Booking.com

Ксения Раппопорт названа лучшей актрисой 66-го Венецианского кинофестиваля.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Ксения Раппопорт получила в Венеции приз за лучшую женскую роль

ФОТО: ИТАР-ТАСС

Ксения Раппопорт названа лучшей актрисой 66-го Венецианского кинофестиваля. Победителей объявило сегодня жюри смотра во главе с тайваньским режиссером Энгом Ли.

Ксения, сыгравшая главную роль в психологическом детективе в жанре «черного фильма» в дебютной работе итальянца Джузеппе Капотонди, получила «Кубок Вольпи» из рук известного российского режиссера Сергея Бодрова, вошедшего в жюри основного конкурса наряду с французской актрисой Сандрин Боннэр и американским режиссером Джо Данте.

Это не первое признание Раппопорт в Италии. Она - обладательница национальной итальянской кинопремии «Давид Ди Донателло» за работу в фильме Джузеппе Торнаторе «Незнакомка». После этого Ксения, актриса санкт- петербургского театра Льва Додина, сыграла еще в двух итальянских картинах - «Итальянцы» и «Человек, который любит», участвовавший в последнем Римском кинофестивале.
В прошлом году она была удостоена чести вести церемонии открытия и закрытия фестиваля в Венеции. ИТАР-ТАСС

 

<\/scr' + 'ipt>'); // -->

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ксения Раппопорт названа ...

larzia пишет:

 А Торнаторе вообще КРАСАВЧИК, его последний фильм Баария---шедевр. Мне очень понравился.Советую!

да, один мой коллега тоже остался под приятным впечатлением от этого фильма... он, кстати, ведь только вышел

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя larzia.

Re: Ксения Раппопорт названа ...

Фильм "Незнакомка" сразил меня.... на меня этот фильм произвел огромное впечатление. Посмотрите обязательно, тем более что там еще играет Микеле Плачидо, правда не в харектерном для него амплуа негодяя.   Ксения---молодец, недавно еще смотрела "Итальянцы" сучастием  Вердоне ....Смешно. А Торнаторе вообще КРАСАВЧИК, его последний фильм Баария---шедевр. Мне очень понравился.Советую!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Ксения Раппопорт названа ...

Да здравствуют наши!

Изображение пользователя Golf.

Re: Ксения Раппопорт названа ...

Я ее видел в некоторых фильмах наших.Талантливая девочка.

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии