Booking.com

Итальянцы обижают Абрамовича

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Antonina P..

Российского миллиардера Романа Абрамовича снова обидели в итальянском общепите. На этот раз бизнесмену отказали в посещении суши-бара Bridge на острове Панареа, где он хотел заказать столик на 8 персон.

В прошлом году аналогичный инцидент с владельцем английского футбольного клуба "Челси" произошел в итальянском Форте Дей Марми, где для Абрамовича также не нашли места в ресторане, пишет NEWSru со ссылкой на издания InoPressa.ru и Correre della Sera.

Владелец самой большой яхты в мире Eclipse ("Затмение") прибыл в район Эолийских островов на другой своей известной яхте - Pelorus.

Как пояснила менеджер суши-бара Bridge Анджела Масколо, Абрамович ничем не отличается для нее от обычного клиента, несмотря на свои несметные богатства. По словам Масколо, она не может выгнать тех посетителей, которые позаботились заранее о том, чтобы забронировать себе столик.

Кроме того, признается Анджела, когда Абрамович позвонил, она понятия не имела, что это именно он. Как язвительно замечает менеджер, миллиардеру надо было припарковать свою роскошную яхту напротив ресторана, чтобы она была в курсе.

Анджела Масколо призналась, что если бы речь шла о ее друзьях, она бы нашла для них место. Как отметила менеджер, деньги Абрамовича – еще не повод для проявления дружеских чувств.

Как отмечает издание, суши-бар вмещает до 90 посетителей, и если бы менеджер постаралась, место для Абрамовича было бы наверняка найдено. С этим утверждением не спорит и сама менеджер.

фонтанка.ru

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Итальянцы обижают Абрамовича

xfreme пишет:

Непохоже на итальянцев

Как раз-таки в их духе. Вот уж точно итальянцы не капиталисты. У них даже рекламы мало.

У них культ повседневности, размеренности. Уж приятнее в своем кафе видеть своих старых добрых приятелей и друзей, чем заносчивого высокомерного богача. Что он больше других что ли съест? Ну чаевые оставит. А душевный вечер испорчен(((

 

 

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя mimmina.

Re: Итальянцы обижают Абрамовича

Natalina07 пишет:

 а потом и сказать " а я там был", " а вот меня пустили"

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Итальянцы обижают Абрамовича

места у них не было..... это теперь у них места не будет когда по всему миру объявили ресторан с адресом куда Абрамовича не пустили, интересно же людям узнать что за ресторан такой, а потом и сказать " а я там был", " а вот меня пустили"

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Итальянцы обижают Абрамовича

и величают его при этом РОман АбрАмович - сплошное неуважение

Изображение пользователя xfreme.

Re: Итальянцы обижают Абрамовича

Непохоже на итальянцев, да к тому же и места были. Наверное она рефлексировала в тот день :)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Итальянцы обижают Абрамовича

Пусть Роман Батькович уволит своих секретарей, не способных заранее продумать и организовать хозяину ужин. Экспромты можно устраивать на яхте или в собственном ресторане. Странно, если он об этом забыл.

Изображение пользователя angelka.

Re: Итальянцы обижают Абрамовича

 и отправился Роман Аркадьевич спать голодным на свою яхту))))) 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии