Booking.com

Приглошение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя artiom5.

Всем доброго времени суток. Нуждаюсь в вашей помощи, а точнее в преглошении(рабочая виза) от фирмы! в италии мне есть к кому ити игде жить но люди там недавно и у них нет возможности помочь мне туда уехать. затраты на документыы и всё остально по приезду в италию возмещу! связаться сомной можно по скайпу: artiom5551    ICQ: 206623823   Yahoo! Messenger: artiom552000

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя artiom5.

Re: Приглошение

понятно, значит буду искать 2,500 евро на гражданство!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Приглошение

ну тогда только нелегально если хотите прям сейчас ехать-другой дороги нет. Если бы все было так просто как вы думали в оформление документов, то тут уже яблоку не где было бы упасть.

Изображение пользователя artiom5.

Re: Приглошение

вы правельно понимаете! а цена на него 2500 евро иделают за 6 месяцев! к сожелению нехватает финансов на него!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Приглошение

ну если сделаете себе румынское гражданство то езжайте на здоровье, но я так понимаю у вас его нет.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Приглошение

предлагаю вместо галстука купить самоучитель русского языка.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя artiom5.

Re: Приглашение

как же мне тогда поехать в италию работать? только имея гражданство ЕС(например румынское)?

Изображение пользователя NATAli.

Re: Приглашение

чтобы получить рабочую визу нужно:

найти работадателя в Италии который подаст документы на ежегодные квоты и в лучшем случае года через 3 придет ответ

а то что написали вы это   бизнесс виза и по ней вы то же работать не сможете

Изображение пользователя artiom5.

Re: Приглашение

благодарю вас за консультацию! и всётаки нужна рабочая виза, ведь по тур визе устроиться несмогу!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Приглашение

конечно это же зона шенгена, многие ее получают чтобы поехать в Италию так как проще, только въезжать в Италию надо через Финляндию.

П.С. на заметку: в последнее время тут серьезно стали заниматься нелегалами и штрафы от 9до 16 тыс евро вроде сделали.

Изображение пользователя artiom5.

Re: Приглашение

а я разве смогу с финской визой в италию поехать?

Изображение пользователя NATAli.

Re: Приглашение

нет легализоваться вы не сможете не по тур поездке не по приглашению, как срок визы закончится либо домой либо нелегалом.

финскую визу говрят проще получить и дают ее на длительный срок.

Изображение пользователя artiom5.

Re: Приглашение

если я поеду по туру и через неделю стану нелегалом я могу какимто образом легализоваться там? "финская виза" - обьяните по подробнее пожалуйста!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Приглашение

если вы навсегда хотите здесь остаться то какая разница станете ли вы нелегалом через неделю или через пол года или год. Делайте финскую визу на пол года или купите годовую итальянскую правда стоит она не мало

Изображение пользователя artiom5.

Re: Приглашение

"купить тур"-это вы имеете в виду просто купить тур путёвку у турестического агенства и по ней поехать в италию? если да то я узнавал что унас визу по тур путёвке открывают только на время самого тура!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Приглашение

я так понимаю вы тут в Италии остаться хотите, тогда вам надо найти агенство которое сделает визу или купить тур, не думаю что кто вам сделает рабочее приглашение и возьмет такую ответственность

Изображение пользователя artiom5.

Re: Приглашение

не, документы делают, они туда по румынским паспортам поехали. у нас сейчас его сделать достаточно трудно и долговременно так как паспорта они делают только тем кто подал заявление до 2005 года!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Приглашение

а знакомые почему помочь не могут без документов сидят тут? 

Изображение пользователя artiom5.

Re: Приглашение

извините, сам я  не русский, поэтомы ошибки присутствуют

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Приглошение

Для начала советую заняться работой над ошибками! Все ошибаются и описываются, но чтобы 2 ошибки в одном слове ПРеГЛоШЕНИЕ, это круто!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии