Booking.com

Тренды модного пальто

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Наступила осень, скоро начнутся холодные деньки, а значит, нужно подумать о пальто. Что советуют нам в этом сезоне модные кутюрье?

 

К сожалению, ничего уникально нового на показах мод мы не увидели. Дизайнеры говорят,  что это следствие кризиса, люди уже не тратят много денег на новинки, которые на следующий сезон будут неактуальны. Поэтому вернулась классика - вещи, которые будут всегда хороши. Впрочем, это не значит, что стоит доставать старое пальто из шкафа – современная классика очень гармонично выдержана стилистически и должна быть обязательно оригинальна. Давайте посмотрим, какие тенденции в женских пальто характерны для наступающего осенне-зимнего сезона, и выберем то, что ближе по душе.

пальто от prada
Пальто от Prada

Материалы
Сделанные из добротных материалов - кожи, твида, шерсти – женские пальто будут служить вам долго и поддержат любой стиль одежды. Настоящий городской шик – пальто из кашемира. И вряд ли следует отказываться от замечательной фишки прошлого сезона – вязаных пальто, красивых и очень уютных, многие модные дома по-прежнему считают этот тренд актуальным и включают в свои коллекции.

Цвет и стиль
Что касается цветовой гаммы, то на топовых позициях темные оттенки, как и в прошлом сезоне. А изысканными любое женское пальто делают различные вставки, чаще всего это различной отделки кожа и пушистый мех. Для любителей оригинального и непохожего продолжают оставаться актуальными этнические мотивы. В моде аксессуары – броши, заколки, декоративные булавки, которые украсят любое пальто.

Форма
Считаете, что классика вам не подойдет? В таком случае советуем обратить свое внимание на стиль милитари. Для стройных девушек прекрасно подойдут короткие пальто по фигуре. Обратите внимание, что воротник для таких пальто должен быть малозаметен, иначе оно выглядит как неудачно перешитая шинель.

Интересны пальто-трапеции, которые перестали быть угловатыми и выглядят в этом сезоне вполне добротной женской одеждой. А если пальто вам нужно, прежде всего, для удобства, а по улице вы передвигаетесь больше в авто, стоит приглядеться к пальто-накидкам – они очень легкие, удобные и многовариантны.

Что касается длины пальто, то каждая модель требует своего размера. Классические пальто предпочтительно длинные или тренч, а оригинальные молодежные силуэты обычно не длиннее середины бедра.

Фото prada.com

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Тренды модного пальто

Mascha пишет:

да ну вас )))

а у меня вот в настоящее время пальто - моя следующая бытовая мечта - не телефон новый, не еще там что-то, а именно пальто. А точнее пальто МаксМары..... Я обожаю их, такие женственные, простые, но в то же время безумно удобные и стильные ) Они хорошо носятся, не мнуться и скрадывают недостатки фигуры..... я в них влюблена!!! Если будет в этом сезоне, наверное не удержусь и куплю себе безумно непрактичное белое пальто или красное.....))))

а вот в линии викенд вижела классическое пальто спереди, а сзади были ..... рюши, сантиметров по 10-15 в ширину ... и стоимость 350 евро.....

эх..... пустите меня в макс мару пальто мерять!!!! )))

И у меня мечта пальто Макс Мара из последней коллекции, а вообще мне очень нравится их линия max mara weekend

 

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Mascha.

Re: Тренды модного пальто

да ну вас )))

а у меня вот в настоящее время пальто - моя следующая бытовая мечта - не телефон новый, не еще там что-то, а именно пальто. А точнее пальто МаксМары..... Я обожаю их, такие женственные, простые, но в то же время безумно удобные и стильные ) Они хорошо носятся, не мнуться и скрадывают недостатки фигуры..... я в них влюблена!!! Если будет в этом сезоне, наверное не удержусь и куплю себе безумно непрактичное белое пальто или красное.....))))

а вот в линии викенд вижела классическое пальто спереди, а сзади были ..... рюши, сантиметров по 10-15 в ширину ... и стоимость 350 евро.....

эх..... пустите меня в макс мару пальто мерять!!!! )))

Изображение пользователя лондей.

Re: Тренды модного пальто

И рыбацкие сапоги к пальто ваще класс

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии