Booking.com

Санатория 2009- бесплатно послать запрос

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Freedom.

Тут случайно обнаружилось, что люди и по 500 евро платят, чтобы отослать данные по интернету. В Неаполе есть государственный некоммерческий центр , который помогает женщинам-страньерам, они это сделают БЕСПЛАТНО. Правда - только женщинам.Уважаемые администраторы, можно выложить номер телефона? Не посчитаете за рекламу?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Freedom пишет:

 Никакого ориентира вы мне не дали - ориентир дала irishkahvo (и только она), все остальные - и вы - писали всякую хрень, и в итоге меня загнали в минус. Ну и черт с вами.

Обaлдеть!!! Вот вaм девочки тaкaя блaгодaрность зa помощь?!


Для  Freedom: Я лично xодилa в пaтронaт в своем городе - они зaнимaются отпрaвкой зaпросa по сaнaтории БЕСПЛAТНО...xотя, кaкaя теперь уже рaзницa....

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

NATAli, ну и терпения у тебя! Прямо ангел  Я бы так не смогла! Извиняюсь за  

Изображение пользователя NATAli.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Freedom пишет:

NATAli пишет:

 

господи да называйте как угодно, ориентир мы дали

Никакого ориентира вы мне не дали - ориентир дала irishkahvo (и только она), все остальные - и вы - писали всякую хрень, и в итоге меня загнали в минус. Ну и черт с вами.

уважаемая я вам написала что все эти бесплатные патронаты находятся при синдакато, вас же интересовал больше перевод на русский а бревна то и не заметили! СИНДАКАТО нет так трудно найти в городе

вам Natasha 33 дала даже ссылки по вашему городу-но вы же итальянского не знаете и претендуете чтобы вам все разжевали и выложили на блюдечко. Не знание языка это ваша проблема а девочки вам помогли чем могли.

Изображение пользователя Freedom.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

NATAli пишет:

 

господи да называйте как угодно, ориентир мы дали

Никакого ориентира вы мне не дали - ориентир дала irishkahvo (и только она), все остальные - и вы - писали всякую хрень, и в итоге меня загнали в минус. Ну и черт с вами.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Freedom пишет:

NATAli пишет:

главное как по итальянски называется а по- русски мы переводим на удобный нам манер

По-итальянски - il patronato.

господи да называйте как угодно, ориентир мы дали так что удачи

Изображение пользователя Freedom.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

NATAli пишет:

главное как по итальянски называется а по- русски мы переводим на удобный нам манер

По-итальянски - il patronato.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

главное как по итальянски называется а по- русски мы переводим на удобный нам манер

Изображение пользователя Freedom.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

NATAli пишет:


ну на русском так и будет, раз помогают иммигрантам то что это? центр поддержи иммигрантов при синдакато. у них так и написано Servizi agli immigranti

Но речь шла о патронате. Получается - все говорят о разном.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Freedom пишет:

Значит это не патронат? И не центр поддержки эммигрантов - как вы раньше  писали?

ну на русском так и будет, раз помогают иммигрантам то что это? центр поддержи иммигрантов при синдакато. у них так и написано Servizi agli immigranti

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Какая разница как называется.Главное ,что занимаются интересующимВас вопросом 

Изображение пользователя Freedom.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

NATAli пишет:

у нас это UIL Unione italiana del lavoro  il sindacato dei cittadini 

думаю в любом другом городе также при sindacato

Значит это не патронат? И не центр поддержки эммигрантов - как вы раньше  писали?

Изображение пользователя NATAli.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

у нас это UIL Unione italiana del lavoro  il sindacato dei cittadini 

думаю в любом другом городе также при sindacato

Изображение пользователя Freedom.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

NATAli пишет:

Freedom пишет:

NATAli пишет:


 

 про эти центры и про -то что они оформляют все бесплатно,

В том числе и подают доманду на санаторию? Как-то это не прозвучало. Думаю - санаторией они не занимаются.

да подают и делают это бесплатно, сами все оформляют и посылают (и именно по санатории).

В патронате или в центре поддержки эммигрантов?

Изображение пользователя NATAli.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Freedom пишет:

NATAli пишет:


 

 про эти центры и про -то что они оформляют все бесплатно,

В том числе и подают доманду на санаторию? Как-то это не прозвучало. Думаю - санаторией они не занимаются.

да подают и делают это бесплатно, сами все оформляют и посылают (и именно по санатории).

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

 Они занимаются всеми вопросами. Тем более я дала № перезвоните и спросите. 

Изображение пользователя Freedom.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

irishkahvo пишет:

 Я делала все доккументы, продлевала пермессо....

Вообще-то здесь речь идёт о Санатории.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

№3394766030   Зовут Челеста 

Изображение пользователя Freedom.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

NATAli пишет:

[

я уже вам писала про эти центры

Вы писали про центры поддержки эммигрантов, слово "патронат" вообще не звучало.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

 Я делала все доккументы, продлевала пермессо.... в патронате на улице Феррарис /это в начале улицы по дороге в квестуру.недалеко от п.гарибальди/.Цена за услуги 20 эвро/на целый год,как членский взнос/ 

Изображение пользователя Freedom.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

NATAli пишет:


 про эти центры и про -то что они оформляют все бесплатно,

В том числе и подают доманду на санаторию? Как-то это не прозвучало. Думаю - санаторией они не занимаются.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Freedom пишет:

То есть вы не знаете, чем они занимаются, но почему-то уверены, что бесплатно занимаются отсылкой доманды по санатории? Думаю - они это НЕ ДЕЛАЮТ. Прежде чем что-то советовать - сначала надо быть уверенной - хотя бы знать - чем они занимаются.Не так ли? По поводу ссылки - не все здесь владеют языком в достаточной степени.

я уже вам писала про эти центры и про -то что они оформляют все бесплатно, я сама у них спрашивала, при нашем синдакто как раз такой центр, но вам почему то нравится спорить а не читать нужную информацию. БЕСПЛАТНО ОФОРМЛЯЮТ также помогают решить другие вопросы как :

rilascio/rinnovo permessi di spggiorno e carte di soggiorno

pratica decreto Flussi annuali e stagionali

pratiche relative all' acquisizione della cittadinanza italiana

ricongiungimenti  familiari

consulenza legale in materia di immigrazione

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Freedom пишет:

 Думаю - доманду по Санатории не отсылают - давно собираю информацию и знала бы это.

Ma va?

А что же тогда это прямо на первой странице того самого сайта патроната, ссылку на который я давала выше :

in evidenza

Colf e Badanti: la regolarizzazione va effettuata entro il prossimo 30 settembre

Dal 1° al 30 settembre prossimo le sedi del Patronato Acli attiveranno un servizio di consulenza finalizzato a regolarizzare i rapporti di lavoro per colf e badanti, sulla base di quanto disposto...

 

Изображение пользователя Freedom.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Nata Cimino пишет:

 

 Дорогая Freedom! В начале по существу: то, что они оформляют документы на продление ПДС - это сто процентов!

Дорога Nata! Вот и надо было писать - офрмляют документы на ПДС.  Думаю - доманду по Санатории не отсылают - давно собираю информацию и знала бы это.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Natasha33 пишет:

Наточка, спасибо, что отписалась раньше. Полностью согласна с тобой


Солнышко моё, как же я могла бы не поддержать тебя, когда мы вместе (так сказать рука об руку) прошли ЭТО . А тут такие заявы... Вспомни, мы любой информации радовались, и бегали как совразки

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Наточка, спасибо, что отписалась раньше. Полностью согласна с тобой

Freedom, вы хотите, чтобы я пошла для вас узнавать что-то? Не пойду однозначно.

Мне хватило моих походов в течение года после отправки документов на Flussi 2008.

Уж кому, как ни нам с Наташей (которая тоже через это прошла) не знать чем занимаются патронаты.

Написала "не знаю точно", т.к. не профессионал в этой области, а любитель. А о таких вещах имеют право писать, на мой взгляд, только профессионалы.

Не хотите узнавать, не надо... простите, что влезла со своими советами...

Удачи!

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Freedom пишет:
 То есть вы не знаете, чем они занимаются, но почему-то уверены, что бесплатно занимаются отсылкой доманды по санатории? Думаю - они это НЕ ДЕЛАЮТ. Прежде чем что-то советовать - сначала надо быть уверенной - хотя бы знать - чем они занимаются.Не так ли? По поводу ссылки - не все здесь владеют языком в достаточной степени.

Дорогая Freedom! В начале по существу: то, что они оформляют документы на продление ПДС - это сто процентов! А теперь лично Вам: я вижу, что Вы слишком резко реагируете на любые вопросы касающиеся ПДС, это я понимаю как переживания! Так вот, поверьте моему личному опыту, тот путь, который Вы только начали проходить - это только цветочки! Так что советую Вам набраться терпения и уважения к тем, кто хоть в какой-то мере пытается помочь! А сходить в патронато и спросить помогут ли они конкретно в Вашей ситуации - это ничего не стоит!

З.Ы. патронаты оформляли запросы  на пдс два года назад. Возможно, что то и изменилось, но я не думаю!

Изображение пользователя Freedom.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Natasha33 пишет:

Я, конечно, не специалист в этой области, но на мой взгляд это что-то типа синдиката...

Занимаются тем, что помогают трудящимся и иностранцам.

Ну почитайте сами. Вот, например, первый попавшийся в интернете и есть на мой взгляд везде:

http://www.patronato.acli.it/

Там и работа, здоровья, имигранты и т.п.

То есть вы не знаете, чем они занимаются, но почему-то уверены, что бесплатно занимаются отсылкой доманды по санатории? Думаю - они это НЕ ДЕЛАЮТ. Прежде чем что-то советовать - сначала надо быть уверенной - хотя бы знать - чем они занимаются.Не так ли? По поводу ссылки - не все здесь владеют языком в достаточной степени.

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Я, конечно, не специалист в этой области, но на мой взгляд это что-то типа синдиката...

Занимаются тем, что помогают трудящимся и иностранцам.

Ну почитайте сами. Вот, например, первый попавшийся в интернете и есть на мой взгляд везде:

http://www.patronato.acli.it/

Там и работа, здоровья, имигранты и т.п.

Изображение пользователя Freedom.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Natasha33 пишет:


 

А молчала, потому что никто меня не спросил

Если б спросили, рассказала бы все, что знаю...

 

Тогда может быть расскажете - чем занимаются эти патронаты? Только страньерами? Какие вопросы можно решить с их помощью?

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Freedom пишет:

Посмотрела ваш список - там нет номеров телефонов. А искать что-либо в Неаполе без предварительного звонка... И этого центра нет в списке. И это не патронат. И если вы знали, что всё это можно на любом углу сделать бесплатно - что же раньше не поделились? Повсеместно это делают за деньги - от 150 до 500 евро.

Список, вообще-то не мой , а общественный. Телефон узнать не сложно задав в поиске Google название патроната, Там еще и на карте адрес покажет, если надо.

А молчала, потому что никто меня не спросил

Если б спросили, рассказала бы все, что знаю...

 

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Freedom пишет:
Посмотрела ваш список - там нет номеров телефонов. А искать что-либо в Неаполе без предварительного звонка... И этого центра нет в списке. И это не патронат. И если вы знали, что всё это можно на любом углу сделать бесплатно - что же раньше не поделились? Повсеместно это делают за деньги - от 150 до 500 евро.

Выбирите адрес ближнего к Вам и ступайте, работают как все гос.организации. А не говорили, потому что не спрашивали! Я вот не знала, что повсеместно за деньги делают!

Изображение пользователя Freedom.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Natasha33 пишет:

Такой центр - это обычный патронат. Они все делают бесплатно (почти). На сайте

http://www.stranieriinitalia.it/cerca_il_tuo_patronato_1836.html куча адресов по Наполи.

 

Посмотрела ваш список - там нет номеров телефонов. А искать что-либо в Неаполе без предварительного звонка... И этого центра нет в списке. И это не патронат. И если вы знали, что всё это можно на любом углу сделать бесплатно - что же раньше не поделились? Повсеместно это делают за деньги - от 150 до 500 евро.

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Такой центр - это обычный патронат. Они все делают бесплатно (почти). На сайте

http://www.stranieriinitalia.it/cerca_il_tuo_patronato_1836.html куча адресов по Наполи.

 

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

лондей пишет:

Пардон, виной тому  моя невнимательность  думала, что в Неаполе совсем денег не берут с женщин и даже контрибуты (как истинные гусары)

Изображение пользователя лондей.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

Пардон, виной тому  моя невнимательность  думала, что в Неаполе совсем денег не берут с женщин и даже контрибуты (как истинные гусары)

Изображение пользователя Freedom.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

лондей пишет:

500 евро плата государству,  а не за услугу и отправку А в Неаполе наверное филиал, который 500 евро возьмет, но все остальное сделает бесплатноС трудом верится, что гос-во кому-то делает поблажки, тем более в Неаполе

Я не поняла вашей реакции. 500 евро - контрибуты - конечно надо платить. Но многие фирмы плюс к этому берут плату за то, что посылают доманду по интернету. В центре отошлют бесплатно запрос, 500 евро - контрибуты - естественно надо перед этим оплатить.

Изображение пользователя лондей.

Re: Санатория 2009- бесплатно ...

500 евро плата государству,  а не за услугу и отправку А в Неаполе наверное филиал, который 500 евро возьмет, но все остальное сделает бесплатноС трудом верится, что гос-во кому-то делает поблажки, тем более в Неаполе

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии