Booking.com

реклама шампуня

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя angelka.

 

Изображение пользователя Gia.

Re: реклама шампуня

Natalina07 пишет:

Gia пишет:

Olaf пишет:

Gia пишет:
Так что в парандже или без, роли никакой не играет.

хорошо, но как они её собираются рекламировать, если всё закрыто.

Основаная идея всегда такая, что данный продукт кроме основных функций (уход за губами), дает особые преимущества, например все мужчины будут мои, т.к. помада придает уверенность. И поэтому будут показывать не помаду, а то, как женщина покоряет мужчин. Этот случай и показан в рекламе выше.

есть вещи, которые кажутся мужчинами нелогичными, а для женщин вполне естественными.

Например, если женщина знает, что она в красивом нижнем белье, то она даже идти и смотреть на окружающих будет по другому. И одела она это белье не потому что планирует оголиться публично, а чтобы почувствовать себя женственней и уверенней.

Определенными свойствами продукт обладает для всех, независимо от пола, возроста и соц. положения. Просто для каждой целевой группы они разные. Поэтому в маркетинге и существует деление на целевые группы. У мужчин свои заморочки .

Изображение пользователя Natalina07.

Re: реклама шампуня

Еленочка пишет:

Простите, а из какой страны реклама?

очень похоже на Малайзию

Изображение пользователя Еленочка.

Re: реклама шампуня

Простите, а из какой страны реклама?

Изображение пользователя Natalina07.

Re: реклама шампуня

Gia пишет:

Olaf пишет:

Gia пишет:
Так что в парандже или без, роли никакой не играет.

хорошо, но как они её собираются рекламировать, если всё закрыто.

Основаная идея всегда такая, что данный продукт кроме основных функций (уход за губами), дает особые преимущества, например все мужчины будут мои, т.к. помада придает уверенность. И поэтому будут показывать не помаду, а то, как женщина покоряет мужчин. Этот случай и показан в рекламе выше.

есть вещи, которые кажутся мужчинами нелогичными, а для женщин вполне естественными.

Например, если женщина знает, что она в красивом нижнем белье, то она даже идти и смотреть на окружающих будет по другому. И одела она это белье не потому что планирует оголиться публично, а чтобы почувствовать себя женственней и уверенней.

Изображение пользователя SergioN.

Re: реклама шампуня

Да это ж реклама крема-депилятора я так думаю...?! 

Изображение пользователя Antonina P..

Re: реклама шампуня

хм... зато честно, мол, помоешь голову нашим шампунем и тебе придеся носить не снимая платок)

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: реклама шампуня

Странная реклама.Если бы не сказали, что рекламируют шампунь, я бы подумала о губной помаде или о туши, или карандаше для бровей.

Изображение пользователя Gia.

Re: реклама шампуня

Olaf пишет:

Gia пишет:
Так что в парандже или без, роли никакой не играет.

хорошо, но как они её собираются рекламировать, если всё закрыто.

Основаная идея всегда такая, что данный продукт кроме основных функций (уход за губами), дает особые преимущества, например все мужчины будут мои, т.к. помада придает уверенность. И поэтому будут показывать не помаду, а то, как женщина покоряет мужчин. Этот случай и показан в рекламе выше.

Изображение пользователя Olaf.

Re: реклама шампуня

Gia пишет:
Так что в парандже или без, роли никакой не играет.

хорошо, но как они её собираются рекламировать, если всё закрыто.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelka.

Re: реклама шампуня

Так там же мальчик еще в ролике был. Можно было перевернуть все - как-будто это он пользуется Сансилком.... Такой Дима Маликов в мусульманском исполнении 

Изображение пользователя Gia.

Re: реклама шампуня

Патриарх маркетинга Д. Огилви как-то сказал: «Люди покупают не ланолин, а надежду, не апельсины, а жизненную силу, не автомобили, а престиж».
А про помаду говорил кто-то из компании revlon " Женщины покупают не помаду, они покупают успех". Кажется как-то так...Так что в парандже или без, роли никакой не играет.

Изображение пользователя Olaf.

Re: реклама шампуня

 я так понял, что в след. раз для рекламы какой-нибудь губной попады это агентство возьмёт афганскую женщину в парандже.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Gia.

Re: реклама шампуня

Девушка так на Лопез похожа. Думала, сколько ж ей заплатили.

А реклама нормальная, инсайт хороший...Мой голову и фсё у тебя будет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии