Booking.com

Регистрация брака в России, а венчание в Италии.. Это возможно???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irina77alisa.

Уважаемые девушки, здравствуйте!!  Кто уже столкнулся с подобной ситуацией - отзовитесь, пожалуйста!!! Ситуация следующая: мы не хотим играть свадьбу в России. Оба хотим венчаться в итальянской церкви... Регистрация брака в России - неизбежная необходимость... Мой вопрос состоит в следующем: после регистрации в России, сможем ли мы обвенчаться в Италии??

Заранее всем спасибо за ответы

Изображение пользователя Alesia Puzauskaite.

Re: Регистрация брака в России, а ...

Чем закончилась ваша история? Получилось как хотели? Меня тоже это очень интересует, особенно какие документы предоставляются для венчания в церкви Италии после регистрации брака в России (а точнее в моем случае - в Беларуси) ?

Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Регистрация брака в России, а ...

Ой, спасибки!! В обчем - все точно так же, как и в России... Можно сначала расписаться, а потом при желании и обвенчатьсяЯ только начинаю "познавать" Италию... Очень хочется сказать, что этот сайт мне в этом очень помог - здесь просто кладезь информации для нас -  "начинающих итальянок" .

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Регистрация брака в России, а ...

Конечно сможете,а в чем приграды?!!!переведете свидетельство о браке на ит.язык,легализуете,вот на счет апостиля не знаю,нужен ли он....и в Италии уже пойдете в церковь,предварительно легализовав свидетельство в Италии=)
Мы например пока поженились только в комуне,и венчание планируем через год=))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии