Booking.com

И это врачи???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

  Сегодня я целый день на  взводе. Утром позвонила сестре ,которая живёт на Украине,узнать как дела ,как племяшки.Ничего не понимаю.Сестра рыдает в трубку. Успокойся и все по порядку .Что случилось?.Рассказала она мне следующее.Вчера вечером 4-х летнему сынишке вдруг ни с того ни с чего стало плохо. У ребёнка начались судороги,затрудненное дыхание.  Недолго думая, она понеслась с ним на руках в больницу/ больница через дорогу от дома,быстрее чем скорую ждать/. Когда она прибежала в больницу ребёнок был без сознания. Оттрясли ,откачали и через 5 минут говорят- Всё в порядке ,можете забирать домой. Без единого анализа ,без какого либо осмотра поставили диагноз. Это сейчас такой грипп. На протест моей сестры забрать сына, не зная что же на самом деле с ребёнком , указали на дверь со словами - Не мешайте работать. - Они меня просто выперли. Тут я и взбесилась ,что значит выперли.Господи ,сестрёнка, ты как была в детстве * божьим одуванчиком *,так им и осталась. Я бы на твоём месте душу у врачей вытрясла .Если это грипп ,то какая гарантия ,что приступ не повторится,что успеет добежать до больницы. Если не грипп то что такое?. Целую ночь просидела возле сына,боялась,что приступ повторится. Слава богу обошлось. Сегодня пол дня потратила на переговоры. То сестре- как племянник ,то подруге, которая работает врачём в областной детской больнице. После обеда положили племяника в больницу на обследование.      Как вы думаете этих *врачей* можно считать врачами. И вопрос к Larzia  как к специалисту-- может ли грипп вызвать такой приступ?

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: И это врачи???

asstreya пишет:
Тут надо, так сказать, "подмазать", чтобы к тебе хорошо относились.

К сожалению, если у тебя нет денег, то без них тебе никто ничего делать в Украине не будет. Помню, я зашла по скороой помощи,  а там женщина сидит с переломанной рукои и плачет, говорят, пока денег родственники не принесут, никто ей ничего делать не будет.

Второй пример. В прошлом году с 5-го на 6-е декабря у моей мамы случился обширный инфаркт, привезли ее в больницу, врач -умничка, крутился около нее крутился, а потом вызывает моего сына и папу и говорит "все зависит от того, есть ли у вас деньги. В нашей аптеке есть укол, который стоит 800 грн, если вы его оплатите, я вашей бабушке сделаю его, если нет, то все может случиться с минуты на минуту" хорошо, что он поверил моим на слово, тут же сделал укол, а они поехали домой за деньгами.  Вот так вот.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя asstreya.

Re: И это врачи???

woit пишет:

Ну вероятно, тут дело не только во врачах, но и в правовой системе, при которой можно запросто отфудболить не перспективного пациента.Или даже смотреть шире надо.

Совершенно точно! Если хочешь должного внимания - плати. К сожалению, в Украине нет обязательной страховки. Поэтому спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Тут надо, так сказать, "подмазать", чтобы к тебе хорошо относились.

А еще лучше иметь на примете хорошего врача, который за деньги сможет обследовать и поставить правильный диагноз. Платить дармоедам (да простят меня врачи), бессмысленно - зря трата денег...

Здоровья малышу и терпения мамочке!

Изображение пользователя larzia.

Re: И это врачи???

 Судить врачей не берусь!

Вирусная инфекция у детей, конечно же может сопровождаться приступами стенотического дыхания и судоргами. Наверняка ребенку, были проведены медикаментозые мероприятия( то есть были введены ряд лекартвенных препаратов), но по моему мнению, ребенка должны были госпитализировать в инф. отделение, потомучто без надлежащей терапии приступы могут повторятся.

Анатомическое строение и физиологические особенности  гортани ребенка  способствуют более  бурному, прогрессивному протеканию стеноза гортани. Даже если речь не идет об инфекции, у детей с лабильной чувствительной нервной системой  в моменты эмоционального  напряжения могут развиваться подобные явления.

Изображение пользователя woit.

Re: И это врачи???

Ну вероятно, тут дело не только во врачах, но и в правовой системе, при которой можно запросто отфудболить не перспективного пациента.Или даже смотреть шире надо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии