Booking.com

Билеты на футбольный матч в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alex2a.

Добрый вечер всем!

 

Я приезжаю в Рим 3го октября, а 4го хочу пойти на матч Рома-Наполи, чтобы показать своей девушку что такое итальянский футбол :)  Но поскольку я иду с ней, нужно выбрать и места получше и поспокойнее и заранее купить билеты.

Если кто-то может помочь мне и купить билеты, отзовитесь, пожалуйста. Готов передать деньги лично или сделать почтовый перевод.

 

С уважением,

Александр

Изображение пользователя angelka.

Re: Билеты на футбольный матч в ...

Laziale пишет:

angelka пишет:
 

А что такого ненормального в походе девушки на футбол?

Имхо,вполне нормально...

 

Я не говорила, что это ненормально для всех девушек. Говорила про себя. Извините, мужчины, сейчас скажу крамольную фразу - но я футбол терпеть не могу...  Лучше хоккей и формула1

Изображение пользователя Laziale.

Re: Билеты на футбольный матч в ...

angelka пишет:
Александр, а девушка-то хочет пойти на футбол? Вот представляю, если бы мне такой сюрприз преподнесли.. 

А что такого ненормального в походе девушки на футбол?

Имхо,вполне нормально...

...даже, более чем нормально...

...новый русский вариант

Изображение пользователя angelka.

Re: Билеты на футбольный матч в ...

alex2a пишет:

 

Я приезжаю в Рим 3го октября, а 4го хочу пойти на матч Рома-Наполи, чтобы показать своей девушку что такое итальянский футбол :) 

 

 

Александр, а девушка-то хочет пойти на футбол? Вот представляю, если бы мне такой сюрприз преподнесли..

Изображение пользователя Olaf.

Re: Билеты на футбольный матч в ...

Ну хорошо. Всё равно цены на 2 билета на центральные трибуны колеблются в раионе 180-190 евро и в таком городе, как Рим можно потратить их с бòльшим эффектом. (имхо конечно)

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Laziale.

Re: Билеты на футбольный матч в ...

Olaf пишет:
Заранее покупать билеты не надо, ибо Наполи к грандам не относится - так что смело идите к кассам и билеты Вы там купите, тем более на такие дорогие трибуны. (до 120 евро)

100-120 это на дерби, с миланскими командами или гоблинами, с Наполи бюджет пониже

http://www.asroma.it/Doc.aspx?Categoria=63&Documento=10763

Изображение пользователя Olaf.

Re: Билеты на футбольный матч в ...

alex2a пишет:

Я приезжаю в Рим 3го октября, а 4го хочу пойти на матч Рома-Наполи, чтобы показать своей девушку что такое итальянский футбол :)  Но поскольку я иду с ней, нужно выбрать и места получше и поспокойнее и заранее купить билеты.

Ну поспокойнее - это трибуны Монте Марио и Тевере. Заранее покупать билеты не надо, ибо Наполи к грандам не относится - так что смело идите к кассам и билеты Вы там купите, тем более на такие дорогие трибуны. (до 120 евро)

пы.сы. Девушку за эти деньги можно и в места получше отвести, если только она не "больна" футболом.

 

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Laziale.

Re: Билеты на футбольный матч в ...

А в чем проблемы это сделать самому?

3-го днем и вечером, а 4-го утром  это спокойно можно сделать в фан-шопе Ромы-мерды  в центре города на пьяцца Колонна или рядом с Термини у Санта-Мария Маджоре, выбирайте сектор и покупайте...

Неаполитанскому клубу нужна Ваша поддержка!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии