Booking.com

Жизнь свадебного платье после...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Интересная тема попалась мне на "Япе".

Cвадебные платья все чаще используют после бракосочетания - для фотосессий, которые уничтожают эти самые платья. Невесты фотографируются в самых необычных местах: от свалок старых автомобилей и рельсов железной дороги до болот. Фотографируются даже под водой. Платье выходит из этих фотографических сражений изрядно потрепанным. Такие фотографии были собраны на Trashthedress.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изображение пользователя asstreya.

Re: Жизнь свадебного платье ...

Тут в сентябре премьера фильма состоялась - "Невеста любой ценой". Так в Москве в одном из кинотеатров провели акцию: приходишь в свадебном платье - получаешь 2 билета бесплатно!!! 

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Жизнь свадебного платье ...

а мое в шкафу "место занимает", хотя можно было использовать "для выходов в свет", только выходить некуда

Изображение пользователя asstreya.

Re: Жизнь свадебного платье ...

Да, прикольные фотки. А мое платье так и пылится в шкафу... Эх...

Если честно, то хранила его для венчания... Но теперь вазелин и мне не поможет...

Изображение пользователя michtata.

Re: Жизнь свадебного платье ...

Ну прикольно же! 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Жизнь свадебного платье ...

вот тут видео посмотрите и лучше со звуком

http://swanvideo.blogspot.com/2007/12/trash-dress.html

Изображение пользователя NATAli.

Re: Жизнь свадебного платье ...

 

такое можно потом как халат использовать

 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Жизнь свадебного платье ...

А мне кажется, уж лучше устроить такую фотосессию и со спокойной душой его после выкинуть, иначе будет только пылиться в шкафу и занимать место. Зато фотки какие.....

Изображение пользователя Bolonka.

Re: Жизнь свадебного платье ...

 Мда, жалко тряпочки :))) Хотя, зачем оно после свадьбы-то? :) Можно и покуралесить :) Но я свое оставила :) Думала, после свадьбы обязательно продам, зачем оно мне.... А когда его увидела в магазине..... какой продать?!?!?!?! ни за что! :)

Изображение пользователя Yustina.

Re: Жизнь свадебного платье ...

Кстати, я свое свадебное платье тоже покупала с таким намерением, чтобы потом его можно было использовать, но конечно, не так как показано на фото))) У меня был корсет, я купила под него юбку и пару раз одевала в рестораны в России..А так издеваться над платьем -жаба душит...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии