Booking.com

Хочу служить в итальянской армии!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ventalio.

Хочу пойти служить в армию италии по контракту, обязательно иметь гражданство италии?? Слышал что можно пойти служить и послк как отслужишь 10 лет получишь гражданство, значит гражданство не так и нужно чтобы служить в италии. Правда ли это?? Или только гражданин италии может служить в их ней армии??

Изображение пользователя Gia.

Re: Хочу служить в итальянской ...

Принимают мужчин в возрасте от 18 до 40 лет.  Главное -- не иметь физических недостатков, если есть переломы -- молчать, не быть слишком умным и слишком глупым. Женатых и с детьми не берут. Язык знать необязательно. Нельзя говорить, что проблемы с властями. Весь легион -- 8-9 тыс. Человек. Конкурс -три-четыре человека на место. Сначала волонтер попадает на один из промежуточных вербовочных пунктов. Здесь проходит первый отсев --отказывают людям с физическими и психическими недостатками. Прошедших отбор отправляют в обань - это конечный пункт, здесь претендент проходит основные физические и психологические тесты. Любопытно, что к физической подготовке жестких требований не предъявляют. Главное -- национальность. Французский легион строго блюдет традицию своей многонациональности.
 


 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хочу служить в итальянской ...

Ventalio пишет:

Ну хорошо, допустим во французкий лигион, что мне нужно?? Знание французкого обязательно?? Куда обращатся??

набираешь www.google.it и ищешь. Вот кстати статейка   - почитай.
А тут ты адресом ошибся...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ventalio.

Re: Хочу служить в итальянской ...

Ну хорошо, допустим во французкий лигион, что мне нужно?? Знание французкого обязательно?? Куда обращатся??

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хочу служить в итальянской ...

Тебе стоит попробовать в иностранный легион Французcкой армии. В Италии же, насколько я знаю -  иностранцы в армии не служат.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии