Booking.com

Усыновление на дистанции...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юлькин.

Захотелось поделиться нашим негативным опытом...так обидно и грустно,аж плакать хочется

Два года назад, мы всей нашей не большой семьёй решили усыновить на дистанции девочку из Санто Доминго,т.е за небольшую ежемесячную сумму,отправляемую на помощь института в котором она находится,мы в каком то смысле прослеживаем судьбу этой девочки,поддерживаем её...итак,2 года назад мы получили первые фото,затем её рисунки...часто,перед сном моя дочка мечтала как когда нибудь сможет с ней встретиться...в итоге за всё это время мы получили несколько рисунков и несколько звонков от соц.служб(они рассказывали как живёт Софи,какой у неё характер) и вот по прошествию двух ,вчера получаю очередное письмо с фото(утром,когда дочка в школе,муж на работе)весь день с замиранием сердца я ждала момент когда все собирутся дома и мы сможем наконец то взглянуть на долгожданные фото...момент настал...открываем..и что видим?!!   ФОТОМОНТАЖ!!!К лицу девочки,с фотографии двухлетней давности,прикрепили более взрослое тельце..вот так вот...Сегодня с утра дозвонилась,но никаких офиц.обьяснений и ни даже извинений..

Что вы об этом думаете?

Изображение пользователя Анна1.

Re: Усыновление на дистанции...

ValeriAk пишет:
а. эта таже, которую потом удочерили?я подумала это что то отдельное, про усыновление "на дистанции".
Ток автор может ответить.."Та " или не "Та"....

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Усыновление на дистанции...

ValeriAk пишет:

а. эта таже, которую потом удочерили?

я подумала это что то отдельное, про усыновление "на дистанции".

и мне кажется, что это два разных ребенка , которую удочерили вроде была из Португалии

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Усыновление на дистанции...

а. эта таже, которую потом удочерили?

я подумала это что то отдельное, про усыновление "на дистанции".

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Анна1.

Re: Усыновление на дистанции...

ValeriAk пишет:

никто ничего не ответил.... или обсуждение было в каком то другом месте?

мне просто тоже очень интересен весь процесс... ведь денег на балгое дело мне не жалко, но совершенно претит мысль кормиь какого то прошмандыгу... уже сталкивалась и раньше  с некоторыми случаями "сомнительности" даже просто существования этих детей, а рисунки и письма тоже можно "подделать". Проверить я так понимаю нельзя, если только самому навестить... но ведь это уже другое дело и другие затраты тоже... ведь часто усыновление на расстоянии платят не люби супер богатые, а совсем обычные, просто добрые. у самих порой деньги на семью разложены и подситаны и ничего лишнего...

Юлькин, вы потом разобрались? что то было?

писали уже в другом месте и даже с фотами....Всё нормуль ,счастливое дитё благополучно живёт уже в счастливом семействе

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Усыновление на дистанции...

никто ничего не ответил.... или обсуждение было в каком то другом месте?

мне просто тоже очень интересен весь процесс... ведь денег на балгое дело мне не жалко, но совершенно претит мысль кормиь какого то прошмандыгу... уже сталкивалась и раньше  с некоторыми случаями "сомнительности" даже просто существования этих детей, а рисунки и письма тоже можно "подделать". Проверить я так понимаю нельзя, если только самому навестить... но ведь это уже другое дело и другие затраты тоже... ведь часто усыновление на расстоянии платят не люби супер богатые, а совсем обычные, просто добрые. у самих порой деньги на семью разложены и подситаны и ничего лишнего...

Юлькин, вы потом разобрались? что то было?

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии