Booking.com

Куда поехать в Италии в конце октября для пляжного отдыха?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Натали12345.

Посоветуйте, пожалуйста!

Собираюсь с друзьями в Рим с 18го октября по 2 ноября. Кроме достопримечательностей, хотелось бы на пару  тройку дней захватить еще море, солнце. Возможно ли это? Как далеко от Рима? Очень буду благодарна за бюджетные варианты:) и всем ответившим огромное спасибо!

Найти отель

Изображение пользователя Nus.

Re: Куда поехать в Италии в конце ...

на сицилии местные еще купаютя до начала ноября, если нет дождя. Ионическое море долго нагревается и долго остывает, поэтому если повезет в конце октября можно еще пару раз окунуться. Я в этом году купалась там в конце сентября, вода была как парное молоко, теплее чем в июне

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть..
Изображение пользователя golana.

Re: Куда поехать в Италии в конце ...

Единственные варианты в это время - Сардиния, Сицилия (если повезет и не будет дождя). Температура сейчас там 24-26, море примерно так же.

Изображение пользователя angelka.

Re: Куда поехать в Италии в конце ...

Olaf пишет:

Натали12345 пишет:

Хотим посомотреть страну. А вот искупаться/позагорать возможно-ли? И где? Или лучше оставить эту мысль?

В прошлом году в середине октября я купался и вода (рядом с Римом) была около 17-18 градусов..

Ну а в конце октября-начале ноября если и ехать, то только на Сицилию, да ещё с погодой должно повезти...
 

 

Да и пляжи рядом с Римом, ИМХО, тоскливого серого цвета, хотя, может, я не там была...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Куда поехать в Италии в конце ...

Натали12345 пишет:

Хотим посомотреть страну. А вот искупаться/позагорать возможно-ли? И где? Или лучше оставить эту мысль?

В прошлом году в середине октября я купался и вода (рядом с Римом) была около 17-18 градусов..

Ну а в конце октября-начале ноября если и ехать, то только на Сицилию, да ещё с погодой должно повезти...
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Натали12345.

Re: Куда поехать в Италии в конце ...

Хотим посомотреть страну. А вот искупаться/позагорать возможно-ли? И где? Или лучше оставить эту мысль?

Изображение пользователя angelka.

Re: Куда поехать в Италии в конце ...

А не холодно вам будет в конце октября- начале ноября?   Или вы просто погулять хотите, без загара?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии