Booking.com

Заявления для получения нуллы осты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя aleksa8.

Подскажите пожалуйста где можно скачать заявления для получения нулла осты в Российском и Украинском консульстве

Заранее спасибо

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Заявления для получения нуллы ...

P.S.В укр.посольстве заявление заполняется на месте (бланк Вам выдадут) 

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Заявления для получения нуллы ...

Aleksa,вот Вам ссылочка с сайта укр.посольства в Риме.Здесь перечень всех документов,необходимых для получения Нуллы Оста.

http://www.consolatoucraina.com/NO.htm

На счет российского посольства-не знаю,но на форуме обсуждалось много раз.Зайдите в раздел "Замуж за итальянца"-там есть все!!!!

 Удачи!  

Изображение пользователя kitty97.

Re: Заявления для получения нуллы ...

надеюсь, поможет. А звонить не пробовали? может в посольстве подсказали бы что за заявление? В белорусском пос-ве при личном присутствии не надо заявление. правда, записываться нужно заранее, но я по почте высылала все.

Изображение пользователя aleksa8.

Re: Заявления для получения нуллы ...

kitty спасибо за ответ,мы едим в посольство лично ,просто я прочитала что нужно при себе иметь заявления в колличестве 3 штук,а какие не знаю

Изображение пользователя kitty97.

Re: Заявления для получения нуллы ...

т.е. вы не лично в посольство идете? я в белорусском запрашивала nulla osta. про заявление ничего сказано не было, поэтому написала отсебятину.

                                                                                      Посольство Республики Беларусь в Итальянской Республике                                                                                                             Via delle Alpi Apuane, 16 00141 Roma                                                                                                                                          ФИО                                              Проживающей по адресу ______________ (прописка в Беларуси: ____________), контактный телефон в Италии +__________     Заявление  

и описываете свою проблему. типа, замуж за гражданина италии с такими-то паспортными данными, к письму прилагаются следующие документы... прошу направить nulla osta по такому-то адресу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии