Booking.com

друзья, помогите советом! Отдых в Valle d'Aosta.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yndina.

уважаемые форумчане, опытные горнолыжники или хорошо знающие в этом плане район Valle d'Aosta. Возникла проблема как организовать отдых сестре, которая хочет приехать покататься на лыжах и сноуборде с 31 декабря по 10 января. Т.к. она хочет вместе с билетами из Питера (скорее всего полетит через Хельсинки) уложиться в 1000 евро. Она нас попросила подыскать даже не отель, а что то типа bad&breakfast, а лучше найти аппартаменты которые можно снять с группой в несколько человек, комната с кроватью и кухня. Таким образом она хочет провести на горнолыжном курорте дней 5, а остальное время у нас.

Я уже голову сломала что ей такое найти, т.к. мой муж говорит, что здесь так не принято, снимать аппартамены группой незнакомых людей (я вообще на лыжах не катаюсь, так что даже не обладаю какой-либо информацией в плане такого отдыха). Говорит, что в той зоне только отели и что в этот период цены буду высокие, так что найти что-то недорогое практически нереально.

Уже думали о том, чтобы найти ей в аренду машину и она ездила от нас, т.к. мы живем в 30 км. от Турина, как раз рядом с автострадой в сторону Аосты, но не уверены есть ли смысл в этом, т.к. на дорогу будет уходить как минимум 1,5 часа. Хотя ездить туда и обратно просто нет смысла, т.к. она хотела еще и на вечернее время там оставаться (не знаю есть тут такое или нет, когда в вечернее время еще можно кататься по освещенной трассе).

Подскажите, пожалуйста, кто что знает, где можно собрать какую-то информацию по этому вопросу и если у вас найдутся какие-либо советы по этому поводу.

Времени остается мало, хотим что-то уже забронировать, т.к. билеты она уже купила.

Заранее спасибо!

 

Найти отель

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: друзья, помогите советом! ...

Я Вам отправила личное сообщение. Посмотрите.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии