Booking.com

Посольство Италии в Эстонии пожаловалось на пельмени

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Фото Евгения Капова, DELFI Фото Евгения Капова, DELFI

Посольство Италии в Эстонии пожаловалось на пельмени

Посольство Италии в Эстонии обратилось в министерство иностранных дел страны с жалобой на производителей пельменей под названием "Мафия". Об этом в четверг сообщает интернет-издание DELFI.

Пельмени "Мафия", на упаковке которых присутствуют цвета итальянского флага, а также изображены карта Сицилии и пистолет, производит фирма Alissa Pluss из Ида-Вирумаа.

По словам члена правления компании Валерия Платонова, название пельменей - это шутка. Он выразил надежду, что его фирме удастся договориться с посольством. Представители Alissa Pluss и дипломаты проведут переговоры на следующей неделе, чтобы обсудить возможные действия.

Между тем в Департаменте защиты прав потребителей Эстонии производителю порекомендовали изменить название пельменей, добавляет DELFI.

Изображение пользователя angelka.

Re: Посольство Италии в Эстонии ...

глядя на название и пистолет на упаковке, задумалась о том, из чего делают фарш для этих пельмешек 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Посольство Италии в Эстонии ...

Мне тоже кажется, что изготовители просто шутили, ничего такого. Я тоже хочу попробовать! Небось, вкусные!

А знаете, видела пельмени в продаже, называются "Под водочку". Черный пакет, прозрачная форма бутылки. Я купилась, думала вкусные. Но, такие, и вправду, будешь есть, только под водочку. На трезвую голову - нет. Ужасные.

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Посольство Италии в Эстонии ...

лондей пишет:

У кого-то очень богатое воображение, это же надо смешать такие вещи как пельмени, пистолет и сицилийская мафия

я так понял, что речь идёт о подделкe под "tortellini" и фантазии у производителей хватило настолько, насколько им позволяет их интеллект. ....вернее его отсутствие

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя лондей.

Re: Посольство Италии в Эстонии ...

У кого-то очень богатое воображение, это же надо смешать такие вещи как пельмени, пистолет и сицилийская мафия

Изображение пользователя Olaf.

Re: Посольство Италии в Эстонии ...

 

Надо теперь итальянцам наладить в ответ выпуск тормозных колодок под названием "Горячие эстонцы"!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Посольство Италии в Эстонии ...

Жесть я бы ради интереса только из-за этой упаковки купилабы эти пельмени!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии