Booking.com

Пособие на ребенка.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя pulci83.

Поздравления всем мамочкам и здоровья их неотразимым малышам!Имел ли кто нибудь дело с оформлением  единовременного пособия на ребенка от Р.Ф.?Ситуация следующая.Замужем здесь,не работаю гражданства нет.ребенок родится(через 2 недели!)тоже здесь. На оформление росс.гражданства ребенку, записали 21 октября.Если кто имел данный опыт,поделитесь please списком предоставляемых документов в Собес.И вообще стоит ли запрашивать это пособие(в сравнении с силами и нервами(учитывая бюрократию обоих стран))

Изображение пользователя EROWKA.

Re: Пособие на ребенка.

 здравствуйте.скажите а как вы оформили свидетельство о рождении и гражданство?платно или нет?у меня будет ребёнок от украинца,мы не в браке.а бесплатно только если оба родителя россияне.никак не разберусь как лучше сделать т.к.нет возможности платить такие деньги за то,что нам и так принадлежит по праву.не знаю вписывать ли отца ребёнка.если есть какая то иинформация,буду благодарна.

Изображение пользователя dym.

Re: Пособие на ребенка.

 стелла а вас не верно проинформировали в посольстве

Изображение пользователя dym.

Re: Пособие на ребенка.

 Пульчи, все пособия положенные вам если бы вы были в россии, вам дадут, без прописки ребенка и при наличии у него российского гражданства. И причем тут консульство россии, вы с документами должны идти в ваш Собес, или сделать на родственников ген.доверенность, и вам все сделают, но должны успеть до исполнения ребенку 1,5 года. Для большей уверенности пусть ваши родственники сходят в ваш собес и там вам все объяснят.

Изображение пользователя stella777.

Re: Пособие на ребенка.

Единовременное пособие Вам не дадут(как мне объяснили в консульстве РФ), по этому думаю, что зря время по тратите на оформления доков, но если Вы думаете что получите то Вам нужно ребенка прописать в России, и уточнить дают ли пособия, если Вы живете не в России.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии