Booking.com

Умер актер Патрик Суэйзи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Умер актер Патрик Суэйзи

Актер Патрик Суэйзи скончался в возрасте 57 лет, сообщает 14 сентября Associated Press.

В марте 2008 года у Суэйзи - звезды фильма "Грязные танцы" - был диагностирован рак поджелудочной железы. В июне того же года Суэйзи дал интервью, в котором признался, что борется с заболеванием, однако врачи дали неутешительные прогнозы на выздоровление. Несмотря на тяжелое заболевание, Суэйзи продолжил работу над ролью в телесериале "The Beast". Кроме того, он в начале 2009 года сообщил, что пишет мемуары в соавторстве с супругой.

Патрик Суэйзи получил мировую известность в 1987 году, сыграв главную роль в романтической драме "Грязные танцы". Не менее известна и его работа в другом фильме - "Привидение", где он играл вместе с Деми Мур и Вуппи Голдберг.

Дата и место похорон Патрика Суэйзи пока не уточняются.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Умер актер Патрик Суэйзи

Жалко...люблю фильм "Призрак", теперь он сам стал призраком.

Сколько людей уходит из-за болезни "рак".Я читала, что причина рака- непрощение. Жизнь так бесценна и быстротечна, нужно уметь прощать....

Пусть земля будет пухом. Классный актер!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Умер актер Патрик Суэйзи

Очень жальГрязные танцы и привидение смотрела много раз и каждый раз с удовольствием 

Изображение пользователя Mela.

Re: Умер актер Патрик Суэйзи

Рыженькая пишет:

А кто помнит фильм "На гребне волны" с ним и Киану Ривзом? Так это вообще щедевр и  конец совершенно непредсказуемый.

 

очень жaль...но не мы решaем,решaют зa нaс...
Фильм привидение сaм по себе имеет очень сентиментaльный сюжет,но aктеры сыгрaвшие в нем придaли ему изюминку.
Я не знaлa,что он был тaнцором,знaчит нa "грязные тaнцы" специaльно не готовился,всё было сaмо собой.

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Умер актер Патрик Суэйзи

Очень очень жаль. Я "Грязные танцы" слово в слово почти знала, такой талантливый был актёр и в обычной жизни очень скромный, никогда  жёлтой прессе не давалось его ни в чём уличить, никаких скандалов, ни "Звёздной болезни". А кто помнит фильм "На гребне волны" с ним и Киану Ривзом? Так это вообще щедевр и  конец совершенно непредсказуемый. Покойся с миром. Сегодня по Пятому Медиасет около 12 ночи повторят фильм "Грязные танцы".

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Умер актер Патрик Суэйзи

жaлко хороший был aктёр, мне с его учaстием нрaвились

Изображение пользователя elvizam.

Re: Умер актер Патрик Суэйзи

надеялась, что Патрик Суэйзи сможет преодолеть эту болезнь, ведь не сдавался... земля ему пухом  

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Умер актер Патрик Суэйзи

привидение - мой любимый фильм - смотрела мильён раз - и всегда рыдала......

очень жаль - хороший был актер

Изображение пользователя mimmina.

Re: Умер актер Патрик Суэйзи

 один за другим уходят...

Царствие ему небесное...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Умер актер Патрик Суэйзи

Очень жалко !

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Умер актер Патрик Суэйзи

я тоже его постеры собирала...

Изображение пользователя Sunna.

Re: Умер актер Патрик Суэйзи

Что ж за год-то такой? Я выросла на его фильмах, плакаты собирала....



Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Умер актер Патрик Суэйзи

Такой молодой и талантливый... безмерно жаль. один из самых моих любимых актеров.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Умер актер Патрик Суэйзи

очень- очень жаль... надеялась до последнего что он выкарабкается. грустно...

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя лондей.

Re: Умер актер Патрик Суэйзи

Такой молодой, очень жаль

Изображение пользователя magic.

Re: Умер актер Патрик Суэйзи

  Ну вот...  А писали, что он победил...   

"Знаменитый актёр Патрик Суэйзи победил рак   


Патрик Суэйзи

смотреть фоторепортаж

Звезда "Грязных Танцев" 56-летний Патрик Суэйзи снова в седле. Не так давно врачи поставили ему диагноз: панкреатический рак. Актёр боролся со страшным недугом. Сейчас по внешнему виду актёра можно сказать, что болезнь он победил. Патрик набрал вес и даже сменил имидж. Теперь Суэйзи носит бородку.

Разница налицо. Ещё в апреле Патрик выглядел как 90-летний старик. Он был лысый и худой. Сейчас же, 3 месяца спустя, он помолодел и стал бодр, как и прежде.

Суэйзи не бросил курить и вначале совсем отказывался от химиотерапии.

Семья Патрика настояла на интенсивном лечении. И он поддался на уговоры. Актёр испробовал инновационные методы борьбы с онкозаболеваниями - недавно в медицине появилась радиотерапия. Патрик использовал новую форму лечения от рака.

Видимо, новейшая медицинская разработка принесла свои плоды. Теперь актёр медленно, но верно приходит в себя. Он даже заявил, что намерен вернуться к съёмкам."
Фоторепортаж
 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Умер актер Патрик Суэйзи

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Умер актер Патрик Суэйзи

Лен, помнишь эту сцену в фильме "Приведение"?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mela.

Re: Умер актер Патрик Суэйзи

nooooooooooooooooo

пусть земля ему будет пуxом...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии