Booking.com

Кто читал книгу: Umberto Eco il nome della rosa/Имя розы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kostochka.

Уважаемые, помогите найти истину!

Читаю книгу и не могу понять насколько реальны события и место расположения монастыря. Так как автор претендует на реальность (из вступления), то я задался вопросом, а сможем ли мы отыскать этот монастырь. Поверхностная проверка, результатов не дала. Может кто-то уже задавался этим вопросом? Если да, то поделитесь информацией (если не жалко!).

 

Заранее спасибо!

Константин.

Изображение пользователя Kostochka.

Re: Кто читал книгу: Umberto Eco il nome della ...

Спасибо огромное!

Я согласен, что автор не упоминает. Однако он ясно прописывает не только предположительный район, где искать. У нас есть заммечательное описание храмины. Такое подробное, что кажется я уже побывал там! Но я (если честно) хочу походить своими ногами по этому манастырю (если это дозволено мирянам). Поэтому спасибо, но я продолжаю поиск.

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Кто читал книгу: Umberto Eco il nome della ...

Извините, было мало времени, потому и написала так спешно и непонятно....

Поправлю сама себя. Если речь идет о книге, так  там не указывается в каком конкретно монастыре поисходили события. Автор говорит, как бы между прочим, о том, что действие происходит где-то на границе  Пьемонта и Франции (место не так важно для автора).

То, о чем написала я выше, касается фильма, т.е. об аббатстве в котором снимали фильм.

Вот как-то так... удачи

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Кто читал книгу: Umberto Eco il nome della ...

 

Существует. Почитайте про него тут:

http://www.travelblog.it/post/4618/libri-e-luoghi-labbazia-di-melk-e-il-nome-della-rosa

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии