеки. Мухи не обижу. Да я, когда комара пришлёпну, так жалко его, что три дня потом поминки справляю! 

     Меня, например, никакому другу никогда не придет в голову  назвать "Динамитом"! А супруга, простите, отдохнуть немножко уехала?

Динамит он и в Италии динамит. Добрый то я добрый. Но если завести меня (что бывает крааааайне редко), тогда оставшиеся в живых будут завидовать мёртвым!

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

iya пишет:

Динамит пишет:

Динамитом меня друзья прозвали. В жизни я совершенно спокойный и добрый. Наверное как все большие человеки. Мухи не обижу. Да я, когда комара пришлёпну, так жалко его, что три дня потом поминки справляю! 

     Меня, например, никакому другу никогда не придет в голову  назвать "Динамитом"! А супруга, простите, отдохнуть немножко уехала?

Отдыхать на пенсии будем  Поехала родных повидать (2 года не была), подремонтироваться ну и отдохнуть малость 

Изображение пользователя iya.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Динамит пишет:

Динамитом меня друзья прозвали. В жизни я совершенно спокойный и добрый. Наверное как все большие человеки. Мухи не обижу. Да я, когда комара пришлёпну, так жалко его, что три дня потом поминки справляю! 

     Меня, например, никакому другу никогда не придет в голову  назвать "Динамитом"! А супруга, простите, отдохнуть немножко уехала?

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Дома пока затишье. Просто жена на месяц в Россию улетела. Вот, готовлюсь к возвращению  Динамитом меня друзья прозвали. В жизни я совершенно спокойный и добрый. Наверное как все большие человеки. Мухи не обижу. Да я, когда комара пришлёпну, так жалко его, что три дня потом поминки справляю! 

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

iya пишет:

  А-БА-Л-ДЕТЬ!!  Да Динамитище за сутки всех на уши поставил! Дима, а маленькое вторжение в личную жизнь можно? А дома что происходит-  ежедневное извержение Везувия?

Изображение пользователя iya.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

  А-БА-Л-ДЕТЬ!!  Да Динамитище за сутки всех на уши поставил! Дима, а маленькое вторжение в личную жизнь можно? А дома что происходит-  ежедневное извержение Везувия?

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Юлькин пишет:

Динамит,что же Вы так долго молчали?Мы уже и не ждали ваших комментариев...А тут такое!!!Бурлит и кипит такая энергия в Вас!Так держать!

Ничего, отдыхайте пока. Это я только фитилёк поджигаю. "Взрывы" начнутся в выходные!  Всем "достанется"! Держитесь! А если серьёзно, постараюсь поучаствовать на форумах и в жизни этого супер сайта. До тех пор, пока от усталости и сна не буду носом по клаве клевать.

Изображение пользователя Laziale.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Динамит пишет:
Вопросик можно? Если кто-то выставил новое фото, я как то об этом могу узнать? Для комментов или баллов. Или всегда надо заходить на странички. Вы, например, как узнали что я ставил фотки? 

Надо заходить на сайт с этой страницы http://www.italia-ru.it/tracker

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Динамит,что же Вы так долго молчали?Мы уже и не ждали ваших комментариев...А тут такое!!!Бурлит и кипит такая энергия в Вас!Так держать!

Изображение пользователя iya.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Динамит пишет:

Спасибо дорогие! Очень рад, что тепло приняли в вашу (нашу) "семью". Постараюсь не разочаровать. Если ещё нужны какие-то анкетные данные - спрашивайте, не стесняйтесь.  А действительно, мужиков то маловато будет  Ну ничего! Один за всех... Как говорится "не осрамим честь флага"! Прикол про 47-й размер - класс!!!  С чувством юмора здесь всё в поряде. Здоровско!!! Я не надолго по делам.... а после 9-ти (вр.ит.) в вашем полном равспоряжении. Терзайте, хоть на куски рвите - буду только рад.

   М-да-а-а...Да вы посмотрите, какой шухер он тут навёл! Ну чистый Динамит! А почитайте его обещания ! Это же сгусток энергии и оптимизма!    Ну ладно, всё это было старческим и ворчливым голосом. А на самом деле приятнейшее  знакомство!

   

Изображение пользователя Svetula.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Динамит пишет:

Вопросик можно?

Я тебе в ЛС написала. А то заоффтопим тему.

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Natalia Engels пишет:

Привет Дмитрий! Я тоже из Саратова :) Живу в риме.

Привет Наталья! Ещё бы ты  была не из Саратова, с такой-то фамилией  А откуда именно?

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Svetula пишет:

Динамит пишет:

Точно! То то я смотрю цитат нет. Спасибки. 

Всегда пожалуйста! Поможем чем сможем! Удачи в освоении!

Вопросик можно? Если кто-то выставил новое фото, я как то об этом могу узнать? Для комментов или баллов. Или всегда надо заходить на странички. Вы, например, как узнали что я ставил фотки? 

Изображение пользователя Svetula.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Динамит пишет:

Точно! То то я смотрю цитат нет. Спасибки. 

Всегда пожалуйста! Поможем чем сможем! Удачи в освоении!

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Svetula пишет:

Динамит пишет:

 ...без слов 

немного не понятно над каким коментом улыбаемся, а для этого нужно всего нажать "цитировать" у нужного комента.  

Точно! То то я смотрю цитат нет. Спасибки. 

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Спасибо Аллочка. Пробежал по ссылке. На досуге повнимательней изучу. Вот теперь я чувствую реальную помощь форумчан! 

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

 Привет. Осваиваюсь. Я вообще способный до новизны. Катанзаро (не Лидо). Но, не на самом верху (в центре). А как бы у подножия. До Лидо 15 минут не машине. Из окна море не видно. Видно от подьезда. Извини(те), если обидел про вид из окна. Не я это начал.

Изображение пользователя Svetula.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Динамит пишет:

 ...без слов 

немного не понятно над каким коментом улыбаемся, а для этого нужно всего нажать "цитировать" у нужного комента.  

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

 Спасибки! Я старался 

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

 ...без слов 

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

 Привет из Катанзаро! По отчеству не надо! А Вы его и не знаете. А 47-й, он и в 20 и в 100 лет - 47-й. А вообще, шутка понравилась 

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

 Приветик! Так ты никогда не обманываешь то, что левша или то, что из Тосканы? Non e' chiaro tanto. Я сам левша.

Изображение пользователя mancina.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Привет! Я из Тосканы! Никогда не обманываю

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Спасибо дорогие! Очень рад, что тепло приняли в вашу (нашу) "семью". Постараюсь не разочаровать. Если ещё нужны какие-то анкетные данные - спрашивайте, не стесняйтесь.  А действительно, мужиков то маловато будет  Ну ничего! Один за всех... Как говорится "не осрамим честь флага"! Прикол про 47-й размер - класс!!!  С чувством юмора здесь всё в поряде. Здоровско!!! Я не надолго по делам.... а после 9-ти (вр.ит.) в вашем полном равспоряжении. Терзайте, хоть на куски рвите - буду только рад.

Изображение пользователя Natalia Engels.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Привет Дмитрий! Я тоже из Саратова :) Живу в риме.

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Девочки, в нашем коллективе появился богатырь!!!!

Динамит, добро пожаловать.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Привет!

Эта ссылка www.italia-ru.it/forum/2005/04/17/ankety-nashikh-forumchan   если захочешь о некоторых форумчанах и форумчанках что-то узнать.

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

вот это приветствие

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Привет, Динамит! Вижу, что освоился быстро Добро пожаловать! Катанзаро или Катанзаро Лидо? Море из твоего окна видать?

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Татьяния пишет:

...а то все фотографиями баловал

Ой, не могу, чего-то меня пробрало на хи-хи с этого предложения!

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Динамит пишет:

Вау!!!! Чё не спим? Рад Тебя видеть! Я тебе письмецо сёня отгрузил. Доставили?

Дим,доставили доставили=)))
пишу ответ=)))и несу на почту   

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

 и велкам как говорится
Изображение пользователя Татьяния.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Ой, заговорил, однако, а то все фотографиями баловал

Добро пожаловать

Изображение пользователя mimmina.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Привет, какое хорошее приветствие!

Изображение пользователя нувола.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Прривет Динамит!

я не ангел...

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

angelka пишет:

Ух, ты! 47 размер ноги!!! Здравствуйте, Дмитрий.. Может, лучше по имени- отчеству? Привет из Москвы! 

К милой я пришел с работы,

Смотрю в прихожей чьи-то боты.

Размер примерно 47

Может мне уйти совсем?

Изображение пользователя angelka.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Ух, ты! 47 размер ноги!!! Здравствуйте, Дмитрий.. Может, лучше по имени- отчеству? Привет из Москвы! 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

 Привет! Ну вот ты и заговорил! Молодец!!!

А я, кстати, тоже "Сплин" не люблю. Наверное, только "Мы сидели и курили" еще ничего так, а вообще, сам Васильев мне очень неприятен - какой-то слюнявый всегда, потный... фу!

Изображение пользователя Просто_счастье.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Привет!

Счастье сложным не бывает!
Изображение пользователя Анна1.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Динамит пишет:
 Ну, и где все? Как критиковать, так все без очереди.
Здрасти..

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Вау!!!! Чё не спим? Рад Тебя видеть! Я тебе письмецо сёня отгрузил. Доставили?

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Дима привет!!!!

вот еще одна сова не спит,точнее засыпает...радуется наконец обретенному дома интернету

Изображение пользователя Olaf.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Динамит пишет:

 Да не критикую я, а искал общения. Что бы понять как тут всё "работает".

Главное, что ты начал общение!

Динамит пишет:
Что, и пошутить нельзя? Всем спасибо за тёплый приём! Спишемся ещё.

шутки шутить мы сами могём! так что все ок.

до скорого!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

 Да не критикую я, а искал общения. Что бы понять как тут всё "работает". Что, и пошутить нельзя? Всем спасибо за тёплый приём! Спишемся ещё.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Динамит пишет:

Ну вот! Хоть один позитив сегодня. Спасибо! Насколько я обожаю рок-музыку (в частности русскую) - настолько терпень не могу "Сплин". Ну, это не важно...

ну уж извини, но про гандбол я знаю только песню Сплина

а вообще загляни сюда 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя iya.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Динамит пишет:

 Ну, и где все? Как критиковать, так все без очереди. А пообщаться - все как партизаны. Сменю я главное фото, что б не пугать никого!

  Чего стучаться-то?! Сам вошёл уже и уже тормошит всех и  ещё критикует!САМ! С ПОРОГА!  Но всё равно - привет!

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Ну вот! Хоть один позитив сегодня. Спасибо! Насколько я обожаю рок-музыку (в частности русскую) - настолько терпень не могу "Сплин". Ну, это не важно...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

А как гандболисту разреши подарить тебе этот клип!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Дмитрий, приветствую! Устраивайся поудобнее и не серчай на критику, ибо она здесь конструктивная!

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Привет !Поздно уже, что даже "совы", как я, спят, так что наплыв приветствий очевидно завтра будет 

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

 Ну, и где все? Как критиковать, так все без очереди. А пообщаться - все как партизаны. Сменю я главное фото, что б не пугать никого!

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Привет!

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

 Спасибо за доверие! Рад всех видеть и слышать (в смысле читать)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Динамит пишет:
Вот это другое дело! Я ещё всем надоем - сами напросились
Если человек хороший, то он не надоест

Изображение пользователя natiya.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Svetula.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

 Привет землякам!

Изображение пользователя Динамит.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

 Вот это другое дело! Я ещё всем надоем - сами напросились

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Тук-тук-тук. Можно войти?

 Класс. Вот только про характер нордический.,да про связи порочащие забыл. Кстати я когда-то тожеть в гандбол  играла. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии