Booking.com

ищу друзей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dariaG.

привет всем)))) меня зовут Дарья, мне 21 год. Живу в Италии , недалеко от Рима примерно 30 мин, очень хотелось бы найти друзей соотечественников)а то совсем одиноко в чужой стране,если кому-то интересно жду ответа)

Изображение пользователя Alesya_b.

Re: ищу друзей

NikitaS пишет:

Да кстати придёшь 24.10.2009 на слёт пользоватилей сайта?

А разве слёт был не в Милане?

Изображение пользователя Alesya_b.

Re: ищу друзей

NikitaS пишет:

Даша Привет, я тоже живу минутах в 30 от рима.....может бить мы соседи? я у моря Lido dei Pini...А ти ? 

Никита,привет,вот Даша кстати уже была на встречи в эту среду,а ты нет ещё,приходи.(Мы по средам в Риме собираемся) Я тебе в ЛС написала.

Изображение пользователя dariaG.

Re: ищу друзей

ничего не знаю о слете))) у меня летом диплом, финансист-экономист))))) только вот работа гидом мне куда более интересна))) а вообще надо чем то заняться, на данном этапе, так как без конца мотаюсь в Россию по учебе , возможность найти работу постоянную нулевая, поэтому единственное где я могу найти утешение -это учеба, а изучать историю Италии не самое скучное дело)

Изображение пользователя NikitaS.

Re: ищу друзей

Да кстати придёшь 24.10.2009 на слёт пользоватилей сайта?

Изображение пользователя NikitaS.

Re: ищу друзей

dariaG пишет:

наши русские по страшнее будут, но вообще да горячий у меня муженек))))) я вернулась из России нед назад на сессию ездила, и уже скучаю, надо бы работу искать, но это совсем не просто. Пойду на гида учиться)))))))))) глядишь года через 3 и трудоустроюсь) а ты? чем занимаешься?

О муже италянце говорю со знанием дела...бил 1 неприятный случай у меня.....Работа гида помоему не самая перспективная профессия...но ето лично моё мнение. здесь в разделе "Фирмы" ест моё объявление можешь посмотреть "SaNi S.r.L".А на кого ты учишся в России, я кстати сам недавно приехал оттуда...почти месяз там колесил, бил в Новосибирске и Екатеринбурге...очень тебя понимаю тоже очень тянет назад. НО незя...нуно подождать заработать...к сожалению не все "хочю совпадают с нашими могу"

Изображение пользователя NikitaS.

Re: ищу друзей

dariaG пишет:

наши русские по страшнее будут, но вообще да горячий у меня муженек))))) я вернулась из России нед назад на сессию ездила, и уже скучаю, надо бы работу искать, но это совсем не просто. Пойду на гида учиться)))))))))) глядишь года через 3 и трудоустроюсь) а ты? чем занимаешься?

О муже италянце говорю со знанием дела...бил 1 неприятный случай у меня.....Работа гида помоему не самая перспективная профессия...но ето лично моё мнение. здесь в разделе "Фирмы" ест моё объявление можешь посмотреть "SaNi S.r.L".А на кого ты учишся в России, я кстати сам недавно приехал оттуда...почти месяз там колесил, бил в Новосибирске и Екатеринбурге...очень тебя понимаю тоже очень тянет назад. НО незя...нуно подождать заработать...к сожалению не все "хочю совпадают с нашими могу"

Изображение пользователя dariaG.

Re: ищу друзей

наши русские по страшнее будут, но вообще да горячий у меня муженек))))) я вернулась из России нед назад на сессию ездила, и уже скучаю, надо бы работу искать, но это совсем не просто. Пойду на гида учиться)))))))))) глядишь года через 3 и трудоустроюсь) а ты? чем занимаешься?

Изображение пользователя NikitaS.

Re: ищу друзей

brungilda пишет:
Нууууууу Никита....,я смотрю у тебя уже жизнь то налаживается))))) Так держать! )))
Да ну ти что...она же замужем...мы просто обшяемся....у неё муж горячий Италиано....страшно )))))

Изображение пользователя brungilda.

Re: ищу друзей

Нууууууу Никита....,я смотрю у тебя уже жизнь то налаживается))))) Так держать! )))

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя NikitaS.

Re: ищу друзей

Вов-вот,я тоже,как то болше потдерживаю отечественного производителя ))) Давно ты здесь? чем занимаешся? Судя по всему хозяйством,домом...ти вроде замужем правда ? 

Изображение пользователя dariaG.

Re: ищу друзей

здорово))) я здесь пока не обзавелась знакомыми, ну соотечественниками естественно, так итальянские есть, но это все не то(

Изображение пользователя NikitaS.

Re: ищу друзей

dariaG пишет:

я не далеко от Рима, только не с той стороны))))) я в Гвидонии живу, это 5 мин от Тиволи, если слышал)))) в любом случае все дороги ведут в РИМ)

конешно слышал у меня там живёт пара знакомих . в Аквапарк наверно чясто посешяеш. да и в Тиволи много красивих поместий императоров.Как виеснялос все дороги ведут на "термини" ))) 

Изображение пользователя dariaG.

Re: ищу друзей

я не далеко от Рима, только не с той стороны))))) я в Гвидонии живу, это 5 мин от Тиволи, если слышал)))) в любом случае все дороги ведут в РИМ)

Изображение пользователя NikitaS.

Re: ищу друзей

Даша Привет, я тоже живу минутах в 30 от рима.....может бить мы соседи? я у моря Lido dei Pini...А ти ? 

Изображение пользователя Olaf.

Re: ищу друзей

Привет Дарья!  Здесь, при желании, ты сможешь найти себе друзей и по интересам, и по духу... Пусть сначала виртуальных, а потом может быть и настоящих!

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии