Booking.com

Детям будет 18,что делать потом?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя italianka 74.

Вот уже 12 лет как живу в Италии,10 лет замужем,и 8 как привезла сюда детей от первого брака. В связи с тем,что у нас с мужем большая разница в возрасте (19,5 лет) и чтобы доказать родне мужа,что вышла замуж не для гражданства-подала документы только в этом году.В феврале детям будет 18,они вписаны у меня в паспорте,вот и боюсь теперь,как бы их в армию не забрали. Дети по-русски не говорят,гражданство к февралю не получу-не реально. Кто знает выход из положения?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Детям будет 18,что делать потом?

Ну так пусть откажется от них, раз уж отпустил навсегда в Италию, объясните ему что для их блага, да что мне вам объяснять!

Изображение пользователя italianka 74.

Re: Детям будет 18,что делать потом?

Chiksa пишет:

Раз уж вы так долго живете вместе, то почему бы вашему мужу не усыновить ваших близняток?

потому что по-документам у них есть "отец"

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Детям будет 18,что делать потом?

Раз уж вы так долго живете вместе, то почему бы вашему мужу не усыновить ваших близняток?

Изображение пользователя italianka 74.

Re: Детям будет 18,что делать потом?

superkoshka пишет:

послушайте, но дети уже 8 лет легально живут в италии

После 10 лет легальноо пребывания на территории Италии можно же подавать на гражданство?

Получается осталось два годика прожить еще, ойти учиться или работать

Или я не права?

вы правы,после 10 лет проживания они могут подавать на гражданство-надежда на то,что смогу для них сделать хоть что-нибудь

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Детям будет 18,что делать потом?

Не знаю точно, но вроде отсчет начинают от совершеннолетия!

Изображение пользователя italianka 74.

Re: Детям будет 18,что делать потом?

не,на Украину они не поедут (не говорят и не понимают по-русски=семья была русскоязычная,у них пошел отказ на русский язык и как не внушала,что знание языка будет только им на пользу,они и слышать не хотят)не знаю выдаст ли им Украинское посольство паспорт в 18

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Детям будет 18,что делать потом?

послушайте, но дети уже 8 лет легально живут в италии

После 10 лет легальноо пребывания на территории Италии можно же подавать на гражданство?

Получается осталось два годика прожить еще, ойти учиться или работать

Или я не права?

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Детям будет 18,что делать потом?

Это глупо и смешно, но теперь 1. Ваши дети не получат ит. гражданство, т.к. к тому времени когда вы его получите они будут совершеннолетние и должны сами подавать на гражданство по истечении н-го времени. 2. Если поедут в Украину, то их заберут в Армию!

Вам не позавидуешь, а все из-за вашей гордости, что вы хотели доказать ит. родственникам? Они бы это поняли со временем сами. Удачи!

Изображение пользователя italianka 74.

Re: Детям будет 18,что делать потом?

выехали мы легально,было разрешение отца на их выезд,но это было 8 лет назад,детям тогда было по-8 лет (они двойняшки) и за снятия с учeта было рано думать,знаю,что потеряла много времени,что доказывать родне мужа что-то было глупо,но уже поздно говорить об этом,сейчас вопрос в том,что и как сделать для детей

Изображение пользователя Mela.

Re: Детям будет 18,что делать потом?

по идее при переезде нa ПМЖ вы должны были выписaть(снять)с воиского учетa вaшиx детей. Вы же воссоединились с вaшими детьми,выеxaли они легaльно?

Изображение пользователя italianka 74.

Re: Детям будет 18,что делать потом?

у детей гражданство Украины,они вписаны у меня в паспорте

Изображение пользователя NATAli.

Re: Детям будет 18,что делать потом?

в Италии в армию не забирают. И причем тут ваше гражданство и армия?

П.С. у детей сейчас какое гражданство?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии