Booking.com

Как и где перевести школьный диплом подeшевле? Милан

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sonya-n.

 

Записалась на курсы итальянского языка,помимо прочих бумажек ,попросили перевод диплома с печатью из tribunale.Сами ребята,кто меня записывал на курсы,посоветовали не переводить в  самом tribunale,так как дорого обойдется,лист 60 евро...посоветовали перевести где нибудь подешевле,а в трибунале только марку влепить и штамп поставить.Диплом у меня еще советских времен,то есть на русском.Вот и думаю,может его у натариуса перевести,а потом на печать отнести? Но где этих натариальных переводчиов искать и сколько это стоит не знаю...Посоветуйте как мне поступить,если кто-то сталкивался...Нахожусь в Милане.  P/S  Не знала куда поместить тему,сюда или в "Образование",оставляю на усмотрение модераторов

Изображение пользователя Tatia.

Re: Как и где перевести школьный ...

 Добрый день, у меня такой же вопрос был по Милану, но не смогла найти переводчика, так пришлось пересылать готовый перевод акред. переводчика при посольстве Италии. Если сможете найти нормального переводчика в Милане, буду благодарна за информацию. С уважением. 

Изображение пользователя sonya-n.

Re: Как и где перевести школьный ...

Пожалуйста,помогите.а переводчик их(аккредитованный)точно потом заверит?

Изображение пользователя sonya-n.

Re: Как и где перевести школьный ...

одни курсы-языка -при комунне,но там не настаивали,хотя тоже нужно,другие - formazione professionale  курсы OSA ASА но туда только после курсов языка возьмут...

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Как и где перевести школьный ...

sonya-n пишет:

 

Записалась на курсы итальянского языка,помимо прочих бумажек ,попросили перевод диплома с печатью из tribunale.

 

 

 А что еще попросили? И еще, можно уточнить, курсы при комуне чтоль или частная школа?

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Как и где перевести школьный ...

Сами переведите, а в суде должен быть аккредитованный переводчик, который только заверит что ваш перевод правильный. Могу я вам помочь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии