Booking.com

Ученическое пермессо для ребенка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Conquistador.

Здравствуйте.Помогите пожалуйста решить одну проблему:Мой отец(имеет пермессо и живет здесь) и дядя(живет в РФ) открыли вместе фирму по недвижимости.Дядя открыл деловую визу и постоянно приезжает по делам.Но в августе он приехал вместе с сыном-Мишей,12 лет.Дядя захотел,чтобы Миша остался в Италии.Его приняли здесь в школу и в секцию футбола(он не может жить без него)-и это без документов(вы знаете отношение итальянцев к детям).Он может заниматься футболом,тренироваться-но он не может учавствовать в соревнованиях без документов(если вдруг какая травма-итальянцы не хотят отвечать-это правильно).Вот и возник вопрос-а можно ли каким-нибудь образом сделать ребенку ученическое пермессо(для полноценных тренировок и обучения в школе)?Мой дядя приезжает сюда часто,имеет все буста паги,исправно платит налоги.И ко всему-у Миши здесь много родственников(я в том числе) и все мы на документах.Подскажите пожалуйста-есть ли какое-то решение?

                                                   С уважением,Александр.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Ученическое пермессо для ...

Мальчик с кем жить будет в Италии? Если с родителями, то можно сделать воссоединение семьи, но надо разрешение от мамы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии