Booking.com

Хочу замуж .помогите

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sahsa1111.

год назад познакомилась с итальянцем.все прекрасно,я очень люблю его и думаю он любит меня.но сейчас он предложил мне переехать к нему и пожениться.я конечно очень хочу быть с ним вместе.но почему то очень страшно ,нет не уезжать из россии.Меня пугает другое.Мы знакомы меньше года,в Италию я никогда не ездила раньше,язык знаю совсем плохо,мы общаемся на англииском.Он приезжает ко мне в Рассию,иногда на неделю иногда на три дня,самое большое на два месяца прриезжал.Все прекрасно,но как говорят не может быть все так хорошо.Он никогда не спорит со мной,всегда мне помогает,его любимые слова Саша ты хочешь это или нет.Это косается всего еды,покупок,поездок,просмотра телевизора.и если я не хочу он никогда не спорит.Пробовала поругаться просто ради интереса.Один ответ Саша я очень люблю тебя поговорим об этом завтра и.т.д.сейчас он звонит мне каждый день.или отправляет смс.стоит мне не ответить,по разным причинам, нет денег на телефоне,ночь ,он присылает смс пока я не отвечу.Втаком тоне Саша что случилось ты не любишь меня ты хочешь моей смерти, ответь и.т.п.Меня пугает что в Италии он окажется совсем другим,и еще ему 39 лет он говорит что не был женат.а сейчас торопит меня со свадьбой,обычно мужчины не торопятся с этим,а тут наоборот.Каждый день звонит приезжай сразу поженимся и родим ребенка.Я не знаю может все итальянцы такае.Девочки очень бы хотелось узнать ваше мнение,особенно тех кто живет с итальянцем.Я еду уже 24 октября,и очень страшно.

 

 

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Хочу замуж .помогите

Еленочка пишет:

zaishe пишет:

 Может он вас на органы продать хочет? :).

На стволовые клетки

 

 

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Хочу замуж .помогите

zaishe пишет:

 Может он вас на органы продать хочет? :).

На стволовые клетки

 

Изображение пользователя zaishe.

Re: Хочу замуж .помогите

Действительно все у вас странно, возможно он хочет в России жить :), со свадьбой они обычно не торопятся если хорошая семья,много родственников, сестер, братьев. И итальянская мама это очень серьезно. Может он вас на органы продать хочет? :) хотя он столько денег потратил на билеты, возможно это уже потеряло смысл. Мой совет, возьмите турпутевку с гостиницей на неделю, и там все станет сразу ясно, если что вы сможете убежать в гостинцу, ну ему естественно не говорите, а подстраховать свое здоровье всегда полезно. Да и билеты всегда можно поменять.

Изображение пользователя asstreya.

Re: Хочу замуж .помогите

Знаете, что, Саша, такое впечатление, что он Вас для мамы просто зовет в Италию. Девушка из России, которая к тому же не знает языка, - лучший вариант. Торопится со свадьбой, потому что мама торопит. Ей важно, чтобы сын уже был, так сказать, устроен. Он себе умотает в очередную командировку, а вы кукуйте с мамой...

Мой вам совет: не спешите со свадьбой. Приглянитесь к нему хорошенько. Поживите месяцок, а там видно будет.

И еще - поговорите с ним напрямую о том, что вас беспокоит. Мы Вам говорим только свои догадки и предположения. Всё же лучше будет, если Вы с ним откровенно обо всем поговорите.

Поедьте, погостите, поговорите, и вы сможете прояснить для себя ситуацию, поверьте. Он же вам близкий человек. И лучший выход - это всегда говорить начистоту.

Удачи Вам, Саша! :)

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Хочу замуж .помогите

Стеб, стеб.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Хочу замуж .помогите

Девочки,будьте предельно внимательны с питерским визовым центром!Придираются ко всему!Приглашение только в оригинале!Например в Москве если предоставляешь банковскую гарантию от приглашающей стороны,то справку с работы не надо!а в Питере и с банковской гарантией заставили справку принести!!!!фашисты!!! 

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Хочу замуж .помогите

да, я тоже так думала, а когда оформляла очередную визу по приглашению, то звонила в Виз.центр и узнавала...мне сказали, что факс и скан подойдет...в итоге я сделала и то, и другое... и у меня взяли только скан.

Опять же оговорюсь, что речь идет о московском Виз.центре.

З.Ы. Последнюю визу оформляла  в конце июля.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Хочу замуж .помогите

newmoo1979 пишет:

Приглашение он может отправить факс или отсканированный вариант.

А раньше только оригинал принимали! Может что то изменилось...

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Хочу замуж .помогите

форма приглашения есть на сайте Визового центра, если речь идет о Москве.

Приглашение заполняется приглашающей стороной от руки, где указывает лицо, которое приглашает, свои данные (дата рождения, место проживания, род дейятельности и данные приглашенной стороны, в том числе и срок на который он приглашает....) и с подписью... Приглашение он может отправить факс или отсканированный вариант.

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Хочу замуж .помогите

sahsa1111 пишет:

извеняюсь за рассию.у меня проблемы бывают с орфографией так что на это внимание не обращайте и простите зарание.я по англииски лучше пишу чем по русски

Все люди грамотно изьясняющиеся на родном языке , как правило грамотно пишут и на иностранном, написать название своей страны через букву А это вобще караул,так что разрешите не поверить насчет английского.

А вся остальная история вобще бред

Изображение пользователя Canim.

Re: Хочу замуж .помогите

Саша,визу дают на 3 месяца,

Скажите пожалуйста а в приглашении от жениха он должен указать что на три месяца ? сроки?

извините за глупый вопрос... можетли он мне выслать приглашение со свободной датой а япотом сама напишу сроки, когдавседокументы будут готовы????

Изображение пользователя Alesya_b.

Re: Хочу замуж .помогите

newmoo1979 пишет:

А я вот поняла, что она уже в октябре едет...и визу сделала... 

Я видимо что-то пропустила.

 

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Хочу замуж .помогите

А я вот поняла, что она уже в октябре едет...и визу сделала... 

Изображение пользователя Alesya_b.

Re: Хочу замуж .помогите

Саша,визу дают на 3 месяца, приезжай, поживи здесь немного, своими глазами всё должна увидеть.Пусть мама его сделает тебе приглашение.А он из какого города? Если он тебя любит,то должен согласиться на твои условия.Ну как это так, не видя его семью,не живя с ним ???? 

10 раз отмерь, 1 раз отрежь. 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Хочу замуж .помогите

М-дя... и любит, и помогает, и со всем соглашается, и чего там еще... да вам счастье подвалило, девушка, а вы чего-то там сумневаетесь ... Хватайте тепленького, пока он не передумал!  

А мама , с мамой потом решите как быть... нужно всю ситуацию воочую увидеть...

Изображение пользователя Маришель.

Re: Хочу замуж .помогите

Саша, а вы по национальности КТО? Такое впечатление, что русский для вас очень иностранный.... язык... Извините.....

sahsa1111 пишет:

извеняюсь за рассию.у меня проблемы бывают с орфографией так что на это внимание не обращайте и простите зарание.я по англииски лучше пишу чем по русски

Marishel
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Хочу замуж .помогите

ken1967 пишет:

 Рябина , как ты вот так на расстоянии человека чувствуешь ? 

вообе трудно живя в России писать на русском...

Там кОсается не только РАссии, я вижу быстроту набивания текста, сумбур мыслей и слов. Хочу замуж - боюсь замуж. Хочу в Италию - боюсь Италию.

У меня, например, с этим однозначно: была бы возможность в деньгах, жить там, учиться и жениться (прислугой хва..) - я уже была бы в Италии!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Хочу замуж .помогите

Так почему бы вам не съездить к нему? Скажите что так сразу не сможете уволиться или что-нибудь наврите, что мол надо повременить со свадьбой, да вы так или иначе быстро не распишетесь в Италии без документов. И вообще советую жениться на вашей родине, т.к. в Италии разводы длятся по 10 лет!

Изображение пользователя snezok.

Re: Хочу замуж .помогите

Я тут тоже про маму подумала... Многим из вас звонили итальянские мамы , еще даже в глаза невестку не видела... .Лично мама моего друга даже не вникает особенно.
Изображение пользователя Sunna.

Re: Хочу замуж .помогите

Мне кажется, Вы себя просто накручиваете. Но с другой стороны, это же пресловутая женская интуиция. Я так понимаю, именно она Вам покоя не дает - что-то беспокоит. Мой совет - поехать, но сразу не жениться. Поприсматривайтесь к маме - возможно, тут собака зарыта, раз он отправляет Вас к ней, - может, она больна и вас хотят в роли сиделки?



Изображение пользователя sahsa1111.

Re: Хочу замуж .помогите

какая у вас разница в возрасте?

[/quote

8 лет

 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Хочу замуж .помогите

 Все то нам не угодишь.Слишком хороший- так вы радуйтесь.Хорошие на дороге не валяются.Вот Вы говорите ,что любите.По моему, любовь и доверие идут ,держась за руки .  Если всё-таки сомневаетесь,так проверьте.Познакомьтесь с его семьёй ,друзьями.А то , что мама рядом так это ж хорошо- поможет Вам адаптироваться. Ну конечно при условии ,что подружитесь.

Изображение пользователя snezok.

Re: Хочу замуж .помогите

В чем подвох, мало кто вам может помочь прояснить, можно только гадать.Это предстоит выяснить Вам..А то , что поздно женятся, об этом много писалось. Большинство итальянских мужчин начинают об этом думать только после 35 лет
Изображение пользователя NATAli.

Re: Хочу замуж .помогите

sahsa1111 пишет:

что хочу.наверно услышать почему он так торопяться с браком.есть ли в этом какойто подвох.или все итальянцы такие,тогда почему долго не женяться.

какая у вас разница в возрасте?

Изображение пользователя sahsa1111.

Re: Хочу замуж .помогите

что хочу.наверно услышать почему он так торопяться с браком.есть ли в этом какойто подвох.или все итальянцы такие,тогда почему долго не женяться.

Изображение пользователя snezok.

Re: Хочу замуж .помогите

А Вы не пробовали поговорить открыто с ним , почему такая спешка??
Изображение пользователя sahsa1111.

Re: Хочу замуж .помогите

мама как раз говорит только по итальянски.когда она мне звонит я вообще ничего не понимаю т.к говорит на диалекте.я понимаю что в 39 лет хочется создать семью и.т.д. но почему он не хочет пожить вместе хотябы месяца 4-6 .а так сразу жениться. и еще меня смущает то что он говорит когда я буду в командировках,а он постоянно ездит ты живи с моей мамой,тебе так удобней будет.ты же язык плохо знаешь,как будешь одна.что я сама в магазин не смогу сходить за хлебом там или еще куда.

Изображение пользователя NatyF.

Re: Хочу замуж .помогите

Да,нехватка в Италии именно с женским, в то время как у нас с мужским...

 

Ничего подобного, по статистике в Италии женщин тоже больше, конечно, не настолько как в России.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Хочу замуж .помогите

рябина пишет:

 Ща тебя как прочуствую

   жесть....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Хочу замуж .помогите

Дорогой автор топика, а что же Вы от нас хотите? Судить только Вам данного мужчину и проверять тоже! Или же Вы хотите чтобы мы дружно развеяли Ваши опасения? Все мы разные, и ситуации тоже! Посмотрите как будут разворачиваться ваши взаимоотношения дальше, только не паникуйте!

П.С. А мама так хорошо знает англиЦкий? Какие нынче итальянские мамы пошли...

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Хочу замуж .помогите

sahsa1111 пишет:

что у них там нехватка с женским полом что ли.столько лет не женился.значит не хотел,или некто не хотел.а тут прямо настаивает.

Да,нехватка в Италии именно с женским, в то время как у нас с мужским....
Не женился раньше...ну так значит не нашел ту единственную достойную.....Я так думаю,если запариваться над этим вопросом,то половина женщин замужних в Италии должны мужей затераризировать почему до нее раньше мужик не женат был!!!!
У меня есть одна подруга,ей 26 лет,девчонка-красавица....но никого до сих пор нет...а есть куча не понятных комплексов....то этот лысый,то кривоногий,то слишком красивый для нее...вот и одна и парней никогда не было....а замуж хочет.....
Кстати,а что такого странного,что мужик в 39 хочет женится?!!!созрел!!да и надоело ему небось мотаться к вам в Россию!!!мне мой замуж предложил через 7 мес после знакомства!!!не вижу ничего странного!!!

Изображение пользователя рябина.

Re: Хочу замуж .помогите

ken1967 пишет:

 Рябина , как ты вот так на расстаянии человека чувствуешь ?

 

Дидукция, дорогой Ватсон Ща тебя как прочуствую

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя snezok.

Re: Хочу замуж .помогите

В общем мужчина положительный ..Не думаю, что со временем Вы увидите прямо привоположную личность...А если со временем вы и увидите недостатки ...Так у кого из нет??Любовь все покрывает ..Действительно езжайте и посмотрите..
Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Хочу замуж .помогите

Зачем сразу жениться? Ну так езжай туда на пару месяцев...осмотрись где он живет, познакомься с его кругом общения, с мамой познакомься!

Как можно строить такие далекоидущие планы, если ты даже с его семьей незнакома. 


 

 

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Хочу замуж .помогите

А как он должен себя вести по вашему? Что такого ненормального, что мужчина в 39 лет хочет жениться? Это ведь вы в теме написали, что замуж хотите.

А с мамой тоже по английски говорите что ли?

Мужчина претворяется идеальным... что вы такое говорите? Если он вас любит, то конечно старается быть для вас хорошим. У вас такие подозрения то на чем основаны, какие такие у него могут быть корыстные мотивы?

У вас столько недоверия к нему... а у меня, простите, к вам.

 

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя NATAli.

Re: Хочу замуж .помогите

ну так съезди в Италию месяца на 3, поживи посмотри, тем более говоришь что вы любите друг друга.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Хочу замуж .помогите

sahsa1111 пишет:

я по англииски лучше пишу чем по русски

 Рябина , как ты вот так на расстаянии человека чувствуешь ? 

вообе трудно живя в России писать на русском...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя sahsa1111.

Re: Хочу замуж .помогите

извеняюсь за рассию.у меня проблемы бывают с орфографией так что на это внимание не обращайте и простите зарание.я по англииски лучше пишу чем по русски

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Хочу замуж .помогите

 Ах вот оно что !!!! Так это в корне меняет дело. Тогда я бы не советовал. действительно страшно.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя sahsa1111.

Re: Хочу замуж .помогите

не в том дело что он такой идеальный.мне иногда кажеться что он все делает чтобы я вышла за него .скажем так претворяеться идеальным.не понимаю конечно зачем ему это надо.что у них там нехватка с женским полом что ли.столько лет не женился.значит не хотел,или некто не хотел.а тут прямо настаивает.мне даже его мама звонит и спрашивает когда я приеду,надо ведь к свадьбе готовиться.у него еще работа такая все по командировкам.так и познакомились.Он дома то почти не бывает,то в америке то  в россии .его дома не будет а я буду сидеть там, некого не знаю,еще его мама живет напротив.незнаю хорошо это или плохо.он мне говорит мая мама будет приходить к тебе каждый день.зачем не понимаю.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Хочу замуж .помогите

стеб какой-то...а рАссияя меня просто убила

Изображение пользователя рябина.

Re: Хочу замуж .помогите

Ну че вы так. Человек поделился  радостью и удачным выбором , а из скромности немного пококетничала ....или чтобы не сглазить)))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Хочу замуж .помогите

А -х-р-е-н-е-т-ь !!! Вопрос , канечна, был девчёнкам , но я от етого абалдеваю и не могу, как гритца , молчать !  Чё ж Вам надо то ????? Такие бывают неважнецкие мужчины - не ндравицца . Эт можно понять . Появился хороший кадр. Опять не ндравицца. Более того !!!! Пишет !!!! Я Боюсь !!!!! Клиника !!!! Я Абалдеваю !!!! Девачки , памагите !!!!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя angelka.

Re: Хочу замуж .помогите

 Саш, читаю название топика - "хочу замуж. помогите". Вот, думаю, нормально, чем же мы тебе поможем-то. Открываю - а там есть мужчина, может и не принц, но уж слишком все идеально. И поэтому страшно. Так? А чего боишься-то?  Что он окажется не таким уж положительным? Так этого никто сейчас не знает. Поезжай, со временем все сама увидишь. Если все устроит и ты его действительно любишь, то, возможно, в скором времени мы тебя со свадьбой будем поздравлять. А не понравится - так тебе же есть куда возвращаться. Вот мы, женщины, устроены - плохой мужчина - плохо. Хороший - значит, тоже чего-то не доглядели 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии