Booking.com

La moglie dell'Est - дискуссия на итальянском tv

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Antonina P..

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

NATAli пишет:

Jeannet пишет:

NATAli пишет:

муж русской девушки мог бы поактивнее на реплики отвечать, особенно после того как ведущий подколол мол конечнооо те девушки которые сидят за моей спиной абсолютно не женственны..

 

Наверное он не понял, что это прикол!!!  Что по мне так девицы, что сидят за спиной у ведущего, у нас на Ленинградке по рублю мешок!

 

сегодня последний день конкурса мисс Италия- посмотрела всех участниц, где хваленная итальянская красота..а некоторые я могу только догаться как туда попали..

не смогла устоять и полезла смотреть,что там за красота....вот ей богу, жены наших Тычтымбеков на Лежена симпатишнее буду)))

вот мне не нравится....бразильянки...это да! но не итальянки

Изображение пользователя рябина.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Jeannet пишет:


Рябинушка, это я так шучу. Окончательно испортят? Не думаю. скорее они им окончательно помогут!!!!   Мы же русские девушки!

 И я шучу ..Но в каждой шутке есть доля правды.

 Я вот подумала ... Много нас здесь в Италии славянских женщин.   Большинство , как и героиня ролика звезд с неба не хватают , живут обыкновенной жизнью.  Накормить мужа , обласкать ребенка, присмотреть за домом .Ничего , ну абсолютно ничего сверхестественного они не имеют , никакой роскоши. Героиня ролика , живет с просто водителем трамвая и довольствуется простыми , обыкновенными земными радостями . Если бы была возможность так жить на своей земле , разве бы они ехали за тридевять земель.

Да , есть мечтательницы и охотницы за миллионами , но большинство из них очень скоро приземляются , потому что миллионеров на всех не хватает.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Antonina P..

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Олег, дык, ты кажись женат. Но в разведку мы тебя, так уж и быть, возьмем главным коком ибо готовишь ты вкусно 

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Olaf.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Antonina P. пишет:

Ох, всемогущие русские женщины. Такое бывает только в России  "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик..."

Женщины

Недавно узнал с удивленьем

Что прав был великий поэт -

Есть женщины в русских селеньях

А девушек как бы и нет.

Все знают они и умеют

И делают что захотят -

Коня на скаку поимеют,

Медведя в лесу соблазнят.

И я представляю нередко,

Ложась одиноко в кровать,

Как с ними пошел бы в разведку.

И в баню. И просто гулять.

 

© Леонид Каганов

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Antonina P..

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Ох, всемогущие русские женщины. Такое бывает только в России  "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик..."

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Jeannet.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

рябина пишет:

 И окончательно испортят итальянских мужчин....   А потом будут думать в какую страну податься за настоящими мужиками

Рябинушка, это я так шучу. Окончательно испортят? Не думаю. скорее они им окончательно помогут!!!!   Мы же русские девушки!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Jeannet.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Olaf пишет:

Как ты ловко уходишь от вопроса... Между тем, вы женщины ищете мужчин  с неменьшим усердием, чем те ищут вас.

 

 

Олег, так это ж здОрово.  То есть означает, что мы все здоровы!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя рябина.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Jeannet пишет:

Olaf пишет:
 Ты думаешь, что итальянские мужчины решат их проблемы?

 

Олег, да скорее они решат проблемы итальянских мужчин!!!!

 

 И окончательно испортят итальянских мужчин....   А потом будут думать в какую страну податься за настоящими мужиками

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Olaf пишет:

Ромчик пишет:

мужики сбегают так как не любят или не готовы, женщинам остается тащить детей на себе, в итоге дети вырастают в неполных семьях и это становится массовым явлением, потом эти детки вырастают и продолжают уже установленную традицию.

молодец, Роман. хорошо сказал

 Вот  и вылез наружу ген мужского господства.Как это мужики сбегают потому , что не любят или не готовы ?  Он при этом остается мужиком , да ????Как кулаком по столу стучать  и кричать -кто в доме хозяин , так все горазды , а как нести ответственность за то , что сделали вместе с женщиной (семью, детей) - так все какие- то отговорки в виде прошедшей любви  придумываются .  В странах СНГ женщины не защищены законом , поэтому  только  можно положиться на мужскую совесть .А она к сожалению есть не у всех , вот и размножается безотцовщина с каждым поколением все больше и больше . С этим я с Ромчиком согласна . Откуда же привьется мальчику отцовские инстинкты , если он не знает что это такое.

  А если бы все женщины сбегали , бросив детей на мужчин , только потому что они не любят или не готовы? Можете не отвечать ... я уже знаю , какие эпитеты полетят вслед ...Еще один пример неравенства.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Ромчик пишет:


женщина тянущая на своих плечах, заходящая в горящую избу, останавливающая на скоку коня итд это всё не повод для гордости, как все думают, а наоборот, для сравнения можно взять такие страны как Китай, Япония итд в которых мать одиночка(за исключением вдов) считается неудачницей или дурой, которую все осуждают и неуважают, в этих странах к создании семьи подходят очень ответственно и чщательно(как женщины так и мужчины), поэтому процент матерей одиночек составляет всего 1 - 2%.


Вывод - большенство дураки и дуры ? 

 

 

 Вряд ли их можно назвать дурами , потому что есть простое слово математика. Количественное число мужчин намного ниже чем женщин.  За последние 2 века мужской пол изрядно истребился в войнах и революциях.Об этом здесь на форуме уже писали . А продолжение рода и создание семьи заложено природой , так что , если , девушка самообманулась и  создала семью не с тем ... не знаю ... может и дура , но ведь не все созданы для написания мемуаров , но и для простого человеческого счастья , которое заключается в обыкновенной крепкой семье и продолжения рода.Разве можно их за это осуждать ? А где взять на всех отечественных мужей ?

 Вообще ,  на эту проблему можно смотреть под различными ракурсами .  Я  сейчас просто обобщаю , хотя знаю, что обобщение не очень правильный ход в дискуссии.Оппонент смотрит на ситуацию   под своим ракурсом и не всегда удается понять , что он именно  видит в этом многочисленном мире вариаций.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Jeannet пишет:
 

Олег, да скорее они решат проблемы итальянских мужчин!!!!

Как ты ловко уходишь от вопроса... Между тем, вы женщины ищете мужчин  с неменьшим усердием, чем те ищут вас.

 

Jeannet пишет:
  Я привела частный пример, тот который лично меня возмутил.

 

Хотя если уж до конца быть честной, то и у нас такие девушки находятся. Да и там есть простые и душевные девчонки. Мы как-то ездили во Флоренцию, у него там друг тоже есть, вот так он пришел со своей девушкой Сарой- очень хорошая, добрая, без понтов. Мы так душевно посидели. помню даже целовались все на прощание.

А то. что они себя ценят и уважают, так это прекрасно, я сама такая

ну вот видишь, что в принципе никаких принципиальных отличий между нами нет.

а один случай не может служить поводом для обобщений.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Ромчик пишет:

мужики сбегают так как не любят или не готовы, женщинам остается тащить детей на себе, в итоге дети вырастают в неполных семьях и это становится массовым явлением, потом эти детки вырастают и продолжают уже установленную традицию. Были бы у всех мальчиков нормальные отцы(матери тут не справляются), которые научили бы их ответственности и просто понятиям семьи, картинка была бы совсем другая.

молодец, Роман. хорошо сказал

Ромчик пишет:
Вывод - большенство дураки и дуры ? 

а знак вопроса зачем поставил?


 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Antonina P. пишет:
 Сами же  мужчин избаловали а потом сами же к ним уважение потеряли.

Теперь итальянских мужчин балуете?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Jeannet.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Olaf пишет:
 Ты думаешь, что итальянские мужчины решат их проблемы?

 

Олег, да скорее они решат проблемы итальянских мужчин!!!!

 

 

Olaf пишет:
  и смотреть свысока на итальянок только потому, что их мужчины для них далеко не всегда принцы, а те же самые "дети", которых они отлично знают и понимают с раннего детства (как и мы) по моему неправильно.

Да нет, зачем свысока. они же тоже женщины, так что испытывают все те же томления души и тела, что и мы. Надеюсь, что испытывают 

Я привела частный пример, тот который лично меня возмутил. Хотя если уж до конца быть честной, то и у нас такие девушки находятся. Да и там есть простые и душевные девчонки. Мы как-то ездили во Флоренцию, у него там друг тоже есть, вот так он пришел со своей девушкой Сарой- очень хорошая, добрая, без понтов. Мы так душевно посидели. помню даже целовались все на прощание.

А то. что они себя ценят и уважают, так это прекрасно, я сама такая

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Ромчик.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

рябина пишет:

 Вот с этим согласна .  Винить только некого , потому как любой хочется иметь нормального женского счастья .. вот и изворачиваются кто как может ....

 Как-то моя знакомая итальянка спросила " А почему вы такие красивые , умные , сильные,тянущие все на своих плечах не устроите матриархат ? Почему остаетесь под давлением?" (она не лукавила , действительно так думает )Я задумалась ... Наверное из-за сложившегося годами менталитета " Плохенький муж, зато рядом ".Женщина -жертва -воспринимается как нормальное явление ...скорее даже жертвами себя не ощущают .

 Да я не против , если мужчина является главой семьи . Только все чаще случается, что главой то они себя считают , а об ответственности и обязанностях , которые неотъелемы , они забывают.

женщина тянущая на своих плечах, заходящая в горящую избу, останавливающая на скоку коня итд это всё не повод для гордости, как все думают, а наоборот, для сравнения можно взять такие страны как Китай, Япония итд в которых мать одиночка(за исключением вдов) считается неудачницей или дурой, которую все осуждают и неуважают, в этих странах к создании семьи подходят очень ответственно и чщательно(как женщины так и мужчины), поэтому процент матерей одиночек составляет всего 1 - 2%.

Что у нас ? небольшая страсть/тяга, выгода(по расчёту), пару красивых слов, шоколадка итд  и начинают штамповать детей, а чаще еще хуже : банальный залёт или по пьяни вообще... о каких нормальных семьях может идти речь ?

мужики сбегают так как не любят или не готовы, женщинам остается тащить детей на себе, в итоге дети вырастают в неполных семьях и это становится массовым явлением, потом эти детки вырастают и продолжают уже установленную традицию. Были бы у всех мальчиков нормальные отцы(матери тут не справляются), которые научили бы их ответственности и просто понятиям семьи, картинка была бы совсем другая.

Вывод - большенство дураки и дуры ? 


 

Изображение пользователя рябина.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Antonina P. пишет:

 А вообще итальянки молодцы, что так себя любят, в принципе жить в первую для себя не так уж и плохо. Конечно наши девушки другие, вон по телефизору у нас каждый второй сюжет о том, как познакомиться с мужчиной, как обратить на себя внимание мужчин, как помириться с мужчиной, как сделать первый шаг и тому подобное и все ЦУ для женщин. Зачем мужчинам прилагать усилия, если конкуренция такова, что можно сесть и расслабитья. Мужчины одаренные такой сверхзаботой конечно меняются. Невозможно быть безконечно благодарным за безвозмездное внимание, послушание и заботу, рано или поздно это  становится обыденным и привычным и просто обесценивается.  Сами же  мужчин избаловали а потом сами же к ним уважение потеряли.

 Вот с этим согласна .  Винить только некого , потому как любой хочется иметь нормального женского счастья .. вот и изворачиваются кто как может ....

 Как-то моя знакомая итальянка спросила " А почему вы такие красивые , умные , сильные,тянущие все на своих плечах не устроите матриархат ? Почему остаетесь под давлением?" (она не лукавила , действительно так думает )Я задумалась ... Наверное из-за сложившегося годами менталитета " Плохенький муж, зато рядом ".Женщина -жертва -воспринимается как нормальное явление ...скорее даже жертвами себя не ощущают .

 Да я не против , если мужчина является главой семьи . Только все чаще случается, что главой то они себя считают , а об ответственности и обязанностях , которые неотъелемы , они забывают.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Antonina P..

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Сами итальянцы говорят, что итальянки не всегда были такими, каких-то 20-30 лет назад они были более домашними и семейными и менее эгоистичными. А вообще итальянки молодцы, что так себя любят, в принципе жить в первую для себя не так уж и плохо. Конечно наши девушки другие, вон по телефизору у нас каждый второй сюжет о том, как познакомиться с мужчиной, как обратить на себя внимание мужчин, как помириться с мужчиной, как сделать первый шаг и тому подобное и все ЦУ для женщин. Зачем мужчинам прилагать усилия, если конкуренция такова, что можно сесть и расслабитья. Мужчины одаренные такой сверхзаботой конечно меняются. Невозможно быть безконечно благодарным за безвозмездное внимание, послушание и заботу, рано или поздно это  становится обыденным и привычным и просто обесценивается.  Сами же  мужчин избаловали а потом сами же к ним уважение потеряли. В метро ситауация, свидетелем которой многие из вас часто бывают. Заходит мама с сыном школьного возраста, и приказывает кому-нибудь уступить место её сыну. А на днях такой вот школьник с рюкзаком, в час пик, нагло распихал всех направо и налего и уселся на сиденье, поставив рядом с собой рюкзак. Так что кого винить?

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Olaf.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Jeannet пишет:

У меня куча подруг в России, которые сами тянут детей, дом,(потому, что надежды на мужиков нет, или самих мужиков нет, они просто самоустранились от процесса) 

Ты думаешь, что итальянские мужчины решат их проблемы?

 

Jeannet пишет:
еще и учиться успевают и бегать по салонам красоты тоже ,между прочим, находясь при этом в тонусе , а не стрессе!!! И не ноют ,и не жалуются. Понимаешь, мы генетически по-другому заточены...

Жанн. В России до недавнего времени в 20 лет женились и рожали... и только к 30 начинали задумываться о смысле семьи и о роли супругов в ней. В Италии же к этому подход другой. Поэтому сравнивать итальянцев (которые и в 30 лет всё ещё дети) с нами русскими нет смысла. У нас жизнь в принципе тяжелее (при чём мы сами успешно себе её таковой делаем), чем у них - вот отсюда и идёт эта, как ты сказала "генетическая заточенность".
А делить общество на мужчин-женщин и смотреть свысока на итальянок только потому, что их мужчины для них далеко не всегда принцы, а те же самые "дети", которых они отлично знают и понимают с раннего детства (как и мы) по моему неправильно.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Jeannet.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Olaf пишет:

[ Ты уверена, что она "русская дурёха" обязательно станет счастлива, где итальянская дурёха не смогла? ... только потому что Марио итальянец?

 При чем здесь итальянец? Да как я могу быть уверна, конечно нет, но то. что я вижу ( имею в виду семью вот такую чудесную- итальянскую), где мужик работает, обеспечивает своей женушке жизнь достойную и легкую, наводит меня на определенные мысли.

У меня куча подруг в России, которые сами тянут детей, дом,(потому, что надежды на мужиков нет, или самих мужиков нет, они просто самоустранились от процесса) еще и учиться успевают и бегать по салонам красоты тоже ,между прочим, находясь при этом в тонусе , а не стрессе!!! И не ноют ,и не жалуются. Понимаешь, мы генетически по-другому заточены...

 

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Olaf.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Jeannet пишет:

 Это офицальное телевидение

Я именно поэтому уже давно не смотрю итал. ТВ, ибо % передач-помоек неимоверно вырос. В Италии есть только одно отличное ТВ - этой SKY, но за него надо платить.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Jeannet пишет:

Olaf пишет:

 Не будем забывать, что именно женщина выбирает - мужчина лишь предлагает и из тех итальянцев, которые кинулись на восточных невест много и таких, которые оказались отвергнутыми итальянскими женщинами.

Почему? Это уже отдельная тема.

Олег, по какой причине еще отвегнуты, надо  разобраться  Если когда нибудь вот такая вот Жосепина отвергнет Марио. Я ЛИЧНО его познакомлю с русской подругой, пусть хоть русская дуреха будет наконец-то счастлива, а заодно и он!

Ты уверена, что она "русская дурёха" обязательно станет счастлива, где итальянская дурёха не смогла? ... только потому что Марио итальянец?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Jeannet.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Antonina P. пишет:

 Вот и я о том же. Они что специально таких выбирают невнятных девушек?

Естественно! Это офицальное телевидение,им же хочется за свою нацию бороться, за своих донн. Но народ не обманишь!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Jeannet.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Olaf пишет:

 Не будем забывать, что именно женщина выбирает - мужчина лишь предлагает и из тех итальянцев, которые кинулись на восточных невест много и таких, которые оказались отвергнутыми итальянскими женщинами.

Почему? Это уже отдельная тема.

Олег, по какой причине еще отвегнуты, надо  разобраться  Если когда нибудь вот такая вот Жосепина отвергнет Марио. Я ЛИЧНО его познакомлю с русской подругой, пусть хоть русская дуреха будет наконец-то счастлива, а заодно и он!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Ромчик.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

женскую красоту в первую очередь должны оценивать мужчины а не женщины, поэтому милые дамы вам нет смысла критиковать/ сравнивать кто лучше/хуже, это дело мужчин , мне например многие итальянки нравятся внешне, также тем что они просто другие,  славянская внешность и менталитет уже как-то скучны , находясь в стране в которой столько разнообразных нациий, взгляд по не воле останавливается на других, так как они отличаются и тем интересны(расширяем кругозор ).

Из всех слухов о каких-то там убер требовательных итальянских хотелках итд я се сделал небольшой вывод - что это просто слухи, как и у нас, тут есть все типы женщин а именно :

Olaf пишет:

И конечно это девчонки не могут собой предствалять женскую половину Италии, в которой есть место всем - и заботливым матерям, и ласковым жёнам, и стервам, и бл..ям и т.д., и т.п.

Видно в природе запрограмированно чтоб все нации в итоге смешались

ЗЫ это моё личное имхо

Изображение пользователя Antonina P..

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

"Весь мир наслышан о власти русских женщин; именно поэтому им отказывают в визах. Женщины всех национальностей ненавидят их, потому что красота несправедлива, а против несправедливости следует бороться. Русские девушки — это враги."

Фредерик Бегбедер. Идеаль

 

Я с ним не совсем согласна, конечно, но мнение свое он выразил интересно.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Olaf.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Antonina P. пишет:

Отличный стих, Олег!

Этот товарищ, который русских девушек назвал "может быть они более доступны" итальянок тоже не особо жалует. Ну и потом как то абсурдно называть русских девушек доступными, когда за твоей спиной сидят тридцать полуголых итальянок.

В принципе, что в российском шоу-бизнесе, что в итальянском  - простой девушке, чтобы попасть на ТВ необходимо переспать с нужными людьми. В этом плане мы все равны...

И эти девчонки не могут собой предствалять женскую половину Италии, в которой есть место всем - и заботливым матерям, и ласковым жёнам  и т.д., и т.п.


Я же лично не делю женщин на национальности.

Вы для меня все загадочные инопланетянки.
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Antonina P..

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Отличный стих, Олег!

Этот товарищ, который русских девушек назвал "может быть они более доступны" итальянок тоже не особо жалует. Ну и потом как то абсурдно называть русских девушек доступными, когда за твоей спиной сидят тридцать полуголых итальянок.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Olaf.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

NATAli пишет:

они себя считают красивыми а я себя считаю мега красивойно поговорить на эту тему люблю

Я женщина, и этим я права
Я – женщина, и значит я актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – женщина и значит я царица,
Возлюбленная всех земных царей!
Я – женщина, и значит я рабыня,
Познавшая солёный вкус обид.
Я – женщина, и значит я пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я – женщина, сильна я по неволе,
Но знаешь, даже если жизнь – борьба,
Я – женщина, я слабая до боли,
Я – женщина, и значит я - судьба!
Я – женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел – терпение и труд.
Я – женщина, я то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я – женщина, и этим я опасна,
Огонь и лёд навек во мне одной.
Я – женщина, и значит я прекрасна,
С младенчества до старости седой.
Я – женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой – то Рим.
Я – женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им!
 
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя NATAli.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Olaf пишет:

Наташ. Ты что? всерьез реагируешь на этих девчонок, которые хлопают по указке режиссера (мужчины)?

неа по тому и смайлик несерьезный был

Олеж мне с ними делить нечего, они себя считают красивыми а я себя считаю мега красивой

но поговорить на эту тему люблю

Изображение пользователя Olaf.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

NATAli пишет:

да сказал итальянец а у пустышек за спиной от поддакивания чуть головы не поотлетали

 

Наташ. Ты что? всерьез реагируешь на этих девчонок, которые хлопают по указке режиссера (мужчины)?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя NATAli.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

 

Olaf пишет:

если мы говорим про передачу, которую ты выставила, то тот кто называет русских женщин более доступными ("più diponibili") - итальянец.

да сказал итальянец а у пустышек за спиной от поддакивания чуть головы не поотлетали

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Antonina P. пишет:

Итальянкам проще назвать русских девушек доступными, чем искать причины в себе.

если мы говорим про передачу, которую ты выставила, то тот кто называет русских женщин более доступными ("più diponibili") - итальянец.

 

Antonina P. пишет:
 Потому что есть еще мужчины, которые боятся на закате жизни понять, что всю свою жизнь ты провел с самовлюбленной, эгоистичной и пустой куклой.

"Эгоитстиные и пустые куклы" - не редкость и в российской жизни. Не надо делить недостатки на национальности.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Jeannet пишет:

Олег, я тоже с тобой согласна на 100%. Насчет русских  мужчин и женщин- не буду дискутировать мы сами все знаем

Но статистика еще и такова, что итальянцы не хотят жениться на своих итальянках. И дело даже не в русских или славянских женщинах. они просто предпрочитаю ДРУГИХ женщин. У моего,  например, совсем недавно знакомый женился на девушке из Венесуэлы.

И все же кол-во русских женщин, не хотящих женится на русских (украинских, молдавских) мужчинах ещё выше, чем кол-во итальянцев, не желающих связывать свою жизнь с соотечественницами. Так, что видимо тяга эта обоюдная.

Не будем забывать, что именно женщина выбирает - мужчина лишь предлагает и из тех итальянцев, которые кинулись на восточных невест много и таких, которые оказались отвергнутыми итальянскими женщинами.

Почему? Это уже отдельная тема.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Jeannet пишет:
Наверное он не понял, что это прикол!!!  Что по мне так девицы, что сидят за спиной у ведущего, у нас на Ленинградке по рублю мешок!

 

Жанн. Девицы, которые сидят за спиной ведущего - на работе. На итал. ТВ есть культ женщины куклы. Это часть итальянского менталитета и не вина этих девиц. Если РАЙ, государственное ТВ выбирает для показа, как в мясной лавке сиськи, попки и ляжки - то это прежде всего укор в сторону всего сложившегося столетиями менталитета.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя NATAli.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

показывают финал Мисс Италия-20 девушек смотреть не на кого...голосую за 39

Изображение пользователя Antonina P..

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

NATAli пишет:

вот любят они такие пары показывать,и складывается впечатление что нас как на выставке собак выбирают

да покажи тех кто в живую за границей в отпуске познакомился или в той же Италии, нет надо из нас бедных делать, мол даже за границу себе не можем позволить съездить.

Вот и я о том же. Они что специально таких выбирают невнятных девушек?

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя NATAli.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Antonina P. пишет:

вот любят они такие пары показывать,и складывается впечатление что нас как на выставке собак выбирают

да покажи тех кто в живую за границей в отпуске познакомился или в той же Италии, нет надо из нас бедных делать, мол даже за границу себе не можем позволить съездить.

Изображение пользователя Antonina P..

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя NATAli.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Jeannet +32.28  я тоже заметила что тут у большое количество итальянок страдает стрессами и депрессиями, таблетки пьют годами. а отчего спрашивается? сидит дома, воспитывает детей на работу идти не надо, муж в клювике приносит деньги домой..не пойму что с ними

или действительно как сказал один итальянец на форуме, что итальянка готова выскочить замуж за любого встречного ради специального дня (свадьбы) вот и страдают теперь несчастные, любви нет..запросы большие..

Изображение пользователя Jeannet.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Jeannet пишет:

Antonina P. пишет:

 и пустой куклой.

 

Если б еще и куклой.....

Короче , рассказываю историю. У моего есть друг с простым итальянским именем Марио (не прикол!на самом деле),он из Турина из обеспеченной семьи. Женат на сицилийке с чудесным именем Жосепина. Я когда ее первый раз увидела -у меня первая мысль- Господи, так это ж моя соседка-армянка Карина. Одно лицо! Но правда ухоженна. выглядит хорошо. Ростиком не вышла, мне по плечо будет. если я не на каблуках при этом. , но не беда. До недавнего времени у них был один ребенок, сейчас ожилают второго.

Работает она по 3 часа в начальной школе, детей учит, отпуск имеет по 3 месяца летом, т.к. школа не работет летом, по дому  имеет домработницу- т.е. не гладит. не убирает, не стирает. У них свой дом, у нее своя машина. Короче - эта женщина, по понятным ТОЛЬКО ей причинам, пребываетв в большоми и глубоком стрессе по ее словам, стресс не прекращался на протяжении всего лета. проведенного в отелях на море. Она парит мозги этому Марио, который . кстати, работает с 8 до 8 , т.к. у него свой бизнес, даже по телефону. И он на все и всегда отвечает -да. дорогая, да любовь моя!!!!

Повторяю, внешне она ничего особенного вообще не представляет из себя. Мой все время прикалывается - все. что нужно в одном метре.    У нас бы даже и не посмотрели на такую.

Ты встань в 7 утра, при любой погоде отведи детей в сад. , отпаши на работе да 6 часов,твою мать, забери детей , принесись домой , приготовь ужин-обед, да еще и мужа обслужи и при этом выгляди на все 100!

Нет, они еще долго будут нас разгадывать....

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя NATAli.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Antonina P. пишет:

Итальянкам проще назвать русских девушек доступными, чем искать причины в себе.

Помилуйте, кто женится на девушке по причине ее доступности? Не очень хорошее качество для жены. На русских женятся потому что они еще хранят в себе что-то неуловимо нежное, домашнее, душевное, что-то, что многие (не все) современные итальянки уже утратили, а их сыны еще это видят в своих матерях и ищут с спутнице жизни. Потому что есть еще мужчины, которые боятся на закате жизни понять, что всю свою жизнь ты провел с самовлюбленной, эгоистичной и пустой куклой.

 

 

про их недоступность можно еще поспорить особенно когда касается денег

в нашем городке много не совершеннолетних девочек проститутками подрабатывают по вечерам, на новые вещи зарабатывают а девочкам от 13 лет. У мужа на работе один охранник по ночам дочку маленькую с собой на работу тащит когда к его жене клиенты домой приходят..свободные нравы. ну да ладно это другая тема

Изображение пользователя Jeannet.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Antonina P. пишет:

 и пустой куклой.

 

Если б еще и куклой.....

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Antonina P..

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Итальянкам проще назвать русских девушек доступными, чем искать причины в себе.

Помилуйте, кто женится на девушке по причине ее доступности? Не очень хорошее качество для жены. На русских женятся потому что они еще хранят в себе что-то неуловимо нежное, домашнее, душевное, что-то, что многие (не все) современные итальянки уже утратили, а их сыны еще это видят в своих матерях и ищут с спутнице жизни. Потому что есть еще мужчины, которые боятся на закате жизни понять, что всю свою жизнь ты провел с самовлюбленной, эгоистичной и пустой куклой.

 

 

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Jeannet.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Olaf пишет:

  Статистику не обманешь - женщины бежали и продолжают бежать из России. 

Олег, я тоже с тобой согласна на 100%. Насчет русских  мужчин и женщин- не буду дискутировать мы сами все знаем

Но статистика еще и такова, что итальянцы не хотят жениться на своих итальянках. И дело даже не в русских или славянских женщинах. они просто предпрочитаю ДРУГИХ женщин. У моего,  например, совсем недавно знакомый женился на девушке из Венесуэлы.

Просто итальянки сами в "непонятках", они же все такие деловые, активные, ну и что. что страшненькие, но сами -то они себя такими НЕ СЧИТАЮТ, Вот поэтому они недоумевают там все. ЧТО случилось, типа, с мужиками -то ихними? Вот и остается им только такие передачи организовывать.чтоб хоть всем миром хоть приблизиться бы к разгадке феномена этого!!! Набрать по всей Италии каких-то сомнительного красоты девиц, назвать их женственными, посадить нагишом. чтоб было понятко в каких местах они наиболее женственны, и пригласить русскую женщину, особо не парившуюся над изучением языка. но в отличии от дюжины девиц, по крайнем мене выдлядящую как Женщина.

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Олег , на все 100% с тобой согласна

Изображение пользователя NATAli.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Jeannet пишет:

NATAli пишет:

муж русской девушки мог бы поактивнее на реплики отвечать, особенно после того как ведущий подколол мол конечнооо те девушки которые сидят за моей спиной абсолютно не женственны..

 

Наверное он не понял, что это прикол!!!  Что по мне так девицы, что сидят за спиной у ведущего, у нас на Ленинградке по рублю мешок!

 

сегодня последний день конкурса мисс Италия- посмотрела всех участниц, где хваленная итальянская красота..а некоторые я могу только догаться как туда попали..

Изображение пользователя Jeannet.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

NATAli пишет:

муж русской девушки мог бы поактивнее на реплики отвечать, особенно после того как ведущий подколол мол конечнооо те девушки которые сидят за моей спиной абсолютно не женственны..

 

Наверное он не понял, что это прикол!!!  Что по мне так девицы, что сидят за спиной у ведущего, у нас на Ленинградке по рублю мешок!

 

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Ромчик.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Olaf пишет:

Женщины бегут из России (Украины, Белоруссии, Молдавии) и не важно, что женщина из агенства ошиблась, сказав, что с утра полно русских мужчин на остановках. Она просто не знает, что абсолютное бол-во это молдоване и украицы. Русские мужчины просто вымирают, как ящеры в бестолковых конфликтах, в пьянстве, в автомобил. авариях

имхо тут приувеличение, в Москве например, если верить вики, русских 84,8% населения, а молдовани вообще в 10 не входят,  их всего 3,5 млн на земле и в основном предпочитают для зароботка Испанию, Португалию и Италию, другие евро страны , как говориться сами входят в евро союз, не дожидаясь дипломатических решений

Насчёт вымирания русских мужчин согласен, средняя продолжительность жизни 50 лет это ппц, на уровне 1-го века нашей эры, причём главная проблема всего, имхо, бухло !!!

Это болезнь нации и она очень выгодна как европейцам так и америкосам(так как трезвых и здоровых русских боятся), в итоге: женщины не могут найти себе мужей и уезжают за границу, мужики сильнее пьют и умерают раньше, рождаемость падает по прогресси, цель: слабая нация которая не способна защитить свою  территорию... война и захват.

 


 

Изображение пользователя NATAli.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

муж русской девушки мог бы поактивнее на реплики отвечать, особенно после того как ведущий подколол мол конечнооо те девушки которые сидят за моей спиной абсолютно не женственны..

так наличие боевого раскраса, груди и задницы это еще не говорит о женственности данных девушек..которые в добавок выкрикивали что-то в свою защиту на манер афро-американок в автобусе (представлеяте себе картину), разве женственная женщина себе позволила бы такое?. Ни в одной стране мира я не видела чтобы женщины так ужасно носили каблуки как в Италии, вроде по сути своей каблуки придают красивую походку..но видимо не в Италии,где вижу много девушек и вроде одетых не плохо, в элегантном платьице..идет шагает, ноги в раскоряку, как будто на лыжах едет,ужасная мужская походка и при этом еще сумкой крутит и это далеко не единичный случай..этакие пацаны в юбках  Про образование когда Моска сказал что у нас почти у всех оно есть те же голые пигалицы стали возмущенно махать руками мол не правда мы тут тоже вроде как учимся, почему ни кто им не сказал что они учатся по 10 лет вместо 3-4? уж блин пришел на такую передачу так отстаивай интересы.

Изображение пользователя Olaf.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

 Хоть третий эпизод уже выставлялся здесь, но он мне лично и не был интересен, ибо мне лично была интересна сама постановка этой передачи вокруг этого феномена - жёнах с востока, а одна женщина конечно не может собой представлять всю массу. С интересом же посмотрел 2 первых отрывка этой передачи во время обеденной паузы. Во первых потому что обожаю картавый голос Джене Ньокки (в парике он ещё более прикольный) и его шутки. Во вторых, уже давно не смотрел РАИ и с удовольствием обнаружил, что к счастью не все передачи РАЙ являются УГ, как я было думал.
По сути, хоть передача и была полушутливой - и участие Джене Ньокки и Маурицио Моска тому подтверждение, тем не менее было и 2 человека, говорящих весьма серьёзно (пусть и с их субъективным мнением), а именно женщина из брачного агентства, которая фактически подтвердила, что десятки тысач русских женщин спят и видят, как найти себе итальянского мужа и мужчина с бородкой, который говорит, что имел связи уже с 6-7 русскими девушками...


Вывод, который можно вынести для себя из этой передачи (рассчитанной конечно же на итальянского обывателя, а не на нашего) - и этот вывод для многих не окажется чем-то новым.... Мы страна неудачников, которыe простo вымирают. Женщины бегут из России (Украины, Белоруссии, Молдавии) и не важно, что женщина из агенства ошиблась, сказав, что с утра полно русских мужчин на остановках. Она просто не знает, что абсолютное бол-во это молдоване и украинцы. Русские мужчины просто вымирают, как ящеры в бестолковых конфликтах, в пьянстве, в автомобил. авариях (мы и здесь впереди планеты всей).

Статистику не обманешь - женщины бежали и продолжают бежать из России. И это плевок в сторону всего нашего общества. В первую очередь мужчин, но и женщин тоже, ибо общество составляют все вместе.
Этот факт бьёт по моему 100 000 раз уязвлённому самолюбию русского патриота, вернее остаткам патриота... Что ж, остаётся посмеяться. Остаётся сказать в оправдание - да, вот итальянские женщины потеряли женственность и вот с бывшего СССР сюда устремились потоки женщин с желанием воплотить в жизнь свои мечты о хорошей семье и спокойной жизни, видимо потому что в России (Украине Молдавии и т.п.) они на это уже просто не надеются....
Ничего нового. Всё также грустно, как и раньше и высокие цены на газ и нефть не сделали из России процветающую страну.  

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ромчик.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

NatyF пишет:

Да, обилие голых тел как на пляже на телевидении раздражает. Это они так просто аж кричат, что итальянки красивые.

ну очь многие итальянки действительно красивые , на тв  не одно развлекательно шоу не обходится без красивых женских тел , одно мня помню шокировалло так это шоу Ла Талпа называлось кажись, так там типа были парни и девченки в африке и они должны были преодолевать разные препятствия, так вот, когда там девушки лазили , кувыркались, нагинались итд то камеры напостой показывали ракурсы с зади - с низу с зади , кроме задниц почти ничё небыло видно, представляете как все мужики переживали за них ? 

Итальянцы считают себя убер хот сэкс нацией, поэтому акцент/намёк на "аморе" почти во всём.

Изображение пользователя NatyF.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Да, обилие голых тел как на пляже на телевидении раздражает. Это они так просто аж кричат, что итальянки красивые.

Изображение пользователя Antonina P..

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Просто у них если ты хоть мало-мальски симпотичная и стройная - сразу на ТВ. Хоть даже и с качестве фона)))

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Jeannet.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Девочки , я конечно вообше ничено не понимаю, но обясните мне плиз -почему женщины за диктором- голые???? Они представляют обездоленных русских????

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя NatyF.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

Очень интересно, хотя поняла не все, потому что мой итальянский желает лучшего. В последнее время эта тема стала часто обсуждаться

Изображение пользователя NATAli.

Re: La moglie dell'Est - дискуссия на ...

уже обсуждали тут это видео и девушку которая за все то время что живет тут не смогла даже язык нормально выучить, такое ощущение что с мужем она только по русски говорит дома

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии