Booking.com

Авто + каблуки =?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nata Cimino.

Дорогие мои! Обращаюсь к вам за советом: как вы водите на каблуках? Как вы привыкали? Что вы вообще об этом думаете? Пишу потому что сама ужасно боюсь сесть за руль на каблуках. С приходом в мою жизнь железного друга, начала преобретать обувь исключительно на тонкой подошве. Обувь люблю даже слишком. Пришлось в основном и одеваться под "балетки - мокасины". Наблюдаю очень часто (особенно в России) как дамы водят на таааааких платфорамх - ходулях, и чувствую себя уродом, так как сама боюсь и не понимаю как оно так можно?!

З.Ы. механика (пусть мужчины похвалят)

З.З.Ы. жалко то море каблуков которые тоскуют по мне в шкафу А так охоца сойти эффэктно...

Изображение пользователя Mela.

Re: Авто + каблуки =?

NATAli пишет:

пару дней назад видела картину: на заправке останавливается машина и из нее выходит итальянка на такиииих высоченных каблуках, что у нее даже ноги не разгибались, так и шла на полусогнутых вот как на таких водить, у нее каблук сантиметров 12 точно был

тaкaя кaртинa кaк прaвило когдa женщинa очень мaленькaя,
a кaблук очень высокий. Ну не дорослa,тaк компенсирует кaблуком. Только в тaкиx случaяx мне кaжется дело больше не в росте...

Изображение пользователя лондей.

Re: Авто + каблуки =?

Laziale пишет:

лондей пишет:
У меня Мерседес, но такой педали во всю подошву нетМожет это пераль фургона

На E-классе у меня стоит, не такая гламурная как на фото -это декоративная накладка для понтов, но тем не менее конкретно на всю подошву...а у фольксвагена вообще видел на какой-то модели гольфа...

Пардон у моего мужа был  Е -класс, была такая педаль  у меня класс-А ....нет

Изображение пользователя NATAli.

Re: Авто + каблуки =?

пару дней назад видела картину: на заправке останавливается машина и из нее выходит итальянка на такиииих высоченных каблуках, что у нее даже ноги не разгибались, так и шла на полусогнутых вот как на таких водить, у нее каблук сантиметров 12 точно был

Изображение пользователя Laziale.

Re: Авто + каблуки =?

лондей пишет:
У меня Мерседес, но такой педали во всю подошву нетМожет это пераль фургона

На E-классе у меня стоит, не такая гламурная как на фото -это декоративная накладка для понтов, но тем не менее конкретно на всю подошву...а у фольксвагена вообще видел на какой-то модели гольфа...

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Авто + каблуки =?

лондей пишет:

Laziale пишет:

У меня Мерседес, но такой педали во всю подошву нетМожет это пераль фургона

такие педали чаще  вставляют в спорт кары , чтоб было удобно одновременно нажимать сцепление + тормоз + газ, да и просто чтоб лучше чувствовать, по теме держите в авто сменку, каблук или тем более шпильки просто опасно, из за плохово ощущения педали, да и нагрузка на суставы будет меньше.

Как ехать например 5 часов в обуви с высоким каблуком  

Изображение пользователя лондей.

Re: Авто + каблуки =?

Laziale пишет:

А если педаль газа не обычный "рычажок"...

....а вот такого плана -"во всю подошву"(мерседес,фольксваген) , то как с каблуком?...не осиливаю понять

У меня Мерседес, но такой педали во всю подошву нетМожет это пераль фургона

Изображение пользователя Fayruza.

Re: Авто + каблуки =?

Я училась в автошколе на каблуках и теперь вообще не могу ездить без каблуков. Правда обувь и полики портятся. В прошлом году купила себе полики специальные , там есть выемка для каблука. Так как на Урале зима суровая, я не могу позволить себе ездить в тапочках зимой. Без каблука же неудобно!!

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Авто + каблуки =?

iya пишет:

    Дорогие мои!  Держите домашние тапочки в машине! Я читаю - и содрогаюсь! "Каблуки - некаблуки".  Думайте о собственной жизни и том риске, что мы имеем каждую секунду на дороге. Я потеряла двоих самых  близких людей в аварии.  И недавно  мой друг   получил травмы /о машине я уже не говорю/ в самой банальной ситуации - остановился на обочине и в него впендюрился на полной скорости очень "весёлый" мальчик. И это настоящее чудо, что на пути его "полета" не было ни встречной машины, ни столба, ни ограждения, ни обрыва, ни пешеходов.

   Это, конечно, на первый взгляд не вяжется с каблуками. Но все эти МЕЛОЧИ ведут к  необратимым последствиям.  И мы не осознаём этого, пока не испытаем на собственной шкуре. Я трачу столько денег  на краску для  волос что бы скрыть седину, а вы - простите меня - это не упрек, мне хочется уберечь Вас - заботитесь о таком пустяке! 

Всё верно на 100%! Спасибо Вам! И я хотела бы пожелать всем нам беречь себя, своих близких и окружающих!

Изображение пользователя iya.

Re: Авто + каблуки =?

    Дорогие мои!  Держите домашние тапочки в машине! Я читаю - и содрогаюсь! "Каблуки - некаблуки".  Думайте о собственной жизни и том риске, что мы имеем каждую секунду на дороге. Я потеряла двоих самых  близких людей в аварии.  И недавно  мой друг   получил травмы /о машине я уже не говорю/ в самой банальной ситуации - остановился на обочине и в него впендюрился на полной скорости очень "весёлый" мальчик. И это настоящее чудо, что на пути его "полета" не было ни встречной машины, ни столба, ни ограждения, ни обрыва, ни пешеходов.

   Это, конечно, на первый взгляд не вяжется с каблуками. Но все эти МЕЛОЧИ ведут к  необратимым последствиям.  И мы не осознаём этого, пока не испытаем на собственной шкуре. Я трачу столько денег  на краску для  волос что бы скрыть седину, а вы - простите меня - это не упрек, мне хочется уберечь Вас - заботитесь о таком пустяке! 

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Авто + каблуки =?

Спасибо всем за свои высказывания! Из них я сделала вывод - вперёд и только вперёд, но не с наскока, а с умом

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Авто + каблуки =?

да, то что каблуки портятся это факт..обидно...стока туфель загублено....(

а так я всегда вожу на каблуках, исключение как сказала Мела- шпилька- тк застревает в коврике...мне на каблуках даже удобнее чем без

Изображение пользователя NATAli.

Re: Авто + каблуки =?

каблуки обтянутые кожей стираются. на себе проверено вернее правый каблук

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Авто + каблуки =?

Дело привычки, я тоже поначалу боялась, потом привыкла, вы же на педали давите носочком, а не всей ступней, причем здесь каблуки? Все дело в вашей голове!

Изображение пользователя Laziale.

Re: Авто + каблуки =?

А если педаль газа не обычный "рычажок"...

....а вот такого плана -"во всю подошву"(мерседес,фольксваген) , то как с каблуком?...не осиливаю понять

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Авто + каблуки =?

лондей пишет:

первый раз было страшно и непривычно, второй уже лучше, третий итд...... совсем хорошо Нтаташ пробуй

Деваться мне некуда, боязно тока Но и это мы преодолеем

Изображение пользователя лондей.

Re: Авто + каблуки =?

первый раз было страшно и непривычно, второй уже лучше, третий итд...... совсем хорошо Нтаташ пробуй

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Авто + каблуки =?

лондей пишет:

Я вожу на каблуках и без них А вот в балетках мне не очень удобно

Счастливая...

Изображение пользователя лондей.

Re: Авто + каблуки =?

Я вожу на каблуках и без них А вот в балетках мне не очень удобно

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Авто + каблуки =?

Спасибо, Наташенька!  Совет правда хороший!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Авто + каблуки =?

лучше сменку возить в машине сели переодели балетки и вперед, остановились и одели каблуки. я так делала и все мои подруги так делают каблук на правой ноге быстро стирается так что лучше сменка

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Авто + каблуки =?

Английская страховая компания Sheila’s Wheels провела исследование среди водителей-женщин и обнаружила, о боже, что каждая десятая “женская” авария происходит из-за крутых каблуков.
Подумав, страховщики решили создать линию туфель со складным каблуком. Одежда и обувь-трансформеры не очень вяжутся с высокой модой, но как знать, в будущем эстетические запросы к повседневной обуви могут измениться и трансформеры превратятся из чудоковатого концепта в естественную форму обуви.

увеличить

увеличить

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Авто + каблуки =?

Спасибо, Мелочка! Выйду я в чистое поле (чтоб народ не сшибить) и буду тренироваться

Изображение пользователя Mela.

Re: Авто + каблуки =?

У меня былa тaкaя проблемa покa не почувствовaлa уверенность зa рулем. Теперь уже годa полторa вожу нa любыx кaблукax кроме шпильки(зaстревaет в войлочном коврике мaшины) Кто бы мне скaзaл годa 3 нaзaд,не поверилa бы,т.к я дaже не во всеx сaпогax без кaблукa "чувствовaлa" педaли, плоxому тaнцору туфли жaли

Нaтa,смело едь нa кaблукax,снaчaлa будет чуток не привычно т.к нaжим нa педaль будет другим,но я поднaловчилaсь,и у тебя получится

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии