Booking.com

Подключение к интернету

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

 Посоветуйте пожалуйста что лучше Аличе ,фаствеб или ещё что-то? Сейчас я использую телефонино как модем по JoikuSpot но уже несколько дней какая-то наполитанская сволочть сидит у меня на хвосту, вот как-то не хочется платить ещё за *того дядю*. так что срочно нужно что-то делать. А насчёт кьяветы что скажете? Спасибо.

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Подключение к интернету

Надо поменять пароль... Какой нибудь заковыристый надо... Запишите его себе и мы еще имя сети поменяли, не фаствеб а любое слово. Есть такие программы в интернете, которые позволяют взломать пароли и пользоваться чужим интернетом... И я часто меняю пароли... 

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Подключение к интернету

Возникла проблема. Вдруг интернет страницы стали открываться через раз. То открывается, то пишет сервер не найден. И что бы опять открылась надо перезагрузить комп. То потом опять н еоткрывается. Хотя инет выской скорости. Все время вкл. Я думал вирусы, но проверил комп. двумя антивирусниками и оба показали ничего нет. Я установил гугль хром, тоже самое. Я удалил мозилу и поставил заново тоже самое. Что за проблема? Винду только переустонавливать?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Инна Пищевская.

Re: Подключение к интернету

У меня кьяветта Винд, купила за 70 по-моему или что-то около того... 100 часов - 15 евро в месяц, скорость 3,6 Mbps...

Мне в принципе хватает на весь месяц, при том, что я постоянно качаю мульты и довольно быстро

МАША ПРИВЕТ! А СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДАЕТСЯ В ЭТОЙ КЬЯВЕТТЕ НА ИГРЫ? я просто не разу не пользовалась

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Подключение к интернету

Завтра прийдут техники ,ставлю Аличе без лимит.С кьяветой часов не хватает

Изображение пользователя Bender.

Re: Подключение к интернету

посмотри ловишь-ли чужой сигнал wifi,  если да то какой есть-ли там что-то про WEP если да то несложно воспользоваться чужим инетом...   Backtrack 

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Подключение к интернету

NATAli пишет:

кьяветта у меня была но мне не хватало мощности и часов, сейчас у меня Аличе безлимитный, провели бесплатно и поставили всю аппаратуру бесплатно, так что теперь у нас телефон и интернет и все удовольствие 35 евро в месяц

   

     Да!но вы вероятно имеете документы?и квартиру!а если у меня нет документов и нет квартиры /я живу на "работе"/ то я тоже пользуюсь WIND кьяветтой!не всегда правда хорошая скорость и не  всегда хватает часов,но ничего пользуюсь

Изображение пользователя Mascia.

Re: Подключение к интернету

У меня кьяветта Винд, купила за 70 по-моему или что-то около того... 100 часов - 15 евро в месяц, скорость 3,6 Mbps...

Мне в принципе хватает на весь месяц, при том, что я постоянно качаю мульты и довольно быстро

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Подключение к интернету

 Я с Вами согласна ,но как говорится 7 раз отмерь а потом отреж. Просто хочется сравнить все возможные варианты и выбрать лучший. 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Подключение к интернету

кьяветта мне обходилась 25 евро в месяц 100 часов интернета и купила я ее за 150 евро( а теперь валяется без надобности),  ,скорость интернета была маленькая . а тут за 35 безлимитка и телефон в придачу

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Подключение к интернету

 Спасибо за информацию, знаете хотелось бы и получше и подешевле

Изображение пользователя NATAli.

Re: Подключение к интернету

кьяветта у меня была но мне не хватало мощности и часов, сейчас у меня Аличе безлимитный, провели бесплатно и поставили всю аппаратуру бесплатно, так что теперь у нас телефон и интернет и все удовольствие 35 евро в месяц

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии