Booking.com

Вот такой красивый мой город Брест в свои 990 лет! Ура!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Хочу выложить пару фоток с Брестом! Бресту в этом году стукнуло 990! Совсем скоро 1000! Брест возрождается, улицы и дома в центре воссоздают как раньше! На праздник города мэр города возобновил традицию зажигать фонари с наступлением темноты на брестском "арбате" - ул.Советской, теперь каждый день фонарщик зажигает фонари! Сейчас в Бресте проходит Чемпионат Европы по гребле, как вы знаете, наверное, в Бресте  и области есть спортсмены в этом виде спорта мирового класса. Сейчас очень сильно развивается дизайн цветочный, строится очень и очень много домов.

Вообще граждане форумчане, да и кто просто мимо проходил, блуждая по интернету, приезжайте в Брест, не пожалеете!

Еще что в Бресте есть ...классная дискотека "Матрица", итальянкие пиццерии и кафе-мороженое, в январе фестиваль "Музыкальные вечера", куда приезжают регулярно музыканты из Москвы и Питера и других больших и малых городов мира! В сентябре приезжайте на фестиваль театральный, в рамках которого проводят фестиваль уличные артисты, очень интересные есть музей города и вообще много чего разного всяко-разного!

 

 

 

 

Изображение пользователя brestchanka.

Re: Вот такой красивый мой город ...

Я проработала 11 лет на сборке оператором ЭВМ. В феврале мое место сократили. Ну и я тоже сократилась. Было интресно узнать что не только я мучилась вопросом что "дальше так продолжаться не может". 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вот такой красивый мой город ...

Кстати, Оль о крепости.В настоящий момент Игорь Угольников снимает фильм о войне в Брестской крепости художественный российско-белорусский к 65 летию Победы.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вот такой красивый мой город ...

brestchanka пишет:

Привет, Владиславовна! Была приятно удивлена увидев мой любимый город на форуме.

Скажи, как же можно жить так далеко от Бреста? У меня все впереди. Я кстати тоже близко знакома с филиалом Газпрома в Бресте.

Да? (я про филиал Газпрома), а ты каким образом и как давно или в  настоящий момент?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Вот такой красивый мой город ...

А это стена Брестской крепости. Вообще, фотографий много, здесь все не выложишь, конечно.

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Вот такой красивый мой город ...

Владиславовна пишет:

brestchanka пишет:

Лучше Бреста - нету места! 

привет землячка!

А плакат забыли!? Я там был, мед-пиво пил:)) Вместе с братом Брест глядели, в санатории балдели :))

Изображение пользователя brestchanka.

Re: Вот такой красивый мой город ...

Привет, Владиславовна! Была приятно удивлена увидев мой любимый город на форуме.

Скажи, как же можно жить так далеко от Бреста? У меня все впереди. Я кстати тоже близко знакома с филиалом Газпрома в Бресте.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вот такой красивый мой город ...

michtata пишет:

 Спасибо за фото, в Бресте ,конечно , не бывать, а так хоть ознакомиться можно 

почему не бывать?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя michtata.

Re: Вот такой красивый мой город ...

 Спасибо за фото, в Бресте ,конечно , не бывать, а так хоть ознакомиться можно 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вот такой красивый мой город ...

brestchanka пишет:

Лучше Бреста - нету места! 

привет землячка!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вот такой красивый мой город ...

Yustina пишет:

Очень красывый  город, столько цветов высажено! Респект вашему городу!

Красивый! В солнечные осенние денечки так красиво смотрятся цветы и листва осенняя!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вот такой красивый мой город ...

magic пишет:

Подвиг, который совершили защитники Брестской крепости, сдерживая передовую армию Гитлера, мы не забудем никогда!

И память о нем передадим следующему поколению!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вот такой красивый мой город ...

Юriy пишет:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,БРЕСТ! Очень милый,красивый и приятный во всех отношениях город.Автору спасибо за фото.Оч здорово

 .....надо мне сфоткать район частных домов, где живет моя подруга, не хуже Европы, очень даже файненько! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя brestchanka.

Re: Вот такой красивый мой город ...

Лучше Бреста - нету места! 

Изображение пользователя Yustina.

Re: Вот такой красивый мой город ...

Очень красывый  город, столько цветов высажено! Респект вашему городу!

Изображение пользователя magic.

Re: Вот такой красивый мой город ...

Подвиг, который совершили защитники Брестской крепости, сдерживая передовую армию Гитлера, мы не забудем никогда!

 

Изображение пользователя Юriy.

Re: Вот такой красивый мой город ...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,БРЕСТ! Очень милый,красивый и приятный во всех отношениях город.Автору спасибо за фото.Оч здорово

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии