Booking.com

Вот таким он папой, был...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

У меня сегодня такой день...тоже захотелось поделиться. Странно как-то на душе. Вроде все хорошо, солнышко светит, даже повод посмеяться, порадоваться, то и дело настает. А день-то, поминок. Папа, папа...я не могу. Завтра пол-года, как его нет. Знаете, что меня особенно мучает? Когда мы на улице расстались, перед ммоим отъездом в Италию, мы разошлись и снова обернулись, посмотрев друг на друга. Он знал, что может больше никогда меня не увидеть, а я об этом даже не подумала.....Простите, душат слезы. Вот, полюбуйтесь, чокнутый профессор...

Изображение пользователя michtata.

Re: Вот таким он папой, был...

Думаю,не я одна, многие вспомнили после твоего сообщения своих ушедших родных и близких. Как говорит мой отец "вся наша жизнь это бесконечный надгробный плач" ,задумайтесь, ведь верно, мы все время кого -нибудь хороним, бабушек,деушек.родителей,друзей,просто знакомых. Вот такое грустное начало дня

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Вот таким он папой, был...

Он любил слушать Анну Герман. Вместе с ним мы распевали "На-деж-даа, мой компас земной.." А эту и я люблю.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Вот таким он папой, был...

Вот-вот! Особенно, когда делаю что-то, что касалось бы отца, приговариваю, он там радуется. Да, смотришь передачи разные о людском горе. Женщине одной, врачи запретили к дочери на кладбище ходить - та погибла при трагедии в Беслане, учительница. А она врачей не слушается и ходит, и ухаживает за могилой.

 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Вот таким он папой, был...

Оля, все будет хорошо. Я тоже папу потеряла несколько лет назад, но для меня он жив в моем сердце и душе, а если подумать что ты являешься его частичкой - значит он жив. Я понимаю, что грустно и болит, поверь что болеть еще будет долго, но нужно жить дальше, чтобы папа гордился тобой.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Вот таким он папой, был...

Оленька, не грусти. Такова жизнь, как банально это не звучало бы.

3 года назад умерла моя бабушка, с которой я жила с 10 лет (когда разошлись родители, она забрала меня к себе). Я всегда помнила и буду помнить ее, я знаю, что она с нами рядом. Конечно, комок в горле стоит, но когда думаешь, что она с нами, становится легче.

Давай, хвост пистолетом, тебе еще многие дела совершать - папа должен гордиться!



Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Вот таким он папой, был...

Да, спасибо, спасибо вам! Отвлеклась, глотнула воздуха. Перебирала фотографии и наткнулась на эту. Это в его День рождения было. Мы играли в бабминтон, а потом он засунул в рот воланчик Я не сразу увидела. Вы знаете, у него юмор был, как у Раневской, рефлекторно. Так что, когда я к месту и не к месту начинаю юморить, я не виновата, это наследственное .

Как хорошо, что вы есть, что есть место, где тебя поймут и поддержут! Родные, конечно тоже, но и у меня помощи ищут!

 

Изображение пользователя лондей.

Re: Вот таким он папой, был...

Оль, не грусти, твой папа всегда с тобой, в твоем сердцедумай о нем как о живом, о совместно пережитых прекрасных моментах .....будет легче

Изображение пользователя Olaf.

Re: Вот таким он папой, был...

Оль, не кори себя. Как ты могла о подумать о ТАКОМ в момент твоего отъезда.

....

Ты его помнишь, а значит для тебя он живой.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии