Booking.com

Игра на вечер. Реально помогает после тяжелого рабочего дня.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ксю.

Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, колготки.

Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.

Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.

А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, капец, Вы - ракета! rolleyes.gif
 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Игра на вечер. Реально ...

ксю пишет:

Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, колготки.

Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.]

Этта, чтобы повеситься?!

Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус...

 

А, ну слава Богу, это всего лишь, после тяжелого трудодня. Зачем неотложка, не надо волноваться, я отдыхаю. У меня релакс.

Барса, я тоже призадумалась, как попой надеть колготки на голову.

Изображение пользователя angelka.

Re: Игра на вечер. Реально ...

 Представляю - я такая после работы в ванной с колготками на голове Мне чумовоз сразу вызовут 

 

Друзьям перекидываю)))))))))))

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Игра на вечер. Реально ...

Вечером, после спектакля театра пластической драмы Гедрюса Мачкявичуса, в ожидании средства перемещения, зимой,так примерно часиков в 11.30, наш актер Сережа Лобанов под два метра росту, курировал дорогу и оповещал народ " Ребята, сохатый идет"! (Троллейбус) 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии