Booking.com

Ищу соотечественников в Домодоссола и Вербания

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lbsrus.

Кто проживает на Лаго Маджоре, Домодоссола, Вербания и пригородах - приглашаю в тему для возможной организации встреч.

Сергей.

Изображение пользователя жулічка.

Re: Ищу соотечественников в ...

Юлия В.Г. пишет:

Ой, обидели "королевну" - сил нет. У меня в памяти сотового с полсотни телефонов тех самых дам. Кому-то с работой помогла, кому-то с ребёнком, кому-то с воссоединением семьи, с документами, иногда просто с продуктами, когда просто есть в семье нечего, да мало ли с чем. И знакомые среди них есть, и подруги, и разовые контакты, кто-то иногда звонит, чтобы хоть на жизнь поплакаться или так - парой слов перемолвиться. Но всё, увы, не так радужно. Было, и не раз, когда работала в общественных организациях - приходила в места сбора вышеупомянутых синьор и предлагала то и это, спрашивала, чем помочь и т.д. В лицо - кривые ухмылки (мол, чего припёрлась, дура), а поворачиваешься, чтобы уходить - в спину тебе мат (хоть бы, уж, дождались, когда отойду подальше, неразумные). И что я должна после этого думать о соотечественницах? И от кого, интересно, "рассизмом пахнет", если подобное отношение, по моим наблюдениям, связано с тем, что я с ними общалась на русском, а не украинском? Значит, если от меня что-то надо, мгновенно вспоминается всё, что в школе учили, а если не надо - так вали, откуда пришла? 

 

Королевна не обижайся!!!Ведь не зависит на каком язике ти с ними общалась,и также не зависит от нации.Я тоже многим помагала и тоже мне било обидно что многим я била нужна когда било нужно им и не более.Но нельзя судить всех под одну мерку,ведь всё зависит от воспитания,характера...Попадаются,конечно,те кто "несутся"ну что поделать,но несутся те,которие вообще ничего из себя не представляют.Но разве с такими сравнивать всех???А...ещё не обижайся за "королевну"

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Ищу соотечественников в ...

Мдя.... Хорошего же Вы мнения о соотечественницах

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Ищу соотечественников в ...

Ой, обидели "королевну" - сил нет. У меня в памяти сотового с полсотни телефонов тех самых дам. Кому-то с работой помогла, кому-то с ребёнком, кому-то с воссоединением семьи, с документами, иногда просто с продуктами, когда просто есть в семье нечего, да мало ли с чем. И знакомые среди них есть, и подруги, и разовые контакты, кто-то иногда звонит, чтобы хоть на жизнь поплакаться или так - парой слов перемолвиться. Но всё, увы, не так радужно. Было, и не раз, когда работала в общественных организациях - приходила в места сбора вышеупомянутых синьор и предлагала то и это, спрашивала, чем помочь и т.д. В лицо - кривые ухмылки (мол, чего припёрлась, дура), а поворачиваешься, чтобы уходить - в спину тебе мат (хоть бы, уж, дождались, когда отойду подальше, неразумные). И что я должна после этого думать о соотечественницах? И от кого, интересно, "рассизмом пахнет", если подобное отношение, по моим наблюдениям, связано с тем, что я с ними общалась на русском, а не украинском? Значит, если от меня что-то надо, мгновенно вспоминается всё, что в школе учили, а если не надо - так вали, откуда пришла? 

 

Изображение пользователя жулічка.

Re: Ищу соотечественников в ...

Юлия В.Г. пишет:

В упомянутых Вами местах "наших" согласно статистике около 1500 живых душ (2/3 - украинские синьоры бальзаковского возраста и с оставляющими желать лучшего манерами).  И на предмет чего жаждете общаться?

Чем обидели королевну Юлию В.Г.украинские синьори бальзаковского возраста??????В одной из тем- всех люблю,всем даю совети,всем помагаю......(перечислено пол-света национальностей).А тут шо то раццизмом пахнет.А ещё,что прям все  2/3 -с оставляющими желать лучшего манерами????Мамма мия!!!Беги от туда!!!!

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Ищу соотечественников в ...

В упомянутых Вами местах "наших" согласно статистике около 1500 живых душ (2/3 - украинские синьоры бальзаковского возраста и с оставляющими желать лучшего манерами).  И на предмет чего жаждете общаться?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии