Booking.com

италия-украина авиабилеты от 30 evro

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя melisa0075.

спешу порадовать жителей украины находящихся в италии. теперь с октября месяца 2009 года начнут функционировать авиаперелеты авиакомпании" Wizzair " венеция- киев всего от 30 евро.(помоему дешевле только пешком ))) я уже сталкивалась с етой авиакомпанией раньше летав в турцию с киева и осталась очень довольна и ценой и качеством. вот была рада увидев в интернете что теперь они и с италии летают в киев и прикупила уже себе билетики на новый год.цены у них смешные но реалные (не лохотрон) без налогов и всяких разних сборов ( единственное каждое место багажа платное 1х 10 евро) правда цены меняются по несколько раз на день в зависимости от ажиотажа на некоторие дни. зашёл на сайт,зарегестрировался, выбрал день и сразу забронировал и все ,цена зафиксирована на 24 часа.пошёл оплатил. если передумал бронь анулируется.чем раньше купить тем дешевле будет.но ............ заказ только по интернету или через телефонного оператора,( офисов по продажам нет.только в киеве в аэропорту видела ихнее окошко) .оплата можно кредит картой через интернет а можно и банковским переводом ( условие минимум за 14 дней до вылета ,как сделала я).
 у них на сайте http://wizzair.com/skylights/cgi-bin/skylights.cgi?language=RU все подробно описано на многих языках. если есть вопросы звоните им лучше в киев в офис ( там на сайте найдите их номер) так как в итальянский офис к ним не дозвонитса+платно ,очень дорого+оператора на итальянском девушку не дождаться(вечно отвечают перезвоните позже италиано- говорящий оператор занят) и так до бесконечности. бистрее и дешевле позвонить в киев.

из недостатков : 
 билеты возврату не подлежат. изменение даты или имени в билете за дополнительную плату. поэтому стоит 100 раз подумать и определитьса. перевес багажа -доплата в аэропорту значительная.

совет: если оплачивать банковским переводом лучше не доводить до смены данних в билете. будет не легко к примеру прилетев уже в украину менять дату возврата так как если оплата была с италии то и доплата должна бить с италии. ( а как ? если ви к примеру уже в украине и задерживаетесь с возвращением ?)
но .... если всё произвести кредитной картой в интернете то проблем не будет.

прошу прощения модераторов за (возможно рекламу) но я хочу лиш помочь своим летающим соотечественникам летать дешевле и надежно так как сначала сама испробовала эту авиакомпанию и убедилась что все отлично.
удачи всем и щастливих путешествий !!!!

Изображение пользователя LubluItaliyu.

Re: италия-украина авиабилеты от 30 evro

Абсолютно с вами согласна. еще хочется добавить для новичков и для тех, кто впервые отправляетсяна поездку дикарем. Желательно все просчитать, вот в приведенной Капралом статье есть обзор 6 популярных направлений, аналогичную информацию можно найти для любой страны или изучить самостоятельно. По бронированию тоже дополню: до сих пор есть люди, которые бояться пользоваться сервисами онлайн-бронирования.

вот вам подробная инструкция: заходите на сайт, выбираете направление и дату въезда и выезда, затем отфильтровываете предложения по необходимым вам параметрам: наличие завтрака, интернета, сауны и т.д. сервис вам выдает несколько подходящих вариантов, выбираете понравившийся и нажимаете кнопку заказать. все - заполняете форму и вам на почту придет подтверждение и номер брони. по полученному номеру можно и изменить параметры брони, дату поменять, к примеру. еще советую почитать отзывы об отелях, они как правило как раз и есть на сервисах онлайн-бронирования. что очень удобно.

так, по поводу покупки билетов по интернету тоже есть дополнения. заранее покупать, это правильно. но еще предлагаю пару-тройку деньков помониторить за динамикой цен, можно еще сэк.ономить. я когда в Тай в том году летал, сэкономил таким образом 25 баксов, утром одна цена, а вечером уже на 25 долларов ниже. так-то вот.

 

Изображение пользователя Niceday.

Re: италия-украина авиабилеты от 30 evro

Все считают, что Италия- дорогая страна, но я на своем собственном опыте убедилась, что можно посетить ее вполне бюджетно при этом не сильно ущемляя свои хотелки. Я, например, студентка и соответственно лишними деньгами не располагаю, но тем не менее была в италии уже трижды)) Вам правильно советют покупать билеты зарание и бронировать отель по интернету. Я обычно делаю это как минимум за месяц до предполагаемого вылета, потом если что случиься можно ведь и билеты вернуть или дату поменять, то же самое с отелем, сервисы сейчас лояльны. еще можно сэкономить, посетив Италию в невысокий сезон, когда не проходят выставки, фестивали, показы мод и прочее.

Изображение пользователя LubluItaliyu.

Re: италия-украина авиабилеты от 30 evro

Kapral пишет:

А вот про Италию я так и не понял, как выгоднее. Подскажите, кто был там даже в прошлом году. Спасибо за любую информацию. А то с женой очень хотим побывать там, пытаимся выкроить хоть какую копейку да и не охото с турфирмами связываться...

Я каждый год посещаю Италию, езжу на шоппинг в сезонные распродажиwink по себе знаю, что экономнее самостоятельно. А так у меня знакомые ездят по турпутевкам, но они предпочитают стандартные маршруты, а я люблю побродить по магазинам маленьких городков, там просто уникальные вещи найти можно. Так вот, к чему я это. Думаю ваша супруга, увидев обилие магазинов в Италии не сможет устоять, и уж лучше порадовать супругу и потратить разницу между стоимостью путевки и отдыхом дикарем с чистой совестью в магазинах))  я стандартно каждый год на билеты, жилье и питание укладываюсь в 20 с небольшим тысяч: билеты 8000 рублей с москвы туда- обратно, проживание 30 евро в сутки. ну это при условии, что вы заранее приобретете билеты по интернету и оформите бронь в отеле. Сейчас это просто и даже можно сделать это без предоплаты. По визе- шенген стоит вроде 35 евро. 

Изображение пользователя Kapral.

Re: италия-украина авиабилеты от 30 evro

А что касается проживания в Италии, дешевле самостоятельно путешествовать или всеже через турфирму? Много где в интернете пишут о том, как выгоднее все же организовать себе отдых. К примеру, http://www.aif.ru/travel/article/52872. По их словам даже в Чехию или тот же Тайланд, можно сэкономить порядком денег. Нежели заказывать тур у турооператора, где еще тебя могут и, мягко говоря, обмануть. А вот про Италию я так и не понял, как выгоднее. Подскажите, кто был там даже в прошлом году. Спасибо за любую информацию. А то с женой очень хотим побывать там, пытаимся выкроить хоть какую копейку да и не охото с турфирмами связываться...

Изображение пользователя Anna231.

Re: италия-украина авиабилеты от 30 evro

Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - http://www.aviasales.ru/?marker=15048 Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии