Booking.com

Здраствуйте. разрешите представит себя )

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NikitaS.

    Приветствую всех заинтересовавшихся. Меня звать Никита, мне 23 года. 7 Лет я уже проживаю в городе герое Риме. 
Тяжело переживал переезд и перемены в жизни, долго адаптировался к Италии, Риму, ит. язику и так далее. Сейчяс понял што мне не хвотает в обшении интересних разносторонних людей с которими можно било-би преятно пообшятсо или расказать о наболевшем...
 

Изображение пользователя Mela.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

Привет Никитa.
Я просто увереннa,что у тебя все нaлaдится. Ты сaм осознaл свою проблему,и ищешь пути решения. Потом, ты живешь в зaмом зaмечaтельном городе мирa(кaк по мне)где столько шaнсов реaлизовaть себя. Молодость,усердие,сноровкa,все это есть у тебя

Изображение пользователя ксю.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

Привет Никит! Знаешь, ты не расстраивайся ведь болезненный период адаптации бывает практически у всех (за редким исключением). Так что все происходящее с тобой закономерно 

Но самое главное что потом жизнь обязательно налаживается, и это еще одна закономерность. Так что изменения к лучшему уже на пути к тебе!

Изображение пользователя NikitaS.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

лондей пишет:

Привет из Романьи не унывай все будет хорошо!!

Привет...пасибки за потдержку, я сечяс култивирую в себе убеждение что всё у меня просто в любом случяаи должно бит хорошо."никуда оно от меня не денитса" Хотябы только потомучто я овен, а овны не должны опускать голову, так,как из за  "рогов" тяжело будет её поднять....как-то так )))

Изображение пользователя лондей.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

Привет из Романьи не унывай все будет хорошо!!

Изображение пользователя NikitaS.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

Ottobre пишет:

Привет

и я вас приведствую )

Изображение пользователя NikitaS.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

Valeria пишет:

Здраствуйте.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

Привет

Изображение пользователя mancina.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

NikitaS пишет:


 Ого! классно было бы здорово....Ето можно щитать за преглашение?

да, записывайся сюда

 

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя NikitaS.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

mancina пишет:

Привет, Никита! Присоединяйся в субботу 24 октября к нашей компании- будем праздновать Юбилей портала! В Риме, так что тебе пешком. Заодно и познакомимся!

Ого! классно было бы здорово....Ето можно щитать за преглашение?

Изображение пользователя NikitaS.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

mimmina пишет:

NikitaS пишет:

я слишком долго жил в забвении,опустив руки и голову....даже не жил ,а сушествовал, как робот выполнял жизненно необходимие деиствия и т.д.,проупуская всё что проишодило вокруг меня,обсалютно не интересовался и не старался разукрасит свою жизнь.

 Очень-очень понимаю тебя

Цитата:
мне надоело ето состояние. Вот и хочю услишат мнение,примери, тех кто может быт так же,как и я болезненно переживал переезд в Италию
 

Самое главное, что ты начал движение к переменам !

 да "лёд тронулся госпада пресяжние засидатели" у тебя похожая история ? )))

 

Изображение пользователя mancina.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

Привет, Никита! Присоединяйся в субботу 24 октября к нашей компании- будем праздновать Юбилей портала! В Риме, так что тебе пешком. Заодно и познакомимся!

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя mimmina.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

NikitaS пишет:

я слишком долго жил в забвении,опустив руки и голову....даже не жил ,а сушествовал, как робот выполнял жизненно необходимие деиствия и т.д.,проупуская всё что проишодило вокруг меня,обсалютно не интересовался и не старался разукрасит свою жизнь.

 Очень-очень понимаю тебя

Цитата:
мне надоело ето состояние. Вот и хочю услишат мнение,примери, тех кто может быт так же,как и я болезненно переживал переезд в Италию
 

Самое главное, что ты начал движение к переменам !

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

Привет с севера Италии! В Риме были в этот уик-энд

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

привет не из Римa, из Болонии

Изображение пользователя malilu.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

  Присоединяйся

Изображение пользователя NikitaS.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

brungilda пишет:
Никит...,ну ты не вешай нос...,у тебя жизнь только начинается)) Скажи, живя в Риме, у тебя не появились друзья-соотечественники? А то что ты присоединился к нашей компании, это правильно..,и уверена, что именно здесь найдешь тех людей, с которыми тебе будет интересно.

я знаю многих и "наших и ихних"...но обшяюсь толко с 1 парнем мы с ним чем то похожи и с 1ой девушкой...долгое время мне никто ненужен был. Мне би тоже хотелось бы верить в то что с помошью етого сайта получетса познакомитса с интересними людми.

Изображение пользователя NikitaS.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

фарфалла пишет:

NikitaS пишет:

Спасибо за гостеприимство.
Дело наверно всё таки не в окружаюших меня людях,а во мне....я слишком долго жил в забвении,опустив руки и голову....даже не жил ,а сушествовал, как робот выполнял жизненно необходимие деиствия и т.д.,проупуская всё что проишодило вокруг меня,обсалютно не интересовался и не старался разукрасит свою жизнь. Быть может изза етого, мне сейчяс трудно наити себя, заинтересоват,привить заново радость жизни...Звучит печялно. но ето правда. мне надоело ето состояние. Вот и хочю услишат мнение,примери, тех кто может быт так же,как и я болезненно переживал переезд в Италию
 

Никита,привет. 

От твоей меланхолии есть отличное лекарство-тебе надо влюбиться,и увидишь,что жизнь прекрасна!

ну не скажи...Любовь ето конешно прекрасное и волшебное чюство...но не всегда от него становитса легко и тепло. К сожалению...объект моей симпатии живёт очен далеко от меня изза чего мне лехче не становитса...терпеть разлуку невыносимо.

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

NikitaS пишет:

Спасибо за гостеприимство.
Дело наверно всё таки не в окружаюших меня людях,а во мне....я слишком долго жил в забвении,опустив руки и голову....даже не жил ,а сушествовал, как робот выполнял жизненно необходимие деиствия и т.д.,проупуская всё что проишодило вокруг меня,обсалютно не интересовался и не старался разукрасит свою жизнь. Быть может изза етого, мне сейчяс трудно наити себя, заинтересоват,привить заново радость жизни...Звучит печялно. но ето правда. мне надоело ето состояние. Вот и хочю услишат мнение,примери, тех кто может быт так же,как и я болезненно переживал переезд в Италию
 

Никита,привет. 

От твоей меланхолии есть отличное лекарство-тебе надо влюбиться,и увидишь,что жизнь прекрасна!

Изображение пользователя brungilda.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

Никит...,ну ты не вешай нос...,у тебя жизнь только начинается)) Скажи, живя в Риме, у тебя не появились друзья-соотечественники? А то что ты присоединился к нашей компании, это правильно..,и уверена, что именно здесь найдешь тех людей, с которыми тебе будет интересно.

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя NikitaS.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

brungilda пишет:
Чао Никита)) Добро пожаловать к нам! А можно поинтересоваться, что у тебя наболело за годы, проведенные в Италии..,и неужели там такие уж все не разносторонние? Интересно было бы послушать.....

Спасибо за гостеприимство.
Дело наверно всё таки не в окружаюших меня людях,а во мне....я слишком долго жил в забвении,опустив руки и голову....даже не жил ,а сушествовал, как робот выполнял жизненно необходимие деиствия и т.д.,проупуская всё что проишодило вокруг меня,обсалютно не интересовался и не старался разукрасит свою жизнь. Быть может изза етого, мне сейчяс трудно наити себя, заинтересоват,привить заново радость жизни...Звучит печялно. но ето правда. мне надоело ето состояние. Вот и хочю услишат мнение,примери, тех кто может быт так же,как и я болезненно переживал переезд в Италию
 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

 Привет!

Изображение пользователя brungilda.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

Чао Никита)) Добро пожаловать к нам! А можно поинтересоваться, что у тебя наболело за годы, проведенные в Италии..,и неужели там такие уж все не разносторонние? Интересно было бы послушать.....

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя kitty97.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

 

Цитата:

Привет...оригиналная фота на Аве...Зачёт )

спасибо

Изображение пользователя Fayruza.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

Привет!!! 

Изображение пользователя angelka.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

Привет, Никит! 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

NikitaS пишет:

Привет, я уже,как-би влился ) Я тебе в Skype стукнул.

Никит, скайпом я пользуюсь только дома, а сейчас я с раб. компа пишу.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Bolonka.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

Присоединяйся к нашему шалашу :) Хотя я тут еще тоже новенькая :)) но тут интересно :) 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

Привет Никита, я хоть и не из Рима, но бываю там.

Изображение пользователя NikitaS.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

kitty97 пишет:

я не из Рима, но, все равно, привет!

Привет...оригиналная фота на Аве...Зачёт )

Изображение пользователя NikitaS.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

Olaf пишет:

Привет, Никит! Я тоже из Рима.  Вливайся!

Привет, я уже,как-би влился ) Я тебе в Skype стукнул.

Изображение пользователя kitty97.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

я не из Рима, но, все равно, привет!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Здраствуйте. разрешите ...

Привет, Никит! Я тоже из Рима.  Вливайся!

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии