Booking.com

Арабский ресторан-хамелеон (9 фото)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunna.

Известный промышленный дизайнер Карим Рашид закончил оформление интерьера Дубайского ресторана «Switch». Особенность «Switch» в том, что его изогнутые футуристические стены постоянно меняют свой цвет. Этот дизайнерский ход призван помочь ресторану в достижении своей основной цели — сделать ужин чем-то большим, чем просто необходимостью.

 

 

 

 

Карим говорит, что «Switch» создавался, как «оазис, свободный от хаоса». Внутри ресторана, по словам дизайнера, создана уникальная атмосфера. Название «Switch» значит не только переключение, но и смену направления, трансформацию, изменение. Карим утверждает, что благодаря непрерывной смене окраски, простратство ресторана будто бы отправляет посетителя в увлекательное путешествие и делает ужин незабываемым переживанием.

 

 

 

 

 

 

Источник: Etoday.ru

Изображение пользователя Sunna.

Re: Арабский ресторан-хамелеон (9 ...

Это столовка для тех, Хто на диете! Нефих жрать! Нда, так скоро разорится владелец...



Изображение пользователя woit.

Re: Арабский ресторан-хамелеон (9 ...

Эта столовка для прдажи лёгких наркотиков - самое то!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Арабский ресторан-хамелеон (9 ...

Мне кажется, идея не совсем удачная. Аппетит такая "сказка", вряд ли нагонит. Да и стена, как-то очень близко нависает. Может, там было бы интересно получить релакс, но не ужин.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Арабский ресторан-хамелеон (9 ...

на мой взгляд, такая обстановка больше бару подходит нежеле чем ресторану меня бы такая перемена цвета во время еды напрягала и мебель какая-то несерьезная, как в аэропорту в зале ожидания.....

Изображение пользователя mimmina.

Re: Арабский ресторан-хамелеон (9 ...

Интересно бы меню узнать, мож там и еда будет футуристическая ...

Изображение пользователя NATAli.

Re: Арабский ресторан-хамелеон (9 ...

мне если честно совсем не понравился, какая то современная столовка

я люблю где мало столиков, интерьер под старинку, свечи, большие люстры  и красивые скатерти или в стиле охотничьего домика

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии