Booking.com

курсы итальянского С1-С2

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя katja_pr.

Друзья, очень нужен ваш совет! 

Ищу курсы итальянского языка уровня С1-С2. На своих сайтах языковые школы обычно заявляют что доступны все 6 уровней (от А1 до С2), но по личному опыту знаю, что группы такого уровня как С1 и С2 в языковых школах набираются очень редко. Думаю остановить свой выбор на Università per Stranieri di Siena или на Università per Stranieri di Perugia. 

Что можете сказать об этих учебных заведениях: был ли опыт? какое качество образования? какой университет лучше? Может еще что-нибудь другое, чего я не знаю порекомендуете!? Заранее спасибо!!!

Изображение пользователя emon19881.

Re: курсы итальянского С1-С2

Здраствуйте.

Считайте, что я вышла из дремучего леса, но могли бы вы мне обьяснить, что это за такие уровни знания языка...И как их определить..?

Изображение пользователя katja_pr.

Re: курсы итальянского С1-С2

Спасибо большое!!!

Не надо трагедий, сделай музыку громче!
Изображение пользователя archangel02.

Re: курсы итальянского С1-С2

Я учился в Риме в школе для иностранцев Torre di babele у них точно есть все уровни, + супериоре.

Я там был 6 месяцев всё время были все уровни, хотя на с1 с2 конечно поменьше народу, хотя там в принципе в группах не боьше 10 человек. Школа ооочень понравилась, ну и + все прелести Рима )) www.torredibabele.com

Если что обращайся, что смогу, подскажу ))

Изображение пользователя Chiksa.

Re: курсы итальянского С1-С2

Я учусь в гос.школе, на вечерних курсах итальянского для иностранцев, они дают такую возможность, уже сдала В2, иду на С1. В чем проблема? Найдите школу где преподают ит. иностранцам и скажите что вы хотите также сдать С1 для университета в Сиене.

Изображение пользователя xfreme.

Re: курсы итальянского С1-С2

Я был в Перудже пару лет назад, в группе В1, из неприятного - была огромная группа и все вытекающие проблемы . Как сейчас они не знаю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии